СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 435-55-55показать

Дедкова Ольга Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Дедкова Ольга Владимировна: аллерголог, терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Ведет прием взрослых и детей с 8 лет.

Навыки:

• Диагностика и лечение заболеваний пищевода, лечение пищевода Баретта, профилактика рака пищевода.

• Диагностика и лечение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, эрозивных гастропатий. Генетические тесты по подбору терапии при гастропатиях. Методики медикаментозного и немедикаметозного лечения СРК, запоров.

• Лечение дисбактериоза кишечника, дивертикулеза кишечника.

• Диагностика и лечение язвенного колита, болезни Крона, воспалительных заболеваний кишечника.

• Лечение стеатогепатоза, вирусных гепатитов, липоматоза печени, гепатозов любого генеза, алкогольной дистрофии печени.

• Дезинтоксикационная терапия, очистка печени.

• Диагностика и лечение желчекаменной болезни, панкреатита, панкреатической недостаточности, подбор ферментных препаратов.

• Лечение метаболического синдрома.

• Лечение терапевтической патологии: острых вирусных респираторных и желудочно-кишечных инфекций, диагностика соматической патологии, лечение заболеваний внутренних органов.

• Владение методами оценки нутриционного статуса, разработка индивидуальной диеты, контроль результатов лечения, закрепление сниженного веса, немедикаментозная поддержка при снижении веса, умение устанавливать и поддерживать контакт с пациентом и его родственниками с учетом личностных психологических характеристик.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2005)

• 2005-2007: ГМПБ №2 (отделение общей терапии), терапевт.
  • 2007-2012: ЛДЦ ГУП Водоканал Санкт-Петербурга, терапевт.
  • 2012-2014: Больница Св. Великомученика Георгия (ГБ №4) отделение общей терапии, терапевт.

Отзывы о враче Дедкова Ольга Владимировна (8)

4.0

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Прием гастроэнтеролога

Прочитала дома о препарате бициклол, который прописала врач стоимостью 10 тыс.руб.за месяц. Пока препарат пьют, печеночные показатели снижаются, перестают пить, всё возвращается как и было. При этом посоветовала купить этот дорогой препарат в их аптеке в клинике на 1 этаже

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте.
Хорошо, что Вы написали о том, что Вас взволновало - это правильно, в таких случаях к работе подключамся мы - Служба клиентсокй поддержки для того, чтобы у пациентов наших клиник не оставалось сложностей, проблем и вопросов. Для Вас стало непонятным - почему был назначен препарат с высокой стоимостью и не гарантирующий полное исцеление - это мы зафиксировали. Приобрести же назначенные препараты в аптеке клиники врачи советуют только потому, что это удобно пациентам, но безусловно - это Ваше право использовать совет или нет. Сейчас мы просим Вас написать письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Очень понравилась доктор, все разложила по полочкам, доходчиво и внятно, очень долго искали такого врача, теперь всем знакомым буду ее рекомендовать, клиника понравилась👍

Услуга: Консультации врачей

Обращусь еще раз

В клинике было много пациентов, но в очереди сидеть не пришлось. Ольга Владимировна большая молодец! Сначала я пришла просто на консультацию, она подробно расспросила о моих проблемах со здоровьем. Я жаловалась на боли и дискомфорт в желудке. Врач сделала все, что было в ее силах на тот момент, прописала необходимые лекарства, мне стало легче. Спасибо ей большое! Конечно, полностью проблема не решена, мне требуются дополнительные обследования и, возможно, операция. У меня сейчас много других проблем, поэтому вопрос пока отложен. Клиника меня устроила. Жду окончания карантина, чтобы прийти еще раз.

Услуга: Консультации врачей

Доктор помог

Обращалась к Дедковой Ольге Владимировне как к гастроэнтерологу. Два раза у неё была и мне всё понравилось. Выбрала её по отзывам на сайте и по близости клиники к дому. На первом приёме доктор давала мне направления на исследования, всё подробно объясняла, на втором назначила лечение, дала подробные рекомендации. Сейчас моя проблема решена, и поэтому с уверенностью могу сказать, что Ольга Владимировна хороший доктор, который помогает.

Хорошая врач

Хорошая врач , направила на анализы

Дедкова Ольга Владимировна

Очень внимательный доктор! Рекомендую обращаться к ней.

Дедкова Ольга Владимировна

Ольга Владимировна 6ой гастроэнтеролог к которому я обратилась со своими проблемами. Я несколько раз худела, сидя на суровых диетах и доводя свой свой организм до истощения. Параллельно я заработала хронический гастрит, панкреатит и т.д. Я не могла переваривать пищу, она вставала камнем в желудке и были постоянные боли. Все предыдущие врачи назначали ФГДС, говорили, что да, воспаление, пропей таблетки. Боли уходили, потом возвращались. С Ольгой Владимировной мы сдали анализы на неперевариваемость пищи, на дисбактериоз, на наличие инфекций в пищеводе и т.д. И наконец-то выяснили, почему при отказе от таблеток у меня снова начинались проблемы. Мы скорректировали питание, исходя из моей непереносимости пищи, населили кишечник полезными бактериями, избавились от патогенных микроорганизмах, которые заселились при дисбактерозе и мои проблемы прошли! Ни один из предыдущих (частных при том) врачей не стал обследовать меня так подробно и поэтому не добрался до корня проблемы. Ольга Владимировна прописала достаточно дорогие анализы, но при этом она объяснила, чем анализ за 600 руб (который покажет только наличие хеликобактер), отличается от анализа за 2000 (который покажет их количество, патогенность и даст понять как долго и в какой дозировке надо принимать антибиотики, чтобы избавиться от бактерий и не посадить при этом печень).

Врачу была не интересна моя проблема

Обратилась к данному врачу так как у меня сначала начались проблемы с лицом а потом уже и на теле пошли красные пятна.Пришла на прием с целой кучей уже сделанных обследований подшитых в папку и подписанных собственноручно,чтобы легче врачам было разбираться в этом ворохе бумаг,туда же прикрепила фото своих бед на лице а то что на теле сфоткала и с собой принесла.Я не знала к какому врачу я должна идти и кто решит мою проблему,но до этого врача я посетила терапевта,ревматолога (3-х разных врачей) гинеколога,сделала Узи всех органов,ФГДС с тестом на хеликобактер,все анализы по ревматологии в институте павлова в том числе на красную волчанку.В итоге данный врач обследовала меня по своей специализации и сказала,что мне нужно сделать снова тест дыхательный на хеликобактор так как ФГДС - это не точная диагностика (у меня показала ФГДС +++ ) но меня больше тревожили мои пятна,причем развивались они постепенно и держались только с утра и еще вылезали поздно вечером.Сначала на одном колене с внешней стороны,через 2 месяца на 2-м колене,через 2 месяца уже на локте одном и так я постепенно ими зарастала.Вообщем врач дала мне рекомендации по гастроэнтерологии,а со всеми остальными проблемами сказала идти к психотерапевту.К психотерапевту я тоже сходила,но идти нужно было не к психотерапевту а к аллергологу имунологу,который в итоге и поставил мне диагноз "Крапивница на фоне герпесвирусной инфекции персистирующая,активная фаза" лечусь уже 6 месяцев,сдала на все герпесы анализы.

Подозрение на заказной

Огромное спасибо!

Работала с диетологом Дедковой Ольгой Владимировной в течение 6 месяцев. Обратилась по совету своей знакомой,которая похудела на 20 кг. Грамотная, спокойная и очень позитивная девушка,замечательный доктор. Я похудела на 15 кг и вернулась к любимому размеру. Питание четко подстроено было под мои показатели здоровья. Я худела спокойно и комфортно,не ощущала себя голодной. Спасибо вам! Сейчас с доктором худеет моя сестра.

Прием терапевта
Прием детского гастроэнтеролога
Прием детского гепатолога

Астма у детей

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.