Астахов Анатолий Петрович, ЛОР

Астахов Анатолий Петрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Астахов Анатолий Петрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Вызов на дом

Астахов Анатолий Петрович: ЛОР. Стаж работы – 11 лет. Принимает взрослых и детей с 0 лет.

Астахов Анатолий Петрович занимается лечением следующих заболеваний: хронический и острый тонзиллит, фарингит, синусит (гайморит), отит, отомикоз, искривление перегородки носа, дисфункция слуховой трубы, вазомоторный и гипертрофический ринит, полипозный риносинусит, аденоидит, отиты у детей, ВЭБ, ЦМВ, инфекция у детей, респираторный хламидиоз и микоплазмоз. Проводит амбулаторное лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов и лечение с оперативными вмешательствами (септопластика, репозиция костей носа, эндоскопическая полипотомия носа, эндоскопическая аденотомия, тонзиллэктомия, вскрытие и дренирование абсцессов и фурункулов при гнойных заболеваниях ЛОР-органов).

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2009)

• МедПросвет, многопрофильный мед.центр, врач
  • Городская поликлиника №41, врач
  • 2010 – 2011 г. г. – Городская поликлиника №90, врач - отоларинголог
  • 2012 г. – ДГБ 19 им. Раухфуса, врач - отоларинголог
  • 2012 – 2013 г. г. – Мариинская больница, врач – отоларинголог
  • 2012 – 2014 г. г. – Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД», врач – отоларинголог
  • 2014 – 2015 г. г. – Поликлиника № 112, врач – отоларинголог
  • 21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Информация обновлена 19.06.2022

Отзывы о враче Астахов Анатолий Петрович (70)

3.8

Спасибо огромное отоларингологу Анатолию Петровичу Астахову! Сначала залечил порванную барабанную перепонку, потом провёл тонзиллэктомию под общим наркозом. Всё прошло удачно, постоперационное состояние было отличным, а сейчас я полностью здорова)))

Оперативно помог решить ситуацию с острым риносинуситом, с которым я впервые столкнулась на 8 месяце беременности. Доктор предоставил сразу план лечения и оказал качественную первую помощь при острой боли в первые дни. Подробно отвечал на миллион моих вопросов, поддерживал морально. Однозначно рекомендую и в случае вопросов со здоровьем в этой области обязательно обращусь вновь.

Была у данного врача, все очень понравилось Пришла так как пропал голос. До посещения врача шёпотом говорила 2-3 дня. После на 2 день начал появляться. Ходила на процедуры 3 дня. Данный врач очень понравился, у него особый подход к пациентам, аккуратны и весёлый . Разбавляет напряженную обстановку. Всем советую

Посчастливилось попасть на прием к Анатолию Петровичу после череды специалистов-отоларингологов, не сумевших решить проблему аденоидов у дочери. Хочется выразить благодарность Анатолию Петровичу за компетентность, доброжелательность, грамотно поставленный диагноз и эффективность выбранного лечения. Следуя рекомендации данного врача, решились на аденотомию. На момент проведения операции дочери исполнилось всего 2 года и 10 месяцев, поэтому, безусловно, переживали, как все пройдет. Однако, наши опасения были напрасны. Аденоиды удалял Анатолий Петрович, операция была проведена четко и быстро, а восстановление после оперативного вмешательства прошло абсолютно безболезненно и незаметно для ребенка. Спасибо, доктор!

Хочу выразить благодарность врачу отоларингологу Астахову Анатолию Петровичу за его профессионализм и очень чуткое и внимательное отношение к пациенту. Спасибо вам большое.

Пришла с жалобой на заложенность носа после болезни, были опасения насчет развившегося гайморита. К счастью, врач мои опасения не подтвердил, поставил правильный диагноз и назначил эффективное лечение, теперь меня ничего не беспокоит. Отличный врач, после приемов которого уходила в хорошем настроении!

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Тимпанометрия

Отличный доктор, профессионал. Наблюдались с ребёнком, были проблемы с аденоидами. Сразу расположил к себе и ребёнка и родителей. Назначил лечение, провёл операцию по удалению. Всё отлично. На всех этапах был очень внимателен, отвечал на все вопросы, всё объяснял. Большое ему спасибо. Рекомендую обращаться именно к этому специалисту.

Услуга: Прием ЛОРа

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Дренирование околоносовой пазухи
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Пневмомассаж барабанной перепонки