Молчанова Валентина Петровна

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Молчанова Валентина Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Молчанова Валентина Петровна: детский эндокринолог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

Молчанова Валентина Петровна ведет прием детей до 18 лет, занимается диагностикой и лечением:

• Сахарного диабета

• Заболеваний щитовидной железы

• Заболеваний надпочечников и половых желез

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1981)

• 2020: СМ-Клиника на Выборгском, врач

Информация обновлена 08.05.2022

Отзывы о враче Молчанова Валентина Петровна (18)

Услуга: Прием детского эндокринолога

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

Удивительно грамотный и вежливый врач шикарный эндокринолог

Услуга: Прием эндокринолога

На прием к эндокринологу я записала своего сына. Ей частично удалось решить проблему, с которой мы к ней обратились, сам процесс лечения длительный, мы обязательно планируем придти к ней снова на прием.

Услуга: Прием эндокринолога

Мы с внуком записывались к детскому эндокринологу. Прием прошел хорошо, врач нашла подход к ребенку. Сейчас мы проходим курс лечения, о положительной динамике говорить рано.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Любовь, добрый день! Спасибо за приятный отклик. Мы рады, что прием прошел комфортно для Вас, и Вы остались довольны. С уважением, АльфаМед.

Я довольна приемом у Валентины Петровны. Мне понравился ее тщательный подход – она очень подробно и внимательно расспросила о симптомах ребенка, полностью осмотрела его, измерила рост и вес. Также врач легко нашла общий язык с ребенком. Валентина Петрова очень спокойная, добрая, душевная. Она назначила нам анализы, подробно объяснив, для чего они нужны и как правильно их сдавать. К счастью, лечение не понадобилось, так как анализы показали, что все в порядке. Этого специалиста я выбрала по отзывам и рада, что мы обратились именно к ней.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной, а для Вашего малыша - комфортной. Благодарим Вас за визит, желаем крепкого здоровья. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием эндокринолога

Мы с сыном записывались к эндокринологу. Кратко могу сказать, что Валентина Петровна - очень хороший специалист, планируем еще ее посетить, чтобы получить консультацию. Врач нам очень понравилась, она корректная, все четко объяснила, по теме.

Так получилось, что наш детский эндокринолог ушла в декрет, а больше в Мурино сложно найти именно детского эндокринолога. Узнали, что он есть в АльфаМеде и записались на прием. Врач уделила нам с ребенком достаточно времени, даже больше чем положено. Очень внимательна и заинтересована, назначила дополнительные анализы которые мы будем проходить в январе, к ребёнку отнеслась доброжелательно, очень довольны приёмом, теперь будем у неё наблюдаться, прекрасный врач. В самой клинике очень уютный дизайн, атмосфера и душевная теплота, как в частном детском саду.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Ольга, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мнение наших пациентов очень важно для нас. Рады слышать, что прием у нашего специалиста, а также сама клиника произвели на Вас хорошее впечатление. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку! С уважением, АльфаМед.