Голобородько Маргарита Рафиковна

Мир Семьи на Кузнецова

г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 22 к 1

Красносельский район

+7 (812) 604-73-1...показать

Голобородько Маргарита Рафиковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 22 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:30

Голобородько Маргарита Рафиковна - квалифицированный врач-оториноларинголог (ЛОР) с большим клиническим опытом. Производит консультативный прием по ЛОР-патологии взрослых и детей всех возрастов.

Специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний: отитов и всевозможных патологий слуха (болезни Меньера и т. д.), заложенности носа, включая хронический вазомоторный ринит, полипы и аденоиды, синусита, гайморита, фронтита, тонзилита, трахеита, искривления носовой перегородки, рака горла (рака гортани).

Проводит все виды оториноларингологических манипуляций: промывание носа, аспирация, пневмомассаж, продувание по Политцеру, промывание миндалин, удаление серных пробок, аудиометрия, импедансометрия, вскрытие паратонзиллярных абсцессов,  фурункулов, абсцессов и гематом перегородки носа, пункции гайморовых пазух, разрез барабанной перепонки.

Занимается оформлением различных медицинских документов, в частности, справок 026/у, 086/у, листов нетрудоспособности, карт санаторно-курортного лечения.

Имеет большой опыт работы в качестве врача-терапевта, ЛОРа в государственных медицинских учреждениях. Владеет навыками оказания экстренной неотложной помощи по Лор-патологии.

Участник 19 Всероссийского Съезда Отоларингологов в Казани. Победитель городских и областных профессиональных конкурсов. Маргарита Рафиковна производит амбулаторный прием пациентов в клинике «Мир семьи Шушары» и «Мир семьи Юго-Запад».

Амурская государственная медицинская академия (1994)

Подробнее

Отзывы о враче Голобородько Маргарита Рафиковна (13)

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший врач, объяснит всё подробно и понятно

Лор

Детский лор

Отличное отношение к детям , найдут подход даже к очень капризным! Лечение назначила , лечимся, врач тактичный, внимательный ! Записывались на вечер , но с ребёнком было не очень удобно в это время , врач пришла раньше своего рабочего времени и приняла нас раньше ! Огромное за это Спасибо ! Очень вежливая и отзывчивая администратор , которая помогла нам записаться раньше !

Все отлично

Всех поздравляю с Рождеством христовым!!! Все отлично!!!

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный врач .не пытается развести на деньги как во многих платных клиниках . Обратился с храпом - сразу разодрались что причина в лишнем весе ! Спасибо ! Обязательно обращусь ещё

доктор не нацелена заработать на визитах

Обратились к доктору с воспаленными миндалинами. Доктор Голобородько М.Р. очень вежлива, приятна. Внимательно все выслушала, также внимательно обследовала ребенка (не за 2 секунды). Подробно все рассказала о нашей проблеме, назначила лечение. Безусловно, к врачу надо идти с анализами крови и мазков на флору, чтобы лечение было назначено адекватно и своевременно. У нас, к сожалению , их не было, поэтому в полной мере не могу оценить лечение. После назначения ребенку стало лучше, но не до конца. Понравилось то, что доктор не нацелена заработать на визитах в платную клинику. Сказала сразу, что через 7 дней нужно еще раз показаться ЛОРу после лечения, но можно это сделать в районую поликлинику. Доктор хороший.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень внимательный врач, рассказала и объяснила то, что другие врачи не могли. Спасибо большое!

Понравилось даже ребенку

Врач отличный: легко нашла подход к ребёнку, провела грамотную консультацию и назначила адекватное недорогое лечение. Повторный приём по необходимости, т.е. цель клиники не выуживать деньги, а помогать. Цена для такого уровня специалиста приемлемая, а сын сказал, что врач с ним "очень мило разговаривала"))) Нам понравилось, всем советую данного специалиста

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательный врач, все подробно рассказала...

Отзыв о клинике Мир Семьи на Кузнецова

Фото клиники

Увидели положительный результат

По большей части доктор помогла решить проблему. Но у моей мамы уже возраст такой, что старый слух не восстановишь. Основные проблемы, которые были, это закладывания уха и прочие шумы, они прошли. Доктор сразу, без дополнительных обследований после осмотра, дала нам хорошие рекомендации. Мы ими воспользовались и увидели положительный результат.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень компетентный специалист, которому можно доверять Здоровье детей. Всегда обращаюсь только к ней с детьми, не смотря на то, что приходится ехать на другой конец города, но приём у неё этого стоит

Были на приеме первый раз, понравилось, спустя почти месяц явные улучшения после назначенного лечения. Очень приятная в общении, внимательная(заглянула туда, куда не заглядывали другие ЛОРы, а их было три!), все доходчиво объяснила. После лечения пойдем ещё раз. Рекомендую!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Врач, вызывающий доверие. Всё понятно объясняет, рекомендую!

Татьяна Викторовна

генеральный директор

Мир Семьи на Кузнецова
Спасибо за отзыв, доктор действительно замечательный, дает эффективные рекомендации, доступные методы лечения, пациенты благодарны!

Амурская государственная медицинская академия (1994)

• 1999 г.- интернатура по хирургии на базе интернатуры мед.состава РВСН г. Москва
  • 2000 г. - интернатура по оториноларингологии на базе интернатуры мед.состава РВСН г.Москва
  • 2005 г. - курсы повышения квалификации по специальности «Отоларингология» на базе ГИУФ МО РФ г. Москва. Присвоена 1 квалификационная категория
  • 2010, 2015 гг. - курсы повышения квалификации на базе МАПО СПб по циклу «Отоларингология с курсом аудиологии». Подтверждение первой квалификационной категории
  • 2011 г. - обучение на базе ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» г. Москва курс «Скрининг нарушений слуха»
  • 2013 г. - обучение по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности и качества оказания мед. помощи» на базе ГБОУ ВПО СГМУ г. Архангельск
  • 2015 г. - обучение по программе «Вопросы профпатологии и организации профилактических мед. осмотров» на базе АНО ВУЗ Институт менеджмента, маркетинга и права г.Тюмень
  • 2018 г. - ЧОУДПО «Межрегиональный институт непрерывного образования» по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи»
  • 2019 г. - повышение квалификации на базе Института им. Мечникова СПб по специальности «Отоларингология»