Лебедева Мария Олеговна

Черная речка (200 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Лебедева Мария Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 12

900 ₽
Удаление молочных зубов (детям)
Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей

Лебедева Мария Олеговна: детский стоматолог. Стаж работы – 6 лет.

Внимательный стоматолог, занимающийся вопросами профилактики, выявления и лечения различных заболеваний зубов и полости рта у детей. Лебедева Мария Олеговна применяет в своей работе малоинвазивные методики и разные виды обезболивания для комфортного и безопасного лечения. В компетенцию доктора входит проведение таких процедур, как:
  • лечение кариеса молочных зубов,
  • лечение пульпита молочных зубов,
  • герметизация фиссур,
  • фторирование зубов,
  • серебрение зубов.
Мария Олеговна занимается всеми видами профилактических процедур, консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Санкт-Петербургский государственный университет, диплом с отличием (2015)

Отзывы о враче Лебедева Мария Олеговна (3)

Хороший прием

Прием прошел хорошо, врач очень вежливая. Быстро находит с ребенком общий язык. Ребенок не испугался, хотя первый раз была. Все хорошо. Все объясняла, все рассказывала. В этот раз сделали только чистку зубов, а на лечение, которое нам назначили, я уже записалась. Чистку сделали качественно, аккуратно. Всем рекомендую этого врача.

Здорово!

Лечили ребёнку зубы под седацией. 1 час в кресле и 2 вылеченных пульпита. Доктор во время лечения постоянно говорила с сыном. Счастливый ребёнок даже не понял, какой зуб ему сверлили. Здорово!

smm-менеджер

Вероника, стоматологические клиники
Toma, добрый день. Спасибо, что отметили работу нашего специалиста. Мы очень рады, что лечение пульпитов прошло так легко и безболезненно для ребенка.

С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Услуга: Прием детского стоматолога

Отлично.

Водим к ней своих троих, дети в улыбке расплываются, когда Марию Олеговну видят ) говорят она очень приятно чистку делает, аккуратно, деликатно, постоянно интересуется не больно ли, хором говорят "она добрая!" ) От себя скажу, доктор очень подробно рассказывает про состояние зубов, манипуляции, показывает снимки, внимательная и милая )

smm-менеджер

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Очень рады, что для своих детей Вы выбрали нашу клинику. Благодарим Вас за отзыв!
С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Удаление подвижного зуба
Удаление зубов у детей