СМ-Клиника на Выборгском

Отзывы о СМ-Клинике на Выборгском (521)

4.3

Всем доволен

Буч Анна Валентиновна принимала меня в СМ-Клинике. Скажу вкратце, что приемом я остался доволен, все хорошо. Доктору удалось решить вопрос, с которым я обращался, поэтому оцениваю качество услуги на отлично. Медицинский центр мне тоже понравился, замечаний нет.

гинеколог-хирург
гинеколог-эндокринолог
Прием мне очень понравился

На УЗИ определения пола ребенка я записывалась в СМ-Клинику. Исследование прошло в комфортном для меня режиме. Специалист не просто выдала заключение, а все пояснила и показала на экране и мне, и мужу. Отношение было деликатное и доброжелательное, прием мне очень понравился. СМ-Клиника - шикарная, в ней соблюдаются все правила, оцениваю ее на самый высокий балл, как и работу врача.

гинеколог-хирург
гинеколог-эндокринолог

Прием гинеколога

Отказалась делать узи

Оплатила приём гинеколога, заметьте, приём, а не консультацию! Подошла к стойке администрации, спрашиваю-« нужно ли мне пописать перед приемом?».Администратор с недоумением звонит врачу, Хохлова М говорит, что узи делает на своё усмотрение! То есть то, что я пришла конкретно на узи ее не интересует. Подошёл другой гинеколог и говорит, что узи дополнительно стоит 2200. «Приём» гинеколога только консультация! Очень интересно, ведь я записывалась на полный приём! Не заходя в кобинет к врачу пошла на кассу и вернула деньги. В эту клинику больше ни нагой! И всем советую того же!

ревматолог

Прием ревматолога

Услуга: Прием ревматолога

Внимательный и грамотный доктор. В моем городе совсем подход другой к лечению поциентов. Очень довольна, продолжаю лечение.

Консультации врачей

Богушевич Ирина Геннадьевна

Рекомендую Ирину Геннадьевну, как грамотного специалиста, ответственно подходящего к постановке диагноза и назначению лечения.

венеролог
дерматовенеролог
дерматолог-онколог

Прием детского дерматолога

Литенев Леонид Андреевич

Замечательный доктор!

Прием травматолога

Зимин Денис Витальевич

Все отлично, после назначенного лечения стало значительно лучше. Спасибо, Денис Витальевич!

Лучший доктор

Замечательный доктор! Очень помогла при обострении и в дальнейшем лечении поливалентной аллергии. Консультировала вне приема, очень внимательный доктор!)) Спасибо из Кингисеппа

Прием гастроэнтеролога

Отличный врач.

Во-первых, врач сразу располагает к себе своим доброжелательным отношением. Специалист отличный, осмотрела, все сразу назначила, анализы, обследование. Рада, что попала к Ксении Ивановне.

Прием кардиолога

Приём кардиолога

Прекрасный кардиолог, профи в своей сфере. Быстро и качественно поставил диагноз

эндоскопист

Прием гастроэнтеролога

Спасибо!

Приятный специалист , все понятно и подробно объясняет

проктолог-онколог
хирург-проктолог
проктолог

Консультации врачей

Благодарю от всей души!

Врача посоветовала моя знакомая,я очень довольна,Владимир Станиславович был очень внимателен,назначил лечение, которое незамедлительно дало очень хорошие результаты.Владимир Станиславович и строг и добр,позитивен,а это очень много значит для пациента,на данном этапе все идёт хорошо,Рекомендую!!!!

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Благодарность!

Врач Мария Александровна,специалист сврего дела,выражаю ей свою благодарность!

венеролог
дерматовенеролог
дерматолог-онколог

Прием детского дерматолога

Потрясающая наглость

По результатам визита стоимость с начальной 1400р выросла до 4950р. Просто за то что доктор посмотрел родинки ребенка через трубочку. О дополнительной накрутке узнал только при оплате на выходе. Очень торопились, поэтому не стали разбираться. В моем понимании это и есть осмотр, почему добавили за "манипуляцию", непонятно. Наглый развод. Желаю доктору, чтобы эти деньги пошли ему на пользу.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Нам очень жаль, что такая ситуация произошла в нашей клинике, примите, пожалуйста, извинения за все доставленные неприятные эмоции и неудобства. Мы сожалеем, что Вы потратили Ваше время и покинули нашу клинику в неприятных чувствах, конечно же, мы заинтересованы разобрать произошедшее и принять меры! Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

Некомпетентный врач

Евгений Сергеевич не увидел нашей проблемы и лечил от несуществующей. У ребенка был юношеский эпифизеолиз, а это почти перелом шейки бедра и его пытались лечить от жидкости в суставе, которая возникает при переломе, но это не причина, а следствие. В результате нас продержали и мы в больницу попали только через месяц, когда вторая стадия переросла в четвертую. Первый раз обратились к этому врачу и у меня такое мнение, что врач некомпетентен в детских болезнях. Эта болезнь чисто юношеская и спасибо, что есть такой доктор Румянцев, тоже ортопед детский, который по телефону со снимков поставил нам диагноз и отправил в больницу. Спасибо ему большое! А так бы мы без ноги волочились бы дальше. Нас отправили к ЛОРу, к офтальмологу, сердце надо было проверять, а у ребенка сломана шейка бедра, а так всё ничего, у этих врачей оказалось всё в порядке. Также были у ревматолога, пролечились от ревматизма, которого нет. Да, клиника вернула деньги за все наши походы, спасибо, молодцы, вернули деньги. Причем по этим рентгенам, когда мы приехали в травму больницы, куда нас направил Румянцев, даже медсестра, которая вышла смотреть и я ей показала снимки и сказала, что есть подозрения на такой-то диагноз, она сказала, что, да, похоже. Когда вышел врач, также сказал, что похоже, что мы переделаем снимки, но вообще, это да, это видно. В этой клинике до сих пор не согласились, что там что-то видно. Ходить лучше к другим детским ортопедам!

Спасибо за Ваш отзыв.
Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, так как постановка корректного диагноза - это важно и очень серьезно, именно от него зависит корректность и вариативность лечения. Нам очень важно обсудить тактику лечения с нашим врачом, поднять всю историю и при необходимости провести работу. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

педиатр
Хороший специалист

Если в двух словах, то Борисова Дарья Сергеевна понравилась, и она нас устроила, дала хорошие рекомендации и очень исчерпывающую информацию. Да и отношение врача, что ко мне, что к ребенку было очень хорошим. Прием прошел на отлично! Считаю, что Дарья Сергеевна хороший специалист!

эндокринолог
диетолог
Хороший специалист

Мосенина Анастасия Анатольевна принимала меня в СМ-Клинике на Выборгском. В двух словах скажу, что она хороший специалист, всё в порядке. В целом приёмом врача остался доволен, поэтому могу поставить 5 баллов.

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо, доктору за консультацию и назначение по лечению. Все четко, по существу и профессионально.

Нормальный врач

Были на приеме у Нирши Ларисы Васильевны, ничего плохого о специалисте сказать не могу. Она была доброжелательной и вежливой, в целом мне понравилась, никаких конфликтных ситуаций не было. Но суть в том, что в другом месте мы сделали всё дешевле, это факт, а здесь нам очень дорого насчитали.

Ответственный специалист

Бурьянова Наталья Павловна - хороший, ответственный специалист, очень была вежливой и приветливой, также ей удалось решить проблему, с которой я к ней обратился. Наталье Павловне поставлю 5 баллов, потому что она очень мне понравилась!

УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: УЗДГ

Всё отлично, быстро и качественно

ревматолог

Прием ревматолога

Услуга: Прием ревматолога

Очень грамотный специалист.

офтальмолог
Не советую

Здравствуйте См клиника это бизнес Каждый раз заставляется анали здавай в результати нечего нету 5 минут 1750₽ советую не ходит туда

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

хирург-ортопед
хирург-травматолог

Прием хирурга-ортопеда

Спасибо!

Отличный врач)

Настоящий профессионал!

Мы, гости Санкт-Петербурга, очень рады, что по отзывам выбрали именно данного специалиста! СМ клиника очень удобна он-лайн записью на прием, время было на вечер того же дня, когда у мужа возникла острая необходимость в консультации с лором. Александр Александрович прекрасный врач и человек, грамотно устранил возникшую проблему, а так же диагностировал запущенное заболевание, дал рекомендации по лечению, прописал эффективные препараты. Теперь можно в полной мере наслаждаться отпуском! Огромное человеческое спасибо!

Услуга: Консультации врачей

Анна Евгеньевна очень грамотный специалист. Она очень тактичный и доброжелательный человек. Спасибо большое за оказанную помощь и лечение!!!

21 день назад

Прием маммолога

Услуга: Прием маммолога

Внимательный, тактичный врач.

неонатолог
педиатр
Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать!

Очень хочется сказать добрые, теплые слова и слова благодарности Наталье Витальевне! Наблюдаемся у Натальи Витальевна уже 15 лет со старшим сыном и 4 года с младшим. Оба ребёнка недоношенные, с ослабленным иммунитетом, проблемами пищеварения и аллергией, и я не представляю как бы смогла справиться если бы не попала 15 лет назад на приём к этому замечательному доктору! Она очень дображелательна к деткам. Всегда внимательно и тщательно осмотрит ребенка. Ответит на все возникающие вопросы и объяснит, если что то не понятно. Но самое главное это большой специалист своего дела. Спасибо Вам огромное. Екатерина.

УЗИ

Тажгулова Диана Каиргалеевна

Была у доктора узи Диана Каиргалеевне, осталась довольна после приёма. Врач грамотно провела исследование и все объяснила по интересующим меня вопросам.

эндокринолог
диетолог

Прием эндокринолога

Скажу одно врач знает свое дело

Обновлено 10.07.2021: Вначале не внушала доверия , но результат меня обрадовал честно думал что врач просто зочеть избавиться от очередного пациента но я был не прав и вот после 1.5 месяцев отмены тирозола у меня всп в норме . Спосибо ей огромное Дата отзыва 21.06.2021: Незнаю с чего начать , впервую очередь в клинику я обратился так как была рядом со мной и врачи принимали до 20:00 , попалась мне Мосенина первый прием был таков 1750р : спросила что беспакоить проверила щитоаидку и вес , спросила есть ли оддишка и все время что то печатала на компютере . Далее направила на узы и анализы , деньтвторой прием уже 1450 пришел с анализами и с узы , гармоны повыщени сказала тереотоксикоз далее назначает тирозол и снова через 2 недели по новой и опять большую часть консультации печатала мою историю и разрещение и согласие и ничего лишнего , а ведь у меня накопилось много всего о чем я хотнл хоть как тотс доктором поднлиться на все мои вопросы были прямые ответи * да может быть возможно * в общем 2 недели принимал тирозол началамь аллергия после 12 дня приема всеравно пил , на этот раз сдал анализы т3 т4 и общий анализ кровы гармоны пришли в норму а общий анализ показал понижение гемоглобина и повыщение лимфоцитов за прием я отдал 1450 . 3-й прием был после недели отдыха от тирозола гармоны в норме гемоглобин в норме решила вообще отказаться от тирозола до сентября , опять печатала мою историю и ничего особенно нового и информативного. В общем сложилось неоднозначное мнение насчет этого врача , вопрос почему она отменила тирозол она не объяснила и сказала лишь что возможно это вирус эпштена Барра ну зачем так пугать пациента я не могу понять у меня просто после 2-х недельного приема тирозола тример рук не отошел поэтому скорее всего виноват эпштен барр сказа и я пожаловался насчет охриплости голоса на это сказала что по узы у вас нет таких изменении в щитовидке та направила к отолорингологу , короче вся суть этого заключаеться в том что пока я не пройду весь персонал этой болнинцы диагноза и лечения не будет . Первый день я за консултацию отдал 1740 узы 1400 анализы ттг т3 т4 2170. второе посещение 1450 т3 т4 1100 + общий анализ кровы 1200 третье посещение 1450 и отмена тирозола до сентября