МЦ "Династия" на Репищева

+7 (812) 413-97-62показать

Белый Сергей Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит утром после 08:00

ФГДС ребенку (с 12 лет)

Белый Сергей Анатольевич занимается эндоскопической диагностикой. Специализируется на исследовании полых органов ЖКТ: пищевод, желудок, 12-ти перстная кишка. Доктор владеет методом биопсии слизистой желудка с уреазным тестом на Helicobacter pylori.

Сергей Анатольевич является членом Общества эндоскопистов Санкт-Петербурга.

Ярославский государственный медицинский университет (1986)

ТОП-10 гастроэнтерологов города

ТОП-10 эндоскопистов города

Отзывы о враче Белый Сергей Анатольевич (74)

Услуга: ФГДС

Отличный дяденька! ФГДС было сделано быстро и качественно, первый доктор, где от процедуры не испытывал никакого дискомфорта ,как говорится - "всё аккуратно без шума и пыли". Спасибо, Сергей Анатольевич! Через год приду ыщо.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за высокую оценку работы Сергея Анатольевича. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

Белый Сергей Анатольевич

Отличный врач! Быстро и качественно сделал фгдс и хорошо проконсультировал

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Профессионал

Я была на ФГДС у Сергея Анатольевича уже два раза. Отличный специалист! Вся ппоцедура проходит быстро и безболезненно. Заключение он пишет подробное, ну и устно всё поясняет. Плюс - своебразный чёрный юмор на приёме))

Здравствуйте, Марина!

Профессионал своего дела

Вся процедура прошла буквально за минут. Главное безболезненно. Врач очень грамотный и знает свою работы. Перед исследованием я плохо спал и волновался , так как по опыту помню , ощущение не из приятных.Напрасно.

Прием гастроэнтеролога

Врач отличный весёлый

Здравствуйте, Рустам.

ФГДС

Записывала мужа к Сергею Анатольевичу на ФГДС. Вся процедура прошла быстро за пару минут! Впечатления от врача остались хорошие . Рекомендую !

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора (клиники). Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

ФГДС

Приём прошёл быстро, информативно и позитивно! В этом заслуга прекрасного эндоскописта Белого Сергея Анатольевича! Большое спасибо!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Очень приятный специалист!

Об этом уже неоднократно было сказано, но все же: этот врач - очень добрый! Хотя это была моя первая ФГДС, я не боялась, но если бы боялась, уверена, что Сергей Анатольевич смог бы меня успокоить) Ведь перед процедурой он крайне приветливо общается с пациентом, поднимая ему настроение. Сама процедура заняла по ощущениям минуту, было противно, когда ощущаешь шевеление в животе, но боли и какого-то раздражения не было. Все прошло максимально хорошо) Всем рекомендую этого специалиста!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы Сергея Анатольевича. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом проведения процедуры и компетентностью нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Быстро, качественно, профессионально

Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

ФГДС + хорошее настроение в подарок

Врач очень остроумный и весёлый. Настолько приподнятого настроения до и после ФГДС, как и в принципе любого другого приема врача у меня не было никогда. Сама процедура конечно не очень приятная, это же ФГДС всё таки, но в целом впечатления крайне положительные. Это 10 из 5! Спасибо вам Сергей Анатольевич.

Здравствуйте, Антон!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов, и непременно передадим Ваши теплые слова Сергею Анатольевичу.
Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения!

ФГДС

Все прошло на удивление быстро и легко. Конечно, процедура не из приятных, но если вы выполняете все рекомендации врача и правильно готовитесь к процедуре, негативные моменты сведены к минимуму. Сам врач понравился, даже его манера все переводить в шутку. Жаль, что он не принимает как гастроэнтеролог, записалась бы к нему на прием.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Хочу поблагодарить доктора Белого Сергея Анатольевича за профессионально проведённое обследование ФГДС. Сергей Анатольевич очень деликатно и без дискомфорта провел процедуру. Очень подробно объяснил мои проблемы и причину их возникновения. Действительно я давно испытывал все признаки, которые он указал. Но на предыдущих обследованиях врачи, даже при описании мною этих симптомов, не выявили их причин. Я обратился в медцентр "Жемчужина здоровья" для прохождения обследования по подготовке к операции совсем по другому поводу, но очень рад, что попал к такому грамотному, чуткому и компетентному врачу. Спасибо, Вам, Сергей Анатольевич! Муратов В. П.

Фгдс

Врач профессионал ,дико боялась после бесплатной данной процедуры ,но атмосфера, шутки и скорость процедуры -это то о чем можно мечтать в этой неприятной процедуре Все прошло быстро ,врач все хорошо объясняет ,даёт рекомендации

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы Сергея Анатольевича. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом процедуры и компетентностью нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Отлично!

Очень довольна посещением, боялась, но врач успокоил и разрядил обстановку)все не так страшно оказалось, как я думала. Минута и всё готово) Спасибо огромное!)

Здравствуйте, Полина!

Мастер своего дела

Очень долго искала в какой клинике сделать такую жуткую и не приятную процедуру. Прочитав отзывы в разных клиниках, наткнулась на этого замечательного врача. 40 минут нашего личного времени, было потрачено что бы подготовиться и отойти от всего что произошло. А процедура буквально минута. Это стоит отдельной похвалы, знать такие тонкости и работы и психологии. Всем, кому понадобится такая процедура, точно отправлю к нему:)

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Ксения, благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Сергея Анатольевича. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат его работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Плановое фгдс

7 января проходила фгдс в клинике Династия у Сергея Анатольевича. Посещаю этого врача уже второй раз, и могу сказать что специалист от Бога. Всё быстро, аккуратно, информативно. Всё рассказывает после процедуры, даёт совет о дальнейшем посещении гастроэнтеролога. Не знаю чем руководствуются люди которые пишут негативные отзывы, но я целенаправленно шла к этому врачу для планового осмотра и контроля имеющейся проблемы. Врач нравится не только как эндоскопист, но и как человек. И посмеялись, и пошутили, и дело сделали. Через год снова запишусь к нему. Спасибо за осмотр, и за хорошее настроение.

Здравствуйте, Наталья!
Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения!

Белый Сергей Анатольевич

Делал фгдс. Очень профессионально. Был мандраж, но при проведении самой процедуры, доктор быстро успокоил и сама процедура прошла за 5 минут. По сравнению с отрицательным опытом в больницах, где у меня кроме рвотный рефлексов и желания скорее убежать ничего не возникало, но с доктором Белым я даже смог по ходу погружения "кишки в глубины организма прочувствовать последовательность нахождения моих бедных органов ЖКТ. И даже удивился что где находится, потому что ранее не особо интересовался. Тем более, потом доктор все просто объяснил. Вся команда классная. Спасибо. Сергей. Б.

Фгдс

Проходила обследование у Сергея Анатольевича, врач действительно настоящий профессионал. Думаю, это был лучший вариант из возможных вариантов сделать эту не самую приятную процедуру, искренне советую.

Здравствуйте, Алена!

Профессия по любви.

Хочу сказать большое спасибо людям, которые оставляют свой отзыв о клинике. Я с 1997 года делаю ФГДС, но сейчас никуда, не попасть. И благодаря отзывам я нашла врача, который отлично провёл процедуру. Отношение доброе. Я осталась очень довольна приемом. Спасибо Сергей Анатолиевич за вашу работу.

Довольны

Записала папу на фгдс у этому врачу. Папа остался доволен и его компетентностью и условиями в клинике. Фгдс прошло максимально комфортно. Будем иметь в виду для обращений в будущем

Спасибо за Ваш отзыв!

Просто супер!!

Врач супер, нет слов просто! Год назад делала фгдс ощущения были мало приятные ( понадобилось повторить и вот сейчас вышла от этого врача, я в диком восторге, процедура длилась 10 секунд вот реально, даже ничего не поняла) главное правильно дышать 🙏🙏спасибо вам большое, Сергей Анатольевич) если делать ФГДС то только к вам)) всем посоветую₽

Здравствуйте, Наталья.
Спасибо за Вашу оценку работы доктора!

Все супер

Ещё до процедуры эндоскопии поставил предварительный диагноз и оказался прав. Очень толковый, советую

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все очень понравилось. Доктор очень позитивный, веселил и подбадривал. Процедура проходила меньше минуты. Буду ходить на фгдс только у этому доктору.

Хорошо

Здравствуйте.

Все отлично

С процедурой ФГДС я столкнулась впервые и, как и многие, очень боялась. Но Сергей Анатольевич смог меня успокоить, а сама процедура оказалась очень быстрой, безболезненной и совсем не страшной. Если придется делать еще раз, то пойду только к нему)

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

ФГДС / Гастроскопия желудка

Профессионал и просто очень добрый и отзывчивый человек.

Пришёл на приём ФГДС проходить. До этого не разу не был на этой процедуре. Врач встретил с улыбкой и очень вежливым общением. Перед процедурой всё время шутил и подбадривал меня. Процедура пролетела без боли и страха. Потом мне всё объяснил и рассказал а также ответил на все мои вопросы. Ничего мне не навязывал и не пугал. И оплата была как и написано на сайте. Больше я не платил. Всё честно. Спасибо большое этому доброму а главное профессиональному человеку. Рекомендую всем.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Консультации врачей

Отличный профессионал! Это самая комфортная ФГДС, которую мне делали. Ну насколько вообще можно назвать эту процедуру комфортной)) Потом всё объяснил, рассказал. В общем в следующий раз опять к нему.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Профессионал.

Делает исследование быстро, качественно и, что немаловажно в ФГДС, с Юмором. Спасибо за безболезненное исследование.

Здравствуйте, Даниил.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Чудесный врач и замечательный человек

Все,что пишут об этом враче - чистая правда. Делала такую пугающую всех ФГДС. При любой процедуре главное правильный настрой, а этот человек умеет и может настроить тебя так, что все неприятные ощущения останутся в его кабинете, а ты довольный пойдёшь с результатом домой :) Моя благодарность этому врачу с большой буквы! Если когда-то все же придется еще раз поибегнуть к ФГДС, обязательно приду к нему снова!!!

Лучший из лучших!

Нет слов, одни эмоции! Выражаю огромную благодарность клинике «Династия», а именно доктору Белому Сергею Анатольевичу за его высокий профессионализм! Никогда бы не подумала, что от похода к врачу эндоскописту буду испытывать столько восторженных эмоций и только их! Я откладывала процедуру ФГДС целый год, и как мне повезло записаться именно к Сергею Анатольевичу! Я по своей природе боюсь всего, что связано с походом к врачу, не переношу даже сдачу анализов крови, а особенно сильно переживала за состояние своего здоровья в последнее время. Однако все мои страхи развеялись в кабинете этого замечательного доктора! Тонкая психологическая работа, эмоциональный контакт и поддержка, располагающий юмор, чуткость и особое внимание к пациенту, - всё это помогло мне пройти процедуру с легкостью! После приёма хочется скорее всем советовать обращаться именно к этому специалисту!

Биопсия желудка
Биопсия пищевода
Эзофагоскопия / ФЭС
ЭГДС

Ярославский государственный медицинский университет (1986)

• 1987 г. — первичная специализация "Эндоскопия", Архангельский Областной Клинический Онкологический Диспансер
  • 1988 г. — первичная специализация "Гастроэнтерология", Казанская государственная медицинская академия
  • 1989 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия в диагностике и лечении заболеваний органов брюшной полости», Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • 1994 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия в диагностике и лечении заболеваний внутренних органов», Центральный институт усовершенствования врачей «МЦВ»
  • 2001 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых», Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
  • 2006 г. — повышение квалификации по специальности "Эндоскопия"
  • 2011 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
  • 2015 г. — программа дополнительного профессионального образования «Эндоскопия», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова