ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о Медицинском центре Традиции на Васильевском (49)

4.1

косметолог

Делала у Юлии Владимировны шлифовку кожи век лазером. Результат отличный, веки, как новые! Большое спасибо ;-) Доктор дала все рекомендации по дальнейшему уходу. Рекомендую!

Рада была Вам помочь.С уважением,Суровицкая Юлия Владимировна

врач функциональной диагностики
врач ЛФК
нефролог
спортивный врач

Чуткий, внимательный врач! Обратилась с обычным ОРВИ, в ходе назначенного обследования, обнаружили редкое заболевание лёгких! Ольга Львовна настояла на консультации профильного специалиста, подсказала, в какое медучреждение обратиться. Как итог: вовремя и успешно прооперировали. Очень благодарна ей!

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за оставленный отзыв и за высокую оценку профессионализма нашего специалиста! Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Крепкого Вам здоровья и всех благ!

Настоящий профессионал

Юлия Владимировна профессионал высокого уровня. Чуткий, отзывчивый человек. У меня был целый комплекс проблем с кожей, который удалось решить. достаточно оперативно. Большое ей за это спасибо.

травматолог-ортопед
Спасибо Андрею Евгеньевичу

Хотелось бы выразить благодарность Андрею Евгеньевичу. Вызывала доктора как маммолога. Была температура несколько дней (как уже стало понятно потом из-за ОРВИ), были застои (которые также влияли на температуру), жуткое переутомление и непонимание состояния. Доктор посмотрел результаты анализов, провел осмотр, дал рекомендации,а самое главное по-человечески успокоил молодую маму,находящуюся на грани переутомления. До этого была на приеме у другого маммолога,ушла в стрессе, что, возможно, также повлияло на общее состояние. Андрей Евгеньевич дал четкие инструкции как действовать, ответил на все вопросы и развеял сомнения. Огромное спасибо за помощь и профессионализм!

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача! Андрей Евгеньевич - настоящий профессионал с большим опытом, любовью к своей работе и людям. Он всегда старается найти индивидуальный и правильный подход к каждому своему пациенту. Мы гордимся, что такой Врач есть в нашей команде!
Крепкого Вам здоровья и всех благ!

эндокринолог
Волнухин Александр Сергеевич

С 2018 года регулярно посещаю эндокринолога Волнухина А.С. Очень хороший специалист. Странно читать негативные отзывы, потому что за все время посещений только спокойный, доброжелательный тон, главное - внимательное отношение к моим симптомам. По крайней мере после лечения у этого врача мне стало значительно лучше. Наблюдаюсь с АИТ

Суровицкая Юлия Владимировна

Спасибо большое Суровицкой Юлии Владимировне. Очень доброжелательный и внимательный врач. Очень долго пыталась избавиться от проблем на лице и только она смогла их решить.

травматолог-ортопед
маммолог-хирург
Мочалов Андрей Евгеньевич -ужасный хирург!Ни кому не рекомендую его!

Муж ходил на капельницы в клинику Традиции.В середине курса капельницу пришел делать хирург,Мочалов Андрей Евгеньевич.Сказал что медсестра на выезде.Муж занервничал,на что Мочалов сказал что он военный хирург и может быть и терапевтом,и гнойным хирургом и гинекологом и кем то там еще. Проколол вену на сквозь,под кожей сильно вздулось,на что Мочалов вынул иглу и хотел снова воткнуть .Муж сказал-"Хватит!"-,на что Мочалов ответил -"Ну как хотите"-. Не извинился,ни чего.На следующий день рука в локтевом сгибе появился синяк багрово-синюшного цвета на 15 см в длину.Жалко тут нельзя разместить фото,на них страшно смотреть. Ни кому не рекомендую этого бездарного врача.

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Несмотря на то, что Андрей Евгеньевич обладает достаточно большим опытом в хирургии, в том числе в проведении оперативных вмешательств, сестринские манипуляции (в частности, постановка капельниц) требуют навыков именно в сестринской деятельности. Случается, что из-за анатомических особенностей не каждой опытной медсестре удается провести венепункцию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
У мужа вены очень хорошие,идеальные для внутривенных капельниц,без каких либо анатомических особенностей и аномалий.Зачем Мочалов берётся ставить капельницу,если он не умеет этого делать?!У мужа стресс,он и так не любит ходить по врачам.Хотелось бы поменьше встречать таких врачей как Мочалов!

Благодарность врачу

Долго искала врача, у которого профессиональные навыки, владение современными методиками могут успешно сочетаться с чуткостью, доброжелательностью и неравнодушию к пациенту.

Суровицкая Юлия Владимировна

Была на приеме у Суровицкой Юлии Владимировны, все очень понравилось. доктор все подробно объяснила. Я очень переживала, но процедура прошла быстро и безболезненно. Доктор очень внимательна и действительно профессионал своего дела. Очень ей благодарна.

Инна, давний клиент

Знаю доктора много лет, ходила к ней и в другие клиники, как к космнтологу. Причем только к ней! Потому, что врач постоянно учится, овладевает новыми, современными методиками, идёт в ногу со временем. Отличный врач-косметолог, рекомендую!

Суровицкая Юлия Владимировна

Большое спасибо,Инна,за Ваш отзыв и рекомендации.Мы вместе с Вами уже более 15 лет.Мне приятно сознавать,что моя работа позволяет сохранять Вам молодость ,красоту и здоровье.С уважением,Суровицкая Ю.В

Суровицкая Юлия Владимировна

Был на приеме у Юлии Владимировны Суровицкой.Лечился с проблемой угревой болезни в течение 3х месяцев.Хочу выразить огромную благодарность.До этого лечился у других докторов проблемы не была решена.Юлия Владимировна не назначает лишних процедур и лекарств.Чувствуется профессиональный подход.Лечение обошлось дешевле ,чем у других и было эффективным. Теперь я здоров и всем рекомендую отличного Доктора-Суровицкую Юлию Владимировну.Спасибо большое доктору

гепатолог
гомеопат
пульмонолог
Чудесный врач

Была у врача сама и с ребёнком. Обратилась к Любаве Владимировне с сильной изматывающей изжогой. Врач провела необходимые исследования, прописала курс препаратов, через 2 недели уже я чувствовала себя человеком, я много перестроила в питании и голове после приема, чувствую себя сейчас Хорошо. После этого приходила с ребёнком 12 лет, врач помогла справиться с тошнотой, понять причину, перестроить подход к питанию, а также обратила внимание на осанку ребёнка, что послужило основанием для обращения к остеопатия и корректировке осанки! Спасибо вам !

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за прекрасный отзыв в адрес Любавы Владимировны! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Будьте здоровы и всегда в хорошем настроении!

Обращалась как к врачу гастроэнтерологу

Обратилась к данному врачу со следующими жалобами: хеликобактер +, тошнота, метеоризм,стул (чередование то неоформленный, то оформленный), ощущение, что в пищеводе "жгет" (раньше изжоги у меня не было), боли в желудке. Анализы которые были на руках: ФГДС (розетка кардии не смыкается), УЗИ брюшной полости (все в норме за исключением - опущения правой почки), коптограмма (наличие мышечных волокон без исчерченности 1-2,жирные кислоты -1 мыла - 1, крахмал,йодофильна флора -2), биохимический анализ крови ( все показатели в норме). Протокол лечения, выписанный врачом: Омез, денол, малоокс, диета (все отварное). Итог: после курса в 15 дней, появилась сильная изжога, дополнительно появилась отрыжка (раньше никогда не было), боли остались в желудке, стул не наладился. Считаю, что дополнительно врачом не рекомендовано было исследовать такой показатель как кислотность (позже консультировалась по вновь возникшим жалобам). Врачом не выяснена причина появления изжоги. Назначенные препараты лишь список традиционных схем лечения. Более подробно мною были выяснены детали их назначения и как это связано с кислотностью. Омез - препарат для лечения кислотозависимых заболеваний ЖКТ за счёт снижения продукции соляной кислоты и если, действительно у человека повышенная кислотность,то он будет уместен,а если нет, то после окончания приёма - кислота начинает заливать желудок и как следствие обостряются симптомы изжоги. В моем случае все так и произошло и плюсом Омез ослабляет мышечное кольцо между пищеводом и желудком, соответственно воздух попадает туда свободно, и в результате у меня появилась ещё отрыжка((( Был ещё назначен Денол,но он в свою очередь очень негативно влияет на микрофлору кишечника ( которая итак была нарушена - результаты фгдс - покраснение слизистой желудка). Таким образом, делаю вывод, что врачи назначают традиционные схемы лечения, при этом не рекомендуют дополнительных анализов, во все нужно погружаться самой и детально разбирать каждый пункт, чтоб потом идти со списком и точечно задавать вопросы. А если не знаешь, пожалуйста традиционная схема лечения и плюсиком новые симптомы. Ну дополнительно, мои анализы особо врач не рассматривал, каждый раз я об этом напоминала, у меня там, то, там показатель такой. Единственное верное утверждение - это соблюдение диеты,без нее никак не восстановить желудок. А в остальной части все только усугубило ситуацию(

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за обращение в наш медицинский центр и конструктивную критику. При возникновении нежелательных эффектов либо неэффективности назначенной терапии Вы могли бы к нам обратиться, и врач поменяла бы тактику лечения либо пригасила Вас на повторный прием (бесплатно) для назначения необходимых дополнительных обследований. Вы предпочли разобраться самостоятельно.
Ваша ситуация была разобрана, со специалистом проведена разъяснительная работа, в дальнейшем подобных инцидентов не повторится.
Крепкого Вам здоровья!

Замечательный специалист

Выражаю огромную благодарность доктору за подходящее лечение! Первый специалист, который смог мне помочь. Отмечаю высокий профессионализм врача и всем рекомендую!

Замечательный врач.

Была на приеме у Юлии Владимировны 06.01.2021 г. удаляла папиллому. Все прошло замечательно, никакой боли, очень аккуратно. Спасибо огромное! Всем советую.

Прекрасный врач

Давно искала своего врача-косметолога и очень рада, что нашла Юлию Владимировну. Делала у неё контурную пластику и инъекции ботокса. Очень довольна! Первый раз проводить манипуляции со своим лицом было страшно, но теперь я полностью доверяю Юлии Владимировне! Это компетентный доктор и ещё - приятный и лёгкий в общении человек)) Очень рекомендую))

врач хороший!

Татьяну Михайловну знаю еще с тех пор, когда она работала в районной поликлинике, запомнилась своим внимательным отношением и сердечностью. Очень жалела, когда узнала, что она больше не работает у нас. Стала искать в инете и, к счастью, нашла. Записалась на прием и основательно была обследована. Спасибо ей, врач хороший!

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за добрые слова в адрес Татьяны Михайловны! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Будьте здоровы и всегда в хорошем настроении!

Доктор очень внимательный,прием вызвал только положительные эмоции

Услуга: Прием гастроэнтеролога

гепатолог
гомеопат
пульмонолог
Самый лучший врач 😷

Обратилась к Любаве Владимировне первый раз в ноябре 2019 года, по гастроэнтерологической части, и обращаюсь до сих пор если что то беспокоит, Вы знаете я вам хочу сказать что это Врач специалист с Большой буквы. 👉 Пришла с болями в желудке, Любава. В выслушала, посмотрела мои анализы, осмотрела, поговорила назначила препараты, через 3 дня я уже почувствовала улучшение. Я всем советую Любаву Владимировну 💠 очень понравилось отношение Любавы В. выслушает, проведёт анализ, а так же тщательно осмотрит ))) 💠 также Любава В. Очень успокаивает психологически поддерживает, после сбора анамеза назначает и подбирает лекарственные препараты, что сразу все проходит), а ещё очень помогает гомеопатия, которая назначается дополнительно. Любава Владимировна очень отзывчивая, добрая, к ней иногда хочеться придти просто поговорить о своих переживаниях, поговоришь и как то легче))

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за добрые слова в адрес Любавы Владимировны! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Будьте здоровы и всегда в хорошем настроении!

Услуга: Удаление камней из желчного пузыря

абдоминальный хирург
проктолог
Спасибо доктор от всего сердца СПАСИБОзаЗДОРОВЬЕ

Алексей Александрович, спасибо за здоровье, Вы очень высококлассный специалист, Вас не испугали мои 43 камня в желчном и очень!!! избыточный вес (и все сопутствующие), сейчас чувствую себя замечательно, благодарна Вам за ваш профессионализм и чисто человеческие качества: внимательность, тактичность и понимание. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!

Большое спасибо!

Первый раз была на приеме у врача в этом центре, после первоначальной консультации были назначены анализы и узи груди, которое сразу на месте и сделала. К сожалению мои опасения подтвердились, обнаружили опухоль. Лечение назначили неотлагательно и это наверно меня и спасло на самом деле. Второй раз заказала вызов врача на дом, уже не ездила сама на прием, так как была небольшая температура. У мед. работников настоящее человеческое отношение к своим пациентам.

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр
Выражаем Вам огромную благодарность за добрые слова!
Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь.
Желаем Вам хорошего здоровья!

врач функциональной диагностики
врач ЛФК
нефролог
спортивный врач
Благодарю!

Огромное спасибо доктору Крыловой Ольге Львовне. Моя совсем немолодая и, к сожалению, не очень здоровая мама, благодаря лечению, назначенному Ольгой Львовной, стабилизировала давление. Прекрасный врач и замечательный человек! Искренняя признательность от всей нашей семьи.

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр
Выражаем Вам огромную благодарность за добрые слова!
Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь.
Желаем Вам хорошего здоровья!

гнойный хирург
сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
хирург-проктолог
ангиолог
Спасибо огромное доктору

Хочу написать о докторе Кустовой Юлии доктор с большой буквы. Таких остались единицы добрая внимательная знающая свое дело .Лечилась у нее и очень-очень ей благодарна .Советую всем такого чудесного врача.

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам за отзыв, для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь.
Мы передадим Юлии Юрьевне Ваши слова благодарности.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!

Очень рекомендую

Обращаюсь к Андрею Игоревичу не первый раз и всегда получаю квалифицированную помощь, очень спокойный и доброжелательный доктор, который назначает все только по делу, ничего лишнего. Очень рекомендую всем.

гематолог
Татьяна Юрьевна

Был у этого доктора на приеме, чуткий врач, но после первого приема четкого диагноза не смогла поставить

сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
ангиолог
Очень замечательный доктор, рекомендую

Огромное спасибо доктору Петровой Екатерине Юрьевне за проведенную операцию по удалению вен (прошу прощение, не помню как правильно называется). Очень участливый и доброжелательный доктор. Операция проведена со спинным уколом легко и безболезненно, через 4 часа после начала операции я уже стояла на ногах. Очень замечательный доктор, рекомендую.

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр
Спасибо вам, Елена, за такой замечательный отзыв в адрес Екатерины Юрьевны! Спасибо, что оценили высокий уровень профессионализма врача!
Желаем вам всего наилучшего и крепкого здоровья!

Никитин С.В.

Врач откровенно издевался над пациентом. Заведующий отделением назначил выписку в 10 часов утра через консультацию невролога. Пациент в 1 часов поинтересовался, когда невролог сможет его проконсультировать и выписать, на что был получен грубый ответ, что сейчас много дел. В 19 часов уже приехали родственники, ответ был такой - "подойду, когда закончатся больные в городе". Просьбы (почти мольбы) подойти и уделить 15 минут были приняты с откровенной издевкой и хамскими ответами. В итоге выписка произошла почти в 21-00! Перед этим Никитин С.В. зашел к пациенту и поговорил с ним 10 минут, написал выписной эпикриз. Благодаря бездействию врача пациент из Отделения скорой медицинской помощи кратковременного пребывания был выписан через 12 часов после того, как его формально отпустили домой. Человек явно упивается своей властью, откровенно издевается и получает от этого удовольствие.

От всей души!

Хочу выразить сердечную благодарность врачам медицинского центра « Традиции» -гинекологу Цой Марии Игоревне и дерматологу Прищепе Анастасии Анастасии Михайловне -за их профессионализм,внимательное и чуткое отношение к больному и его проблеме! Я нашла этот центр по интернету и попала в точку! Спасибо большое!Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым! Здоровья всем сотрудникам «Традиции»,творчества и вдохновения! С уважением,Лариса Дмитриевна Прудникова

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр
Огромное спасибо, Лариса Дмитриевна, за такой душевный отзыв!
Очень приятно получать подобные отзывы о нашей клинике и о наших специалистах. Мы специально подбирали команду настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любой момент. От всей души хотелось бы пожелать Вам не болеть и радоваться каждому мгновению жизни!
Хочу ещё раз выразить сердечную благодарность душевному и чуткому доктору-Прищепе Анастасии Михайловне.Случилось так,что мне пришлось прервать лечение и выехать в другой регион. Анастасия Михайловна не «бросила» меня,а продолжала общение дистанционно-в телефонном режиме! Я получала рекомендации по лечению,Советы и консультации!!! Спасибо врачу за неравнодушие,доброту и профессионализм!!!! Желаю «Традиции» процветания ,творческого долголетия и благодарных пациентов!!!

гематолог
Отзыв о враче Касимова Т.Ю.

отличный доктор. терпеливый.уравновешенный. грамотный доктор.я очень благодарна ей. я не ожидала что есть такие врачи великие добродушные в Санкт Петербурге. Огромное вам спасибо...

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за такой трогательный отзыв!
Мы гордимся тем, что наши врачи способны вызвать своим профессионализмом и отношением такие положительные эмоции у наших дорогих пациентов. Берегите себя и будьте здоровы!

Самый лучший доктор

Самый лучший доктор. Знающий, внимательный и доброжелательный.