Борисова Дарья Сергеевна

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Борисова Дарья Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Вызов педиатра на дом
Вызов аллерголога на дом

Борисова Дарья Сергеевна: педиатр, детский аллерголог, детский иммунолог. Стаж работы – 6 лет.

Принимает детей с 0 лет.

Диагностика и лечение заболеваний:

• Острая патология детского возраста (ринит, фарингит, ларингит, тонзиллит, трахеит, бронхит, пневмония, цистит, пиелонефрит, кишечные инфекции);
  • Аллергический круглогодичный, сезонный ринит, аллергический конъюнктивит, бронхиальная астма, острая и хроническая крапивница, аллергический бронхолегочный аспергиллез);
  • Первичные и вторичные иммунодефициты, лечение хронических вирусных инфекций, часто болеющих детей, хронических грибковых инфекций (кандидозный вульвовагинит, орофарингеальный кандидоз, кандидоз пищевода).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015)

• 2015-2017: Детская городская поликлиника №19, Педиатр

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Борисова Дарья Сергеевна (2)

Услуга: Прием педиатра

Благодарность врачу

Попали с ребенком к Дарье Сергеевне с затянувшимся кашлем. Лечились всю зиму у нескольких врачей. Доктор направил всего на несколько анализов и поставил диагноз, после которых ребенок сразу же пошел на поправку.

Хороший специалист

Если в двух словах, то Борисова Дарья Сергеевна понравилась, и она нас устроила, дала хорошие рекомендации и очень исчерпывающую информацию. Да и отношение врача, что ко мне, что к ребенку было очень хорошим. Прием прошел на отлично! Считаю, что Дарья Сергеевна хороший специалист!

Прием детского аллерголога
Прием педиатра