Фалько Дарья Александровна

Вероника на Савушкина 8

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Черная речка (100 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Фалько Дарья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Фалько Дарья Александровна: пародонтолог. Стаж работы – 5 лет.

«Люблю людей и поэтому хочу им помогать.»

Санкт-Петербургский медико-социальный институт (2016)

Отзывы о враче Фалько Дарья Александровна (4)

3 отзыва 1 оценка

Дарья Александровна мне очень понравилась. Внимательно выслушала, осмотрела, было решено подождать с вмешательством. Я ушла со спокойной душой, что моя проблема решаема. Спасибо, Дарья Александровна за чуткость и тактичность! Обязательно вернусь и буду всем рекомендовать.

Услуга: Прием пародонтолога

Услуга: Прием пародонтолога

Грамотный специалист

Ещё в декабре проводила пластику десны у Дарьи Александровны и результат превзошёл все ожидания. Мне было не больно, не страшно, зажило все быстро, результат красивый и главное - мои зубы в полной безопасности. Спасибо!

Клиника "Вероника"

Администратор

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, благодарим за отзыв и обратную связь! Как приятно, что пациенты наших клиник расстаются с зубными проблемами! Дарье Александровне тоже будет очень радостно узнать об этом!

С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

потрясающий специалист

Дарья Александровна потрясающий специалист. Невероятно комфортно с ней на приеме, даже с моим ещё с детства страхом стоматологов. Все подробно рассказывает о имеющихся проблемах, плане лечения, комментирует свои действия в процессе работы. Приятная и вежливая, чуткая, умеет успокоить. Все манипуляции безболезненны :) Большое спасибо!

Клиника "Вероника"

Администратор

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова. Мы уже передали их Дарье Александровне, ей было очень приятно.

С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"