Белый Сергей Анатольевич, эндоскопист

Альфамед в Мурино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Девяткино (1.3 км)

+7 (812) 416-95-90показать

Белый Сергей Анатольевич, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

ФГДС / Гастроскопия желудка (видео)

Белый Сергей Анатольевич: эндоскопист, гастроэнтеролог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Белый Сергей Анатольевич занимается эндоскопической диагностикой. Специализируется на исследовании полых органов ЖКТ: пищевод, желудок, 12-ти перстная кишка. Доктор владеет методом биопсии слизистой желудка с уреазным тестом на Helicobacter pylori.

Сергей Анатольевич является членом Общества эндоскопистов Санкт-Петербурга.

Ярославский государственный медицинский университет (1986)

ТОП-10 эндоскопистов города

Информация обновлена 28.07.2022

Отзывы о враче Белый Сергей Анатольевич (142)

Самый лучший врач!!!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день! Спасибо за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. С уважением, АльфаМед.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Замечательный врач! Очень комфортно провёл процедуру . Спасибо огромное за профессионализм!!!

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Добрый вечер,спасибо за 5 звезд. Врачу передадим ваши слова благодарности. Будьте здоровы!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день! Спасибо, что оценили прием у нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

На ФГДС был найден полип желудка, при этом неверно были определены размеры. Врач делал ФГДС 2 раза (март, май 2022) , в результате оба раза допустил одну и ту же ошибку, при удалении полипа был размер около 1 см, он же указывал 0,3 на 0,5 см. Кроме того, неверно был поставлен диагноз, не замечены эрозии. Сама процедура проходила быстро, всего одну минуту, может быть поэтому и такой некачественный результат. Хочется упомянуть, что 2 раза был сделан хеликобактер-тест, показал положительный результат. Однако в другом месте у меня также 2 раза был проведён тест, в том числе взята гистология с антрального отдела желудка, отрицающая наличие хеликобактера

АльфаМед в Мурино

Добрый день, уважаемый пациент! Врач Белый Сергей Анатольевич - квалифицированный специалист высшей категории с опытом работы более 35 лет. Отзывы о Сергее Анатольевиче на 95% положительные. Пациенты отмечают, что врач выполняет волнительную процедуру ФГДС быстро, комфортно и с заботой. Стоит отметить, что быстрота проведения процедуры связана как раз с большим опытом доктора, ему не нужно много времени для качественного проведения процедуры. Сергея Анатольевич отмечает:
1. Размер опухоли при исследовании и после удаления - может различаться;
2. Полип желудка был впервые выявлен врачом в нашей клинике и благополучно удален в другом медицинском центре;
3. До проведения исследования ФГДС в АльфаМед Сергеем Анатольевичем, полип никто не находил, несмотря на то, что Вы и раньше выполняли ФГДС в других клиниках.
4. Эрозии в желудке могли появиться у Вас и в июне 2022 г., на момент осмотра их не было;
5. Иногда тест на Хеликобактер может показывать ложноположительный результат, а на гистологию запроса от Вас не поступало.
Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.
Во-первых, последнее ФГДС, которое было выполнено до посещения врача Белого, было в 2015 году. Поэтому выделять это в достоинство очень сомнительно, может быть тогда полипа и не было.
Во-вторых, сомнительно утверждение о том, что эрозии могли появиться за 2 недели, это не единичные очаги, а множественные.
Уважаемый Альфамед, Вы могли просто извиниться за проявленную невнимательность и закрыть вопрос, но продолжаете обелять специалиста, который должным образом не провел исследование. Все мы люди, человеческий фактор имеет место, но не 2 раза, увы. На этом вопрос считаю закрытым. Я разместила отзыв не для того, чтобы что-то доказывать Вам, а для потенциальных пациентов.

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Добрый вечер,вы были не в нашем медицинском центре,а в другом,но у этого же врача. Мы отвечаем только за наше оборудование , но искренне надеемся,что у вас теперь все хорошо.

Чудесный доктор, заботится о психологическом состоянии пациента, зная, что многие боятся процедуры. Забалтывает, шутит, отвлекает внимание от страха, все подробно обьясняет, создаёт доверительный контакт. Саму процедуру делает быстро и заботливо. Не обращайте внимание на комменты про разодранное горло, горлу может быть неприятно, но потому, что по нему шла трубка с вашим желудочны соком, а он довольно едкий... Но через час раздражение уйдёт... Особенно, если попить воды после процедуры...

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за теплый и развернутый отзыв в адрес Сергея Анатольевича. Приятно слышать, что такая волнительная процедура прошла для Вас с минимум дискомфорта. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Очень признательны за отзыв!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Благодарим за высокую оценку!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Профессионал с большой буквы. Процедура фгдс заняла не больше одной минуты. Самое главное слушать и делать то, что говорит доктор.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились впечатлениями! Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

Лучший врач,процедура проходит около 1 мин.Нет ничего больного и страшного. Рекомендую только Сергея Анатольевича! Спасибо большое.

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Добрый вечер. Нам очень приятно за высокую оценку нашего врача. Сергей Анатольевич действительно лучший. Будьте здоровы!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились впечатлениями о приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Замечательный доктор!!! Все прошло быстро и легко. Буду рекомендовать доктора.

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Кристина,благодарим за отзыв. Будем рады Вашим рекомендациям наших врачей!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Благодарю Сергея Анатольевича за профессионализм!

Благодарим за 5 звезд!

Благодарим за 5 звезд!

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Ярославский государственный медицинский университет (1986)

• 1987 г. — первичная специализация "Эндоскопия", Архангельский Областной Клинический Онкологический Диспансер
  • 1988 г. — первичная специализация "Гастроэнтерология", Казанская государственная медицинская академия
  • 1989 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия в диагностике и лечении заболеваний органов брюшной полости», Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • 1994 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия в диагностике и лечении заболеваний внутренних органов», Центральный институт усовершенствования врачей «МЦВ»
  • 2001 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых», Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
  • 2006 г. — повышение квалификации по специальности "Эндоскопия"
  • 2011 г. — курс повышения квалификации «Эндоскопия», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
  • 2015 г. — программа дополнительного профессионального образования «Эндоскопия», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Лицензия или сертификат