СМ-Клиника на Выборгском

Отзывы о СМ-Клинике на Выборгском (860)

4.4

771 отзыв 89 оценок

progress: 3.026775320139697%
progress: 2.0954598370197903%
progress: 9.080325960419092%

ЛОР-хирург

Записывал своего друга на прием к Ларисе Васильевне. Насколько я помню, ему все понравилось. Проблема с которой он обратился, была решена.

педиатр

Посещал клинику Мой Зубной. Лечил зуб у Марины Ким, врач не вызвал какого-то недовольства, твердую четверку могу поставить. Процедура прошла нормально, более-менее комфортно, замечаний конкретных пока не возникло. Каков результат - время покажет, какое будет состояние зуба. В клинике хорошее обслуживание, все вовремя, без очередей

Врач компетентная, приём прошёл в обычном порядке. Испортило впечатление назначение множества ненужных обследований, которые рекомендовала доктор. Сразу оттолкнуло, нет желания обращаться повторно.

Я осталась довольна приемом доктора Торчинской Елены Владимировны. После консультации она назначила лечение. После прохождения курса чувствую себя гораздо лучше. СМ-Клиника предоставляет хороший сервис. Обслуживаться достаточно комфортно. Единственный минус - стоимость услуг. Прием и сдача анализов обходится в немаленькую сумму. Было бы приятно получить скидку как постоянный клиент на следующее посещение.

гепатолог
диетолог

Обращалась к Марине Александровне как к терапевту. Осталась довольна приёмом. Получила очень хорошую, подробную консультацию. Доктор внимательна, компетентна, ответила на все вопросы.

эндоскопист

В целом, врач нам понравилась, она достаточно внимательная, корректная, хорошо общается, по-доброму. Но лечение, которое она назначила моей дочери-подростку, оказалось слабым и неэффективным. Возможно, Инна Сергеевна не хотела начинать с серьезных препаратов, все таки ребенок... хотела справиться более простыми методами. В результате, не получив нужного эффекта, мы пошли к другому доктору, посчитав, что врач не до конца разобралась в проблеме.

ЛОР-хирург

Во время приема Нирша Лариса Васильевна была очень внимательна ко мне. Хорошо проконсультировала по всем интересующим вопросам и назначила эффективное лечение. На данный момент чувствую себя очень хорошо, поэтому обращаться к доктору повторно пока что не планирую. Готова рекомендовать Ларису Васильевну как хорошего специалиста. Здорово, что повторный прием дешевле первого. В клинике приятно обслуживаться. Чисто, уютно. Сотрудники всегда вежливы.

Записалась на УЗИ к Другаковой Наталье Алексеевне, так как к ней было удобное свободное время. Врач в общении приятная. Далее Наталья Алексеевна сообщила, что мне необходима госпитализация и нужно вызывать скорую. После этого отправила к хирургу, осмотр которого занял несколько секунд. Далее он вызвал скорую. Мне не понравилось, что за посещение хирурга с меня взяли дополнительно сумму его приема. То есть пришлось отплатить посещение доктора Другаковой и хирурга. Я считаю, что она могла вызвать скорую, не отправляя меня к хирургу.

педиатр

Доктор понравилась, она разобралась в проблеме моего ребенка, поставила правильный диагноз и дала нужные рекомендации. Считаю, что врач заслуживает максимальную оценку.

эндокринолог

Хороший, квалифицированный врач. Внимательная, спокойная, сразу нашла подход к ребёнку. Уточнила все детали, проанализировала информацию. Мы получили от приёма всё, что было нужно. Проблему удалось решить.

педиатр

Очень хороший педиатр. Приятная, доброжелательная. Ребёнок сразу пошёл на контакт. Помогла решить вопрос, с которым обращались. Довольны посещением.

венеролог
дерматовенеролог
трихолог

Квалифицированный, умный врач, внимательна к пациентам, старается уточнить все детали. Очень понравилось отношение, рекомендации врача помогли.

нефролог

В СМ-Клинику на Выборгском обращался к Шенбергер Ларисе Васильевне. К сожалению, ничего не могу рассказать про этого специалиста, но прием прошел хорошо, всё было нормально.

проктолог
хирург-проктолог

Отличный, компетентный врач. На приёме старается уточнить все детали, проанализировать. Вдумчиво назначает лечение, рекомендации чёткие, ничего лишнего. Доктор помог решить проблему.

андролог

В СМ-Клинику я обращался к Цыплиной Елене Валерьевне. Никаких замечаний у меня нет, полностью устроили и отношение врача ко мне, и ее компетентность. Записаться именно к Елене Валерьевне мне порекомендовала жена. В результате приема специалист смогла решить вопрос, с которым я обращался. Во время первого визита мне было назначено лечение, а на повторном приеме доктор посмотрела динамику.

В СМ-Клинику на Выборгском обращался к врачу Буч Анне Валентиновне. В целом хорошее впечатление об СМ-Клинике осталось. О персонале, который там работает, тоже - очень приветливые сотрудники и сам врач компетентный, то есть все то, что она мне назначила, было действительно полезным и необходимым.

ЛОР-хирург

В СМ-Клинику мы записывались с сыном к ЛОРу, принимала нас Нирша Лариса Васильевна. К Ларисе Васильевне мы обращаемся уже не первый раз, меня все устраивает, мне нравится ее подход к ребенку и то, насколько она профессионально оказывает услуги. Мы были у нее после лечения в больнице, важно было понять, что делать дальше. Лариса Васильевна оставила мне свой личный номер, я могу в любой момент обратиться к ней, получить консультацию по интересующему вопросу, это важно для меня, поскольку ребенок на данном этапе очень болезненный, ходит в садик, и появляются сопли, бывает, что начинает болеть горло. Я могу узнать у доктора, можно ли дальше принимать препарат, очень довольна, что там такие специалисты.

пластический хирург

Приём оставил хорошее впечатление. Эка Юрьевна прекрасный специалист, внимательный, чуткий человек.

Внимательный, чуткий врач. На приёме уделил всё своё время, внимательный, ответственный. Получила подробную консультацию.

Нет желания посещать эту клинику. Со стороны доктора всё было уважительно, грамотно. Но то количество анализов, обследований, которое он назначил, вызывает сомнение в объективности и желании врача помочь. Создалось ощущение, что просто есть большое желание развести на деньги.

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв - нам очень важно знать непредвзятое мнение наших пациентов. Конечно, врачу нужно подробно и внимательно пояснить пациенту все назначения и тактику лечения, тогда пациент имеет возможность задать все вопросы сразу на приёме, не остаётся никакого непонимания и не возникает подобных ощущений. Видимо, в Вашем случае качественной коммуникации не было и необходимо разобраться почему - это должно сделать руководство. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

гепатолог
диетолог

Хорошее впечатление о клинике и работе врача. Марина Александровна доброжелательная, грамотная, компетентная. Все рекомендации подробные, вопросов после посещения не осталось.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Врач мне очень понравилась, я ее рекомендую другим родителям и по всем моментам можно ей поставить пятерку. Я приходил к Дарье Сергеевне с ребенком, она внимательно его осмотрела, расспросила о жалобах и правильно определила диагноз. Нам хорошо помогли препараты и рекомендации врача и понравилось, что она не навязывает ничего лишнего, только то, что действительно необходимо.

Бурьянова Наталья Павловна - прекрасный специалист! Я к ней уже давно хожу, всегда назначает адекватное лечение, грамотно консультирует. Этому специалисту поставлю круглую пятерочку с полюсом, так как она очень внимательная, всё продумывает, всегда всё хорошо. Всем рекомендую Наталью Павловну!

ЛОР-хирург

Очень внимательная, добрая, отзывчивая врач. Приём прошёл хорошо, получила все необходимые рекомендации. Буду обращаться при необходимости.

В этой клинике была у разных врачей: Князевой Людмилы Романовны, Бартошинской Виктории Викторовны и у Ларисы Владимировны (вроде так зовут третьего специалиста). Они - прекрасные врачи, внимательные, доброжелательные, оцениваю их компетентность на 5. Персонал медицинского центра мне тоже нравится, в целом клиника на высоте.

Обследование проведено качественно. Врач компетентный, ответственный. Рассказал о результате УЗИ, дал нужные рекомендации. Оценка 4. В клинике не нравится, что назначают много ненужных дополнительных обследований. Складывается впечатление, что услуги просто навязывают пациентам. Оценка 4

хирург-онколог
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-эндокринолог

Приём прошёл очень хорошо. Понравилось внимательное отношение врача, профессионализм, доброжелательность. Все рекомендации понятные, лечение помогло.

неонатолог
педиатр

Педиатр Панасенкова Елена Александровна проверяла манту у моего ребенка. Прием прошел быстро, заключение вписали в книжку для прививок. Я всем довольна.

Осталось неприятное впечатление. Потратил больше 10 000 рублей, сдал ряд анализов, а вылечить не смогли. Врач даже не определила диагноз, не смогла дать правильные рекомендации. Не знаю, что помешало, возможно, некомпетентность врача.

Здравствуйте.
Это очень верно, что Вы сообщили об этой ситуации, теперь мы сможем разобраться, так как каждый подобный отзыв разбирается руководством - проводится служебная проверка. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, укажите в теме "Отзыв с Напоправку" и скопируйте в тело письма текст отзыва. Мы приносим Вам извинения за то, что лечение прошло не на должном уровне, но после проведённой работы с Вами обязательно свяжется представитель администрации для обратной связи.

пульмонолог

На спирометрию я записывалась в СМ-Клинику, исследование проводила Котюргина Татьяна Геннадьевна. Татьяна Геннадьевна была очень-очень доброжелательна ко мне, все прошло нормально, мне врач понравилась. Специалист не просто выдала заключение, но и рассказала о состоянии моих легких, никаких проблем выявлено не было. Обследование я проходила как доступ к хирургическому лечению. Оцениваю профессионализм доктора на 5. Клиника меня вполне устроила, прием состоялся вовремя.