Отзывы о СМ-Клиника на Выборгском

  (2338)
4.5
1704 отзыва и 633 оценки
Выбор пациентов

Рейтинг

4.5

1704 отзыва 634 оценки

Заблокировано

4

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 83.33333333333334%
1945
Хорошо
progress: 3.984575835475578%
93
Нормально
progress: 3.2133676092544987%
75
Плохо
progress: 1.7994858611825193%
42
Ужасно
progress: 7.669237360754071%
179

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.06.2026
Безмерно благодарна Владимиру Геннадьевичу за прекрасно выполненную работу по эндоскопической подтяжке средней трети лица. Ранее выполнялась блефаропластика нижних век у другого хирурга, после которой стала выражена ассиметрия лица. после проведённой эндоскопической подтяжки ассиметрия практически нивелировалась до нуля, "мешки" исчезли, - я конечно же рада своему отражению в зеркале. Владимир Геннадьевич как Роден в пластической хирургии, желаю успехов и всех благ!
Что понравилось больше всего?
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

пластический хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.06.2026
Уже несколько лет я ,моя мама и моя тетя, делаем КТ только у Кирилла Николаевича. Доверяем его опыту и профессионализму. Всегда рекомендую его своим друзьям и знакомым. Может быть доктор не очень многословен, но на все вопросы отвечает четко и по делу.
Что понравилось больше всего?
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

рентгенолог
врач МРТ-диагностики
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.06.2026

Услуга: Прием флеболога

Павел Юрьевич, отличный специалист. Все по делу и осмотр, и анализы, и рекомендации. Рекомендую.
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Выборгском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

флеболог
хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
05.06.2026
Замечательный, внимательный доктор. По вопросам его профиля обращаемся только к нему. Всегда все расскажет, объяснит, переведет с медицинского на русский. Внимательно осмотрит, выслушает, даст рекомендации по лечению.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Фото автора
+7xxxxxxxx76
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.06.2026

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Прием шел быстро, опоздал врач. Не все до конца было понятно остались вопросы после приема. А так вежливый , и доброжелательный.
Что не так?
Непонятные объяснения
Сомневаюсь в диагнозе
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Выборгском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Представитель клиники

Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь и за то, что отметили вежливость и доброжелательность нашего врача. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами, связанными с ожиданием, и что после приёма у Вас остались вопросы к нашему доктору. Мы понимаем, насколько важна ясность в медицинских вопросах, поэтому все Ваши комментарии обязательно будут переданы администрации для проведения внутренней проверки. Чтобы мы могли Вас идентифицировать отправьте, пожалуйста, информацию на наш электронный адрес claim@smpost.ru. В письме, пожалуйста, напишите: текст отзыва, ФИО, номер телефона и номер карты пациента. Темой укажите Отзыв с "Напоправку".
С уважением, Служба клиентской поддержки «СМ-Клиника»
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.06.2026

Услуга: Гастроскопия и колоноскопия под наркозом

Чудесный врач, остались только положительные эмоции после казалось бы не самых приятных процедур 😅 Вкс и фгдс под наркозом - чудо изобретение. Врач очень вежливый, принял вовремя, после процедуры все рассказал о результатах, посоветовал лечение (которое очень помогло), успокоил от нервов из-за другой болезни, за что ему огромное спасибо! Есть с чем сравнить, поэтому такие хорошие эмоции и остались.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Выборгском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

эндоскопист
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
01.06.2026

Услуга: Прием ЛОРа

обратилась к врачу с ребенком, с острой ушной болью. Доктор расспросил о предыдущем лечении, начал прием оперативно, посмотрел ушные проходы, барабанную перепонку. Предложил видеориноскопию. После обследования назначил лекарства, рекомендовал подумать и удалять аденоиды (2-3степени) у 11 летнего ребенка. Дал все рекомендации по лечению, назначил сдачу крови. Записал на повторный прием для проверки прогресса лечения. Сам обратился в аптеку на 1 этаже, что бы оставили лекарство для нас. Замечательный врач.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Результативное лечение
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Выборгском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ЛОР
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
31.05.2026

Услуга: Прием детского эндокринолога

Врач помог, все рассказала. На все вопросы ответила. Прием задержался на минут 15.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Что не так?
Долгое ожидание приема
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Выборгском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

детский эндокринолог
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.05.2026
Здравствуйте. 28 05. 2026 Была на приеме у врача-колопроктооога Середина Никиты Сергеевича. Врач грамотный,внимательный, доброжелательный, на приеме чувсвовалась моральная поддержка и терпение. Никакой спешки, все четко и по делу. Диагностика прошла совершенно безболезненно. Врачу выражаю свое уважение и благодарность , а так же рекомендую обращаться к нему при наличии проблем в этой деликатной области.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

проктолог
хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.05.2026

Услуга: Прием ЛОРа

Выражаю огромную благодарность Михаилу Анатольевичу. Обратилась с проблемой потери голоса на фоне ОРВИ и рабочей нагрузки на связки. Внимательно осмотрел, объяснил необходимость и провёл максимально деликатно эндоскопию гортани. Выписал лечение соответствующие принципам доказательной медицины. Дал чёткие инструкции действий в случае ухудшения состояния.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Выборгском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ЛОР
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.05.2026

Услуга: Рентген стопы

Обратилась на рентген стопы после того, как в другой клинике мне по снимку поставили перелом. Я очень переживала, так как никакой травмы не было. Здесь рентгенолог внимательно изучил мои снимки и абсолютно точно подтвердил, что никакого перелома нет. Врач показал на мониторе, что приняли за трещину — это оказалась анатомическая особенность (добавочная кость). Спокойно, доходчиво всё объяснил,развеяла мои страхи. Огромное спасибо за профессионализм и внимание! Спас меня от гипса и лишних мучений. Теперь только сюда.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в апреле 2025 г.
В клинике "СМ-Клиника на Выборгском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

рентгенолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.05.2026

Услуга: Прием гастроэнтеролога

После приёма антибиотиков появились проблемы, с которыми пыталась бороться больше трех недель. Ничего не помогло. Обратилась к Доктору. Она внимательно выслушала, очень доброжелательно, с пониманием, отнеслась к моим жалобами. Провела обследование. Назначила лечение,которое сразу же после первого приёма лекарств принесло облегчение. Боли и другие неприятные симптомы исчезли через два дня. Благодарю за высокий профессионализм, умение слушать и слышать пациента. За оказанное лечение, которое реально помогло.
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Выборгском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

гастроэнтеролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.05.2026

Услуга: Прием невролога

Очень грамотный доктор🫶все подскажет расскажет 👍
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Выборгском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

невролог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
24.05.2026
После операции с трудом сдержалась, чтобы не написать отзыв, но так-как времени прошло мало, решила потерпеть, дождаться результата. И вот прошло почти пол года и я счастлива, что в моей жизни пластический хирург был именно Владимир Геннадьевич, чуткий, ответственный, профессионал своего дела. Ни разу не было, чтобы он не ответил на мой звонок, консультировал меня как себя вести после операции. Это доктор от бога! Очень тактичный, обаятельный и я ни разу не пожалела, что выбрала именно Владимира Геннадьевича!💕
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

пластический хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
22.05.2026
Прекрасный доктор!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ревматолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
21.05.2026

Услуга: Прием офтальмолога

Чудесный врач, очень понравилась. Лечение помогло, проблема ушла
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Выборгском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.05.2026

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Большое спасибо за быстрый результат расшифровки кт В отличии от других клиник, быстрая запись к врачу и оптимальная цена Приняли вовремя, ждать не пришлость Очень вежливый персонал, всё четко по времени, без очередей. — грамотный специалист, который провел расшифровку и ответил на все возникшие вопросы. Результат получила быстро, большое спасибо
Что понравилось больше всего?
Результативное лечение
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Выборгском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

радиолог
рентгенолог
врач МРТ-диагностики
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.05.2026

Услуга: Прием детского эндокринолога

обратились с проблемой ожирения у подростка. объяснила причину возникновения, назначила обследования, дала граммотные рекомендации. деликатно общалась, аккуратно осматривала. сама доктор выглядит мотивирующе. очень надеемся на решение нашей проблемы. предстоит еще одна встреча после результатов обследований
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Выборгском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

детский эндокринолог
Фото автора
790....@....ru
9 отзывов и 3 оценки
Больше 15 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
17.05.2026
была у этой дамы на приеме, крайне неприятное впечатление как будто совсем нет желания работать, приняла с сильным опозданием, хотя до меня у неё не было пациентов, на мои вопросы отвечала однозначно "да-нет", я спросила у неё обязательно ли удалять птеригиум, она ответила, что да, из-за косметического дефекта, аппелируя к половой моей принадлежности. я заранее попросила озвучивать сумму при осмотре и согласовывать со мной, в итоге без моего согласия выписала огромный чек, когда был лишь проведён общий осмотр. тут же без моего участия записала к доктору на операцию. другой офтальмолог гос. клиники категорически поверг сомнению необходимость операции.
Что не так?
Безразличие
Навязывание услуг
Долгое ожидание приема
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог
Взрослый

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Представитель клиники

Добрый день.
Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв. Сожалеем, что посещение нашего специалиста не оправдало Ваших ожиданий и оставило негативное впечатление. Клиника всегда рекомендует врачу на приеме тщательно разъяснять каждый свой шаг, а также необходимость и стоимость дополнительных исследований и процедур. Ваши комментарии о прозрачности ценообразования и качестве обслуживания будут обязательно переданы Руководству клиники. Пожалуйста, напишите нам на почту claim@smpost.ru, указав в письме текст вашего отзыва, ФИО, номер телефона и номер карты пациента. В теме письма напишите, пожалуйста "Отзыв с Напоправку". Это поможет нам быстро найти вашу историю посещения и ответить вам.
С уважением, Служба клиентской поддержки «СМ-Клиника»
Фото автора
Алла
50 отзывов и 5 оценок
Больше 60 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
17.05.2026

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

доктором была неудачно сделана блокада вокруг коленного сустава, появилась огромная гематома,и лекарство попало в кровь, появилась жуткая аллергия, вызывали скорую. Теперь лечу аллергию,,,
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Выборгском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Представитель клиники

Здравствуйте.
Вы оценили качество посещения нашего врача только на 2 балла. Расскажите, пожалуйста, подробнее о своем опыте посещения нашего специалиста. Вы можете отправить свой комментарий на нашу почту claim@smpost.ru - мы будем очень благодарны Вам за подробную информацию. Напишите нам, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку".
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.
Алла
Здравствуйте, отзыв написан, видимо на модератор.
01.06.2026
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.05.2026

Услуга: Прием ревматолога

доктор Щавинская Д.Г. очень понравилась как врач, уделила достаточно времени на все разъяснения, грамотно поставила диагноз, есть с чем сравнивать! удивлена что мало отзывов, но я не пожалела что обратилась к ней.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Выборгском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ревматолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
13.05.2026

Услуга: Прием детского пульмонолога

пришли с проблемой кашля. доктор внимательно выслушала, осмотрела ребёнка. на приеме ребёнок не боялся. дала рекомендации по лечению и к какому ещё специалисту обратиться, а так же перечень анализов которые лучше сдать. единственное не понимаю зачем было через 2 недели сразу приходить к ней на приём, если лечение дано и рекомендации тоже. но в целом осталась довольна
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Выборгском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
педиатр
пульмонолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
13.05.2026

Услуга: Прием ЛОРа

Нам все понравилось! Чуткое, внимательное отношение, понятное объяснение и верно назначенное лечение. Пришли с ребенком с болью в ухе. Врач внимательно осмотрел , расспросил и было решено пробовать лечить без антибиотиков. Назначенное лечение помогло , ребенок здоров! Спасибо! Однозначно рекомендую!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Выборгском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ЛОР
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
09.05.2026
29 апреля муж проходил процедуру УЗИ брюшной полости и почек, после чего ему было представлено максимально подробное заключение в устном и печатном виде. Всё доступным языком, с разъяснение возможных причин того или иного явления и первичный рекомендациями (также с пояснением). Муж остался очень доволен приёмом специалиста. К тому же, он отметил невероятную пунктуальность (все пациенты заходили в кабинет "минута в минуту", приём не задержался ни на сколько.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
Взрослый
Фото автора
Анастасия
14 отзывов и 8 оценок
Больше 60 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
07.05.2026

Услуга: Прием невролога

назначенное лечение,в моем случае,сразу свелось к доп. услугам
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Выборгском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

невролог
Взрослый

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Представитель клиники

Добрый день.
Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв. Нам важно получать обратную связь от наших пациентов и делать наш сервис лучше. Клиника всегда стремится предоставлять только качественные медицинские услуги, поэтому готова провести проверку работы врача. Напишите нам, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки «СМ-Клиника»
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
06.05.2026
Были с девушкой на приеме с жалобой на давление в ушах после перелетов, очень быстро записались к Ларисе Васильевной, выслушали и осмотрели все объяснили и помогли, также удалили серные пробки. На все ушло меньше часа, очередей не было, все аккуратно и сопровождали на каждом этапе, что на самом деле сейчас очень редко где можно встретить! В общем спасибо проблема уже год как решена
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ЛОР-хирург
ЛОР
Взрослый, детский
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
06.05.2026
Впервые пишу негативный отзыв о враче, но чтобы уберечь здоровье детей пользователей. У ребенка назрел гнойник на подбородке, пришлось экстренно записываться к врачу. не первый раз в этой клинике с этой проблемой, не буду говорить правильно ли все она сделала - удаление лазером, но никакой повязки, никакой обработки, просто маленький пластырь, ехали домой - у ребенка текла сукровица по подбородку - приехали домой - наложили повязку, как раньше делали врачи, сукровица не останавливалась сутки - впервые такое наблюдаю, 4 день - записались на осмотр к другому врачу. Врач выписала кучу анализов, просто непонятно зачем - причем не поинтересовалась даже ни анамнезом, ни что раньше было, и что некоторые анализы мы сдали совсем недавно. Ужасное впечатление - как будто пациенты для нее -пустое место, только кошелек.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

дерматовенеролог
дерматолог
трихолог
Взрослый, детский

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Представитель клиники

Добрый день.
Спасибо, что рассказали о своем опыте. Нам очень жаль, что после проведенной манипуляции и осмотра возникли неудобства и трудности. Мы понимаем ваше беспокойство и сожаление о том, что эта ситуация привела к написанию данного отзыва. Качество оказания медицинской помощи и корректное ведение послеоперационных (послепроцедурных) состояний — наш главный приоритет. Позвольте мы проведем проверку работы нашего врача по вашему обращению. Напишите нам, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки «СМ-Клиника»
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
05.05.2026
Была на приеме у Абдурагима Вагифовича. Очень корректно расспросил, поставил диагноз, назначил нужное обследование, предложил схему лечения. Очень понравился доктор! Рекомендую! Не назначал ненужных обследований. Все по делу! Также проводил со мной второй прием дистанционно. Пол часа задавал вопрсы и давал дельные советы! И сам доктор- красавчик! Рекомендую всем , кому необходим невролог!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

невролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.05.2026
Антон Игоревич замечательный доктор! Была у него уже дважды - первый раз делала фгдс, а недавно фгдс и колоноскопию под седацией. Никаких неприятных ощущений после. А главное - очень приятное отношение пациенту, даже если волновалась - быстро успокаиваешься. Очень доброжелательный. И вместе с тем грамотный, ответственный и хороший профессионал своего дела. Советую! Было с кем сравнить , но для если еще буду делать, то только к Антону Игоревичу. Желаю профессиональных успехов!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

эндоскопист
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.05.2026

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Обращалась за рентген исследованием носовых придаточных пазух в процессе лечения у оториноларинголога. Снимок был произведен ранним утром в срочном порядке (за что клинике большое спасибо), был четким и информативным, а результаты были предварительно прокомментированы Константином Вадимовичем. Доктор очень вежливый и профессиональный. Рекомендую!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Прием был в октябре 2022 г.
В клинике "СМ-Клиника на Выборгском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

рентгенолог
Взрослый
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.