Нероева Лариса Ивановна

Мир Семьи на Кузнецова

г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 22 к 1

Красносельский район

+7 (812) 604-73-18показать

Нероева Лариса Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 22 к 1

Приём семейного врача

Нероева Лариса Ивановна: семейный врач, гериатр, натуротерапевт. Стаж работы – 42 года.

Нероева Лариса Ивановна - семейный врач с большим клиническим опытом, специалист в области натуротерапии и гомеопатии.

Занимается амбулаторным лечением пациентов разного возраста, всех членов семьи. Доктор владеет навыками проведения педиатрических, терапевтических манипуляций. Проводит ЛОР, офтальмологический, хирургический и неврологический осмотр. Обладает навыками снятия и расшифровки электрокардиограммы (ЭКГ). В лечении пациентов сочетает медикаментозную и фитотерапию, гомеопатию.

Специализируется на оказании терапевтической помощи пожилым людям, в частности, с хроническими заболеваниями различных органов и систем. Занимается вопросами укрепления здоровья пожилых людей с учетом специфики возраста, а также увеличения продолжительности их жизни.

Ленинградский педиатрический медицинский институт (1976)

• 1999-2016: , врач общей практики
  • 1979-1998: поликлиническое отделение, врач-педиатр

Отзывы о враче Нероева Лариса Ивановна (7)

Справка для поступления (086у)

Спасибо!

Обратились в клинику за справкой формы 86у. Записали и приняли в тот же день. Администратор вежливо общалась и подобрала удобное время. На приеме были у Нероевой Л.И. - очень приятный и знающий врач. Осмотрела пациента, сняла кардиограмму сердца, дала рекомендации. Все очень грамотно, вежливо и профессионально!

Лечение, назначенное ребёнку,помогло, спасибо)

Нормальный прием

У этого врача была на ЭКГ. Прием прошел нормально. Я была первая и мне быстро, оперативно, аккуратно все сделали. У меня простое ЭКГ было, без расшифровки, только лента нужна была. Врач внимательная. Все хорошо. Добавить больше ничего не могу, так как пока больше нет никаких впечатлений.

Услуга: Справка о состоянии здоровья

Спасибо!

ЭКГ

ЭКГ было выполнено профессионально, быстро и качественно.

Вызов врача на дом

Услуга: Вызов врача на дом

Лариса Ивановна потрясающий врач, мне очень помогла! Обращалась с симптомами гриппа, получила консультацию не только по своей болезни, но и в целом по своему состоянию. Назначила грамотное лечение и дала рекомендации для решения других проблем со здоровьем. Спасибо огромное!

Мир Семьи на Кузнецова

Замечательная клиника, очень хороший и приветливый персонал. Здесь не разведут на деньги, окажут только те услуги, которые необходимы. Очень профессиональные врачи. Обратилась со своей проблемой, врач точно поставил диагноз, назначил лечение, которое помогло, администраторы организовали приём, в удобное для меня время. Ещё и позвонили, напомнили о приёме. Клиника небольшая, но очень уютная, чистенькая. Есть все нужные специалисты, очень понравилась врач УЗИ Рыбакова, большой профессионал. Очень внимательная и приятная в общении доктор. Всем рекомендую . Врач Нероева Лариса Ивановна, это просто врач от Бога. Очень грамотный доктор, старой школы, очень чутко относится к пациенту. Такие врачи встречались, только в моем далеком детстве. Девочки администраторы Светлана и Анна , очень доброжелательные, помогли определится со специалистами, подобрали удобное время для приема. Ещё и позвонили и напомнили о приёме. В целом клинику рекомендую, при минимальных затратах, очень профессиональная помощь. Спасибо.

ЭКГ
Прием терапевта