РАМИ, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике РАМИ на Кирочной (573)

4.4

progress: 86.3720073664825%
progress: 1.841620626151013%
progress: 6.445672191528545%

Превосходно

К Тамаре Васильевне я записывала свою дочь, она осталась довольна приемом, все прошло хорошо. Дочка выполнила все рекомендации, и лечение помогло. Что касается отношения врача к пациенту, то ей все понравилось. Доктор очень приятная, высококвалифицированная, прием замечательный, я могу рекомендовать данного специалиста. Мы живем рядом, это единственная клиника, которая здесь находится. Я давно пользуюсь ее услугами, и пока что нет никаких нареканий. У меня и муж там ЛОРа посещал, также остался доволен. Когда возникают какие-то проблемы, конечно же, обращаемся сюда. Мы из таких, может быть, не очень системных, но достаточно старых клиентов. Если бы нам не нравилось, давно бы отказались от посещения клиники.

Услуга: Консультации врачей

Прием у Антона Валентиновича понравился, всё по существу . Приятный и внимательный врач.

Мой любимый ЛОР

Обращаюсь не первый раз. Всегда врач все подробно рассказывает, рекомендует процедуры, не навязывает лишних анализов и дорогостоящих лекарств. Выявил диагноз, когда в обычной поликлинике сказали, что здорова. Вылечил. Спасибо!

андролог
уролог-хирург

Прием уролога

Копылов Александр Александрович

Выслушал, посмотрел анализы. Все быстро, четко. Дал рекомендации, рассказал, как поступить при разном течении. Второго приема не понадобилось.

Копылов Александр Александрович

Спасибо за высокую оценку! )

Отличная реабилитация

Выражаю свою благодарность за высокий профессионализм и челвеческие качества врача - косметолога Брезгину Наталью Николаевну! Я Проходила курс реабилитационных процедур после блефаропластики у Н.Н. и у косметолога - эстетиста Гурьяновой Екатерины Андреевны, впечатления самые положительные. Работа - на результат !Отношение к пациентам - супер тактичное и максимально позитивный настрой! Я ждала каждой процедуры, как источника удовольствия! Планирую продолжить общение с Натальей Николаевной по другим косметологическим вопросам.

подолог

Синицына Ольга Борисовна

Внимательная, спокойная доктор! Рекомендую

детский стоматолог
имплантолог
пародонтолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Удаление ретенционной кисты слюнной железы

Услуга: Удаление ретенционной кисты

Все прошло отлично, операция была абсолютно безболезненной. Швы рассосались практически полностью уже дня через 3-4, визуально не осталось даже небольшого шрама.

онкогинеколог
Специалист от бога

В свои 43 года столкнулась с такой бедой, как предрасположенность к раку. Отправил меня гинеколог на полосную операцию для удаления матки. За день до операции, по какой-то невероятной случайности, я узнала что есть замечательный специалист в этой области онколог-гинеколог Соболев Иван Викторович. Мы созвонились, он назначил мне операцию в Санкт-Петербурге. До операции постоянно консультировал, всегда был на связи, очень помогал морально. Операция ( лапароскопия) прошла хорошо, очень маленькие швы. На следующей день уже ходила. Иван Викторович постоянно наблюдал за мной, даже после выписки интересуется как здоровье. Я очень ему благодарна, Иван Викторович специалист от бога.

Благодарность Арутюну Арсеновичу

Хочу выразить огромную благодарность Арутюну Арсеновичу за его наивысочайший профессионализм, за тонкий подход к каждому пациенту, обратившемуся к нему с определенными показаниями. За дальнейшее ведение послеоперационного периода. Врач от Бога!!!

уролог-хирург
Врач с большой буквы

Чуткий, внимательный доктор. Ещё работает прекрасно и с раком почки. Ттт… Лично видел на нтв передачу про него, он делает уникальные пластики уретры . Лишнего не назначает и большой оптимист.

ЛОР-хирург

Прием ЛОРа

Огромное спасибо Игорю Александровичу .

Удалил нам инородное тело с носика. Сразу сказал , что это нужно удалять . Очень внимательный доктор . В нашем городе точно не могли сказать , что это . полетели в Питер к нему . , и остались довольны .

Лечение не помогло

Мне доктор понравилась в целом. Диагноз уже был поставлен, я хотела проконсультироваться и получить назначения. На вопросы врач ответила, все понятно объяснила. Лечение я прошла полностью, но оно не помогло, к сожалению. Так что мою проблему доктор не решила. Поставила бы ей четверку, теперь думаю обратиться к другому врачу.

абдоминальный хирург
бариатрический хирург
Благодарность!

Не хватит слов,чтобы выразить мою благодарность в профессионализме,заботе и чувстве юмора.Шея без шрама это,о чем можно было лишь мечтать!спасибо профессору и всеми персоналу Рами. Анастасия Кабрина

травматолог-ортопед
физиотерапевт
артролог

Ударно-волновая терапия

Отзыв

Первый раз в клинике ! Очень квалификацировпнные специалисты , особенно Игорь Константинович , замечательный врач . Прохожу лечение , все нравится . Рекомендую 100% . И благодарю за внимательное отношение , что большая редкость в наше время .

Клиника РАМИ

Была пациенткой этой клиники в июле 2021 года. Хочу поблагодарить врачей и персонал за профессионализм, внимание, слаженную чёткую работу. И, конечно, просто звёздную команду врачей. Рекомендую однозначно!

21 день назад

подолог

Лечение онихогрифоза

Просто за гранью

Я обратилась к доктору в очень деликатной ситуации и сильно подавленном состоянии. Доктор отчитывала меня, если я задавала уточняющие вопросы - срывалась на крик. Наплела ерунды, сама не зная что говорит, когда я показа ей закон, на который она ссылалась, заявила что у нас с ней «разные законы». Я не то чтобы ждала доброты и отзывчивости, но элементарного уважения и вежливости было бы достаточно. В итоге за прием она ничего толкового мне не рассказала, только назадавала вопросов аля «есть ли у вас аллергии, спид, сифилис». Послушать как на меня агрессируют и задают вопросы о том, что вообще не важно, стоило мне 4200 руб. Как результат - доктор не написала ДАЖЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ о приеме. Меня попросили просто оплатить 4200 и уйти даже без каких-либо результатов приема. Полностью разочарована в клинике, просто мошенничество, а не работа. Главврач по телефону была полностью на стороне врача и разговаривала тем же стальным равнодушным тоном. Даже удивительно, насколько женщины, работающие с людьми могут быть такими неприветливыми, хотя рыба всегда гниет с головы и не мудренно, что выходы из советской мед системы оказывают сервис ниже уровня районной поликлиники за цены в 2,5 раза выше среднерыночных в СПб. Кстати, после меня пришла клиентка в возрасте и судя по радушному приему, такие пациенты вполне заслуживают уважения врача. На женщин младше 40 оно видимо не распространяется. Никому не советую и никогда к ней больше не пойду.

ревматолог
семейный врач
Прекрасный врач!!!

Внимательный, профессиональный, скрупулёзный ( считаю это самым важным качеством диагноста) Кроме спасибо!!!! Сказать нечего - установлен диагноз, который искали с многими врачами 7 месяцев…. Серьезный диагноз. Но своевременность постановки спасет мою ЖИЗНЬ.

онкогинеколог

Вакуумный аборт

Беременность в несостоятельном рубце

Прошло несколько дней, эмоции стихли, на трезвую голову можно писать отзыв. И все равно не хватит слов, чтобы выразить благодарность Александру Викторовичу Тусикову за всю помощь, что он оказал мне. Начиная с самой первой консультации в клинике "РАМИ"(где я узнала много нового о последствиях второго кесаревого сечения) и в последствии при оперативном лечении врач всегда был внимателен, терпелив ко всем вопросам, находился 24/7 на связи со мной, поддерживал морально. Самое главное, объяснял доступным языком, что же происходит с организмом и чего ожидать после операции. Пришлось делать аборт на 9 неделе беременности, т.к. протекала в несостоятельном рубце после КС. Были серьезные риски. НО!!! Благодаря профессионализму Александра Викторовича все прошло быстро, успешно, почти никаких болей после операции, меньше, чем за сутки я вернулась к своей нормальной жизни. СПАСИБО!!!

рентгенолог

Обзорная маммография

Услуга: Обзорная маммография

Хочу поблагодарить за оказанную услугу. Исследование прошло быстро и безболезненно. Результат пришел на следующий день на почту.

Блефаропластика круговая

Блефаропластика верхних и нижних век

Хочу выразить благодарность пластическому хирургу Барсегян Овсепу Мартиковичу, клинике РАМИ и всему медицинскому персоналу за профессионализм и комфортное пребывание! Начну с самого начала: желание сделать блефаропластику появилось у меня еще два года назад, долго решалась морально, плюс ко всему, я очень требовательный человек и подошла придирчиво к выбору клиники и доктора. Я проживаю в г.Белгород (ЦФО) и довериться местным докторам я не могла по многим причинам, поэтому решила консультироваться у специалистов из Москвы, Воронежа и СПб. Мне предлагали сделать полный лифтинг лица, но мне (мой возраст 35 лет) не хотелось так радикально подходить к своей внешности, хотелось лишь убрать грыжи нижних век и лишнюю кожу на верхних, но хирурги считали, что я не буду довольна результатом блефаро без чек-лифтинга, в общем сколько людей – столько и мнений. В очередной раз я просматривала ленты пластических хирургов и впечатлившись одним из результатов решилась написать доктору (Барсегян О.М.). Сообщение Овсепу Мартиковичу я писала уже поздним вечером в субботу и не ожидала, что в течение 15 минут доктор выйдет со мной на связь. Пытала доктора я долго и настойчиво, выслала все необходимые фото и задала кучу вопросов, Овсеп Мартикович ОЧЕНЬ подробно и корректно написал все рекомендации относительно моего лица, рассказал как проходит операция, как мы будем взаимодействовать исходя из того, что проживаю я в другом городе, финансовая сторона вопроса была озвучена чётко и прозрачно (в итоге все так и получилось, никаких дополнительных расходов не потребовалось) и я решилась ему довериться. На следующий день мне перезвонили из клиники (РАМИ) и мы обговорили дату консультации и операции. За день до операции я приехала в СПб и пришла на консультацию к доктору уже со всеми необходимыми анализами, при личной встрече я лишний убедилась в правильности своего выбора. Овеп Мартикович показался мне уверенным в себе профессионалом с современным подходом и принципом «не навреди», который не старается перекроить тебя полностью, а лишь гармонизировать лицо, устранить то, что беспокоит, при этом очень вежливый, воспитанный. Операция: приехала к назначенному времени, меня уже ожидали, медицинский персонал проводил меня в палату, далее мне одели компрессионные чулки и пригласили анестезиолога, после обсуждения наркоза и всех нюансов Овеп Мартикович нанес разметку и меня пригласили в операционную, страшно не было. После операции: такого наркоза я еще не получала (есть с чем сравнить), я как буд-то проснулась от крепкого полноценного сна, чувствовала себя отдохнувшей, ничего не болело, не тошнило, голова не кружилась. Мед.сестры периодически заходили в палату и спрашивали о самочувствии, через некоторое время принесли в палату ужин, после пришел Овсеп Мартикович и осмотрел меня. Поскольку чувствовала я себя замечательно, мы с доктором приняли решение, что я могу ехать ночевать домой (мне есть где остановиться в СПб), а через 4 дня меня уже ждали на снятие швов. Вечером Овеп Мартикович вышел на связь, спрашивал о моем самочувствии и просил прислать фото моего лица, так было и до снятия швов и после. Сняв швы я уже могла возвращаться домой, на тот момент еще сохранялся отек и небольшие синяки, все это полностью прошли за 14-15 дней с момента операции. На работу я вышла ровно через 14 дней после операции, пришлось немного тонировать покрасневшие капилярчики, но коллеги их даже не заметили, результат был WOW! Сейчас уже прошло 6 месяцев, я очень довольна результатом! Швы абсолютно не заметны! Лицо посвежевшее, взгляд открытый. Овсеп Мартикович периодически интересуется моим состоянием и меня очень радует такое искреннее не равнодушное отношение доктора к своей работе и своим пациентам, на мой взгляд, это очень важно! Конечно, я однозначно рекомендую Барсегян О.М. всем свои знакомым и людям, которые, как и я в свое время, находятся в поиске СВОЕГО специалиста. Овсеп Мартикович – это профессионал в своей деятельности, гарант Вашего потрясающего преображения, человек с открытой душой и замечательным воспитанием!

ЛОР-хирург
Нос наконец дышит!

Очень довольна приемом! Доктор действительно заинтересован в том, чтобы вылечить пациента как можно скорее. Все говорит конкретно, по делу, все объясняет. Очень тактичный, вежливый, компетентный. Если опять нужно будет к лору, то только к Игорю Александровичу! Потому что помог, мой нос наконец дышит!🙏🏻

Рада найти своего врача

Обратилась в центр по рекомендации знакомой и не пожалела. Врач Нигяр Фуадовна понравилась своими качествами и в консультации, и в обследовании. Профессионально и деликатно. Продолжу наблюдение у этого врача.

онколог

Прием маммолога

Чиж Игорь Александрович

Прием прошел хорошо, врач внимательный, все по делу разъяснил.

маммолог-хирург

Хочу Вас искренне поблагодарить, за Ваш необычайный талант! За Вашу помощь людям, за спасение жизней, за искреннюю отзывчивость на страдания людей! Спасибо за сопереживания, за колоссальную поддержку, и главное, за Ваше умение орудовать в операционной! Вы не просто хирург, Вы настоящий мастер своего дела! Спасибо Вам! Аверьянова 🤗🧑‍⚕️💐

педиатр
семейный врач
эндокринолог

Прием педиатра

Отличный специалист.

Обращались к Наине Алекперовне с двумя детьми с разными диагнозами. В обоих случаях назначенное лечение принесло результаты. Количество анализов минимальное. Очень рады, что вовремя ее нам посоветовали, теперь и мы рекомендуем своим друзьям и знакомым. Отличный специалист. Огромное спасибо!

рентгенолог

Маммография

Услуга: Маммография

Услуга предоставлена на отлично,спасибо.

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Грамотный, вежливый специалист, все понятно объяснила, дала необходимые рекомендации

Липофилинг (увеличение) ягодиц

В феврале 2021 года я первый раз пришла к Мураду Оразовичу на консультацию. Я хотела сделать увеличение ягодиц собственным жиром, потому что мои формы от природы не очень красивые и никакой спортзал не способен это исправить. После первого общения я поняла, что это именно мой доктор. Мурад Оразович подробно рассказал про все плюсы и минусы данной операции, про сроки реабилитации и про конечный результат, который может быть не таким как я его ожидаю. В общем, я решила ему довериться на 100% и записалась к нему на операцию. Я сдала все анализы, прошла полное обследование и в марте уже прооперировалась. Реабилитация проходила нормально. Боль была умеренная, синяки и отёки меня не испугали. Хотя прошло всего лишь три месяца, но результат меня уже радует. Я с удовольствием надеваю обтягивающие штаны и юбки. Окончательный результат будет через год, но я уже сейчас довольна! Девушки, не бойтесь! Сходите на консультацию к этому замечательному хирургу и все ваши сомнения и страхи развеются! У Мурада Оразовича талант делать красоту!

пластический хирург

Прекрасный и внимательный врач, поддерживает в течение всего наблюдения