Цыбанева Светлана Васильевна, детский хирург

Цыбанева Светлана Васильевна

Клиника Скандинавия, отделение «Московское»

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (600 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Цыбанева Светлана Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Прием ортопеда
Прием хирурга

Цыбанева Светлана Васильевна ведёт детей с хирургической и ортопедической патологией.

Проводит осмотр детей в декретированные сроки и по жалобам, назначает обследование, процедуры физической реабилитации (плавание, массаж, лечебная физкультура). Оформляет медицинскую документацию по допуску в детский сад, школу, спортивные секции по своим специальностям.

Является членом Общества детских ортопедов г. Санкт Петербурга.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1991)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Цыбанева Светлана Васильевна (6)

3.8

Светлана Васильевна чуткий врач, знающий и любящий своё дело. Профессионализм, умение найти общий язык и с детьми и с родителями. В общем нам повезло, что такой врач работает в нашей поликлинике.

На приеме у Цыбаневой Светланы Васильевны были я, мама и моя младшая сестра, которую, собственно, и осматривала доктор. Сестре 15 лет, доктор без труда установила контакт с пациентом, все прошло замечательно. Точный диагноз я не помню, скажу простым языком: у сестры был отек и гной на пальце ноги, врачу удалось вылечить мою сестру. Сначала в процедурном кабинете детский хирург сделала ей перевязку, а затем назначила мази для наружного применения. Лечение дало положительный результат. Светлану Васильевну можно рекомендовать другим пациентам.

Семь докторов, многопрофильная клиника

Добрый день! Спасибо за Ваши теплые слова о работе нашего Доктора! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Внимательный врач

В государственной поликлинике не всегда удается попасть к хорошему врачу. Мы рады , что у нас работает такой врач. Светлана Васильевна всегда основательно осматривает ребенка, дает рекомендации.При возможности проводит хирургические манипуляции в поликлинике, не отправляя в больницу. А это важно для особенных детей и их нервных родителей. Спасибо ей большое.

По направлениям хирургии и ортопедии доверяем только ей!

Доверенный хирург и ортопед. Наблюдает ребёнка с рождения, все назначения эффективные без лишних рекомендаций. Была ситуация, когда после визита к дерматологу решила уточнить рекомендации у Светланы Васильевны и оказалось, что можно не травмировать ребёнка удалением, а в домашних условиях провести лечение и больше нас ангиома не беспокоила. Очень терпеливый врач, всегда качественно проводит осмотр. По направлениям хирургии и ортопедии доверяем только ей! Спасибо!

Вирилис, детский медицинский центр

Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв, очень рады что Светлана Васильевна вам нравится, это один из лучших наших детских специалистов.

негативное впечатление

Попали на консультацию в 3 месяца ребенка (Вирилис). Разумеется, малышка плакала в незнакомой обстановке, раздетая, холодно, трогает чужой человек. Врач меня просто поразила. НАчала громко стучать возле головы ребенка погремушкой об кафельную плитку, чтобы ребенок замолчал. От стука дочка еще больше напугалась. Понаставила диагнозов, лечением назначила бесполезные препараты типа траумель и процедур типа электрофореза с лидазой. Чувствовалось, что совсем маленькие дети утомляют врача. Все наши диагнозы типа кривошеи рассосались к году без траумеля и электрофореза.

Вирилис, детский медицинский центр

Олеся, здравствуйте. Мы знаем, что вы неоднократно обращались к нам в медицинские центры, благодарим, что многим нашим врачам доверяете. Мы учли ваши замечания, провели разбор ситуации с врачом. К сожалению, по существу разобраться в ситуации сложно, если с момента консультации прошло много времени.

Ужас, а не врач

Ужасное отношение и к самому ребенку и к его родителям. Хамство, нарочное не озвучивание диагнозов. рекомендации давать отказалась оперируя фразой "вы же не мой пациент, я вас в первый раз вижу"..немая пауза. ... Думаю в Скандинавии, где ее прием 2 900, она разговаривает намного вежливее и открытие. И мне время уделит не 5 минут, а все полчаса и более. Не нравится работать в детских поликлиниках - не ходи. Стриги деньги в Скандинавиях и там улыбайся за деньги. Ужас, а не врач. Еще, с пеной у рта доказывала, что она хирург. Странно, если я везде и на сайте Скандинавии вижу ее специализацию - Ортопед, Хирург . Здесь на сайте указано - ортопед хирург-ортопед хирург травматолог. Может она все же определиться кто она..хирург или детский ортопед.