Белов Игорь Юрьевич, нейрохирург

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (812) 702-37-03показать

Белов Игорь Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Белов Игорь Юрьевич: нейрохирург. Стаж работы – 12 лет, , кандидат мед. наук.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2008)

Отзывы о враче Белов Игорь Юрьевич (8)

Спасибо огромное Игорю Юрьевичу!Буду молиться о нем.Дай Бог вам здоровья!Ваш благодарный пациент.

Услуга: Прием нейрохирурга

Благодарность, Белову Игорю Юрьевичу!!!

Здравствуйте. Особую благодарность хочу выразит врачу нейрохирургу к.м.н. Белову Игорю Юрьевичу, который провел успешную операцию моей маме по удалению аденомы гипофиза (25.05.2020г). Игорь Юрьевич - доктор от Бога!Вы гордость нашей страны! Замечательный специалист с золотыми руками, добрый, внимательный, отзывчивый доктор. От всей души выражаю Вам, огромное спасибо, за Ваш труд в Вашей нелегкой работе. Хочу поздравить Вас с наступающим профессиональным праздником Днем медицинского работника!Желаю заботиться не только о здоровье окружающих, но и беречь свое. Желаю, чтобы Ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны! С благодарностью и уважением,семья Разумных. г.Кали

Услуга: Прием нейрохирурга

Благодарность.

От всей души благодарна за проведенную мне 13.03.2020 нейрохирургическую операцию. Спасибо Вам за Ваши золотые руки. Доронина Любовь Николаевна.

Спасибо, Игорь Юрьевич!

С искренним уважением и благодарностью за высокий уровень профессионализма и теплое человеческое отношение! Спасибо, Игорь Юрьевич!

результат превзошел мои самые смелые ожидания

Хочу выразить бесконечную благодарность руководителю 5НХО профессору Гуляеву Дмитрию Александровичу,за блестяще проведенную операцию (менингиома задней грани левой пирамиды височной кости)операция 08.11.19,результат превзошел мои самые смелые ожидания,полностью восстановился слух,ушли головокружения которые продолжались полгода,18.11.19 выписана в хорошем состоянии.Отдельное спасибо моему лечащему врачу Белову Игорю Юрьевичу.СПАСИБО за возвращение людей к нормальной жизни.Здоровья Вам!!!пациентка Сивер М.А.

Благодарность!!!

Дмитрий Александрович, профессионал и человечище!!! Нет слов выразить вам свою благодарность за операцию по удалению шваномы. Благодоря Вам я вернулась к полноценной жизни, внешне ни каким образом не отразилась моя проблема т.к. благодоря Вам удалось избежать трепанации черепа. Низкий Вам поклон и дай Бог долгих лет жизни и еще тысячи здоровых пациентов!!!! СПАСИБО!!! p.s. Операци была 10 июля 2018 г. под наблюдением Белова Игоря Юрьевича. Так же Игорю Юрьевичу отдельное большое спасибо за отношение, чуткость, заботу и профессионализм.

Урус -Мартан

Я Багаева Седа М. Оперировалась в мае 2014г. Удаление меланомы. Хочу выразить благодарность врачам, особенно Гуляеву Дмитрию Александровичу и Белову Игорю Юрьевичу: Огромное спасибо!!!!!!*)

Услуга: Удаление менингиомы

Огромное спасибо

Я, Толстова А.М., оперировалась в августе, удаление менингиомы. Хочу сказать огромное спасибо Гуляеву Дмитрию Александровичу, Белову Игорю Юрьевичу, Метельской Любови Александровне, Малхозовой Анне Мухарбиевне, Винникову Владимиру Михайловичу и всему коллективу нейрохирургии за все, что вы сделали для моего выздоровления. Чуткое отношение к каждому пациенту, ваши золотые сердца и ваши золотые руки, позитивное отношение персонала - главные составляющие процесса выздоровления. Отдельная ода Гуляеву Дмитрию Александровичу: дай Вам Бог крепкого здоровья, счастья и мира Вашему дому, пусть обойдут вас стороной все печали, в каждой молитве вспоминаю Вас. Целую Ваши руки.

Здравствуйте, дай те пожалуйста личный номер Гуляева.Д.А прошу очень вот мой номер 89650799997

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Мифы об алкоголе

Существует огромное количество противоречивых мнений об алкоголе. Трудно понять, чему верить, а чему — нет. Лучший способ разобраться в ситуации — знать факты! Проверьте себя: что вы знаете о спиртных напитках?