Иванова Виолетта Сергеевна

Вероника на Олеко Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Купчино (1.6 км)

+7 (812) 245-28-33показать

Иванова Виолетта Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Удаление молочных зубов (детям)
Лечение детского кариеса (временного зуба)
Лечение детского кариеса (постоянного зуба)

Иванова Виолетта Сергеевна: детский стоматолог. Стаж работы – 7 лет.

Внимательный детский стоматолог, занимающийся лечением широкого ряда заболеваний зубов и десен. Иванова Виолетта Сергеевна проводит диагностический осмотр и разрабатывает стратегию комплексного лечения. Доктор специализируется на лечении следующих заболеваний: кариес, пульпит, гингивит, пародонтит, пародонтоз, стоматит и др. В компетенцию врача входит проведение следующих процедур:

• лечение кариеса молочных и постоянных зубов (Icon),

• чистка и пломбирование корневых каналов,

• удаление молочных зубов,

• герметизация фиссур,

• фторирование зубов,

• серебрение зубов,

• профессиональная гигиена полости рта и т.д.

Виолетта Сергеевна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы переквалификации и участвуя в конференциях, посвященных проблемам современной стоматологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Иванова Виолетта Сергеевна (5)

Посещала с ребенком этого стоматолога. Доктор отличный, мы знаем его давно, у меня младший сын к ней ходит, старшая дочь пошла в первый раз. Всё вежливо и культурно, подарил дочке шарики и предложил включить мультики, всё почистили, назначили лечение. В первый раз пошли в эту клинику с сыном, когда ему 2 годика было. В других клиниках предлагали только удалять передние зубки, потому что они у него совсем сломанные были, пошли тогда к этому врачу, он предложил поставить коронки чтобы сохранить зубки, и вот сыну сейчас уже 5 лет, коронки до сих пор стоят. Не пожалела ни о деньгах, ни о лечении. Знают, что делают, доктора, берут деньги не просто так, а за качественный результат. В клинике чистота, персонал вежливый, бахилы для детей и для взрослых отдельно, огромная игровая детская зона, в целом всё для того, чтобы дети чувствовали себя комфортно.

Услуга: Лечение детского кариеса

Замечательный врач. Умеет найти похюдход к детям. Даёт в е рекомендации

Отличный специалист, аккуратно и оперативно провела операцию по надрезу уздечки. Огромное спасибо!!!

Супер врач

Попали мы к этому доктору случайно, но очень рада что так получилось. Врач очень внимательный, добрый. Лишнее ничего не лечит. Ходим к ней уже 1. 5 года. Сыну 3. 5года, бежит к ней с улыбкой

Вероника, стоматологические клиники

Добрый день, спасибо за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что в стенах именно нашей клиники Вы нашли "своего" доктора, в таком раннем возрасте это очень важно. Берегите зубки и приходите своевременно на профосмотры!

Мы теперь только в Веронику! На плановый осмотр и лечение

Вероника, стоматологические клиники

Добрый день, благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что в стенах именно нашей клиники Вы нашли "своего" доктора, в таком раннем возрасте - это очень важно!

Услуга: Пластика уздечки языка

Внимательные врачи. Индивидуальный подход к деткам.

Вероника, стоматологические клиники

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей