Белый Сергей Анатольевич

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.)
эндоскопист
взрослый
Высшая категория
Стаж 30+ лет
Гастроэнтерология
Образование:
Ярославский государственный медицинский университет (1986)
подробнее
ТОП-10 эндоскопистов города
Принимает в 2 районах города
О враче:

Белый Сергей Анатольевич занимается эндоскопической диагностикой. Специализируется на исследовании полых органов ЖКТ: пищевод, желудок, 12-ти перстная кишка. Доктор владеет методом биопсии слизистой желудка с уреазным тестом на Helicobacter pylori.

Сергей Анатольевич является членом Общества эндоскопистов Санкт-Петербурга.

• Отзывы

Место и время приема

+7 (812) 413-97-6... показать
Удельная (2 км), Комендантский проспект (2.1 км), Пионерская (2.4 км)
Санкт-Петербург, ул. Репищева, 13
    3 100 руб
  • ФГДС ребенку (с 12 лет)
    3 100 руб
+7 (812) 604-55-8... показать
Девяткино (900 м), Гражданский проспект (1.7 км), Академическая (4.5 км)
г.Мурино, Охтинская ал., д.16
    2 000 руб
  • ФГДС ребенку (с 10 лет)
    2 800 руб
+7 (812) 604-65-7... показать
Автово (1.5 км), Ленинский проспект (1.9 км), Проспект Ветеранов (2.1 км)
г.Санкт-Петербург, Маршала Казакова пр., д.9, к.1
    2 500 руб

Отзывы о враче Белый Сергей Анатольевич (33)

полностью ему доверяешь и не сомневаешься в его профессионализме
Панически боялась процедуры, был опыт в обычной поликлинике, где забыли сделать в процессе тест на хеликобактер, в итоге процедура прошла дважды в один день,с эпизодом нехватки воздуха и последующим взаимодействием с нашатырным спиртом С.А изначально позитивно настраивает своих пациентов и тем самым, полностью ему доверяешь и не сомневаешься в его профессионализме, так же скорость процедуры меньше минуты, не успеваешь опомниться. Очень многое зависит от врача. Этот врач полностью нацелен на максимально возможную ликвидацию неприятных ощущений.
Отдел контроля качества
Здравствуйте, Мария!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

1 месяц назад
знающий своё дело специалист
Внимательный, знающий своё дело специалист.
Юлия
Юлия
отдел контроля качества
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Руководитель службы сопровождения пациентов
АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Вы правы, доктор Белый С.А. - редкий диагност. Про таких авторитетных специалистов обычно говорят: д"игностирует кончиками пальцев". Вы получили по-настоящему ценную консультацию, Сергей Анатольевич не только виртуозно делает ФГДС, но и дает исчерпывающие медицинские заключения и рекомендации. Желаем Вам скорейшего восстановления и спасибо за отзыв. Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

1 месяц назад
Работает максимально быстро и профессионально.
Это лучший врач, встречавшийся на моем пути!
Благодарю за профессионализм и поддержку!
На ФГДС теперь только к Сергею Анатольевичу!

Для тех, кто боится этой процедуры: я тоже боялась после неудачного опыта в больнице.
Но к этому врачу мне не страшно возвращаться. Работает максимально быстро и профессионально. Процедура заняла меньше минуты. Диагноз был поставлен точно. Анастезия сглаживает неприятные ощущения.
Ходите к врачам, проверяйтесь и будьте здоровы!
Отдел контроля качества
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, Наталья! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Сергею Анатольевичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Руководитель службы сопровождения пациентов
АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день, Наталья! Спасибо за такой теплый отзыв. Мы рады, что Вы прошли данную неприятную диагностику наименее травматично. Вы оказались действительно в хороших руках и у очень компетентного врача. По версии медицинского сервиса "Про докторов" доктор Белый Сергей Анатольевич - вошел в топ - 5 лучших гастроэнтерологов и эндоскопистов Санкт-Петербурга. Так что Ваши замечательные комментарии очень кстати и заслужены нашим чудесным доктором. Благодарим Вас за обращение в "Альфа Мед".

Ярославский государственный медицинский университет (1986)
  • 1989 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия в диагностике и лечении заболеваний органов брюшной полости», Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей им. С.М. Кирова
  • 1994 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия в диагностике и лечении заболеваний внутренних органов», Центральный институт усовершенствования врачей «МЦВ»
  • 2001 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых», Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
  • 2011 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
  • 2015 г. — программа дополнительного профессионального образования «Эндоскопия», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова