СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Урбанович Сергей Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Вызов на дом

Урбанович Сергей Иванович: травматолог, хирург, ортопед. Стаж работы – 10 лет.

Профессиональные навыки:

1. Лечение ран и их последствий:

• первичная хирургическая обработка

• удаление инородных тел

• оперативное лечение раневых дефектов, пролежней (в том числе длительно незаживающих)

• лечение ожогов, отморожений и их последствий

2. Консервативное и оперативное лечение переломов, вывихов, повреждений связок, сухожилий.

3. Лечение суставной патологии, внутрисуставные инъекции.

4. Лечение гнойно-воспалительных заболеваний и их последствий:

• абсцессы различной локализации

• фурункулы, карбункулы

• лимфаденит, гидраденит

• лечение вросшего ногтя

5. Амбулаторные и малоинвазивные оперативные вмешательства:

• удаление новообразований кожи и мягких тканей

• оперативное лечение грыж различных локализаций

Белорусский государственный медицинский университет (2010)

ТОП-10 хирургов-травматологов города

ТОП-10 хирургов Красносельского района

Отзывы о враче Урбанович Сергей Иванович (13)

Прием хирурга-ортопеда

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Хороший внимательный доктор

Прием детского хирурга

Хороший хирург

Обратились к Сергею Ивановичу за неотложной хирургической помощью ребёнку. Было проведено обследование, назначена операция. Все прошло хорошо. Доктор внимательный, доброжелательный, хорошо общается с детьми, лишних лекарств не назначает, на вопросы отвечает. Качество оказанной медицинской помощи оцениваю на 5. Удобно, что в клинике есть поздний приём, операционный блок, все необходимое. При необходимости будем обращаться к нему. Спасибо большое!

Прием детского хирурга

Осмотр ребёнка

Понравился врач, очень деликатно осмотрел дочь, сразу направил на узи и присутствовал. Все объяснил и рассказал.

Прием хирурга-ортопеда

Прекрасный доктор

Обращались в клинику первый раз и нам немного не повезло, потому что запись не отразилась, но это не испортило общее впечатление, так как персонал оказался очень вежливым и чутким. Доктор быстро расположил к себе, выслушал, сразу провел небольшую операцию, которая прошла достаточно быстро, аккуратно и главное безболезненно. Большое спасибо! Если будем обращаться ещё - то только к Сергею Ивановичу.

Производственная травма

Спасибо доктору за сложнейшую операцию - некретомия, сложно-перекрестный итальянский лоскут, проведенную им в октябре 2017 года в Гомеле в ожоговом отделении. Малютин Виталий Иванович.

Урбанович Сергей Иванович

Просто замечательный доктор! Все рассказал и объяснил подробно.

Добрый день, Наталья!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем докторе - Урбановиче С.И. Рады, что Вам было комфортно.

Хороший и грамотный

Спасибо за внимательность! Довольны!!)))

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за оставленный отзыв о специалисте нашей Клиники, докторе Урбановиче. Рады, что Вы остались довольны работой доктора.

Не правильное лечение

Доктор диагноз поставил верно, но безальтернативно предложил операцию которая была не нужна. Плюс анализы перед операцией. Весь вопрос был решён у другого доктора на 15 минут и в 3 раза дешевле

Ольга

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день, Александр! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием детского ортопеда

Замечательный врач!!! Внимательно выслушал ! Сделали УЗИ и поставил правильный диагноз !!!! Я благодарна судьбе, за то что послал мне такого хорошего Специалиста!!! Огромное ВАМ спасибо Сергей Иванович !!!

представитель клиники

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Спасибо за положительный отзыв о работе специалиста нашей Клиники, доктора Урбановича. Рады, что вы остались довольны.

Лахта Джуниор

Прекрасный врач

Волшебник! (в хорошем смысле) Обратилась в СМ клинику на Маршала Захарова с болью в верхней части стопы (стопа болела несколько лет)До этого попыталась обратиться в районную поликлинику, там доктор, не гладя на ногу, сказал, что это плоскостопие и он это не лечит. В Клинике на Захарова Сергей Иванович очень внимательно осмотрел ногу, сделал рентген и узи и по результатам сделал блокаду. Всем известно, что блокаду успешно делают далеко не все хирурги, здесь требуется точность и мастерство, особенно, когда дело касается стоп, где множество мелких косточек, связок и сухожилий. Результат- боль прошла, отек прошел, хроническое воспаление ушло. За ОДНО посещение проблема решена! Я понимаю, что чудес не бывает, но доктор обещал, что положительные изменения будут еще нарастать и, возможно, хирургическое вмешательство вообще не потребуется. И, конечно, доктор дал несложные рекомендации. Лишних услуг не навязывал, предложил сдать анализы, но когда я сказала, что недавно сдавала в районной поликлинике просто попросил принести. На настоящий момент с момента вмешательства прошло 10 дней, нога- как новая! Если еще нужна будет хирургическая помощь- буду обращаться только к Сергею Ивановичу.

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Маршала Захарова

Полностью довольна приемом

Меня все полностью устроило. Сергей Иванович хороший специалист, мне понравилось его обращение с пациентом. У меня болел плечевой сустав. Доктор провел осмотр, а еще сопроводил меня на УЗИ. Потом назначил лечение, процедуры, которые мне помогли. Рекомендации тоже в полном объеме дал, показал упражнения, которые можно делать дома. Я очень довольна, врач внимательно ко мне отнесся. Дважды к нему ходила и приду еще раз при необходимости. В СМ-Клинике все очень симпатично, чисто и замечательно. Мне есть с чем сравнивать.

Снятие швов

Услуга: Снятие швов

Быстро и без боли

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за положительный отзыв о специалисте нашей клиники, докторе Урбановиче. Очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанной услуги.

С уважением,

Замечательный приём

Ходила с ребёнком в СМ-Клинику к ортопеду на консультационный приём. Всё прошло замечательно, доктор показал себя как специалист своего дела. Ребёнок не боялся. Всё подробно было объяснено, вопросов у меня не возникло, всё устроило. Доктор дал рекомендации, сомнений у меня ничего не вызвало.