3.9
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-28-3... показать

Отзывы о стоматологии Вероника (84)

Оценки клиники

Грамотный специалист
Были на приёме у стоматолога Александровой Ю.С. с малышом двух лет. Внимательная, доброжелательная, грамотный специалист ! Рекомендую.
Владимир, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Будем рады видеть Вас на профосмотрах.

Вероника, стоматологические клиники
Очень понравилось отношение к ребенку, есть детская зона с кухней. Подарили шарик после визита
Анна, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась атмосфера в нашей клинике. Будем рады видеть Вас на профосмотрах.

Все отлично
Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Санкт-Петербург
Отличный подход к пациенту!
Старикова Ирина Федоровна убедила моего Панкрата в необходимости использования брекетов. А я билась полтора года и не могла 13-летнему сыну, с уже начинающими подростковыми комплексами объяснить необходимость ношения брекетов. Уже и установили, более того, сын даже и не комплексует, улыбается и зубы чистит после каждого приема пищи, как советовала доктор. Диву даюсь;)
Добрый день, Валерия!

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что наш доктор нашла подход к ребенку и убедила его в необходимости ортодонтического лечения!

С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник"Вероника"

недовольна
Мы ходили к доктору Дайнеко около 4 лет каждые полгода. Последний раз у меня возникли сомнения относительно правильности тактики лечения -младшей она предложила посеребрить зубы, чтобы отсрочить лечение (зачем? дочь спокойно бы перенесла его), старшей тоже сделала фторирование и перенесла лечение на следующий визит (через полгода). Обратились спустя полгода в другую клинику -младшей вылечили легко и быстро. У старшей к этому времени уже 6 кариесов, 2 из которых глубокие в коренных зубах. Герметизацию доктор не делала, в связи с тем, что коренные зубы уже резались с кариесом. Доктор в другой клинике удивилась, почему не зачистили и не сделали герметизацию.
В связи с текущим состоянием зубов у обеих и учётом посещения стоматолога каждые 6 месяцев, я недовольна(
Вероника, стоматологические клиники
Сожалеем, что последний визит в нашу клинику оставил у Вас негативное впечатление. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба прислать ФИО ребенка и дату визита на почту info@veronica.ru. Будем ждать от Вас обратной связи!
С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник"Вероника"

Кольке М.С.
Со студенческих времен наблюдаюсь у Кольке Марины Сергеевны, еще с тех пор, как забежала с острой, невыносимой болью в ближайшую к универу клинику, да так и осталась. Красивую, здоровую улыбку, которую имею, считаю заслугой конкретно этого стоматолога. Ни одного пятнышка не пропустит никогда, все вычистит и пролечит при необходимости, как "птичка тари"))

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
великолепный доктор!
Рязанцева Татьяна Александровна-великолепный доктор!Пришла к ней с панической боязнью стоматологов и необходимостью лечения нескольких зубов.Доктор встретила приветливой улыбкой,провела осмотр,назначила план лечения,доступно все обьяснила,чем внушила к себе доверие.При проведении манипуляций с зубами была внимательна ,уточняля мое самочувствие.И самое главное(для меня) -я не чувствовала боли!За что огромное ей СПАСИБО!
С уважением,Ахмедова К.О.

Боботина Д.А.
рач Боботина Дарья, просто страшный сон для ребёнка. Совершенно не может найти подход к ребёнку, довела его до истерики. Негативно была настроена с самого начала, ещё не видя ребёнка, сразу сказала, что если ребёнок будет плакать никакого лечения не будет, что это политика Клиники Вероника. Если ребёнок боится, никто уговаривать не будет. Сказала, идите лечитесь под общей анестезией. Хотя до неё, ребенок уже вылечил не один зуб. Всю дорогу пугала ребенка больницей, разговаривала очень недружелюбно с ребёнком, он её боялся и сильно плакал. Мнение о Клинике сильно упало, хотя до этого очень были довольны своим врачом Колесниковой, с ней не было никаких проблем. Не советую Боботину!!!
Владлена
Владлена
Менеджер
Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Мы работаем над качеством нашего сервиса и нам важен каждый отзыв. Вы можете прислать ваши контактные данные, ФИО на почту info@veronica.ru, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением,
Администрация сети клиник «Вероника»

Отличный детский стоматолог
Сын капризный, всех врачей боится, но с Ириной Сергеевной поладил. В 5 лет она ему спокойно удалила молочный зуб. Отвлекла ребёнка на мультики, беседы, незаметно сделала анестезию и удалила зуб.
В 6 лет лечили 2 кариеса под седативным наркозом. Все прошло хорошо и быстро.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Замечательный доктор.
Хочу высказать добрые слова в адрес прекрасного доктора и добрейшей души человека. Уже много лет дети лечатся у Надежлы Владимировны. Она имеет особый подход к маленьким пациентам. Спасибо Вам!

Рекомендую.
Лечимся у доктора очень давно. Поэтому результат нашего доктора проверен годами. Что нравится, доктор очень профессиональный, работает по всем современным методикам. У меня была очень не простая ситуация но вот уже прошло 7 лет и я улыбаюсь красивыми и здоровыми зубами. Да отельное спасибо за команду врачей. Пародонтолог Миролюбская, Хирург Лотоцкий и мой нежно любимый ортодонт Дудкин, ему отдельное спасибо за ровные зубки наше младшей дочки.
Спасибо нашему Доктору и вмей команде !

сделал уродство
Уродство и вред за полмиллиона рублей.
Силивейстр А. В. сначала показался порядочным человеком и хорошим специалистом. Но 11 августа он сделал уродство.

При установке коронок нижняя челюсть была смещена вправо на полсантиметра. Все зубы с левой стороны смещены внутрь рта. Рот перекосило направо. Передние нижние зубы — наискосок. Слева на 3 мм выше, чем справа. На фото уже после подпиливания.

При попытке жевать — острая боль. Вследствие этого — появление дефектов речи, головные боли и боли в шее. Я — публичный человек. Как мне выступать перед десятками тысяч людей с кривым ртом? У меня был нормальный рот.

Я просила клинику «Вероника» возместить мне стоимость лечения. Но Силивейстр умолял меня позволить всё исправить. Но за 3 месяца НЕ исправил. В начале декабря он обещал позвонить 25 декабря и назначить приём. Но не позвонил. В январе я узнала, что он просто уволился. И теперь будет уродовать людей в клинике “Галактика”

Силивейстр Александр Вячеславович сделал брак. Я хочу получить возмещение за нанесённый УЩЕРБ.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Аккуратная работа стоматолога
На прошлой неделе поставила третью коронку из трех, которые были необходимы. Хочу от всей души поблагодарить моего доктора, Марию Николаевну Спицыну за ее аккуратнейшую работу! Все выверено до идеала, по-моему! Коронки как будто родные - все бугорки, места у десен, все настолько удобно и при приеме пищи, и в плане гигиены, - я, честно признаюсь, одновременно и переживала, а вдруг неудобно будет?! и радовалась тому, как скрупулезно врач все выверяла, примеряла, когда шла вся подготовительная работа. Спасибо и врачу, и всей клинике Вероника за мою здоровую улыбку и комфортную жизнь)

Наталья Григорьевна
Делала проф. гигиен. чистку, очень качетвенно и комфортно провела процедуру.

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Спасибо огромное!
Искали хоть одну стоматологическую клинику, работающую 2 января! Единственной в нашем списке петроградского и ближайших районов была клиника Вероника!Девушка -администратор экстренно записала на приём к Фомину П.А. Нам сказали, что запись плотная и у доктора всего пол часа на нас. Доктор замечательный, при осмотре понял, что случай серьезный и экстренно провёл операцию, не смотря на то, что приём плотный в этот день у врача. Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!

Санкт-Петербург
Отзыв о враче Булычева Е.А.
К сожалению, согласна, с предыдущим отзывом, Булычева разводит на деньги, проводя эксперименты над людьми, еще и за наличку, будьте аккуратны! Все её звания, к сожалению, липовые!

1 год назад
лечит болезни десен пародонтолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Санкт-Петербург
отзыв по процедуре гигиеническая чистка
Я попала на чистку зубов к Яне Игоревне,так как мой стоматолог отказала мне в этой услуге и сказала,что мне должен проводить ее специалист парадонтолог.Процедура мне очень понравилась,Яна Игоревна очень аккуратно работает и глубоко прочищает карманы.Процедуру проводили с обезболиванием,поэтому было очень комфортно.Ранее мне неоднократно делали чистку зубов стоматологи -терапевты,но так аккуратно и тщательно никогда.Всем рекомендую именно Яна Игоревну,спасибо за ваш профессионализм.

1 год назад
обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Все прошло замечательно
Мы очень благодарны Анне Валерьевне, лечили зубки под седацией в Веронике . Все прошло замечательно.

Дайнеко Е.А.
Ходим к доктору Дайнеко, с записью всегда приходится долго ждать, нет возможности попасть с болью сразу или форс мажор ситуацией, по лечению вопросов нет, но дорого конечно, даже очень, с учётом лечения ребёнка, но пока ходим на доктора.... администраторы это что-то , в большинстве случаев мало приятные дамы, с высокими амбициями, совершенно не вызывают желание возвращаться в эту клинику, поэтому пока не нашли подходящей замены доктору, все это терпим!

Санкт-Петербург
гигиеническая чистка зубов и план по лечению десен
грубый врач все манипуляции проделаны с какой-то остервенелостью и грубо, навязывание анестезии при простой чистке, при проблемах с деснами при чистке было сделано все, чтобы их еще и травмировать. Откровенное равнодушие к пациенту и даже некое удивление на то, что пациент, испытывая болезненные ощущения не проявляет неудовольствия. Врач не заинтересован в своей работе, его не интересует конечный результат. Планировалось провести хирургическую операцию у данного "специалиста", но после такого знакомства с такой работой и отношения к ней - конечно нет. В процессе манипуляций данный врач обсуждал с коллегой какого-то пациента у которого после их вмешательства " все затекает и воняет". Не рекомендую однозначно.

Запутали
Была у Лотоцкого на приёме по поводу синус-листинга и имплантов. Рекомендовал открытый синус-лифтинг одновременно с имплантацией. В других клиниках предлагают в два этапа: сначала синус, потом имплант. Вот и думаю: то ли ас, то ли предлагает рискнуть здоровьем

Безумие
Это будет длинная история, но я ее расскажу в надежде, что она пригодится людям, попавшим в похожую ситуацию. Меня беспокоила киста под зубом и я обратилась к ортодонту в одной клинике с просьбой снять коронки, чтобы хирург аккуратно удалил эти зубы под будущие импантанты. Ортодонт убедил меня в том, что у меня проблемы с внчс (ничего там не болело!) и мне нужна мягкая капа, чтобы все исправить прежде чем что-то удалять. Я стала ее носить на ночь, через месяц начались сильные боли. Стала искать другого врача, обратилась к Булычевой. Показывая на снимок, сделанный в этой же клинике, Елена Анатольевна рассказывала мне как сильно у меня деформирован сустав и что мне срочно нужна твердая капа, с которой я буду ходить еще три месяца. За время этого приема она ни разу ко мне не прикоснулась, не попросила меня открыть рот, не провела никакой диагностики, часто перебивала. Хотя, пардон, прикоснулась один раз, когда делала слепок уже после того, как я согласилась на капу. Я заплатила 40 тысяч. Буквально с первого же дня ношения капы у меня начали сильно ныть зубы. На жалобы Елена Анатольевна предложила во-первых, продолжать носить, несмотря на боль, а во-вторых, удалить вообще все проблемные зубы, которые ноют. "Опорные только оставьте". Мазь выписала "волшебную". Я пришла в ужас от такого решения и обратилась за консультацией сразу к нескольким врачам - среди них были два челюстно-лицевых хирурга и три ортодонта. Каждый из них, глядя на снимок, сказал, что у меня вообще нет никаких проблем с суставом, что болят просто мышцы от растяжения еще первой капой, а зубы ну да, ноют от нагрузки, отсутствие проблем ясно видно на снимке и меня просто изначально развели - сначала первый врач, а потом Булычева. Сейчас уже прошло два месяца как я избавилась от этой капы и у меня постепенно мышцы пришли в норму и больше ничего не болит. Я уверена, что ничего доказать клинике не удастся, чтобы вернуть деньги, так что я просто оставлю этот отзыв здесь в надежде, что он поможет людям, попавшим в похожую ситуацию. Прежде чем прописывать вам какие-то устройства для постоянного ношения, врач должен провести полную и грамотную диагностику (не только визуальную, но и на аппаратах) и официально поставить диагноз. Если он этого не сделал и настаивает на капе - идите к другому врачу.

Безопасно и профессионально
У малыша 2 х лет, на очередном осмотре в районной клинике нашли кариес и встал вопрос о лечении. Перед выбором клиники перечитали сотни отзывов и всё таки остановились на отделении Детской Стоматологии на Савушкина 12А. Клиника с большим опытом, и как оказалось многие из наших знакомых лечат зубки своим деткам именно там. Доктора даже и не выбирали, поскольку нам сразу двое друзей рассказали о Сараевой Эльмире Валерьевне. К Эльмире Валеоьевне мы и пошли. Доктор очень приятная. К малышу сразу нашла подход и итог был такой - 6 зубов с кариесом средний / глубокий / пульпит под вопросом. Лечение 2х летнему малышу исключительно под медикаментозным сном. Потом консультация анестезиолога. Анализ крови и назначили дату. Конечно мне было страшно.. но! Зубы надо лечить!
В назначенный день приехали в клинику. За 4 часа до не пили и не ели
К нам вышел анестезиолог, Козыренко Антон Сергеевич, и развеял все мои страхи, за что доктору отдельное спасибо! Доверие к врачу очень важно.
Около 1 часа длилось лечении. Нам пригласили в комнату, где наш малыш тихонько спал...
И Антон Сергеевич, Эльмира Валерьевна дали свои рекомендации и рассказали подробно о проведённом лечении
Сумма, озвученная за лечение оказалось значительно ниже, названной изначально, те «фронт работ» был меньше ( не подтвердились пульпиты)
Что могу и хочу сказать ..
Большая благодарность Эльмире Валерьевне Сараевой!
И огромная благодарность врачу анестезиологу реаниматологу Козыренко Антону Сергеевичу, который позволил мне почувствовать полную безопасность лечения под медикаментозным сном!
Спасибо !

Общее впечатление хорошее.
Обращались к Надежде Васильевне в клинику детской стоматологии на Савушкина. Общее впечатление хорошее, врач корректная, приветливая, уверенная в себе, улыбчивая. Не знаю, как совсем с малышами, но с подросшими детьми контактирует точно хорошо, стресса и зажима у ребенка на приёме не было. Единственное, что показалось, в ценовой политике клиники совсем уж негуманный ценник. Хотя, возможно, это зависит и от "регалий" врача, все же это главный врач.

Хороший специалист
Обращались к Екатерине Андреевне неоднократно с ребенком, результатом лечения довольны. Доктор очень внимательная, спокойная, точно умеет находить подход к маленьким пациентам. Обращались в клинику Вероника на Савушкина. Были там и у других врачей, но Екатерина Андреевна нравится больше всех. Работает быстро и аккуратно, даёт рекомендации по существу. Мне показалась добросовестным и опытным специалистом. На деньги не раскручивает, что практикуется, во всяком случае, во взрослых клиниках этой сети. Словом, хороший врач и любит свою работу!

Санкт-Петербург
Мне тоже очень не понравился этот врач
Мне тоже очень не понравился этот врач. Слава Богу, лечится мне у нее не пришлось, но вот консультация и осмотр жесть и это при том, что клиника дорогая.
Вечером сломала кусочек зуба с пломбой. Время 20,00 куда бежать в такое время даже и не знаю. Мой врач болеет запись к нему аж через неделю! Ждать столько не могу волнуюсь, что там такое. Позвонила в клинику "Вероника" они работаю с 8 утра. Сразу меня записали к этому врачу на прием. Приятная милая женщина но не понравилась отношением не профессиональным и не внимательным ко мне. Хотела сделать анестезию, чтобы вынуть сломанный кусочек зуба. Причем это именно тогда когда у меня открыт рот!!!!!!! Ну а что я могу сказать? Я конечно же замычала....она увидела мою реакцию и сказала, хорошо, не переживай, не буду делать укол. Но что вы думаете, этот врач умудрилась мне положить какое-то лекарство от которого я не чувствовала зуб, язык и полгорла. От волнения у меня аж сердце из груди чуть не вылетило (я вполне серьезно говорю). На что она мне сказала, а я тебе анастезию и не делала, это же не укол. У меня нет слов! Давайте еще при заборе крови из пальца давать анестетики. Ко всему этому свое не компетентное поведение она объяснила тем, что у меня указано, что анастезию я хорошо переношу. Да, я ее переношу и что из этого? Она же не нерв удаляет или лечит глубокий кариес. У меня врач, когда глубокий кариес делает и то спрашивает.
Далее она положила какую-то как мне сказала повязку, которая по ее словам скоро затвердеет и снять её можно будет только бормашинкой. Это повязка вечером и слетела.

Любимый врач
С тех пор, как дочка стала ходить к стоматологу, мы пользуемся услугами только Евгении Алексеевны. Я уверен, что в клинике Вероника все врачи очень профессиональны и умеют находить дорожку к сердцу ребенка, но Евгения Алексеевна совершенно уникальна. Мы преодолевали вместе с ней самые трудные этапы лечения зубок. Были и слёзы, и протесты, но никогда не оставалось страха перед врачом и лечением. Поэтому я хочу выразить огромную благодарность Евгении Алексеевне за её талант общения с детьми и профессионализм, и пожелать ей долгой и плодотворной работы, а нам - чтобы она всегда с нами в те моменты, когда нам требуется помощь стоматолога.

Не советую
Доктор Спицына не вызывает доверия! Не расположена что- то объяснять, единственная её задача- вытянуть больше денег! Последней каплей была- двойная оплата анестезии, спорить не стала- заплатила в двойное,но мнение о враче упало, никому не советую! И, кстати, к доктору Спицыной легко записаться, очереди нет, а это говорить о многом

Санкт-Петербург
Со вторым сыном только в Веронику;)
Лечим зубки в клинике старшему сыну,так получилось,что пришлось залечивать 4 кариеса и 4 пульпита под наркозом,доверить такую процедуру мы могли только Веронике и нашему любимому врачу Шевчук Инне Викторовне(нашли её по отзывам),поразило,что Инна Викторовна когда-то спасла одной девочке 4 выбитых зубика,поставив их на место

Достойная стоматология
Сменили ортодонта дочери. Очень довольны. Всем рекомендую отличного врача Дудкина Александра Олеговича.
Стоматология Вероника : рейтинг 3.9/5 на основе 84 отзывов