Кузнецов Антон Игоревич

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Кузнецов Антон Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

ФГДС ребенку (с 15 лет)
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС ребенку (под наркозом, с 15 лет)

Кузнецов Антон Игоревич: эндоскопист. Стаж работы – 6 лет.

Кузнецов Антон Игоревич проводит колоноскопию, ректоскопию, ФГДС, ХЕЛИК-тест, хромоскопию, сигмоскопию. Доктор владеет навыком выполнения малоинвазиных и амбулаторных полипэктмий толстой кишки и желудка.

Антон Игоревич является членом Российского эндоскопического общества.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

Отзывы о враче Кузнецов Антон Игоревич (8)

Очень хороший доктор!

Делала ФГДС без наркоза,Доктор Антон Игоревич Кузнецов замечательный, все быстро и по делу,аккуратно и внимательно провёл процедуру,все подробно рассказал и объяснил по результатам. Всем рекомендую! Побольше бы таких отзывчивых врачей! Спасибо!

Елена

Хочу выразить огромнейшую благодарность Кузнецову Антону Игоревичу за проведение процедур: колоноскопию и гастроскопию. Делала в первый раз.Врач провел процедуру безболезненно, больше было страхов, все подробно рассказал. Замечательный доктор и мастер своего дела. Я очень довольна что попала именно к нему! Буду рекомендовать Антона Игоревича своим знакомым

Хорошая клиника и персонал

Хорошая клиника и персонал. Врач эндоскопист -лучший! Спасибо :) буду рекомендовать клинику своим родным.

Кузнецов А.И.

Накрутка большой

Отличный специалист

Мастер своего дела

Спасибо!

Выражаю огромную благодарность Кузнецову Антону Игоревичу за профессионализм, чуткость и доброту. Очень боялась делать гастроскопию, но доктор всё объяснил и я успокоилась. Делала впервые во сне и не пожалела! Анестезиолог тоже всё рассказала о том, что будет делать. Спасибо! Желаю дальнейших успехов!

фгдс

Вчера проходила фгдс у доктора Кузнецова А.И.Процедура прошла быстро,без неприятных ощущений после нее.Спасибо за проффесионализм, внимательность и чуткость.РЕКОМЕНДУЮ!

Костина А.О.

Зам. главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, Елена. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова Антону Игоревичу. С уважением, Зам. главного врача по сервису, Костина А.О.

Отзыв о враче Кузнецов А.И.

Спасибо!очень боялась,..переживала перед процедурой , а зря !!!!! Врач, онестезиолдог и его бригада супер !