Лебедева Мария Олеговна, детский стоматолог

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 12

Черная речка (300 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Лебедева Мария Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 12

Удаление молочных зубов (детям)
Лечение детского кариеса (временного зуба)
Лечение кариеса ICON у детей

Лебедева Мария Олеговна: детский стоматолог. Стаж работы – 6 лет.

Внимательный стоматолог, занимающийся вопросами профилактики, выявления и лечения различных заболеваний зубов и полости рта у детей. Лебедева Мария Олеговна применяет в своей работе малоинвазивные методики и разные виды обезболивания для комфортного и безопасного лечения. В компетенцию доктора входит проведение таких процедур, как:
  • лечение кариеса молочных зубов,
  • лечение пульпита молочных зубов,
  • герметизация фиссур,
  • фторирование зубов,
  • серебрение зубов.
Мария Олеговна занимается всеми видами профилактических процедур, консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Санкт-Петербургский государственный университет, диплом с отличием (2015)

Записался 21 человек

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лебедева Мария Олеговна (4)

Отличный детский стоматолог! У Марии Олеговны мы наблюдаемся с дочкой уже давно. Все зубки она вылечила, даже ходили пару раз на чистку. Все хорошо, нас она устраивает. Марию Олеговну советую всем своим знакомым.

Хороший прием

Прием прошел хорошо, врач очень вежливая. Быстро находит с ребенком общий язык. Ребенок не испугался, хотя первый раз была. Все хорошо. Все объясняла, все рассказывала. В этот раз сделали только чистку зубов, а на лечение, которое нам назначили, я уже записалась. Чистку сделали качественно, аккуратно. Всем рекомендую этого врача.

Здорово!

Лечили ребёнку зубы под седацией. 1 час в кресле и 2 вылеченных пульпита. Доктор во время лечения постоянно говорила с сыном. Счастливый ребёнок даже не понял, какой зуб ему сверлили. Здорово!

Вероника, стоматологические клиники

Toma, добрый день. Спасибо, что отметили работу нашего специалиста. Мы очень рады, что лечение пульпитов прошло так легко и безболезненно для ребенка.

С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Услуга: Прием детского стоматолога

Отлично.

Водим к ней своих троих, дети в улыбке расплываются, когда Марию Олеговну видят ) говорят она очень приятно чистку делает, аккуратно, деликатно, постоянно интересуется не больно ли, хором говорят "она добрая!" ) От себя скажу, доктор очень подробно рассказывает про состояние зубов, манипуляции, показывает снимки, внимательная и милая )

Вероника, стоматологические клиники

Добрый день! Очень рады, что для своих детей Вы выбрали нашу клинику. Благодарим Вас за отзыв!
С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей