743 отзыва и 91 оценка

Отзывы о клинике РАМИ на Кирочной (834)

743 отзыва 91 оценка

пульмонолог

Прием прошел хорошо, доктор ответил на все вопросы, помог, вылечил, он профессиональный врач, очень отзывчивый. Я очень довольна, что на него попала, пожалуй, лучший пульмонолог из тех, у кого я была. Конечно же, я готова рекомендовать его другим пациентам. Стоимость услуги приемлемая. В клинику было удобно добираться, в центре приятно находиться, администраторы работают хорошо, замечаний нет, клинику также готова рекомендовать.

день назад

диабетолог
эндокринолог
день назад

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

нам ответ был на все вопросы спасибо 🙏

Услуга: Обзорная маммография

челюстно-лицевой хирург
имплантолог
стоматолог-хирург

Пришла в больницу, с проблемой лежащей восьмёрки. На следующее утро уже провели операцию. Выписали лекарства и отпустили домой. ( можно было лежать в больнице, но я не могла). Врач очень хороший. Действительно профессионал своего дела. Может показаться нервной, но если последить во время работы за ней, то становится очевидно почему) её буквально все «разрывают» 24/7… такому терпению и концентрации можно только позавидовать. Не стоит забывать, что все мы люди, а профессия хирурга, да и ещё дежурного врача очень тяжелая. Операция прошла отлично. 15 минут и всё готово. После операции дали две таблетки обезбола, больше ничего не пила и боли нет. Что говорит о качественной работе. Очень благодарна за помощь! Не знаю, чтобы могло произойти , если бы не Татьяна Евгеньевна.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Врач высшей категории. Удалила две мазоли на ноге буквально за 20 минут. Без боли.

Услуга: Лечение зубов под микроскопом

стоматолог-терапевт

Услуга: Кинезиотейпирование

массажист
реабилитолог
инструктор ЛФК

РАМИ, многопрофильная клиника
Благодарим за высокую оценку работы специалиста клиники "РАМИ" Николая Кочурина! Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ молочных желез

Само УЗИ сделала в 9 утра, описание получила вечером так как шла к врачу-маммологу. Во время исследования было сказано, что всё, что найдено в молочных железах абсолютно доброкачественно и не требует дообследования. А в заключении BI-RADS 3-4, с таким заключением только к онкологу идти, а мне исследование нужно было для работы. Теперь мне необходимо его переделывать повторно, чтобы категорию изменить. Очень "здорово", спасибо. Никому не порекомендую клинику и врача. Почему нельзя было согласовать заключение и комментарии? Я расслабилась, что изменения есть, но они доброкачественные. А теперь минимум полгода (до следующего УЗИ молочных желез) я буду в подвешенном состоянии.

РАМИ, многопрофильная клиника
Мы понимаем Вашу обеспокоенность и сожалеем, если слова доктора были Вами неверно истолкованы. Именно во избежание недопонимания пациенту выдается на руки заключение специалиста в бумажном варианте. В нем Елена Евгеньевна изложила свое профессиональное мнение о состоянии молочных желез. Кроме того, Вы прошли консультацию у квалифицированного маммолога-онколога нашей клиники, который подтвердил выводы УЗ-специалиста. Рекомендуем Вам ориентироваться на полученные заключения для дальнейшего лечения.

хирург-онколог
маммолог-хирург

Я от всей души рекомендую Антона Валентиновича!я долго решалась на исправление…после неудачного увеличения… Доктор внимателен,чуток и отзывчив…но самое главное у него действительно золотые руки !!!Спасибо вам за вашу работу❤️Я счастлива

РАМИ, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку работу и рекомендации в адрес Антона Валентиновича! Это тк замечательно, что Вы действительно нашли своего доктора в клинике "РАМИ", которая служит медицине уже 25 лет. Будьте здоровы! Радуйте окружающих красотой и отличным настроением!

врач-косметолог
трихолог
косметолог

Доктор очень грамотный, внимательный, провела подробнейшую консультацию и назначила методики по уходу и наведению красоты. Все процедуры проводила сама, во время приема мне делали инъекции, очень все понравилось.

Благодарим за отзыв!

ЛОР-хирург

ортодонт

Обращалась к Светлане Игоревне в 2015 году по поводу установки брекет системы. Лечение начинала в возрасте 55 лет, оно оказалось длительным. Результатом я довольна. Ничего не разъехалось. Очень, очень благодарна Светлане Игоревне! Внимательный и профессиональный доктор.

РАМИ, многопрофильная клиника
Уважаемая Людмила! Спасибо за отзыв в адрес врача клиники "РАМИ"! Очень рады, что Вы довольны работой Светланы Игоревны. Крепкого здоровья, отличного настроения и частых улыбок!

онколог

РАМИ, многопрофильная клиника
Благодарим за высокую оценку работы хирурга И. А.Чижа. Жедаем Вам крепкого здоровья и всегда рабы помощь в решении любых проблем со здоровьем и внешностью.

Отличный хирург

Услуга: Прием гастроэнтеролога

РАМИ, многопрофильная клиника
Благодарим за высокую оценку!

онколог
маммолог-онколог

В феврале прошлого года я пришла в университетскую клинику на консультацию к Чижу Игорю Александровичу с «подозрительными» результатами маммографии. Буквально за пять минут осмотра Игорь Александрович сделал выводы, которые впоследствии подтвердили и КТ, и биопсия. Через месяц в Университетской клинике мне была сделана операция по удалению опухоли с одновременной онкопластикой груди…. Я, конечно, приятно удивлена, что рядом , в России, в СПб, есть врачи такого высокого мирового уровня.! Хоть и невеселый был повод для знакомства с доктором , но я рада, что попала именно к нему…Возможно, тем женщинам, кто хочет , чтобы с ними мягко поговорили и нежно «подержали за ручку» , Игорь Александрович «не подойдёт» - ему вести светские беседы просто некогда! Но если нужно здоровье + красота - то это однозначно к нему. Большое спасибо! 🙏🏻 Но всё же надеюсь, что не попаду к вам в клинику снова )))

ревматолог

Спасибо за Вашу оценку!

Услуга: Прием гинеколога-хирурга

гинеколог-хирург

РАМИ, многопрофильная клиника
Спасибо, что оценили работу нашего врача.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Благодарим Вас!

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Очень вежливый и приятный специалист.

Благодарим за отзыв!

Услуга: Обзорная маммография

РАМИ, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку работы доктора Ю.К. Пивоваровой. Крепкого здоровья!

пластический хирург

После кормления грудью двоих детей моя грудь была в ужасном состоянии, точнее она просто исчезла…была только кожа: ( (Я несколько раз ходила на консультации в разные известные клиники, к разным врачам, но не могла точно для себя понять, кому довериться…Человек, вращающийся в медицинских кругам, порекомендовал мне сходить на консультацию к Баишу Александровичу Ветвицкому. При первой очной встрече с доктором я поняла, что доверяю ему на 200%. И мы договорились об операции. Через месяц была проведена увеличивающая маммопластика. Операция прошла очень успешно, команда врачей замечательная, профессиональная, внимательная, рука у доктора очень легкая, условия нахождения в стационаре были на высоте. Период реабилитации прошёл незаметно, я соблюдала все рекомендации доктора, ездила на плановые осмотры. Моя грудь стала идеальной! Прошло уже 7 лет, грудь по-прежнему меня радует! В этом году опять посетила доктора на плановом осмотре (первый раз за 7 лет) . Все идеально! Спасибо Вам, Баиш Александрович! Вспоминаю Вас каждый раз с благодарностью, когда смотрю на себя: )

РАМИ, многопрофильная клиника
Дорогая Екатерина! Очень рады Вашим искренним словам. Спасибо за высокую оценку работы доктора Б.А.Витвицкого и все команде врачей клиники "РАМИ". Ежедневного счастья!

ЛОР-хирург

РАМИ, многопрофильная клиника
Благодарим за высокую оценку!

челюстно-лицевой хирург
имплантолог
стоматолог-хирург

Прибыл на удаление нижней левой 8ки. Врач стала навязывать какие то экспериментальные препараты (антибиотики) толком ничего не объяснив. Название исследования «Рандомизированное проспективное открытое клиническое исследование в параллельных группах для оценки клинической эффективности и сравнение обезболивающего лекарственного препарата напроксена и парацетамола,только напроксена или только парацетамола у взрослых пациентов с послеоперационной зубной болью.». Размер страховки в случае смерти -2млн рублей. -установление инвалидности 1гр. 1,5млн рублей. 2гр. 1млн рублей. 3гр. 500 тыс. рублей. -Посоветовавшись с родными , Вежливо попросил не учавствовать в эксперименте. Так как в анкете написано,что решение об участии в исследовании является добровольным. И мое решение не отразится на стандартном медицинском обслуживании.Отношение к Вам Вашего врача-исследователя никак не изменится. После чего «врач» сказала - что только неадекватные люди отказываются от этих волшебных пилюль. Грубый , нервный не тактичный врач.

РАМИ, многопрофильная клиника
Уважаемый Петр, описанная ситуация произошла в другом лечебном учреждении, и не имеет отношения к клинике «Рами». Однако мы считаем нужным отреагировать на жалобу в адрес нашего доктора, поэтому ниже публикуем ее ответ.

Пётр, если Вы цитируете данный текст, значит Вы подписали и получили на руки информированное добровольное согласие на участие в клиническом исследовании и страховой полис, который обеспечивает гарантию безопасности участия пациента в исследовании в случае возникновения нежелательных явлений. В отношении Вашего здоровья были соблюдены все этические и правовые нормы безопасности. Клинические исследования лекарственных средств проводятся в ведущих медицинских учреждениях по всему миру. Спасибо, что внимательно ознакомились с текстом информированного согласия и полиса. Искренне желаем Вам здоровья.
С уважением – Колегова Татьяна Евгеньевна.

стоматолог-терапевт

Лучше доктора, чем Дмитрий Леонидович, не бывает. В 1995 году переставил мне все советские пломбы на современные, - так и стоят до сих пор. За 27 лет посещения никогда не было даже намёка на грубость. Наоборот, очень внимательный и руки золотые. Берётся спасать то, что другие отправляют на удаление. Я очень ценю его работу и очень благодарна ему. Спасибо.

подолог

ревматолог

пластический хирург

Доброго дня суток! Хочу выразить доктору Тарасенко Василию Сергеевичу огромную благодарность за выполнение операции:подтяжка лица и шеи по методике лифтинг Мендельсона, темпоральный лифтинг, блефаропластика нижняя и верхняя, липосакция шеи, за время наблюдения хирургических осложнений не отмечалось. Сегодня 14 дней любуюсь каждый день.» и вспоминаю всю Вашу команду добрым словом!Вы лучшие!Профессионализм Василия Сергеевича на отлично 555555!!!Спасибо ещё раз!🙏🏻❤️

РАМИ, многопрофильная клиника
Большое Вам спасибо за отзыв, вместе с Вами радуемся результату!

пластический хирург

Сергей Павлович профессионал! Весь процесс от первой консультации до выписки из клиники прошёл максимально комфортно! Сопровождал на всех этапах. Рассказывал все доходчиво и отвечал на все вопросы. Результат операции - очень порадовал!!!

РАМИ, многопрофильная клиника
Спасибо за добрые слова в адрес нашего пластического хирурга.