Давиденко Дмитрий Юрьевич

Вероника на Савушкина 8

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Черная речка (100 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Давиденко Дмитрий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Удаление зуба (Удаление зуба с анестезией)
Удаление зуба мудрости (Удаление зуба сложное с анестезией)
Удаление зуба мудрости (ретинированного)

Давиденко Дмитрий Юрьевич: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 13 лет.

Внимательный врач, специализирующийся на дентальной имплантации и хирургическом лечении болезней зубов и десен. Давиденко Дмитрий Юрьевич занимается лечением травм зубов и челюстей, воспалительных процессов, удаляет доброкачественные и злокачественные опухоли. Доктор проводит имплантационные операции с применением современной методики восстановления костной и мягких тканей по технологии TMC. В компетенции доктора находятся также:
  • удаление зубов разной сложности,
  • резекции, цистотомия, цистэктомия,
  • лоскутные операции,
  • открытый и закрытый синус-лифтинг,
  • микроимплантация и пр.
Дмитрий Юрьевич постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных актуальным вопросам современной стоматологии.

Санкт-Петербургский государственный университет

Отзывы о враче Давиденко Дмитрий Юрьевич (7)

Большое спасибо Дмитрию Юрьевичу за профессионализм, внимательное отношение.Поразило, что на следующий день после операции по удалению поинтересовался моим состоянием, что дорогого стоит. Большое спасибо, Доктор!

Безграничная благодарность Дмитрию Юрьевичу за мастерское удаление двух зубов. Невероятное сочетание профессионализма, воспитания, мягких рук и доброго сердца. Огромное спасибо! С уважением, Бабушкина Т.Н.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, спасибо за трогательные слова, обязательно передадим их доктору!

С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Довольно дорого

В стоматологическую клинику Вероника я записывался на приём к Давиденко Дмитрию Юрьевичу. Приём у стоматолога-хирурга прошёл хорошо, я только получил консультацию, ничего особенного не было. Врач был внимательным, ответил на мои вопросы и предложил разные варианты лечения. На лечение я записался к врачу из другого медицинского центра, потому что в данной клинике довольно дорого. В клинике всё чисто, красиво, удобно, администраторы вежливые.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день. Благодарим за Ваше мнение и отзыв!
С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Благодарность от души

Выражаю искреннюю благодарность Дмитрию Юрьевичу за его профессинализм,сердечную теплоту. Спасибо за его золотые руки,он доктор от Бога. Была на приеме у дивного доктора 17.03.2021 года. Он удалил мне два сложных зуба. Его спокойствие и уверенность успокаивают,я уж не говорю про добрый взгляд!Ему подстать и его ассистентка! Я пожилой человек, зубки,прямо скажем, плохие уже. Мне,однозначно, придется обращаться к стоматологу, но теперь я уже знаю к кому обращусь: только к Дмитрию Юрьевичу! Руководству клиники надо поощрять таких докторов! Чадаева Е.Н.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, благодарим Вас за чудесный отзыв, обязательно его покажем Дмитрию Юрьевичу. Мы очень рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы.
С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Услуга: Удаление зуба

от пациента Надежды Г.

Очень благодарна Дмитрию Юрьевичу, за его очень профессионально качественно выполненную работу по удалению нескольких сложных зубов (июнь-июль 2020г). Несмотря на неприятную, по самой сути, операцию по удалению зубов, Дмитрий Юрьевич проводит операции легко и с позитивным настроем. Внимателен, все подробно объяснит до и после удаления подробно распишет рекомендации.

Вероника, стоматологические клиники
Надежда, здравствуйте! Мы очень рады, что процедура удаления зубов прошла легко и безболезненно. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Дмитрию Юрьевичу.
Спасибо за отзыв! С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Доктор очень доброжелательный

Дмитрий Юрьевич доктор очень доброжелательный. Мне все понравилось! Я очень боялась идти на прием, но с ним оказалось все не страшно. Он не только оказал мне качественную помощь, но еще смог морально поддержать. Если у меня вновь возникла бы такая необходимость, то снова обратилась бы к этому врачу.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Дмитрий Юрьевич - действительно профессионал! Рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг.
С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Удаление ретенированного зуба
Лечение бруксизма
Лечение гальваноза
Лечение гингивита
Реминерализация зубов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Удаление дистопированного зуба
Сложное удаление зуба
Удаление подвижного зуба

Санкт-Петербургский государственный университет

• Ординатура по специальности «Хирургическая стоматология», Санкт-Петербургский государственный университет
Повышение квалификации:
  • «Красивая пародонтология»
  • 2010 г. – «Минимально инвазивные методики в имплантологии. Новые методы лечения»
  • 2010 г. – «Костная пластика»
  • 2011 г. – «Актуальные вопросы эстетики, стоматологической керамики. Цементы. Цифровые технологии»
  • 2011 г. – «Использование современных технологий для достижения максимального результата при имплантации, в том числе в эстетической зоне», Peter K.Moy
  • 2011 г. – «Рентгенодиагностика в практике врача-стоматолога» 2
  • 012 г. – «Подходы к эстетической реставрации с опорой на имплантаты», Takahiko Sugiyama (Япония)
  • 2012 г. – «Современная концепция нехирургического пародонтологического лечения», Dr. Paritsky Anna
  • 2014 г. – «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика (ЗД КТ; СРКТ; МРТ) в амбулаторной стоматологии, ЧЛХ и оториноларингологии»
  • 2014 г. – «Протезирование при полной потере зубов, пути повышения эффективности ортопедического лечения»
  • 2019 г. – «Междисциплинарный концепт цифрового планирования и лечения пациентов с патологией прикуса с применением капп элайнеры. От ортодонтической подготовки до реставрации в эстетической зоне»