Селявин Сергей Валерьевич, невролог

Селявин Сергей Валерьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Медицинский центр Мария

г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 34 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 317-00-20показать

Селявин Сергей Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 34 к 1

Селявин Сергей Валерьевич: невролог, профпатолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Селявин Сергей Валерьевич проводит диагностику и лечение заболеваний центральной нервной системы, купирование болевых синдромов. Сергей Валерьевич осуществляет лечение боли в позвоночнике, суставах, все виды неврологических болей. Является членом Ассоциации неврологов.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1995)

• Гранти-мед на Рылеева, лечебно-диагностический медицинский центр, врач
  • Гранти-мед на Корнеева, лечебно-диагностический медицинский центр, врач

Отзывы о враче Селявин Сергей Валерьевич (7)

Услуга: Вызов невролога на дом

спасибо огромное

Привезла маму 84 года из Латвии в тяжелом состоянии и с серьезным неврологическим диагнозом. Вызвали доктора на дом - очень тщательно осмотрел, дал рекомендации и объяснения. Сейчас мама чувствует себя гораздо лучше.Будем сами дальше обращаться и советовать доктора Селявина знакомым! Наши врачи лучше европейских, поверьте личному опыту!

Замечательный врач!!!

Замечательный, отзывчивый врач (в отличии от государственных поликлиник и врачей), спокойный, хороший человек, который всегда придёт на плмощь!

Гранти-мед

Администрация

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за обратную связь о специалисте нашей клиники Селявине Сергее Валерьевиче. Мы очень рады, что Вам понравился подход врача, и Вы чувствуете себя лучше! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Все хорошо

Нашел врача по отзывам. Прием прошел нормально, лечение я получил. Врач достаточно времени уделил мне на приеме, расспросил подробно. Диагноз поставил после прохождения МРТ. Врач частично решил мою проблему, но полностью от нее избавиться я и не рассчитывал. Лечение прошел, оно пока помогает. При необходимости обращусь к этому доктору повторно.

Отзыв о Селявине Сергее Валерьевиче

Обратилась к неврологу Селявину по рекомендации коллег,стали беспокоить боли в пояснице,отдающие в ногу,даже от небольшой нагрузки,перепробовала все мази и таблетки,все без толку, Сергей Валерьевич сразу заподозрил межпозвонковых грыжу,порекомендовал сделать МРТ поясничного отдела позвоночника,перед этим сделал блокаду,впервые за много ночей спала спокойно! Предположения доктора подтвердились,оказалась грыжа,после повторной блокады остались лишь незначительные неприятные ощущения,Сергей Валерьевич порекомендовал дальнейшее лечение и дал много. ценных рекомендаций по предотвращению осложнений.Очень благодарна доктору! Рекомендую!

Очень грамотный специалист

Хочу выразить огромную благодарность врачу неврологу Сергею Валерьевичу Селявину.Очень грамотный специалист.Были боли в шейном отделе и очень болела голова.Смог правильно поставить диагноз и назначить курс лечения.Через какой-то время прошло.Дал правильные рекоминдации что бы в дальнейщим не повторилось. Всем рекомендую такого замечательного доктора.Даёт консультации и выезжает на дом.

Была на приеме у Селявина С.В.

Была на приеме у Селявина С.В. с пожилой мамой, которая страдает болезнью Паркинсона. Доктор сразу расположил к себе пожилого пациента. Прошли курс капельниц. Впервые очень тщательно и грамотно были подобраны препараты: дозировка, график приема. После курса лечения наблюдается стабильность в состоянии пожилого пациента. Спасибо Сергею Валерьевичу за внимательное отношение.

Меня зовут Припёка Наталья Игоревна

Была на приёме у этого врача и очень рада что,к нему попала.У меня была проблема со спиной и он сделал мне блокаду.Просто отлично укола даже не почувствовала.Всем рекомендую ходить к этому врачу.Всегда поинтересуется и другими проблемами о Вашем здоровье.

Гранти-мед

Администрация

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, Наталья Игоревна!
Благодарим Вас за обращение в нашу медицинскую клинику и за то, что нашли время и желание оставить свое мнение о приеме нашего специалиста. Нам очень важно, чтобы наши пациенты остались довольны качеством, объемом оказанной медицинской помощи, квалификацией и опытом специалиста, а также нашим медицинским и клиентским сервисом.
Доктор Селявин С.В. - наш топовый врач, весьма авторитетный специалист-невролог, специалист по предупреждению инсультов и постинсультному восстановлению. В его врачебной практике - множество возвращенных к жизни тяжелых пациентов, которые сейчас ведут полноценный образ жизни. Мы рады, что именно доктор Селявин Сергей Валерьевич, оказал Вам всю необходимую помощь и поставил Вас на ноги. С выздоровлением, и всего Вам доброго!
Еще раз спасибо за Ваше внимание.
С уважением, Ваш "Гранти-мед".

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой