Белый Сергей Анатольевич

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.)
эндоскопист
взрослый
Высшая категория
Стаж 30+ лет
Образование:
Ярославский государственный медицинский институт (1986)
подробнее
ТОП-10 эндоскопистов города
Принимает в 3 районах города
О враче:

Белый Сергей Анатольевич занимается эндоскопической диагностикой. Специализируется на исследовании полых органов ЖКТ: пищевод, желудок, 12-ти перстная кишка. Доктор владеет методом биопсии слизистой желудка с уреазным тестом на Helicobacter pylori.

Сергей Анатольевич является членом Общества эндоскопистов Санкт-Петербурга.

• Отзывы

Место и время приема

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
+7 (812) 413-97-6... показать
Удельная (2 км), Комендантский проспект (2.1 км), Пионерская (2.4 км)
Санкт-Петербург, ул. Репищева, 13

Запрашиваем расписание в клинике

Скорая помощь, медицинский центр
+7 (812) 501-14-7... показать
Чернышевская (500 м), Маяковская (1.2 км), Площадь Восстания (1.3 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д.3

Запрашиваем расписание в клинике

Антел, медицинский центр
врач
Автово (1.9 км), Проспект Ветеранов (2 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, д. 28, корп. 2

Отзывы о враче Белый Сергей Анатольевич (12)

Белый Сергей Анатольевич
Великолепный доктор! Высокий уровень профессионализма, добросовестный и доброжелательный! Всем советую

Не понравилось, как врач делает ФГДС
Врач очень быстро ввел зонд, ободрал мне горло. Анестезия оказалась никакая, было больно, и почти постоянный рвотный рефлекс. Видимо, поэтому зонд вынули слишком быстро (вся процедура заняла не больше минуты). Я не почувствовала, что была взята биопсия, поэтому мне непонятно, на каком основании врач заключил, что геликобактера у меня нет. В целом впечатление, что процедура проведена слишком быстро и некачественно.

21 день назад
Юлия
Юлия
отдел контроля качества
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Анастасия
Анастасия
Отдел контроля качества
Скорая помощь, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».

Ярославский государственный медицинский институт (1986)
  • 1989 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия в диагностике и лечении заболеваний органов брюшной полости», Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей им. С.М. Кирова, кафедра эндоскопии
  • 1994 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия в диагностике и лечении заболеваний внутренних органов», Центральный институт усовершенствования врачей «МЦВ»
  • 2001 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых», Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, кафедра хирургии
  • 2011 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2015 г. — программа дополнительного профессионального образования «Эндоскопия», СЗГМУ им. И.И. Мечникова