Белый Сергей Анатольевич

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.)
эндоскопист
взрослый
Высшая категория
Стаж 30+ лет
Образование:
Ярославский государственный медицинский институт (1986)
подробнее
ТОП-10 эндоскопистов города
Принимает в 3 районах города
О враче:

Белый Сергей Анатольевич занимается эндоскопической диагностикой. Специализируется на исследовании полых органов ЖКТ: пищевод, желудок, 12-ти перстная кишка. Доктор владеет методом биопсии слизистой желудка с уреазным тестом на Helicobacter pylori.

Сергей Анатольевич является членом Общества эндоскопистов Санкт-Петербурга.

• Отзывы

Место и время приема

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
+7 (812) 413-97-6... показать
Удельная (2 км), Комендантский проспект (2.1 км), Пионерская (2.4 км)
Санкт-Петербург, ул. Репищева, 13

Запрашиваем расписание в клинике

Скорая помощь, медицинский центр
+7 (812) 501-14-7... показать
Чернышевская (500 м), Маяковская (1.2 км), Площадь Восстания (1.3 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д.3

Запрашиваем расписание в клинике

АльфаМед в Мурино
врач
Девяткино (900 м), Гражданский проспект (1.7 км)
СПб, Мурино, Охтинская ал., д. 16
Антел, медицинский центр
врач
Автово (1.9 км), Проспект Ветеранов (2 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, д. 28, корп. 2
АльфаМед, сеть медицинских центров
врач
Автово (1.5 км), Ленинский проспект (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Маршала Казакова, д. 9, корп. 1

Отзывы о враче Белый Сергей Анатольевич (20)

1 день назад
Отличный врач!
Отличный врач! На приеме Сергей Анатольевич подробно расспросил о проблеме, внимательно выслушал, психологически подготовил к процедуре ФГДС, которая прошла легко и безболезненно. Хочу выразить большую благодарность врачу!

Белый СА показал себя как ужасный специалист.
ФГДС.

Белый СА показал себя как ужасный специалист. и дело здесь не в том, что он делал, а в том, что говорил. согласитесь, общее впечатление о враче по большей части составляется в подаче и разговорах. ещё сидя в коридоре мне захотелось уйти : без зазрения совести обсуждал пациентов, да так, что я краснела. во время приема шутил неуместные шутки и называл меня в уменьшительно-ласкательной форме. пытался дотронуться. видимо, потому что сочувствовал, но это совершенно абсурдно, потому что после процедуры он сказал : «Ей нужно слезу пустить». в общем, долго я не могла отойти от этого всего. ужасный опыт.

1 месяц назад
ФГДС теперь не страшно!
Мне посчастливилось побывать на приёме у Сергея Анатольевича! Всю ночь не спала, было дико страшно, так как в прошлое прохождение фгдс в клинике 21 век, я буквально боролась за жизнь. Сергей Анатольевич, увидев моё бледное лицо, в двери поговорил со мной, рассмешил и прекрасно провел процедуру! Все прошло быстро и безболезненно, результаты доходчиво объяснил. Потрясающий врач и просто приятный мужчина! Спасибо Вам!)))

Ярославский государственный медицинский институт (1986)
  • 1989 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия в диагностике и лечении заболеваний органов брюшной полости», Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей им. С.М. Кирова, кафедра эндоскопии
  • 1994 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия в диагностике и лечении заболеваний внутренних органов», Центральный институт усовершенствования врачей «МЦВ»
  • 2001 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых», Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, кафедра хирургии
  • 2011 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2015 г. — программа дополнительного профессионального образования «Эндоскопия», СЗГМУ им. И.И. Мечникова