Виноградов Иван Александрович, маммолог, маммолог-хирург, пластический хирург, взрослый - отзывы

Виноградов Иван Александрович

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
взрослый
Стаж 10+ лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2006)
ТОП-10 маммологов Адмиралтейского района
  • Отзывы

Место и время приема

Американская Медицинская Клиника
+7 (812) 740-20-9... показать
Адмиралтейская (800 м), Садовая (900 м), Спасская (900 м)
г.Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 78
Пт
Сб 12:00-16:00
Записаться на прием можно:
за несколько дней

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
+7 (812) 380-02-3... показать
Чкаловская (600 м), Спортивная (900 м), Горьковская (1 км)
г.Санкт-Петербург, ул.Б.Пушкарская, д.20
Пт
Сб 17:00-21:00
Записаться на прием можно:
за неделю
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова (Первый мед, ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова)
+7 (812) 429-03-3... показать
Стоимость услуг
Увеличение груди (инфрамаммарное эндопротезирование)
145 200 руб
Чт 09:00-14:00
Пт 09:00-14:00
Сб
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

Отзывы о враче Виноградов Иван Александрович (19)

1й мед Маммологический центр, лучшие врачи страны
От всего сердца хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность Чижу Игорю Александровичу, заведующему маммологического центра 1го мед института, а также всей его команде врачей: Телишевскому Антону Валентиновичу, Виноградову Ивану Александровичу и Коларьковой Вере Витальевне за их профессионализм, терпение, понимание, душевную теплоту, чувство юмора и такта и конечно за необыкновенную атмосферу добра, царящей в этом лечебном учреждении! Эти врачи вернули мне веру в то, что медицина в нашей стране существует! Страшный диагноз онкология всегда звучит как приговор и застает врасплох. Врачи этого центра с первых минут его посещения вселили мне веру в то, что все будет хорошо и рак – это не приговор! Операция, сделанная Игорем Александровичем, прошла успешно, я чувствую себя прекрасно, продолжаю лечение и верю на все 100, что все будет хорошо! Хочу сказать всем, кто ищет хорошего врача в области маммологии, кому нужна операция или просто консультация врача-маммолога, всем рекомендую эту прогрессивную команду врачей с большой буквы, которые владеют всеми современными методами лечения, ежедневно спасая жизни женщин и делая их самыми красивыми! Врачи центра ведут прием ежедневно по рабочим дням в первой половине дня в порядке живой очереди без записи. Операция РМЖ проводится по квоте ОМС для жителей всех регионов России. К профессионалам команды Чижа едут на операцию со всей страны, даже из Москвы! Еще раз хочу сказать большое спасибо Игорю Александровичу за то, что он создал такой изумительный коллектив врачей в своем центре и всем очень рекомендую этого доктора и всех его коллег!

Самый лучший врач онколог- маммолог . хирург в ПСПБГМУ им Павлова
Большая благодарность моему лечащему доктору Виноградову И. А . ! Очень внимательный и квалифицированный врач ! Он не только лечит от рака молочной железы , но и восстанавливает ее! Он помог многим женщинам вернуться к жизни и приобрести вновь смысл жизни ! Огромное спасибо !
Виноградов Иван Александрович
И Вам большое спасибо за добрые слова!

Настоящий профессионал
Если вы ищете доктора, который поможет вам пройти через эту страшную болезнь, то вам несомненно к Ивану Александровичу.

В мае 2018 г я обнаружила уплотнение. Получив направление на Сикейроса, решила по пути заехать в 1-й мед на консультацию. Врачом, который меня принял, оказался Иван Александрович. Я не читала отзывы, не расспрашивала знакомых, но после консультации я поняла, что это удивительный доктор. Профессиональный, умеющий слушать и находить подход к пациенту. В общем тот, которому можно доверить свое здоровье и жизнь. В дальнейшем я только убеждалась, что первое впечатление меня не обмануло.
Получив направление на операцию и сдав все анализы через месяц я легла на операцию. Секторальная резекция прошла легко. Через 2 дня меня выписали без осложнений. Самочувствие было прекрасное и уже через неделю я была в форме.
К сожалению, ответ по гистологии оказался неутешительным - рак. Не имеет смысла описывать все переживания. Кто сталкивался с этим, тот поймёт. Важно сказать, что именно благодаря Ивану Александровичу мне удалось собраться с силами и принять верное решение о второй операции. Доктор сумел доходчиво и тактично, при этом ничего не скрывая, обьяснить всю необходимость мастэктомии. Успокоил по поводу получения квоты. Расписал все шаги по подготовке к операции. Именно благодаря Ивану Александровичу я не металась в истерике по городу и точно знала, что делать.
Вторая операция на удивление прошла также легко. И опять никаких осложнений, никаких ужасных болей, которыми пугает нас интернет. И что самое удивительное... я не верила, что возможно реконструировать одну грудь так, чтобы она не отличалась от нетронутой. Тем более с моим небольшим размером. Как же я была поражена, когда увидела результат операции. Грудь симметрична и смотрится абсолютно естественно. Мастерство доктора подтверждают и его коллеги, и другие его пациентки, с которыми я лежала на отделение.

Иван Александрович очень талантливый и профессиональный хирург. Поэтому, милые девушки, если вы столкнулись со страшным диагнозом, то вам точно к этому доктору. Не сомневайтесь ни минуты. Если же вы просто планируете пластику груди, тем более))

P.S. Я надеюсь, моя история убедит вас преодолеть страхи и пройти обследование. Поверьте, это очень важно
Виноградов Иван Александрович
Спасибо большое за добрые слова! Желаю Вам легко закончить послеоперационное лечение и жить дальше долго и счастливо!