Крамской Евгений Евгеньевич, уролог

г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 6

Спортивная (1.9 км)

+7 (812) 606-75-97показать

Крамской Евгений Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 6

Крамской Евгений Евгеньевич: уролог, андролог, репродуктолог. Стаж работы – 8 лет.

Квалифицированный уролог-андролог, репродуктолог, владеющий навыками ультразвуковой диагностики (УЗИ). Доктор занимается лечением заболеваний мочеполовой системы у женщин и мужчин. Обладает дополнительной специализацией в детской урологии. Крамской Евгений Евгеньевич специализируется на лечении таких болезней, как:

• мочекаменная болезнь

• цистит

• пиелонефрит

• ИППП

• простатит

• эректильная дисфункция

• мужское бесплодие

• начальные стадии аденомы предстательной железы

Выполняет экскреторную урографию, уретрографию и цистографию, УЗДГ сосудов полового члена. Проводит физиотерапевтические процедуры: массаж простаты, лазерная терапия, инстилляции, фармакопунктура. Специализируется на выполнении амбулаторных операций урологического характера:

• пластика короткой уздечки полового члена

• микрухирургическая варикоцелэктомия по Мармару

• циркумцизия

• пластика крайней плоти

• разъединение синехий крайней плоти и т.д

Является членом Российского и Европейского общества урологов. Евгений Евгеньевич постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки на многочисленных курсах повышения квалификации.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2013)

• Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова (ранее Медсанчасть №122), ординатор:
  • Долголетие, медицинский центр мануальной и остеопатической медицины:
  • Амедаклиник (Amedaklinik), немецкий медицинский центр:
  • 2021: Хеликс на Среднеохтинском, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 26.01.2023

Отзывы о враче Крамской Евгений Евгеньевич (23)

21 отзыв 2 оценки

Очень доброжелательный, внимательный человек. Настоящий профессионал. Подробнейшим образом всё объясняет. Спасибо, что ещё сохранились такие врачи.

Все прошло замечательно. Врач настоящий профессионал своего дела, все четко объяснил, дал рекомендации по лечению и уходу. Обращались с сыном 1 годик. Были у разных врачей и у меня всегда оставались вопросы и плохое впечатление от визитов. А после обращения к Евгению Евгеньевичу К. стало легко, появилось понимание и чёткий алгоритм на будущее. Всем рекомендую данного уролога!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Спасибо за оценку. Рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Крепкого здоровья!
С уважением, АльфаМед.

Специалист с большой буквы и этим всё сказано. Была на повторном приёме, удивило, насколько доктор внимателен к деталям, а также просто приятный и корректный в ходе разговора, внушающий спокойствие, что крайне важно для пациента. Спасибо!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Крепкого здоровья!

Услуга: Прием нефролога

Просто нет слов как довольна очень внимательный все обьяснил. Толково советую буду лечиться у него побольше бы толковых врачей и мы бы меньше болели очень благодарна

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что оценили прием у нашего специалиста и поделились с нами впечатлениями. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Отличный врач,после долгих поисков мы нашли лучшего уролога.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Светлана, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Самый лучший врач!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес Евгения Евгеньевича. С уважением, АльфаМед.

Евгению Евгеньевичу персональная благодарность! Удобно сдавать анализы, ответ приходит на почту. На приеме получил полную консультацию по результатам. Всем доволен!

Врач знающий своё дело, все объяснил, составил план лечения( в моем случае запущен) будем лечится))

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас отзыв о нашем специалисте. Надеемся на Ваше скорейшее выздоровление. С уважением, АльфаМед.

Прекрасный врач, лечился муж при планировании беременности, очень грамотно было подобно лечение, спасибо

Давно лечимся всей семьёй. Лечились, лечимся и будем лечиться только у Евгения Евгеньевича! Рекомендуем!

Услуга: Прием уролога

Болел двумя болезнями , он прописал мне лекарства , выпил лекарства а это были антибиотики , в итоге болезнь не прошла , только приглушалась , получил нагрузку на организм и много стресса , пришёл к другому Врачу и он сказал что от второй болезни вообще не выписал препарат , как можно его допускать к лечению людям !

Лечил два года.

Врач поверхностный, два года лечения цистита, Евгений выписывал таблетки каждый раз и ни разу не сказал сходить на цистоскопию. В другой клинике за два дня поставили диагноз лейкоплакия. Два года на ветер и запущенная ситуация, теперь только операция!

Услуга: УЗИ

Внимательный и компетентный доктор. И немаловажно, что нормально общается с пациентом, объясняя нюансы диагностики и назначенного лечения. Пришел к нему просто сделать УЗИ ЖКТ, а оказалось, что попал как раз к нужному врачу - создали проблему именно почки. После УЗИ, доктор назначил лечение, которое помогло. Теперь записался на прием уже целенаправленно. Спасибо!

Осмотр, УЗИ, профилактика

Врача рекомендую, всё отлично. На первичном осмотре обнаружили рубцы, получил анализы на микрофлору. Соблюдаю рекомендации Евгения Евгеньевича в ожидании повторного приёма.

Услуга: Прием детского уролога

Доволен приемом

Врач произвел отличное впечатление в ходе консультаций. Четко сказал какие проблемы, какое будет лечение, какой планируется результат. Местами бывали шутки, что помогло снять напряжение. Не назначал лишние анализы, только самое необходимое. Также т.к. я был в этой клинике, но у другого врача, выбрал вторичный прием. Врач беспокоится о твоих деньгах, что не может не радовать.

Настоящий профессионал

Очень доволен приемом: внимательный доктор, подробно интерпретирует анализы и цели назначенной терапии, доброжелательный, тактичный

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Услуга: УЗИ

Мне всё понравилось

Перед походом прочёл некоторые критические отзывы и шел с сомнением. По итогу не понял, что не так - уж не знаю, чего вы, ребята ждёте от УЗИ) Врач быстро и чётко провел процедуру, по ходу комментируя, что смотрит и какие проблемы видит. Надеюсь, что результаты помогут мне с дальнейшим лечением. Врача буду всем рекомендовать.

Один из лучших встреченных мной в жизни специалистов

Врач с системным подходом и стремлением вылечить пациента, привести человека к здоровой жизни. Опыт, знания, умения -насколько я могу судить как пациент абсолютно не рядовые. Один из лучших встреченных мной в жизни специалистов.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте. Совершенно с Вами согласны. Это тот доктор, кто становится настоящей панацеей как для детей, так и для взрослых. Вы - в хороших руках, если Вами занимается этот замечательный доктор. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, сеть клиник "Альфа-Мед".

Внимательно относиться к Пациентам!

Отличный врач, знающий своё дело, Единственный объяснил мою проблему действительно понимает что назначает. Внимательно относиться к Пациентам! Спасибо ему!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и мнение. И спасибо, что рассказали ваши впечатление о замечательном докторе-урологе, враче УЗИ Крамском Е.Е. Вам особенно повезло проконсультироваться у нашего топ-врача сети клиник "Альфа-Мед". Его консультации и рекомендации экспертного уровня. Мы рады, что смогли Вам быть полезными. Надеемся и впредь оставаться Вашей доверенной клиникой. Благодарим Вас за обращение, Ваш "Альфа Мед"

Спасибо огромное!

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность лучшему врачу урологу. Кратко опишу что нас беспокоило, нас это меня и мою 5 ти летнию доченьку. Мой ребенок начал жаловаться на не приятные ощущения при мочеиспускании , и стоял ужасный запах от мочи. Мы обратились за помощью к доктору Евгению К. который в свою очередь проявил к нам особое внимание назначил сдать анализ мочи и после результатов анализов, был поставлен диагноз -инфекция мочевыводящих путей, выписал не дорогие препараты, но очень эффективные. Через курс лечения у нас все прошло это где то примерно 10-14 дней. Мы контрольно сдали еще анализы после лечения, и у нас все было в норме. Самое главное что нужно слушать рекомендации врача, и от себя ничего не выдумывать. Рекомендую. Спасибо огромное!

Atlant Med Сlinic (Атлант Мед), медицинский центр

Благодарим Вас за отличный отзыв!
Подозрение на заказной

Нареканий нет

Прохожу курс лечения у врача Крамского Евгения Евгеньевича, в клинике АльфаМед. Евгений Евгеньевич с большим вниманием относится к пациенту, дает четкие и понятные разъяснения по назначению необходимого лечения. Нареканий нет. Надеюсь на положительный результат лечения.

Наглость зашкаливает

Крамской Евгений Евгеньевич, уролог,к которому никому не советую обращаться. Мало того, что от его рекомендаций стало только хуже, так он еще и выписал меня с отделения КБ №122 раньше срока, а в качестве продолжения лечения, "любезно" предложил приходить к нему на отделение частным образом, за деньги и неофициально. Заведующий в отпуске, жаловаться некому.

Отличная шутка, Сергей!!! Если тебя уволили из частной клиники за недобросовестность, а меня приняли на твое место, то это не повод дли клеветы и лжи в мой адрес. Ни один из моих пациентов ранее и в будущем не написал бы такой чуши, все ценят мой скромный труд. И к сведению, с конца июня я в отпуске и пациентов в мсч122 не веду, ври след. раз хотя бы убедительно)))

Северо-Западный окружной научно-клинический центр им.Л.Г.Соколова Федерального медико-биологического агентства

Уважаемый пациент (к сожалению не указано в отзыве Ваше имя), Крамской Евгений Евгеньевич не работает в Клинической больнице №122 и никогда не работал. Возможно Вы неверно указали лечебное учреждение.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что оценили прием у нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

УЗИ молочных желез
Инстилляция мочевого пузыря
Прием репродуктолога
Прием уролога
Прием андролога
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Блокада семенного канатика
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин
Постановка постоянного катетера Фолея
УЗИ мочевого пузыря

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат