СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Данилова Ольга Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Данилова Ольга Андреевна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Данилова Ольга Андреевна специализируется на проведении лечебных блокад и кинезиотейпировании.

Ольга Андреевна проводит лечение следующих заболеваний: острые и хронические нарушения мозгового кровообращения и их последствия, профилактика сосудистых заболеваний головного мозга, головная боль, головокружения, нарушения сна, последствия травм головы, позвоночника, болезнь Паркинсона и т.д.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2004)

• 2007 - 2013 гг. : СПб ГБУЗ Александровская больница, невролог.
  • 2013 - 2017 гг. : СПб ГБУЗ Елизаветинская больница, невролог.

ТОП-10 рефлексотерапевтов города

Отзывы о враче Данилова Ольга Андреевна (24)

Данилова Ольга Андреевна

Были с сыном на приеме у Ольги Андреевны. Замечательный доктор, настоящий профессионал. Сразу наладила контакт с ребенком, назначила грамотное лечение, которое дало результат. Очень рекомендую!

Медкарта 026 для детского сада

Медосмотр к детскому саду был проведён более чем достаточно. Полноценный приём, рекомендации и прочее, не только для справки быстро-быстро, а детально. Что хорошо, т.к по прописке мы невролога ещё ни разу не посещали. Возможно ещё обращусь к ней со своими вопросами

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач хорошая, внимательная, лишнего не назначает, заинтересована в пациенте а не в «выкачивании» денег. Если снова понадобится консультация опытного невролога, то пойдём только к Ольге Андреевне.

грамотный специалист

Пока рано рассуждать о ходе лечения и его результатах. Но при первом знакомстве врач понравился вежливостью и квалифицированностью. Доктор выслушала, обсудили мои жалобы и возможности лечения, назначила много анализов, но пока из-за нехватки времени не было возможности явиться повторно. Пойду к ней определенно. Рекомендую доктора

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Хороший специалист, быстро находит общий язык с ребёнком. Сделала назначение, о результатах пока рано рассуждать.

Прием детского невролога

Были на приеме с ребенком по поводу головных болей. Об Ольге Андреевне очень приятное впечатление как о грамотном специалисте и очень внимательном докторе. Надеюсь, лечение поможет.

Замечательный врач!

Спасибо за то, что прекрасно диагностировали нашего ребёнка! Очень благодарны вам за спокойствие!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Замечательный, грамотный и внимательный врач!👍

чуткий доктор!

Грамотный, чуткий доктор! Спасибо огромное! Ребенок и родители довольны осмотром и консультацией!!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Отличный Врач! Очень помогла моему ребенку. Были у многих, но она профессионал.

Услуга: Прием взрослого невролога (невропатолога)

Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

Очень понравился врач.

положительные впечатления!

К Ольге Андреевне холили на прием с дочкой , 7 месяцев. Остались только положительные впечатления!

Данилова Ольга Андреевна

Данилова О. А. Очень грамотный врач! Рекомендую!

Данилова Ольга Андреевна

Очень внимательный и профессиональный врач.

Данилова Ольга Андреевна

Отличный доктор , видно что умеет работать с детками . Дала хорошие рекомендации, обратимся еще

Прием детского невролога (невропатолога)

умеет работать с маленькими детьми

Это не первый невролог,которого я посетила со своим сыном, поэтому мне действительно есть с чем сравнивать. Из всех неврологов этот врач, на мой взгляд, очень и очень хороший. Моему мальчику 2 года, исходя из того, как она с ним общалась и вела прием, я могу сказать, что она умеет работать с маленькими детьми. Нашу проблему врач еще не решила, но назначила верное лечение, которое мы проходим. Были у Даниловой Ольги Андреевны несколько раз. Думаю, что ее можно рекомендовать к посещению.

внимательное и профессиональное отношение

Обратилась к доктору Даниловой с сыном подростком, уже несколько раз посещали ее. Сейчас проходим назаначенное ей лечение. Очень довольны доктором и благодарны за внимательное и профессиональное отношение.

Качественно оказаный приём

качественно оказаный приём. спасибо большое!получила ответы на интересующие вопросы.

Отличный врач! Была с годовалым ребёнком . Тактичная , вежливая , внимательно слушает , хорошо посмотрела ребёнка , видно - профессионал с большой буквы. Выбирали врача по отзывам и не пожалели

Доктор нам очень понравилась

Доктор нам очень понравилась! Спасибо! Деликатно, профессионально, четко. На все вопросы нам ответила. В итоге абсолютная ясность и понимание, что делать дальше.

Отзыв о враче Данилова О.А.

Замечательный врач! Все по полочкам разложила и объяснила )очень доброжелательная

Была у этого невропатолога, впечатление неплохое, адекватная врач.
Доброжелательная и милая врач)

Проходила лечение в клинике , сдавала анлизы делала УЗИ , врач Ольга Андреевна очень хороший врач , приятна в общение ,а главное все помогло. Любезный персонал.Спасибо! Мария.

ЭЭГ
Прием невролога (невропатолога)