АльфаМед на Туристской

г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 24

Беговая (1.4 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Крамской Евгений Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 24

Крамской Евгений Евгеньевич: уролог, андролог, репродуктолог. Стаж работы – 8 лет.

Квалифицированный уролог-андролог, репродуктолог, владеющий навыками ультразвуковой диагностики (УЗИ). Доктор занимается лечением заболеваний мочеполовой системы у женщин и мужчин. Обладает дополнительной специализацией в детской урологии. Крамской Евгений Евгеньевич специализируется на лечении таких болезней, как:

• мочекаменная болезнь

• цистит

• пиелонефрит

• ИППП

• простатит

• эректильная дисфункция

• мужское бесплодие

• начальные стадии аденомы предстательной железы

Выполняет экскреторную урографию, уретрографию и цистографию, УЗДГ сосудов полового члена. Проводит физиотерапевтические процедуры: массаж простаты, лазерная терапия, инстилляции, фармакопунктура. Специализируется на выполнении амбулаторных операций урологического характера:

• пластика короткой уздечки полового члена

• микрухирургическая варикоцелэктомия по Мармару

• циркумцизия

• пластика крайней плоти

• разъединение синехий крайней плоти и т.д

Является членом Российского и Европейского общества урологов. Евгений Евгеньевич постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки на многочисленных курсах повышения квалификации.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2013)

• Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова (ранее Медсанчасть №122), ординатор:
  • Долголетие, медицинский центр мануальной и остеопатической медицины:
  • Амедаклиник (Amedaklinik), немецкий медицинский центр:

Отзывы о враче Крамской Евгений Евгеньевич (9)

УЗИ

Услуга: УЗИ

Внимательный и компетентный доктор. И немаловажно, что нормально общается с пациентом, объясняя нюансы диагностики и назначенного лечения. Пришел к нему просто сделать УЗИ ЖКТ, а оказалось, что попал как раз к нужному врачу - создали проблему именно почки. После УЗИ, доктор назначил лечение, которое помогло. Теперь записался на прием уже целенаправленно. Спасибо!

Прием уролога

Осмотр, УЗИ, профилактика

Врача рекомендую, всё отлично. На первичном осмотре обнаружили рубцы, получил анализы на микрофлору. Соблюдаю рекомендации Евгения Евгеньевича в ожидании повторного приёма.

Прием детского уролога

Доволен приемом

Врач произвел отличное впечатление в ходе консультаций. Четко сказал какие проблемы, какое будет лечение, какой планируется результат. Местами бывали шутки, что помогло снять напряжение. Не назначал лишние анализы, только самое необходимое. Также т.к. я был в этой клинике, но у другого врача, выбрал вторичный прием. Врач беспокоится о твоих деньгах, что не может не радовать.

Прием уролога

Настоящий профессионал

Очень доволен приемом: внимательный доктор, подробно интерпретирует анализы и цели назначенной терапии, доброжелательный, тактичный

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

УЗИ

Мне всё понравилось

Перед походом прочёл некоторые критические отзывы и шел с сомнением. По итогу не понял, что не так - уж не знаю, чего вы, ребята ждёте от УЗИ) Врач быстро и чётко провел процедуру, по ходу комментируя, что смотрит и какие проблемы видит. Надеюсь, что результаты помогут мне с дальнейшим лечением. Врача буду всем рекомендовать.

Один из лучших встреченных мной в жизни специалистов

Врач с системным подходом и стремлением вылечить пациента, привести человека к здоровой жизни. Опыт, знания, умения -насколько я могу судить как пациент абсолютно не рядовые. Один из лучших встреченных мной в жизни специалистов.

Виктория

Руководитель службы сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Совершенно с Вами согласны. Это тот доктор, кто становится настоящей панацеей как для детей, так и для взрослых. Вы - в хороших руках, если Вами занимается этот замечательный доктор. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, сеть клиник "Альфа-Мед".

Внимательно относиться к Пациентам!

Отличный врач, знающий своё дело, Единственный объяснил мою проблему действительно понимает что назначает. Внимательно относиться к Пациентам! Спасибо ему!

Виктория

Руководитель службы сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и мнение. И спасибо, что рассказали ваши впечатление о замечательном докторе-урологе, враче УЗИ Крамском Е.Е. Вам особенно повезло проконсультироваться у нашего топ-врача сети клиник "Альфа-Мед". Его консультации и рекомендации экспертного уровня. Мы рады, что смогли Вам быть полезными. Надеемся и впредь оставаться Вашей доверенной клиникой. Благодарим Вас за обращение, Ваш "Альфа Мед"

Спасибо огромное!

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность лучшему врачу урологу. Кратко опишу что нас беспокоило, нас это меня и мою 5 ти летнию доченьку. Мой ребенок начал жаловаться на не приятные ощущения при мочеиспускании , и стоял ужасный запах от мочи. Мы обратились за помощью к доктору Евгению К. который в свою очередь проявил к нам особое внимание назначил сдать анализ мочи и после результатов анализов, был поставлен диагноз -инфекция мочевыводящих путей, выписал не дорогие препараты, но очень эффективные. Через курс лечения у нас все прошло это где то примерно 10-14 дней. Мы контрольно сдали еще анализы после лечения, и у нас все было в норме. Самое главное что нужно слушать рекомендации врача, и от себя ничего не выдумывать. Рекомендую. Спасибо огромное!

Константин

Управляющий клиникой

Atlant Med Сlinic (Атлант Мед), медицинский центр
Благодарим Вас за отличный отзыв!

Наглость зашкаливает

Крамской Евгений Евгеньевич, уролог,к которому никому не советую обращаться. Мало того, что от его рекомендаций стало только хуже, так он еще и выписал меня с отделения КБ №122 раньше срока, а в качестве продолжения лечения, "любезно" предложил приходить к нему на отделение частным образом, за деньги и неофициально. Заведующий в отпуске, жаловаться некому.

Отличная шутка, Сергей!!! Если тебя уволили из частной клиники за недобросовестность, а меня приняли на твое место, то это не повод дли клеветы и лжи в мой адрес. Ни один из моих пациентов ранее и в будущем не написал бы такой чуши, все ценят мой скромный труд. И к сведению, с конца июня я в отпуске и пациентов в мсч122 не веду, ври след. раз хотя бы убедительно)))

Мельникова Светлана Александровна, начальник отдела маркетинга

Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова
Уважаемый пациент (к сожалению не указано в отзыве Ваше имя), Крамской Евгений Евгеньевич не работает в Клинической больнице №122 и никогда не работал. Возможно Вы неверно указали лечебное учреждение.
Отзыв заблокирован

Нареканий нет

Прохожу курс лечения у врача Крамского Евгения Евгеньевича, в клинике АльфаМед. Евгений Евгеньевич с большим вниманием относится к пациенту, дает четкие и понятные разъяснения по назначению необходимого лечения. Нареканий нет. Надеюсь на положительный результат лечения.