Барановская Надежда Васильевна, детский стоматолог

Вероника на Савушкина 12

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 12

Черная речка (300 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Барановская Надежда Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 12

Удаление молочных зубов (детям)
Лечение детского кариеса (временного зуба)
Лечение кариеса ICON у детей

Барановская Надежда Васильевна: детский стоматолог. Стаж работы – 32 года.

Специализация Барановской Надежды Васильевны:

• Коронки на молочные зубы
  • Vista Proof
  • Гигиеническая чистка зубов
  • Глубокое фторирование зубов

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Барановская Надежда Васильевна (5)

Посещаем данную клинику уже более 10 лет! Особенно радует стабильность, Надежда Васильевна принимает нас все эти годы. Ребёнок ходит с удовольствием и даже не знает, что такое зубная боль.

Вероника, стоматологические клиники

Здравствуйте, Леся! Благодарим за приятные слова в адрес нашего доктора Надежды Васильевны. Надежда Васильевна обладает большим опытом и высокой квалификацией в детской стоматологии. Очень рады, что вы нашли своего доктора. Жизнь без боли - это счастье!
С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника".

Спасибо доктору!

Очень довольна

Умеет найти подход и нужные слова

Отказались лечить ребенка

Врач не взялся лечить моего ребенка. Как я поняла, это не единственный случай. Врачи, видимо, не хотят напрягаться лишний раз. Они хотят, чтобы ребенок пришел к стоматологу, открыл рот и с улыбкой лечил зубы. Покажите мне такого ребенка! Сам-то врач хороший, ничего плохого про него не могу сказать. Но клиника «Вероника», скажем так, «понтовая» очень. Они считают себя лучшими в городе, и поэтому могут выбирать: кого лечить, кого нет. Может быть, сказывается еще и то, что врач избрал неправильный подход к ребенку. Он улыбался, но нужно, наверное, было быть построже. Мы заплатили за прием 900 рублей, но по факту лечения так и не получили. Ты приходишь, тебя смотрят, потом говорят «он лечить не хочет, платите за прием 900 рублей». Мне кажется, это как-то неправильно. Врач должен находить общий язык с ребенком, а не предлагать общий наркоз или отказываться. Но это распространенная проблема. Мы обошли пять клиник и только в одной нашли врача, который взялся, и лечение в несколько раз дешевле. Что касается данной и клиники, то если ваш ребенок не хочет лечить зубы, то врач не будет прилагать усилий, чтобы он захотел. А вы заплатите 900 рублей за прием.

Вероника, стоматологические клиники

Здравствуйте, сожалеем, что визит в нашу клинику оставил неприятное впечатление. Нам важен каждый отзыв! Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба прислать ФИО ребенка и дату визита на почту info@veronica.ru.
С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Общее впечатление хорошее.

Обращались к Надежде Васильевне в клинику детской стоматологии на Савушкина. Общее впечатление хорошее, врач корректная, приветливая, уверенная в себе, улыбчивая. Не знаю, как совсем с малышами, но с подросшими детьми контактирует точно хорошо, стресса и зажима у ребенка на приёме не было. Единственное, что показалось, в ценовой политике клиники совсем уж негуманный ценник. Хотя, возможно, это зависит и от "регалий" врача, все же это главный врач.

Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей