Данилова Ольга Андреевна, невролог

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 435-55-55показать

Данилова Ольга Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Данилова Ольга Андреевна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 16 лет, высшая категория. Принимает взрослых и детей.

Данилова Ольга Андреевна специализируется на проведении лечебных блокад и кинезиотейпировании.

Ольга Андреевна проводит лечение следующих заболеваний: острые и хронические нарушения мозгового кровообращения и их последствия, профилактика сосудистых заболеваний головного мозга, головная боль, головокружения, нарушения сна, последствия травм головы, позвоночника, болезнь Паркинсона и т.д.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2004)

• 2007 - 2013 гг. : СПб ГБУЗ Александровская больница, невролог.
  • 2013 - 2017 гг. : СПб ГБУЗ Елизаветинская больница, невролог.

ТОП-10 неврологов города

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Данилова Ольга Андреевна (34)

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Врач нам понравилась! Может найти подход к ребёнку, не ищет болезни, там, где их нет

Потрясающая врач. Было очень комфортно на приеме, осмотрела, собрала анамнез. Приём был долгий, спокойный. Все объяснила, выписала лекарства. Было приятно видеть, что доктор вовлечена в процесс, а не просто на автоматизме принимает пациента. С удовольствием рекомендую данного врача!

Внимательно, доброжелательно, грамотно. Ольга Андреевна объяснила все очень доступно, назначила необходимое исследование для подтверждения диагноза. Если будет необходимость ещё обратиться к неврологу, то выберу этого врача

Услуга: ЭЭГ

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

нам очень нравится

Я была на приеме у Даниловой Ольги Андреевны, она невролог, сомнолог. Выбирала врача по отзывам, а клинику - по ближайшему местоположению. Проблема, с которой я обращалась, пока находится в процессе решения. Оцениваю компетентность специалиста на 5.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Грамотный врач

После того, как в поликлинике, даже не посмотрев толком ребёнка, поставили диагноз, начала искать грамотного специалиста. Ольга Андреевна не подвела. Очень аккуратно осматривала ребёнка, выслушала, сказала что делать, ещё и поддержала. Спасибо вам!

ЭЭГ
Прием невролога (невропатолога)
Прием детского невролога (невропатолога)

Лицензия или сертификат