4.2

Отзывы о Медицинском центре Традиции на Васильевском (58)

4.2

progress: 82.75862068965517%
progress: 3.4482758620689653%
progress: 8.620689655172415%

Чудесная женщина, очень чуткая и добрая. Подробно разъясняет всё по ходу узи, сама задает вопросы и отвечает на вопросы пациента подробно. Только приятные впечатления.

врач функциональной диагностики

Настоящий проффесионал и замечательный, очень анимательный человек. Настоящий проффесионали замечательный, очень внимательный человек.

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за отличную оценку нашего специалиста!

Просто ужас! [фрагмент отзыва удален модератором] .Толку ноль,один гонор

Явно видно, что отзыв фейковый, я бы сказала, что даже оскорбительный. Пользователь не индефицирован, отзыв не провенен, носит оскорбительный характер, опубликован с явными наружениями действующего законодательства . Тяжело поверить в такое, что Юлия Владимировна хабалка. Куда смотри площадка при публикации таких отзывов, Похоже, никуда, если он заказной.
Доктор Суровицкая Ю.В. производит очень приятное впечатление.Безукоризненный вкус,светские манеры.Только не понятно что она делает в этой поликлинике? Завидуют Вам,Юлия Владимировна!
Доктор Суровицкая Ю.В.производит очень приятное впечатление.Безукоризненный вкус,светские манеры.Только не понятно что она делает в этой поликлинике? Завидуют Вам,Юлия Владимировна!
Являясь человеком воспитанным, чтобы понять этот отзыв, пришлось обратиться к словарям живого великорусского языка. Оказалось, что употребляются они, как бранные.
«Береги платье снову, а честь смолоду».
Выбрать грамотного специалиста в наше время действительно непростая задача. К этому вопросу стоит подойти ответственно. Приятно читать конструктивную критику и замечания, но иногда сталкиваешься с такими нелепыми отзывами. Зато смешно, а смех продлевает жизнь!
Желаю всем найти своего врача.
Очень странный отзыв. Смахивает на оговор. Знаю Суровицкую Ю.В. как врача с большой буквы, грамотного специалиста. К проблеме подходит очень деликатно. Хамство с её стороны? Это просто не возможно, я никогда в это не поверю. Спасибо, Юлия Владимировна!!! Клиника должна разобраться с отзывом от анонима.
Зависть разрушает! Похоже, что с вами это уже произошло. Вам нужен другой специалист.
Зависть разрушает! Похоже, что с Вами это произошло. Вам нужен другой специалист.
Информация не правдоподобная! Юлия Владимировна хороший специалист. Чуткая, внимательная к своим пациентам. В общении с людьми вежливая, обходительная.

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем сервисе проходит тщательную проверку по множеству параметров.

В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для его блокировки выявлено не было.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.

Мария Александровна приезжала на дом к больному с острым состоянием. Была на приеме 1,5 часа, изучила анамнез, отнеслась очень серьезно, произвела необходимые процедуры на дому, назначила лечение. Пациент в тот же день почувствовал улучшение. Благодарим всей семьей Марию Александровну за ее тяжелый и небезопасный в условиях пандемии труд. Спасибо за Вашу тактичность, профессионализм, доброту к пациентам.

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за отличную оценку нашего специалиста!

Выражаю благодарность клинике Традиции за то, что не бросили нашу семью в сложный момент. У родственника случилось сильнейшее обострение хронического заболевания на фоне ковида. При том тест был положительный и никто не хотел лечить сопутствующее заболевание. Ни одна клиника не смогла отправить специалиста на дом, приехать самим с ковидом тоже было нельзя. Клиника же Традиции смогла подобрать специалиста, направить его достаточно быстро (в условиях пандемии) и еще и с необходимой аппаратурой. Низкий поклон, вы и правда спасли ситуацию.

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы!

дерматовенеролог

Если вы хотите спустить деньги на ветер и ничего полезного не услышать, тогда обязательно приходите в данную клинику к врачу аллергологу - дерматологу Суровицкой Юлии Владимировне. Врач совершенно не хочет слышать пациента о его жалобах, отвечать на его вопросы. Постоянно перебивает и не даёт полностью описать свои жалобы и реакции. Уходит от вопроса. Ещё и опаздывает на ваш приём.

дерматовенеролог

Обратилась к Юлии Владимировна по поводу новообразования в подмышечной впадине- получила исчерпывающую консультацию, новообразование было удалено быстро и безболезненно. Врач объясняла все свои манипуляции и назначения. Юлия Владимировна - очень внимательная, неравнодушная и грамотная доктор. Спасибо!

Лучший доктор, который снимает острую боль. Спасибо!

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за отличную оценку!

врач ЛФК
нефролог
спортивный врач

Я и доча мы вместе были у врача Крылова Ольга Львовна. Не только врач, а почти профессор. Очень вежливая, очень грамотная и уточнила диагнозом. Скромная и приятная женщина.

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за прекрасный отзыв о нашем специалисте!

дерматовенеролог

Очень хороший врач. Оперативно и эффективно вылечила мое заболевание. Благодаря ей у меня не сорвалась поездка за границу. Всем рекомендую. В этой поликлинике работают врачи самой высокой квалификации. Всегда обращаюсь туда за помощью.

дерматовенеролог

Юлия Владимировна внимательный и профессиональный врач. Удалила мне обширную кератому практически мгновенно. Я пыталась ее удалять в других центрах лазерным методом, но никто не брался или мне предлагали хирургический метод. Рекомендую.

дерматовенеролог

Делала у Юлии Владимировны шлифовку кожи век лазером. Результат отличный, веки, как новые! Большое спасибо ;-) Доктор дала все рекомендации по дальнейшему уходу. Рекомендую!

Рада была Вам помочь.С уважением,Суровицкая Юлия Владимировна

врач ЛФК
нефролог
спортивный врач

Чуткий, внимательный врач! Обратилась с обычным ОРВИ, в ходе назначенного обследования, обнаружили редкое заболевание лёгких! Ольга Львовна настояла на консультации профильного специалиста, подсказала, в какое медучреждение обратиться. Как итог: вовремя и успешно прооперировали. Очень благодарна ей!

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за оставленный отзыв и за высокую оценку профессионализма нашего специалиста! Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Крепкого Вам здоровья и всех благ!

Настоящий профессионал

Юлия Владимировна профессионал высокого уровня. Чуткий, отзывчивый человек. У меня был целый комплекс проблем с кожей, который удалось решить. достаточно оперативно. Большое ей за это спасибо.

травматолог-ортопед
маммолог-хирург
Спасибо Андрею Евгеньевичу

Хотелось бы выразить благодарность Андрею Евгеньевичу. Вызывала доктора как маммолога. Была температура несколько дней (как уже стало понятно потом из-за ОРВИ), были застои (которые также влияли на температуру), жуткое переутомление и непонимание состояния. Доктор посмотрел результаты анализов, провел осмотр, дал рекомендации,а самое главное по-человечески успокоил молодую маму,находящуюся на грани переутомления. До этого была на приеме у другого маммолога,ушла в стрессе, что, возможно, также повлияло на общее состояние. Андрей Евгеньевич дал четкие инструкции как действовать, ответил на все вопросы и развеял сомнения. Огромное спасибо за помощь и профессионализм!

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте, Валерия! Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача! Андрей Евгеньевич - настоящий профессионал с большим опытом, любовью к своей работе и людям. Он всегда старается найти индивидуальный и правильный подход к каждому своему пациенту. Мы гордимся, что такой Врач есть в нашей команде!
Крепкого Вам здоровья и всех благ!

эндокринолог
Волнухин Александр Сергеевич

С 2018 года регулярно посещаю эндокринолога Волнухина А.С. Очень хороший специалист. Странно читать негативные отзывы, потому что за все время посещений только спокойный, доброжелательный тон, главное - внимательное отношение к моим симптомам. По крайней мере после лечения у этого врача мне стало значительно лучше. Наблюдаюсь с АИТ

Суровицкая Юлия Владимировна

Спасибо большое Суровицкой Юлии Владимировне. Очень доброжелательный и внимательный врач. Очень долго пыталась избавиться от проблем на лице и только она смогла их решить.

травматолог-ортопед
маммолог-хирург
Мочалов Андрей Евгеньевич -ужасный хирург!Ни кому не рекомендую его!

Муж ходил на капельницы в клинику Традиции.В середине курса капельницу пришел делать хирург,Мочалов Андрей Евгеньевич.Сказал что медсестра на выезде.Муж занервничал,на что Мочалов сказал что он военный хирург и может быть и терапевтом,и гнойным хирургом и гинекологом и кем то там еще. Проколол вену на сквозь,под кожей сильно вздулось,на что Мочалов вынул иглу и хотел снова воткнуть .Муж сказал-"Хватит!"-,на что Мочалов ответил -"Ну как хотите"-. Не извинился,ни чего.На следующий день рука в локтевом сгибе появился синяк багрово-синюшного цвета на 15 см в длину.Жалко тут нельзя разместить фото,на них страшно смотреть. Ни кому не рекомендую этого бездарного врача.

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Несмотря на то, что Андрей Евгеньевич обладает достаточно большим опытом в хирургии, в том числе в проведении оперативных вмешательств, сестринские манипуляции (в частности, постановка капельниц) требуют навыков именно в сестринской деятельности. Случается, что из-за анатомических особенностей не каждой опытной медсестре удается провести венепункцию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
У мужа вены очень хорошие,идеальные для внутривенных капельниц,без каких либо анатомических особенностей и аномалий.Зачем Мочалов берётся ставить капельницу,если он не умеет этого делать?!У мужа стресс,он и так не любит ходить по врачам.Хотелось бы поменьше встречать таких врачей как Мочалов!

Благодарность врачу

Долго искала врача, у которого профессиональные навыки, владение современными методиками могут успешно сочетаться с чуткостью, доброжелательностью и неравнодушию к пациенту.

Суровицкая Юлия Владимировна

Была на приеме у Суровицкой Юлии Владимировны, все очень понравилось. доктор все подробно объяснила. Я очень переживала, но процедура прошла быстро и безболезненно. Доктор очень внимательна и действительно профессионал своего дела. Очень ей благодарна.

Инна, давний клиент

Знаю доктора много лет, ходила к ней и в другие клиники, как к космнтологу. Причем только к ней! Потому, что врач постоянно учится, овладевает новыми, современными методиками, идёт в ногу со временем. Отличный врач-косметолог, рекомендую!

Суровицкая Юлия Владимировна

Большое спасибо,Инна,за Ваш отзыв и рекомендации.Мы вместе с Вами уже более 15 лет.Мне приятно сознавать,что моя работа позволяет сохранять Вам молодость ,красоту и здоровье.С уважением,Суровицкая Ю.В

Суровицкая Юлия Владимировна

Был на приеме у Юлии Владимировны Суровицкой.Лечился с проблемой угревой болезни в течение 3х месяцев.Хочу выразить огромную благодарность.До этого лечился у других докторов проблемы не была решена.Юлия Владимировна не назначает лишних процедур и лекарств.Чувствуется профессиональный подход.Лечение обошлось дешевле ,чем у других и было эффективным. Теперь я здоров и всем рекомендую отличного Доктора-Суровицкую Юлию Владимировну.Спасибо большое доктору

гепатолог
гомеопат
пульмонолог
Чудесный врач

Была у врача сама и с ребёнком. Обратилась к Любаве Владимировне с сильной изматывающей изжогой. Врач провела необходимые исследования, прописала курс препаратов, через 2 недели уже я чувствовала себя человеком, я много перестроила в питании и голове после приема, чувствую себя сейчас Хорошо. После этого приходила с ребёнком 12 лет, врач помогла справиться с тошнотой, понять причину, перестроить подход к питанию, а также обратила внимание на осанку ребёнка, что послужило основанием для обращения к остеопатия и корректировке осанки! Спасибо вам !

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за прекрасный отзыв в адрес Любавы Владимировны! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Будьте здоровы и всегда в хорошем настроении!

Замечательный специалист

Выражаю огромную благодарность доктору за подходящее лечение! Первый специалист, который смог мне помочь. Отмечаю высокий профессионализм врача и всем рекомендую!

Замечательный врач.

Была на приеме у Юлии Владимировны 06.01.2021 г. удаляла папиллому. Все прошло замечательно, никакой боли, очень аккуратно. Спасибо огромное! Всем советую.

Прекрасный врач

Давно искала своего врача-косметолога и очень рада, что нашла Юлию Владимировну. Делала у неё контурную пластику и инъекции ботокса. Очень довольна! Первый раз проводить манипуляции со своим лицом было страшно, но теперь я полностью доверяю Юлии Владимировне! Это компетентный доктор и ещё - приятный и лёгкий в общении человек)) Очень рекомендую))

Доктор очень внимательный,прием вызвал только положительные эмоции

Услуга: Прием гастроэнтеролога

гепатолог
гомеопат
пульмонолог
Самый лучший врач 😷

Обратилась к Любаве Владимировне первый раз в ноябре 2019 года, по гастроэнтерологической части, и обращаюсь до сих пор если что то беспокоит, Вы знаете я вам хочу сказать что это Врач специалист с Большой буквы. 👉 Пришла с болями в желудке, Любава. В выслушала, посмотрела мои анализы, осмотрела, поговорила назначила препараты, через 3 дня я уже почувствовала улучшение. Я всем советую Любаву Владимировну 💠 очень понравилось отношение Любавы В. выслушает, проведёт анализ, а так же тщательно осмотрит ))) 💠 также Любава В. Очень успокаивает психологически поддерживает, после сбора анамеза назначает и подбирает лекарственные препараты, что сразу все проходит), а ещё очень помогает гомеопатия, которая назначается дополнительно. Любава Владимировна очень отзывчивая, добрая, к ней иногда хочеться придти просто поговорить о своих переживаниях, поговоришь и как то легче))

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за добрые слова в адрес Любавы Владимировны! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Будьте здоровы и всегда в хорошем настроении!

Услуга: Удаление камней из желчного пузыря

абдоминальный хирург
онколог
проктолог
Спасибо доктор от всего сердца СПАСИБОзаЗДОРОВЬЕ

Алексей Александрович, спасибо за здоровье, Вы очень высококлассный специалист, Вас не испугали мои 43 камня в желчном и очень!!! избыточный вес (и все сопутствующие), сейчас чувствую себя замечательно, благодарна Вам за ваш профессионализм и чисто человеческие качества: внимательность, тактичность и понимание. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!

Большое спасибо!

Первый раз была на приеме у врача в этом центре, после первоначальной консультации были назначены анализы и узи груди, которое сразу на месте и сделала. К сожалению мои опасения подтвердились, обнаружили опухоль. Лечение назначили неотлагательно и это наверно меня и спасло на самом деле. Второй раз заказала вызов врача на дом, уже не ездила сама на прием, так как была небольшая температура. У мед. работников настоящее человеческое отношение к своим пациентам.

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр

Выражаем Вам огромную благодарность за добрые слова!
Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь.
Желаем Вам хорошего здоровья!