Виноградов Иван Александрович, маммолог-онколог, маммолог-хирург, пластический хирург, взрослый - отзывы

Виноградов Иван Александрович

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
взрослый
Стаж 10+ лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2006)
ТОП-10 пластических хирургов Центрального района
  • Отзывы

Место и время приема

врач
+7 (812) 740-20-9... показать
Адмиралтейская (800 м), Садовая (900 м), Спасская (900 м)
г.Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д.78
Стоимость услуг
  • Приём
    2 900 руб
  • Липосакция (тела, 1 зона)
    28 000 руб
Сб 12:00-16:00
Вс
Записаться на прием можно:
за несколько дней

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
врач
+7 (812) 380-02-3... показать
Чкаловская (600 м), Спортивная (900 м), Горьковская (1 км)
г.Санкт-Петербург, ул.Б.Пушкарская, д.20
Вс
Записаться на прием можно:
за неделю
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

Отзывы о враче Виноградов Иван Александрович (20)

Иван Александрович профессионал своего дела
Делала 2,5 месяца назад аугментационную маммопластику в Американской медицинской клинике. Исключительно довольна результатом на сегодняшний день. Иван Александрович профессионал своего дела, компетентный во всех нюансах своей работы, умеет доступно разъяснить любой вопрос, позитивный и уверенный в себе, мне как пациентке было очень комфортно. Буду рекомендовать его знакомым как отличного специалиста!
Виноградов Иван Александрович
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, когда Вы довольны)
Pr
Американская Медицинская Клиника
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова и рекомендации. Это ценно для нас!

1й мед Маммологический центр, лучшие врачи страны
От всего сердца хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность Чижу Игорю Александровичу, заведующему маммологического центра 1го мед института, а также всей его команде врачей: Телишевскому Антону Валентиновичу, Виноградову Ивану Александровичу и Коларьковой Вере Витальевне за их профессионализм, терпение, понимание, душевную теплоту, чувство юмора и такта и конечно за необыкновенную атмосферу добра, царящей в этом лечебном учреждении! Эти врачи вернули мне веру в то, что медицина в нашей стране существует! Страшный диагноз онкология всегда звучит как приговор и застает врасплох. Врачи этого центра с первых минут его посещения вселили мне веру в то, что все будет хорошо и рак – это не приговор! Операция, сделанная Игорем Александровичем, прошла успешно, я чувствую себя прекрасно, продолжаю лечение и верю на все 100, что все будет хорошо! Хочу сказать всем, кто ищет хорошего врача в области маммологии, кому нужна операция или просто консультация врача-маммолога, всем рекомендую эту прогрессивную команду врачей с большой буквы, которые владеют всеми современными методами лечения, ежедневно спасая жизни женщин и делая их самыми красивыми! Врачи центра ведут прием ежедневно по рабочим дням в первой половине дня в порядке живой очереди без записи. Операция РМЖ проводится по квоте ОМС для жителей всех регионов России. К профессионалам команды Чижа едут на операцию со всей страны, даже из Москвы! Еще раз хочу сказать большое спасибо Игорю Александровичу за то, что он создал такой изумительный коллектив врачей в своем центре и всем очень рекомендую этого доктора и всех его коллег!

Самый лучший врач онколог- маммолог . хирург в ПСПБГМУ им Павлова
Большая благодарность моему лечащему доктору Виноградову И. А . ! Очень внимательный и квалифицированный врач ! Он не только лечит от рака молочной железы , но и восстанавливает ее! Он помог многим женщинам вернуться к жизни и приобрести вновь смысл жизни ! Огромное спасибо !
Виноградов Иван Александрович
И Вам большое спасибо за добрые слова!

Популярные услуги