РАМИ, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике РАМИ на Кирочной (623)

progress: 2.2508038585209005%

трихолог
косметолог

В многопрофильную клинику РАМИ я обращалась к Брезгиной Наталье Николаевне. Прием прошел нормально, замечаний нет. Врач интересовала меня как трихолог. Для решения моей проблемы потребовалось несколько посещений. Оцениваю компетентность специалиста на 5, спасибо!

РАМИ, многопрофильная клиника
Большое спасибо за отзыв!

детский стоматолог
имплантолог
пародонтолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

На приеме мне понравилось все: доброжелательная, знает свою работу, прекрасный доктор, компетентный. Ирина Александровна решила мою проблему, я довольна результатом.

РАМИ, многопрофильная клиника
Большое спасибо за высокую оценку работы врача!

косметолог

Екатерина Леонидовна компетентный, ответственный врач. Очень доброжелательна. Результат от посещения отличный!

РАМИ, многопрофильная клиника
Роман, спасибо за отзыв, рады помочь!

трихолог
косметолог

Записывался к дерматологу, принимала меня Брезгина Наталья Николаевна. Мне все понравилось, большое спасибо доктору. Прием прошел отлично.

РАМИ, многопрофильная клиника
Рады помочь! Спасибо за отзыв.

Мне врач понравилась, она делала УЗИ почек и дальше не пришлось посещать врача, так как Елена Евгеньевна рассказала мне все, что надо было. Я себя накрутила, думала, что у меня плохая ситуация с почками, но доктор смогла успокоить, сказав, что ничего криминального нет. Мне было комфортно на приеме, врач располагает к себе, тщательно смотрит и понятно объясняет. Рекомендую доктора.

РАМИ, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за отзыв, Олеся!

семейный врач

Могу сказать, что Андрей Михайлович замечательный врач, тактичный, хороший, внимательный, обращалась к нему как кардиологу. В процессе приема доктор смог помочь с проблемой, с которой я обращалась. Оцениваю профессионализм специалиста на 5.

Спасибо за Вашу оценку!

Впервые обратилась к Татьяне Петровне и была приятно впечатлена подходом данного врача к здоровью пациента. Настолько подробно и скрупулёзно врач собирает всю информацию о пациенте. Основное лечение я еще не получала, так как это был первый прием, но была видна заинтересованность врача в здоровье пациента. Ее внимание и положительный настрой очень располагают к врачу и вселяют уверенность, что все будет хорошо. Не зря еще царь Соломон сказал такие слова: "Беспокойство подавляет человека, а доброе слово радует его". (Притчи 12:25)

РАМИ, многопрофильная клиника
Большое спасибо за такой сердечный отзыв о враче, с удовольствием передаем его Татьяне Петровне! Всегда рады помочь.

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург

Прекрасный врач! Пришла по совету подруги, буду делать маммопластику у него. Очень компетентен, внимателен. Все четко и по делу, так, как и подобает профессионалу своего дела

РАМИ, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв и Ваш выбор!

Благодарим за оценку!

Записывалась в клинику к онкологу и пластическому хирургу Чижу. Очень располагающие девушки на ресепшн. Не измотанные, улыбчивые. Меня, как дизайнера, покорил интерьер. Очень удобно и богато одновременно. Чувствуется качество. Планирую обращаться в будущем и к другим специалистам

РАМИ, многопрофильная клиника
Большое спасибо за отзыв, Доминика. Мы уделяем большое внимание комфорту пациентов и персонализированному сервисному обслуживанию. Рады, что Вам у нас понравилось.

Я у Лидии Викторовны проходила все скрининг по беременности!!! Я очень довольна, что попала к ней!Врач с Большой Буквы. Очень внимательная и отзывчивая! Прекрасна сочетает в себе глубокие знания в медицине и человеческое отношение к людям!!!

РАМИ, многопрофильная клиника
Ультразвуковая диагностика – очень важная часть наблюдения за состоянием беременной. Рады, что визиты к врачу-диагносту были для Вас не только информативными, но и эмоционально приятными. Спасибо за отзыв!

РАМИ, многопрофильная клиника
Большое спасибо за оценку!

РАМИ, многопрофильная клиника
Светлана, спасибо за оценку!

Услуга: Удаление купероза на лице

венеролог
дерматовенеролог

Спасибо за Вашу оценку!

В клинике «Рами» делала абдоминопластику в августе 2021г у доктора Кардова. С клиникой ранее не была знакома, первоначально выбирала хирурга. Доктору напишу отдельный отзыв, если коротко, то прекрасный хирург, с золотыми руками, результатом операции я довольна на все 100. Подготовку к операции - все анализы и врачей проходила в этой же клинике. Все было быстро и четко, врачи внимательные, хотя персонал мог бы быть вежливее с пациентами. На госпитализации для операции находилась 2,5 суток, в отделении всё понравилось. Хорошее оснащение палат, медсестры всегда рядом. Огромная благодарность медсестре Кате, которая была рядом со мной после отхода от наркоза. Мне было очень тяжело вставать, тошнило, она очень помогла мне в этот сложный период. Остальные медсестры были тоже отзывчивы и часто заходили. Еда была вкусной и свежей. После операции так же прошла в клинике курс ручного массажа у Федотова А.А. Результат превосходный, после каждого приема было ощущение легкости, болевые ощущения после операции снижались. Курс массажа помог быстрее восстановиться и снизить послеоперационный отек. Спасибо Артему Александровичу, профессионал своего дела. В целом, клиникой «Рами» осталась довольна. Единственное, что подпортило впечатление, — это работа менеджеров и администраторов. Изначально несколько раз уточняла обо всех расходах, связанных с операцией. В итоге, о том, что обезболивающие после операции и другие медикаменты во время пребывания в стационаре оплачиваются отдельно, узнала уже в день госпитализации. Такая же ситуация возникла и с курсом реабилитации, сначала была озвучена одна цена, потом оказалось, что это только половина… По отзывам поняла, что я не единственная, кто с этим столкнулся.

РАМИ, многопрофильная клиника
Angelina, благодарим Вас за добрые слова в адрес врачей клиники «РАМИ». Нас радуют и Ваша удовлетворенность результатом пластической операции, и позитивные впечатления от программы послеоперационной реабилитации.
Поскольку к лечению и восстановлению каждого прооперированного необходим индивидуальный подход, – трудно заранее определиться с полным перечнем услуг, которые могут потребоваться, и, соответственно, с их стоимостью. Поэтому пациента предварительно ориентируют на стандартный пакет услуг. Однако перечень необходимых манипуляций может быть скорректирован, исходя из медицинских показаний к проведению тех или иных процедур, общей динамики состояния послеоперационного пациента и других рекомендаций врача.

Услуга: Маммография

В клинике очень приветливый персонал, чисто и уютно. Процедура прошла хорошо, быстро и безболезненно.

РАМИ, многопрофильная клиника
Рады, что Вам всё понравилось, Любовь!

пластический хирург

1,5 месяца назад Семён Игоревич выполнил операцию по устранению возрастных изменений, а Кристина Юрьевна провела курс реабилитации. Они - замечательный союз единомышленников и команда профессионалов! Искренне рада, что обратилась именно к ним. Каждое утро сейчас начинается с отменного настроения и улыбки. Наслаждаюсь жизнью!

РАМИ, многопрофильная клиника
Ирина, большое спасибо за сердечный отзыв о работе врача и всей команды клиники «РАМИ».

подолог

Я была первым пациентом (на 10.00) у Галины Игоревны.Прием был задержан на 10 минут,хотя я предупредила и доктора и администраторов,что спешу. Соответственно все дальнейшее впечатление о работе доктора было испорчено

РАМИ, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что задержали Ваш прием. Надеемся, что профессионализм доктора компенсировал сервисный изъян. Ваше замечание будет обязательно учтено в дальнейшей работе.

пластический хирург

Выбирая доктора, обращаешь внимание на его профессионализм и отношение к пациенту. После операции, могу сказать спасибо вселенной, что она направила меня к Хазриту Музариновичу. Я делала комплексную операцию, в том числе ринопластику. Первое, доктор, как специалист, просто профи: мой нос задышал сразу после операции, хотя она была очень сложной из-за нароста костного гребня; гематом не было, отеков практически тоже! Второе, и что одно из главных для женщин, доктор видит и понимает женскую красоту. Хазрит Музаринович, как художник (только взмахом скальпеля), превращает женщин в красоток. При этом подход к каждой у него индивидуален. Я довольна своими изменениями! Ну и третье, общаясь с Хазритом Музариновичем, ты ощущаешь полное внимание доктора к тебе, как до, так и после операции. Это очень поддерживает! Он через скальпель улучшает не только тело, но и лечит души пациенток. После операции у меня поднялась самооценка, ушли комплексы по поводу своей внешности. Спасибо, Хазрит Музаринович, Вы великий виртуоз своего дела!

РАМИ, многопрофильная клиника
Зоя, спасибо Вам за оценку нашей работы!

ЛОР-хирург

Очень хороший врач! Профессионал!!!! Правильно поставил диагноз и вовремя провел операцию по установке шпунтов в ушки моей доченьке. Спас ей слух!!! Постоянно проходили проверку у него и вернули слух! Огромное спасибо ему!!!! Дай Бог здоровья!

РАМИ, многопрофильная клиника
Большое спасибо за Ваш отзыв, с удовольствием передаём его доктору!

ЛОР-хирург

Отличный врач. Очень хороший подход к детям.

РАМИ, многопрофильная клиника
Установить доверительные отношения с пациентом – важная задача для врача, особенно когда речь идет о детях. Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады помочь!

Услуга: Прием онколога

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург

Рада, что побывала на приёме у этого врача. Он вселил мне уверенность в себе и моем выздоровлении после сложного диагноза. Я поверила в лучшее и ощутила надежду и полноту жизни. А это самое главное, когда идёшь к онкологу. Очень доброжелательный человек, располагающий и отличный профессионал.

РАМИ, многопрофильная клиника
Действительно, Игорь Александрович – не только опытный профессионал, но и доктор по призванию: человек с эмпатией и чутким сердцем. Благодарим Вас за искренние слова в адрес нашего ведущего специалиста.

РАМИ, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за оценку!

Спасибо Вам за оценку!

Услуга: Прием ЛОРа

Замечательный доктор

РАМИ, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь!

гинеколог-хирург

РАМИ, многопрофильная клиника
Спасибо за Вашу оценку, Олеся.

Услуга: Прием пластического хирурга

ЛОР-хирург

Врач, которому доверяешь. Всегда очень внимателен и делает только то, что нужно. Очень рады, что можем наблюдаться у такого профессионала!

РАМИ, многопрофильная клиника
Большое спасибо за высокую оценку!

хирург-травматолог
травматолог-ортопед