Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Год основания:
1989
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-28-3... показать

Отзывы о стоматологии Вероника (120)

Оценки клиники

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Профессионал высочайшего уровня!
К Андрею Александровичу на приём попала несколько лет назад по рекомендации знакомых и с тех пор только ему доверяю, только его в свою очередь рекомендую. Со многими докторами консультировалась до, но в моей сложной ситуации только Андрей Александрович смог предложить то решение, которое было понятным, логичным и вело к желаемому результату. Доктор применяет комплексный подход и комплексно же подходит к лечению в том числе благодаря тому, что он не только терапевт, но и хирург, и ортопед. Помимо высокого уровня профессионализма и лёгкой руки (по опыту лечения и удалений, после которых даже обезболивающие не потребовались), Андрей Александрович очень приятный в общении, интеллигентный человек, готов ответить на все (даже самые глупые) вопросы. Если вы в поиске «своего стоматолога», однозначно могу порекомендовать Андрея Александровича. Отдельно отмечу и уровень сервиса в клинике “Вероника»: всегда максимально вежливые сотрудники, всё чётко, без задержек и опозданий, всегда стерильная чистота и приятная атмосфера. Спасибо!

Анна
Очень понравилась доктор, внимательная, позитивная!!! Дочка прекрасно чувствовала себя во время лечения , и даже в случае, когда удаляли зубик!! Никаких неприятных эмоций и впечатлений!! Спасибо большое Ксении Сергеевне !!! Чудесный Детский Доктор!!

Специалист высокого уровня.
В клинике Вераника на Дундича ещё с 18 года, а с Юлией Сергеевной познакомились не так давно, но она уже успела вылечить без всяких слез истерик кариес и даже восстановить зубик ребенку 3 лет. А понравилось, то что она как мама подскажет что делать стоит, а что можно просто наблюдать и не тратить деньги. Ну а главное мой ребенок без боязни ходит к тете-пчелке и каждый раз говорит "ещё увидимся"

Лечимся у него уже более 10 лет
К доктору Васильчишину Денису Богдановичу мы ходим уже давно, более десяти лет. Изначально к нему начала ходить лечиться старшая дочка, но сейчас она уже выросла, и теперь ходит младший сын, ему 12 лет. Замечательный доктор, очень хорошо лечит зубы, очень внимательный, доброжелательный, старательный, что очень важно при работе с детьми. Сама клиника дорогостоящая, думаю, не каждый может себе позволить проходить лечение в данной стоматологии. На каждую услугу своя цена. Стоимость на некоторые услуги на уровне города, а что-то подороже. За время посещения уже пролечили разные случаи - и кариес, и пульпит, пришлось столкнуться с различными проблемами в полости рта, но доктор провел качественное лечение, претензий к его работе абсолютно нет, есть только большая признательность и благодарность. Если бы что-то в клинике или докторе не устраивало, то, конечно, столько лет мы бы туда не обращались. Рекомендую Дениса Богдановича как опытного и очень хорошего детского врача-стоматолога!

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
умеет найти подход к детям
С Ириной Сергеевной мы познакомились около полугода назад. В первый раз, когда ее посещали, у нас был просто осмотр с консультацией. А сейчас мы уже на лечение к ней пришли. Ирина Сергеевна нам очень сильно понравилась и я рада, что мы с ней познакомились. Она показала себя высококлассным специалистом, который умеет найти подход даже к самым маленьким. Просто в этот раз я пришла к ней сразу с двумя детьми, и что со страшим, что с младшим, все было отлично! У меня ребенок старший лежал и даже не переживал. Кажется, он даже не понял, что ему что-то делали. Вот настолько было все хорошо!
Вероника, стоматологические клиники
Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Со слов пациента по телефону
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт лечит храп и расстройства сна (бессонницу; лунатизм; ночное недержание мочи, говорение, кошмары и страхи; бруксизм, апноэ) сомнолог
Хороший человек
В последнее время посещаю очень много клиник и разных врачей из-за ряда проблем со здоровьем, которые появились у меня после серьезной аварии. Конкретно в клинику Вероника я уже обращалась какое-то время назад для того, чтобы сделать панорамный снимок челюсти. В этот раз была у врача-сомнолога. Не хочу говорить о докторе ничего плохого, но он не помог. После аварии у меня начались проблемы со сном и у меня создаётся впечатление, что они уже никуда не денутся, есть стойкое ощущение, что сама по себе проблема не решаема и что врач здесь, его квалификация, навыки и опыт, ни при чем. Честно говоря, совсем не могу оценить Викторова Алексея Николаевича как специалиста, только если как человека. Да, чисто по-человечески он мне понравился. Хороший, приятный и доброжелательный человек. До того как прийти со своей проблемой на прием к врачу-сомнологу, я была у других специалистов, у невролога, у психотерапевта, но все безрезультатно. Решения, которые мне предлагали, либо совершенно не подходили, либо не имели необходимой для меня конкретики. И в этот раз, когда я шла в клинику, на самом деле не имела четкого представления ни что хочу от доктора, ни от консультации в целом. Может быть, поэтому она оказалась бессмысленной, не знаю. Конечно, на повторный прием я не пойду, точнее, вообще к сомнологу или какому-либо другому специалисту со своей проблемой я уже не пойду. Не вижу смысла в бесполезных попытках решить то, что, возможно, нерешаемо.
Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Спасибо, что поделились своим отзывом. Сожалеем, что доктор не смог Вам помочь. Но рады, что Алексей Викторович и клиника произвели положительное впечатление.
Желаем, чтобы Вам удалось решить злосчастную проблему!

1 месяц назад
Лучше стоматологии не найти
Пару дней назад у ребёнка (3 г 8 м ) выпала коронка с переднего зуба ( которую поставили в 1,9), записались и через 2 часа были на приёме. Несмотря на то что мы записались не к своему врачу, ребёнок практически безупречно отсидел всю процедуру повторной установки коронки (хотя я боялась, что наша ситуация безнадёжна), потому что доктора тут не только прекрасно лечат зубки, но и всегда находят способ отвлечь, все объясняют малышу, дают игрушки, развлекают мультиками. И самое главное, могут успокоить и все объяснить тревожным мамам как я (которые сами в глубине души немного побаиваются стоматолога).
Добрый день, Элеонора!
Благодарим Вас за подробный отзыв! Рады, что Вы выбираете нашу клинику! Будем рады видеть на профосмотрах.
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

антикризисная политика клиники ввела в некий ступор
Клиника неплохая, врачи наверное хорошее, но антикризисная политика клиники ввела в некий ступор. Я имею ввиду лечение молочных зубов под лечебным сном. Наверное это главная причина почему я незахотела лечить зубы в этой клинике своему ребенку.
Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, расскажите пожалуйста подробнее, что вы имеете ввиду под "антикризисной политикой"? Ответ можете прислать на почту администрации info@veronica.ru

Очень довольна
Умеет найти подход и нужные слова

Услуга: Консультация ортодонта
Отличный специалист. У меня тяжёлая патология прикуса. Алексей Николаевич дал ценные рекомендации и разложил все по полочкам. Ложных надежд не внушает.
Вероника, стоматологические клиники
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам все понравилось!

Со слов пациента по телефону
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Доктор очень доброжелательный
Дмитрий Юрьевич доктор очень доброжелательный. Мне все понравилось! Я очень боялась идти на прием, но с ним оказалось все не страшно. Он не только оказал мне качественную помощь, но еще смог морально поддержать. Если у меня вновь возникла бы такая необходимость, то снова обратилась бы к этому врачу.
Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Дмитрий Юрьевич - действительно профессионал! Рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг.

Очень понравился как специалист
Прием прошел очень хорошо, нас все более чем устроило: и врач, и лечение, и полная консультация.Денис Богданович дал нам очень хорошие рекомендации, в том числе по кормлению, и в принципе, мы и сейчас с ним на связи. Мы должны списаться с ним ближе к августу и договориться о дополнительном лечении.Денис Богданович нам очень понравился как специалист и нельзя не отметить его отношение к ребенку, моему сыну было очень комфортно на приеме. Сама стоматология Вероника на Савушкина тоже произвела на нас очень хорошее впечатление!
Наталья, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что доктор и клиника произвели на Вас хорошее впечатление! Будем рады видеть Вас на профосмотрах.

Услуга: Лечение детского кариеса
Отношение, лечение , внимание на высоте... Ребёнок перестал бояться Стоматолога,идёт с радостью
Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами Вашим отзывом. Очень рады, что Ваш малыш перестал бояться стоматолога! Ведь доверие врачу - это залог успешного лечения! Берегите ваши зубки!)

Со слов пациента по телефону
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Внимательный врач
Мне все понравилось, это был уже не первый прием, врач уделяет достаточно времени, пока что все устраивает. Мы еще не закончили, только что сдали работу, поэтому пока не могу оценить конечный результат. Могу сказать, что доктор внимательный, все делает аккуратно, я всем довольна. Девушка, которая с ним работает, Валентина, умница. Я лечусь уже давно в этой клинике, планирую наблюдаться дальше у этого врача.

Профессионал
Молодой и энергичный доктор. Профессионал своего дела. Обращалась к нему несколько раз, первый раз была на удалении зуба мудрости, а потом приходила повторно с целью показать как проходит процесс заживления. Само удаление прошло замечательно, без каких-либо трудностей и осложнений. Перед тем как удалить зуб, доктор сделал рентген, обсудил со мной перспективы и объяснил, как нужно будет ухаживать за лункой, чтобы процесс восстановления прошел хорошо и максимально быстро. Одним словом, доктор молодец. Большое спасибо вам, Лев Евгеньевич! Успехов и всех благ!

Нам нравится
Обращаемся не впервые. Нам был необходим профилактический осмотр. Ирина Сергеевна чуткий доктор, отвечает на все мои вопросы, работает современными материалами. Ребёнок всегда идёт с удовольствием к ней на приём, чувствует себя уверенно, видя знакомое лицо. Нам очень нравится.

все понравилось
Впервые к Алёшиной Елене Владимировне я обратилась по рекомендациям своих знакомых. И уже могу сказать, что у нее много опыта в своей работе. К ней на прием я приходила с определенным вопросом, ответ на него получила, так же как и всю нужную информацию. За этот прием Елена Владимировна успела мне сильно понравиться.

Нормально
В стоматологии Вероника была довольно давно, на удалении зуба, и сейчас плохо помню уже приём. Если бы было что-то совсем феноменально блестящее, я бы запомнила. А так, всё нормально, в порядке было, у меня к доктору нет никаких претензий. На данный момент уже всё зажило.

Со слов пациента по телефону
Рекомендую и ставлю наивысшую оценку
Была на приеме у стоматолога-ортопеда Гашимова Камрана Илгамовича. Мне все очень понравилось, он очень хороший врач. Рекомендую и ставлю наивысшую оценку!

Услуга: Пломбирование зубов
Отдельное спасибо за оперативность..!!

Нравится абсолютно все
Мы уже давно наблюдаемся у этого врача. Мы носим пластины, поэтому каждый месяц приезжаем на осмотр, где врач проверяет результат. Нам нравится абсолютно всё, и его грамотные консультации, и все его действия.
Вероника, стоматологические клиники
Очень рады, что Вам абсолютно все нравится в нашей клинике! Спасибо за отзыв!

Отказались лечить ребенка
Врач не взялся лечить моего ребенка. Как я поняла, это не единственный случай. Врачи, видимо, не хотят напрягаться лишний раз. Они хотят, чтобы ребенок пришел к стоматологу, открыл рот и с улыбкой лечил зубы. Покажите мне такого ребенка! Сам-то врач хороший, ничего плохого про него не могу сказать. Но клиника «Вероника», скажем так, «понтовая» очень. Они считают себя лучшими в городе, и поэтому могут выбирать: кого лечить, кого нет. Может быть, сказывается еще и то, что врач избрал неправильный подход к ребенку. Он улыбался, но нужно, наверное, было быть построже. Мы заплатили за прием 900 рублей, но по факту лечения так и не получили. Ты приходишь, тебя смотрят, потом говорят «он лечить не хочет, платите за прием 900 рублей». Мне кажется, это как-то неправильно. Врач должен находить общий язык с ребенком, а не предлагать общий наркоз или отказываться. Но это распространенная проблема. Мы обошли пять клиник и только в одной нашли врача, который взялся, и лечение в несколько раз дешевле. Что касается данной и клиники, то если ваш ребенок не хочет лечить зубы, то врач не будет прилагать усилий, чтобы он захотел. А вы заплатите 900 рублей за прием.
Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, сожалеем, что визит в нашу клинику оставил неприятное впечатление. Нам важен каждый отзыв! Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба прислать ФИО ребенка и дату визита на почту info@veronica.ru.

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Отличный врач и клиника супер!
Мы сами ходим в стоматологию Вероника и ребенка решили также показать стоматологу именно там.Все прошло отлично, врач и клиника супер, нам все объяснили и рассказали. Один из самых важных плюсов, это то, что ребенок чувствовал себя на приеме очень комфортно, врач нашел общий язык с ним и дал рекомендации как правильно чистить зубы. Ребенок был доволен. Конечно же, будем рекомендовать этого врача своим знакомым и друзьям!
Алексей, добрый день!
Мы очень рады, что вы всей семьей выбираете нашу стоматологию! Спасибо большое за отзыв!
Будем ждать на профосмотрах!

Доктор Шарова А.С.
Мы попали к Анне Сергеевне по рекомендации знакомых и не прогадали. Вылечили 2 кариеса без анастезии! Без слез! (Дочке 2.5 года) Дочка с гордостью демонстрирует свои новые красивые зубки и спрашивает когда же мы снова поедем к доктору! Моей радости нет предела! К слову в другой клинике нас хотели лечить только под общим наркозом. Но это отдельная история..
Замечательный доктор! Однозначно рекомендую!
Владлена
Владлена
Вероника, стоматологические клиники
Рады, что Вы остались довольны результатом лечения и процедура прошла без слез! Спасибо большое за Ваш подробный отзыв!
Будем рады видеть на профосмотрах.

Услуга: Ортопантомограмма
Внимательный персонал. Все быстро сделали. Спасибо
Галина, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!

Спасибо огромное.
Отличный доктор, ходили вырывать сыну передние две единички. Все сделал очень аккуратно, ребенок смотрел мультики и ничего не заметил. Жаль трудно записаться, но это опять же говорит, о том, что раз врач востребован, значит профессионал. Спасибо огромное.
Вероника, стоматологические клиники
Благодарим Вас за отзыв! Да, Денис Богданович, действительно очень востребованный специалист, поэтому на плановые осмотры и гигиеническую чистку рекомендуем записываться заранее) Будьте здоровы и берегите зубки:)

гигиена по акции
К сожалению, вынуждена оставить негативный отзыв, т.к. считаю, что он должен помочь исправляться и улучшать качество работы,( правда, конечно же, если клиника еще настроена на это, а не на деньги.) Услуга "гигиеническая чистка зубов" по акции была проведена Назаровой Алесей Александровной некачественно. Одно то, что по времени, вместе с фторированием, заняла всего 25 минут, вместо положенных по регламенту 45-60 - говорит о многом. Не чистили межзубное пространство механическим способом (зачем? это ж так утомительно) и не полировали. Т.е. я так понимаю, когда проходит акция все делается в режиме ЛАЙТ. Это может быть и допустимо, только об этом надо клиента предупреждать в таком случае ЗАРАНЕЕ. В итоге - ощущения чистых зубов нет. Но более всего непонятной осталась ситуация, когда после 100-кратного подписания всяких бумаг, в том числе и согласие со стоимостью проведенных манипуляций, на кассе называют совершенно другую сумму. Это как такое может быть в столь современной клинике, где даже анкету заполняешь на планшете? Одна и та же услуга была вписана дважды!!!!!!!!!!!! Самое печальное, что никто даже не соизволил сказать простое -"извините". Как будто это в порядке вещей. Видимо так и есть. Очень и очень печально. И не понятно, для чего устраивать акции, если после них нет абсолютно никакого желания для продолжения общения?
Вероника, стоматологические клиники
Диана Владимировна, здравствуйте. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. С Вами была проведена беседа по телефону и даны разъяснения по объему профгигиены по акции и принесены извинения за ошибку в квитанции от лица Директора по сервису.
Надеемся, что ситуация разрешена.

Все прошло отлично.
Лечили зубки под мед сном. Ребёнку 2.9. За 1ч20мин доктор успел вылечить всё, что необходимо... А фронт работ был огромный. Зубки были сложные, пульпитные. Все прошло отлично. Даны рекомендации по дальнейшему уходу дома.

Отличный доктор!!!
Являюсь постоянным пациентом замечательного доктора Натальи Николаевны вот уже 10 лет. Зубы, которые она лечила (кариес, пульпит) в превосходном состоянии, пломбы на месте, новых проблем не возникает. Каждые полгода показываюсь на профосмотр и регулярно делаю гигиеническую чистку у Натальи Николаевны. Надеюсь, мой отзыв поможет при выборе врача, т.к. опыт доктора очень важен, а также доброе, человеческое отношение к пациенту. Спасибо Клинике Вероника за такого профессионального стоматолога!
Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Надеемся, что Ваш отзыв действительно поможет кому-то при выборе специалиста.
Будем рады видеть на профосмотрах.
Стоматология Вероника : рейтинг 4.3/5 на основе 114 отзывов