Отзывы о СМ-Клинике на Выборгском (425)

4.1

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Врач опоздала, потом полчаса спорила со мной и доказывала, что все ранее поставленные диагнозы неверны, а специалисты некомпетентны, при этом сама путалась в понятиях. Даже если, и вправду, все доктора в ее специализации не компетентны, при чем здесь пациент? Нельзя опираться на отзывы и перечисленные курсы. Денег за прем не взяла. Но время потрачено и неприятный осадок остался. Что касается самой клинки, я записалась через портал, пришло смс-сообщение с подтверждением, на следующий день перезвонили и сказали, что это время занято другим пациентом, предложили другой день.

Добрый день, Юлия!
Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

офтальмолог
Готовьте дьги на доп. анализы

Пишу отзыв от лица своего мужа. Зимой у мужа появились симптомы конъюктивита (светобоязнь, покраснение, усталость, сухость), поэтому записались на прием в клинику. Заявленная стоимость приема 1750 рублей на сайте напоправку, что приемлемо. На самом приеме провели осмотр, но при этом мы не знали, что расширенный осмотр будет стоить гораздо дороже. В результате муж согласился, заплатил около 4,5 тыс. рублей за все, учитывая, что врач еще хотела нам назначить бактериальное исследование, которое еще дополнительно нужно оплатить. Было яркое ощущение развода на деньги, если честно! Не могу сказать, чья здесь вина - клиники или сайта напоправку, так как заявленная стоимость услуг отличается от реальной во много раз. Будьте внимательны!

Добрый день, Валерия!

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень хороший доктор!

Делала ФГДС без наркоза,Доктор Антон Игоревич Кузнецов замечательный, все быстро и по делу,аккуратно и внимательно провёл процедуру,все подробно рассказал и объяснил по результатам. Всем рекомендую! Побольше бы таких отзывчивых врачей! Спасибо!

Прием офтальмолога (окулиста)

Окулист

Отличный врач,профессионал своего дела.Рекомендую.

вертеброневролог
остеопат
мануальный терапевт
Внимательный врач

На прием к Михаилу Александровичу записалась по причине болей неясного происхождения в пояснице. Врач очень внимательно выслушал, посмотрел все имеющиеся у меня на руках заключения врачей, анализы, провел очень тщательный осмотр. По результатам обследования были назначены дополнительные анализы. Имейте ввиду, что все анализы, которые назначает врач, сразу же уходят в ваш счет на оплату. Если вы хотите их сдать позже или в другом месте, говорите сразу. Мне, на тот момент, было всё-равно где сдавать, лишь бы быстрее, сдала все после приема. В том числе, и те анализы, которые рекомендуется сдавать утром натощак (биохимия крови, глюкоза). Итогом лечения я полностью довольна, поэтому неясности с анализами минусом не считаю, просто особенность клиники.

репродуктолог

Прием гинеколога

Замечательная!

Побольше бы таких внимательных врачей

андролог

Прием уролога

Заплати за приём, который тебе не окажут

Была записана на 12.04.2021 года, пока оформили визит, пока кассир разбиралась медленно очень сколько же стоит приём, время естественно осталось меньше Поднялась к кабинету в ожидании помощи, а врач просто меня отказалась принять, ссылаясь на то, что не успеет за 20 мин... За 20 минут можно успеть выслушать жалобы и сделать узи хотя бы.. деньги заплати до приема, а приём не окажут тебе. С таким отношением врача я сталкиваюсь впервые.. ужас!

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Приносим Вам извинения за данную ситуацию и неприятные эмоции, которые Вы испытали при посещении нашей клиники. Для того, чтобы все приемы были оказаны своевременно и для пациентов не возникало задержек, мы вынуждены отказывать в тех случаях, когда пациент впервые посещает клинику и опаздывает, так как ему потребуется время на ознакомление и подписание договора, а также время на заведение амбулаторной карты. В случае опоздания на прием клиника предлагает варианты на другое время или другой день в зависимости от расписания врача, мы стараемся решать все ситуации на месте, если такая возможность выдается. Нам очень жаль, что в Вашем случае мы не смогли оказать Вам того уровня сервиса, на который Вы рассчитывали.

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Вчера были с ребенком на приёме у Виктории Евгеньевны. Грамотный специалист.Внимательная и вежливая. Ребенок на приёме чувствовал себя вполне комфортно. Без сомнения рекомендовала бы этого врача.

Идеальный доктор!

Очень внимательный врач! Всегда спокойно и внимательно все объясняет, если не понятно, то объяснит ещё раз. Лишнего не назначает, старается разобраться со всех сторон. Спасибо за профессионализм и доброе отношение! Рекомендую всем!

аллерголог-иммунолог
иммунолог
аллерголог
Кто остановит грабеж пациентов СМ-клиники

В связи с предстоящей диагностической процедурой врач в больнице назначил 19.04.2021 принимать препарат. Буквально через пары часов после приема на предплечье левой руки появилось аллергическое воспаление. Через два дня я в интернете случайно выбрал Грек Е.А.. 21.04.2021 был на приеме. После ознакомления с ситуацией она выписала анализы на 11000 руб.. Я человек опытный, но в условии некоторого личностного цейтнота и стереотипа некоторого доверия врачам, решил их тут же сдать. Однако, в тот же день я смог заехать к своему врачу. Он просто заменил на другой препарат и уже 21.04.2021 аллергия стала проходить. Таким образом Грек Е.А.сознательно совершила вымогательство в пользу своей клиники. Судя по отзывам пациентов, это обычная практика СМ-клиники. И это уже вопрос для надзирающих органов. Борис

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Нам очень жаль, что наша клиника произвела на Вас такое впечатление. Мы убеждены, что на приеме врачу необходимо тщательно разъяснить каждый свой шаг, тактику лечения, и если для установки диагноза потребуются какие-либо дополнительные анализы или диагностика, то доктору также необходимо объяснить это Вам, как пациенту, на понятном языке. Возможно, на каком-то этапе коммуникация со стороны врача была недостаточно полной. От лица администрации клиники приносим Вам свои извинения за данную ситуацию.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
В моем случае аллерголог должна была предложить замену препарата, что сделал сразу мой врач. Ваш ответ игнорирует основную проблему пациентов, о которой пишут многие. Это неоправданные и дорогостоящие анализы, которые, по-видимому,
являются многолетней практикой в СМ-клинике. Борис

Спасибо , все супер . Ходим в СМ-клинику всей семьей

УЗИ брюшной полости

Все отлично

Врач компетентна, все показала / рассказала . Вернусь на проверку через полгодика

хирург-ортопед
хирург-травматолог

Прием детского хирурга

Дополнение от 23.04.21 Приёмом довольны. Отзыв от 08.04.21 Хороший врач, назначил дальнейшее обследование. Будем посещать его и дальше.

Ужас

Папа, 68 лет, ходил на консультацию к врачу с теми анализами, которые назначил этот же врач. Надо сказать, что Клиника находится в 1,5 езды от его дома, поэтому естественно сами анализы было удобно сдать рядом с домом. А повторный приём должны были взять 1450 руб. В результате взяли 2200 ( типо 750 руб, за то, что записали анализы). Без предупреждения. Отвратительный развод пенсионеров на деньги без предупреждения, естественно я больше туда папу не отпущу, и заберу все свои документы из этой клиники

Добрый день, Екатерина!
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

хирург-онколог
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-эндокринолог
Михайлов Алексей Геннадьевич

Обратилась в СН клинику 30 марта 2021 года к хирургу Михайлову А. Г., для взятия тонкоигольной биопсии щитовидной железы. После получения результата, я обратилась в Онкоцентр, где мне по результатам анализов не смогли поставить диагноз, так как они не верны. Мне нужна повторная биопсия, а СН клиника отказывается признать свои ошибки, и провести повторную биопсию ( бесплатно). Получается 14.200 рублей я заплатила Клинике за не правильно взятые анализы.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Нам очень жаль, что такая ситуация произошла в нашей клинике, примите, пожалуйста, извинения за все доставленные неприятные эмоции и неудобства. Мы сожалеем, что Вы потратили Ваше время и покинули нашу клинику в неприятных чувствах, конечно же, мы заинтересованы разобрать произошедшее. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

Прием кардиолога

Прием травматолога

Прекрасный доктор

Обратилась к доктору с переломом, мне дали информативную консультацию, объяснили, что на что влияет, порекомендовали сдать определённые анализы. В настоящее время продолжаю наблюдаться у доктора, все устраивает. Доктор приятный в общении, компетентный, с отливным чувством юмора.

онколог
маммолог-хирург
химиотерапевт

Прием хирурга-онколога

Рекомендую

Замечательный доктор, специалист с большой буквы! Благодарна за профессионализм и золотые руки.

СМ-Клиника на Выборгском

Все очень понравилось.

Прием гастроэнтеролога

Хороший подход

Пришла взволнованная с малышом, вышла с четким пониманием, что делать дальше! Хороший подход , все четко и по- человечески) Будем продолжать лечение!

отвратительный врач

Врагу не пожелаю попасть к Мармыль Светлане Ермиловне! Абсолютно некомпетентный и неквалифицированный врач, если вообще можно назвать врачом. Лечилась у нее на протяжении 3-х месяцев, пришла изначально с одной проблемой, она же направила на УЗИ совсем по другой проблеме и поставила диагноз "полип", была предложена только одна альтернативна это "гистероскопия" причем немедленно и сразу, к слову операция стоит 50000р. Решила сходить на повторное УЗИ в другую клинику и как оказалось никакого полипа и в помине не было. За 3 месяца лечения, диагноз не был поставлен, сдавала куча бесполезных анализов(около 100тыс р. в общей сумме), которые абсолютно не относились к моей ситуации, оправдывалось это словами "ну а вдруг", пичкали антибиотиками,которые по итогу усугубили ситуацию. вывод: После проведенного лечения этим недоврачом все анализы усугубились в 2 раза, мне предстоит пол года восстановления, так как все прописанные антибиотики как оказалось мне принимать было противопоказано. Спасибо большое СМ-клиника за испорченное здоровье,потерю нервов, времени и денег.

хирург-травматолог
хирург-ортопед

Прием хирурга-ортопеда

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Хороший внимательный доктор

нефролог

Прием нефролога

Приемом довольна

Обращение было плановое по беременности без жалоб. Доктор внимательная, дала рекомендации. Приемом довольна.

офтальмолог-хирург

Прием офтальмолога (окулиста)

Алиева А. Н.

Прием прошел без задержек, и на том спасибо. Создалось такое чувство, что ей на меня наплевать. После всех манипуляций она мне выписала которые мне и не нужны вовсе. Сказав ей об этом, она сделала удивленный вид, и все равно сказала носить. На мои слова о том, что в очках я хуже вижу она никак не отреагировала

нефролог
см клиника

При входе в клинику всех посетителей встречает администратор,бесконтактно измеряют температуру, при необходимости выдают маску и перчатки. Есть терминал для открытия визита, оплаты картой. На каждом этаже есть свои администраторы, они могут распечатать анализы, сделать необходимые копии, принять оплату по карте. Я посетила врача нефролога Шенбергер Ларису Васильевну, которая проконсультировала по поводу мочекаменной болезни и назначила лечение. Приемом довольна

ЛОР-хирург

Прием ЛОРа

Спасибо!

Все очень даже понравилось, начиная с сервиса, заканчивая консультацией у доктора. Грамотное лечение. Спасибо

венеролог
дерматолог-онколог
дерматовенеролог

Прием детского дерматолога

Помог

Были на приёме с сыном , все посмотрел рассказал и объяснил причину высыпаний

рефлексотерапевт

Рада что попала на приём к замечательному доктору. Ольга Александровна внимательный, компетентный специалист. Сейчас прохожу лечение, надеюсь , что все будет хорошо

Прием гинеколога

Ужасно!

На осмотре поставила уже диагноз, по анализам все в порядке! Минус 15 тысяч в кошельке! Не ходите к ней

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мы сожалеем, что Вы покинули нашу клинику в неприятных чувствах, конечно же, мы заинтересованы разобрать произошедшее. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

Анализ на антитела к коронавирусу

Анализ на антитела к коронавирусу

Сдала анализ на антитела к коронавирусу в СМ Клиник. Нет очередей, все четко, быстро, до конца марта была скидка. Рекомендую