Мир Семьи на Кузнецова

Отзывы о медицинском центре Мир Семьи на Кузнецова (145)

144 отзыва 1 оценка

progress: 6.206896551724138%
progress: 2.7586206896551726%

Лучший ЛОР врач!

Была у психолога Ямщиковой Натальи Александровны. Она мастер своего дела профессионал, волшебница, очень проницательна!!! 10 баллов из 10:) Помогла избавиться от детской травмы, которая буквально тяготила двигаться вперёд и радоваться жизни.

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Детская карта в сад

Все понравилось ! Врач проводил полый осмотр , не так как в других клиниках просто печати поставили и все !

Хороший грамотный врач.

Все объяснила, рассказала, дала рекомендации.

Аденоиды эти...

Были на приёме дважды. Внимательный доктор. К ребёнку добра. Наблюдаемся и надеемся на лучшее.

Золотой специалист

Были трижды у Маргариты Рафиковны. Порадовал не только высочайший профессионализм, но и первоклассное отношение как к маленькому пациенту, так и к родителям. Врач потратила достаточно времени на сбор нужной информации, осматривала долго, тщательно. Лечение было назначено грамотное, щадящее, с учетом всех пожеланий. Врач всё тщательно разъяснила, теперь ходим даже на стандартнф

Все отлично

Очень хороший персонал, всегда пытаются помочь, даже по телефону, что очень приятно.

Консультация после прививки

Отличный доктор, ответила на все наши вопросы, дала понятные ясные рекомендации, стало понятно, что делать дальше и как действовать, осталось очень приятное впечатление, есть желание обратиться снова, очень рекомендую! Спасибо!

Уютная клиника

Отдельный вход, преддверное пространство и вход в маленькую приёмную. Невероятно вежливая администраторша и чистая комната ожидания.

Быстро и вежливо

Приём пришёл во время, без суеты и лишних движений. Обратилась с проблемой связанной с горлом. Осмотрели, объяснили, сказали что делать и отпустили! Люблю быстрые приёмы, ведь потом ещё в аптеку и по делам бежать. Спасибо!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Всем здравствуйте 👋! Была очень сложная ситуация...2 педиатры никак не могли определить что с ребёнком, высокая температура, ничего особо не назначили....а тут выходные. В общем 5 дней пришлось попереживать. Мое сердце ❤как матери чувствало, что что-то ни так. Уши)) левый сильный отит. А не горло)))) и т. д. Очень большая благодарность Лору Маргарите Рафиковне. Правильно, (что в наше время очень важно!!) поставить диагноз, и назначить адекватное лечение. После 5 дней высокой температуры...мы все выдохнули. И наш АНГЕЛОЧЕК быстро пошёл на поправку. Конечно мы еще ездили и смотрели уши, для меня это очень важно. Мы живем за городом. Врач говорит, можете поехать и к другому после лечения просто посмотреть для спокойствия. Так и сделала))) в Красном селе, сказала что у нас тубоотит))) и список лекарств...тубоотит это от самолета вообще, у нас было такое в 1.4 мес. И это проверяют аппаратом давление. В общем Муж сказал что это полный бред. Решила, поехать и проверить все к нашему доктору и оказалось все отлично, ушко 3 дня докапать. Все! И никаких проторголов, зиртеков и т.д. 10...дней не надо. Я как Мать против всех лекарств, только в крайнем случае. Ведь ключевое не навреди! И потом аллергию,на всю жизнь заработать можно легко. Поетому в наше время, найти хорошего врача бывает не просто. Всем здоровья! Может для кого-то наша история))) будет полезной.

Уникальный доктор, всё по делу, ничего лишнего. Очень много лет вместе. Спасибо вам

массажист
Прекрасный специалист

Андрей Ашотович- профессионал своего дела и чуткий человек. Находит подход к ребенку, даже если это непросто. За период массажа в 7 месяцев наш ребенок стал увереннее переворачиваться в обе стороны, уверенно сидеть на попе и встал на ножки. Обязательно придем на следующий курс.

Получила ответы на все вопросы

После удаления желчного пузыря требовалась консультация, именно с этой целью я записалась к гастроэнтерологу. Виктория Владимировна все подробно пояснила, ответила на интересующие меня вопросы и в целом была внимательна и доброжелательна во время приема. Многопрофильный медицинский центр Мир Семьи я выбрала, потому что он удобно расположен, недалеко от дома. Центр неплохой, приняли вовремя.

Спасибо!

Потрясающий специалист

Услуга: Консультации врачей

гомеопат
кинезиолог
мануальный терапевт
остеопат

Евгений Иванович очень внимательный, очень квалифицированный врач, просто ,редкостный. Огромное ему спасибо от самой трусливой пациентки Видуцкой АА

Врач от Бога

Спасибо огромное Марине Васильевне, за высокий профессионализм, Вызывали по скорой помощи, у ребёнка была остановка дыхания. Марина Васильевна, Вы спасли нашу малышку🙏🙏🙏

Огромное спасибо

Обращались к Маргарите Рафиковне при боли в ухе у ребёнка. Понравилось, что сперва подробно расспросила меня, маму ребёнка, потом самого ребёнка, а потом уже досконально осмотрела ребёнка. Поставила правильный диагноз и назначила лечение, после которого все прошло. За что огромное спасибо! При необходимости будем обращаться ещё!

Услуга: Прием остеопата

Прекрасный специалист

Наталья Анатольевна, спасибо за то что вы такая внимательная!!! Это сейчас многого стоит, потрясающий остеопат, есть с кем сравнить, чуткий специалист, внимательно изучала ребёнка, все максимально понятно пояснила, вернёмся ещё!

Настоящий профессионал

Маргарита Рафиковна сочетает высокий профессионализм лор-врача, очень бережное обращение с пациентом при проведении процедур и практически психотерапевтическую беседу. Это подарок, попасть к такому врачу. Спасибо огромное вам! Была в Питере проездом, счастье, что попала к этому доктору!

Услуга: Консультации врачей

семейный врач

Очень профессионально,чутко ведёт приём.СПАСИБО!

Получили ответы на свои вопросы

Прием у Пунтус Натальи Анатольевны прошел отлично, она решила вопрос, с которым мы к ней обращались. Прием был первичный, доктор назначила сделать УЗИ и по его результатам дала рекомендации и выписала лечение. Предстоящую схему лечения врач объяснила подробно, простым языком, вопросов не осталось. К Наталье Анатольевне мы обратились по совету знакомых.

Выражаю благодарность

Соцкая Наталья Александровна - замечательный доктор, мне все понравилось, получила необходимые рекомендации. Обслужили меня вовремя, по плану. Невролога выбирала быстро, потому что плохо себя чувствовала, остановилась на том, у кого ближайшее время записи и кто принимает недалеко от моего дома. О динамике в моем случае говорить сложно, потому что я беременна, и лечить меня не так-то и просто, но при этом самые важные вопросы, которые нужно было решить с доктором, мы обсудили. К Наталье Александровне еще обращусь снова, она меня как врач полностью устроила. Медицинскому центру Мир Семьи я выражаю благодарность за качественно оказанную медицинскую услугу. Данную клинику посещаю не первый раз, в ней чисто, уютно.

Врач понравилась

Врач много времени провела с нами, с ребенком: все расспросила и очень понравилась. Ребенок комфортно чувствовал себя на приеме, буквально до самого конца она вела себя практически спокойно. Получается, что врач умеет находить подход к детям. У нас был первый прием, мы с не жалобами конкретными приходили, а просто оценить состояние ребенка, и она нам просто еще порекомендовала к году ее посетить. Наталью Анатольевну выбрала по отзывам, плюс мы в соседнем доме живем, поэтому будем еще к ней обращаться. В самой клинике тоже все хорошо.

гериатр
натуротерапевт
Замечательный прием

Прием прошел замечательно! Врач меня тщательно осмотрела, все объяснила, рассказала, проверила и выписала все необходимые лекарства. По отношению ко мне она была доброжелательной, вежливой и внимательной. У Ларисы Ивановны была первый раз и записалась к ней, потому что посмотрела, что у нее есть опыт. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду еще к ней обращаться. По самой клинике тоже все хорошо!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Очень доброжелательный, располагающий ребёнка и профессиональный врач.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень внимательный и отзывчивый врач!

гериатр
натуротерапевт
Спасибо)))

Здравствуйте) хочу безумно поблагодарить врача кардиолога Ларису Ивановну))) человечек с большой буквы 💪 врач от бога, я была на приёме в 1 раз и как будто , для меня Лариса Ивановна мне как близкий родной человечек))) я не успела рассказать свою проблему, а она уже знает что со мной, а я просто кивала головой , что так и есть, я была в шоке, приятном шоке 😍 и с ней так легко с ней общаться 🤗 она такая весёлая, добрая, отзывчивая, на все вопросы ответит, посоветует и поможет и я с 1 раза ей доверилась, советую этого чудного человечка Ларису Ивановну 👍🌹🌹🌹😊😊😊

Одна проблема решена

Всего один раз сходила на сеанс к Наталье Анатольевне, а уже одна проблема решена - рука стала подниматься. До этого была сильная скованность и ограничение движения руки. В начале приема доктор подробно расспросила о всех моих диагнозах. В процессе работы все объясняла, что делает и зачем. Приятная в общении, знающий свое дело врач. Сказала прийти еще через 1-1,5 месяца, проработать другие проблемы. Хороший врач, рекомендую.