Кудрявцева Ирина Александровна, ортодонт

Вероника на Олеко Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Купчино (1.6 км)

+7 (812) 245-28-33показать

Кудрявцева Ирина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Металлические брекеты (2 челюсти, цена указана за 8 визитов)
Керамические брекеты (2 челюсти, цена указана за 8 визитов)

Кудрявцева Ирина Александровна: ортодонт. Стаж работы – 4 года.

Принимает взрослых и детей с 0 лет.

Кудрявцева Ирина Александровна специализируется на лечении патологии прикуса и зубо-челюстных аномалиях. Доктор осуществляет лечение с применением брекет-систем, элайнеров, трейнеров, а так же съемных и несъемных пластиночных аппаратов и лицевой дуги.

Ирина Александровна постоянно совершенствует свое мастерство, посещая мастер-классы, курсы повышения квалификации и специализированные мероприятия как в России, так и за рубежом.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2016)

Информация обновлена 10.08.2022

Отзывы о враче Кудрявцева Ирина Александровна (7)

Я пришел в эту клинику лишь, для того чтобы получить полную картину о враче, о стоимости лечения, сроке и том, что нужно сделать. Первая Семейная мне нравится, некоторое время назад я посещал в ней специалистов. На тот момент я был в поиске ортодонта, в планах было сходить минимум к трем специалистам, а дальше уже дело за мной.

Добрый день, Максим!
Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы довольны уровнем сервиса и качеством оказания медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ортодонта

Прохожу лечение на элайнерах, сначала доктор очень понравилась, показалась профессиональной и внимательной, настроена максимально позитивно, фотопротокол, совмещение ортодонтии с ортопедией, артикулятор и прочие современные фишки. Но в процессе возникло большое не понимание относительно установленного ортодонтического винта, который месяц болел, за что снижаю оценку.

Первая семейная клиника Петербурга

Здравствуйте! Сожалеем о Вашем впечатлении и готовы дать разъяснения по описываемой ситуации при личном общении, чтобы не нарушить врачебную тайну. Главный врач клиники даст подробные комментарии по всем Вашим замечаниям из отзыва. В рамках официального ответа в открытом источнике можем сообщить лишь, что тактика лечения, выбор того или иного материала или препарата, а также обоснованность его применения, является прерогативой врача конкретной специализации. В ортодонтической практике метод лечения определяется исключительно исходя из особенностей индивидуального прикуса каждого конкретного пациента. Если Вы хотите получить развернутые ответы на Ваши вопросы от главного врача, пожалуйста, сообщите об этом администраторам при следующем визите в клинику, и они назначат удобное время для встречи.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ортодонта

Доктор аккуратно провела осмотр, все подробно нам объяснила, весь план лечения расписала, на все вопросы отвечала спокойно и подробно. Будем проходить лечение у Ирины Александровны.

Добрый день.

Благодарим Вас за добрые слова в адрес Ирины Александровны! Мы ценим каждое мнение и искренне радуемся, когда между доктором и пациентом складываются хорошие доверительные отношения.

С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник «Вероника»

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день, Лариса! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Довольна посещением врача. Ирина Александровна хороший, внимательный специалист. Подробно рассказывает и отвечает на все вопросы. Буду обращаться при необходимости.

Вероника, стоматологические клиники

Добрый день, спасибо большое за добрые слова в адрес нашего специалисты. Мы очень ценим обратную связь от пациентов и их родителей.

С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Первая семейная клиника Петербурга

Виктория, добрый день! Очень рады, что визит к нашему доктору оставил положительные эмоции. Всегда рады помочь нашим пациентам. Желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

дети устали ждать

Ходили на консультацию с двумя детьми. Была задержка из-за опоздания врача, дети устали ждать. Сама консультация длилась не долго минут 5 на двоих детей. Врач дал рекомендации, сказал показаться через год.

Вероника, стоматологические клиники

Здравствуйте, нам жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас неприятное впечатление. Пожалуйста, напишите, на почту pr@veronica.ru Ваш номер телефона и ФИО детей. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Нам очень важно прояснить все обстоятельства случившегося.
С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Придем еще раз

Нам в садике дали рекомендации, чтобы мы посетили ортодонта, так как зубы неправильно растут. Мы нашли доктора записались. Весь прием занял минут 15, доктор провела осмотр и сказала, что пока ничего не нужно делать. Пусть пока растут зубки, срастаются, и рекомендовала через полгода еще раз прийти на осмотр. Плохого ничего не могу сказать, через полгода придем еще раз на прием.

Металлические брекеты
Керамические брекеты