Кудрявцева Ирина Александровна

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Кудрявцева Ирина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

310 ₽

Кудрявцева Ирина Александровна специализируется на лечении патологии прикуса и зубо-челюстных аномалиях. Доктор осуществляет лечение с применением брекет-систем, элайнеров, трейнеров, а так же съемных и несъемных пластиночных аппаратов и лицевой дуги.

Ирина Александровна постоянно совершенствует свое мастерство, посещая мастер-классы, курсы повышения квалификации и специализированные мероприятия как в России, так и за рубежом.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2016)

Отзывы о враче Кудрявцева Ирина Александровна (2)

4.0

дети устали ждать

Ходили на консультацию с двумя детьми. Была задержка из-за опоздания врача, дети устали ждать. Сама консультация длилась не долго минут 5 на двоих детей. Врач дал рекомендации, сказал показаться через год.

Администратор

Вероника, стоматологические клиники

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, нам жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас неприятное впечатление. Пожалуйста, напишите, на почту pr@veronica.ru Ваш номер телефона и ФИО детей. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Нам очень важно прояснить все обстоятельства случившегося.
С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Придем еще раз

Нам в садике дали рекомендации, чтобы мы посетили ортодонта, так как зубы неправильно растут. Мы нашли доктора записались. Весь прием занял минут 15, доктор провела осмотр и сказала, что пока ничего не нужно делать. Пусть пока растут зубки, срастаются, и рекомендовала через полгода еще раз прийти на осмотр. Плохого ничего не могу сказать, через полгода придем еще раз на прием.

Прием ортодонта
Брекеты