46 лет

Клиника РАМИ

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Осмоловский Павел Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Осмоловский Павел Валерьевич занимается лечением заболеваний терапевтического профиля, а также патологий сердечно-сосудистой и бронхолёгочной систем, ЖКТ, нервных болезней. При необходимости направляет к профильным специалистам. Осуществляет раннюю диагностику и предотвращение развития осложнений хронических заболеваний. Принимает пациентов с ещё не установленным диагнозом, неопределёнными симптомами.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1999)

• 2000-2006 гг.: Городская Мариинская больница, врач-терапевт.
  • 2003-2005 гг.: British-American Family Practice and Urgent Care, семейный врач.
  • 2003-2010 гг.: Международная клиника Медем, врач общей практики
  • 2006 г. -: Американская клиника, врач общей практики
  • 2010-2011 гг.: Многопрофильный медицинский центр МСЧ 157, врач терапевт
  • 2011-2016 гг.: клиника Евромед.

Отзывы о враче Осмоловский Павел Валерьевич (7)

4.4

Услуга: Прием ревматолога

Все понравилось. Очень внимательный врач, рекомендую.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о специалисте нашей Клиники, докторе Осмоловском. Уверены, что доктору будет очень приятно услышать теплые слова о своей работе!

Осмоловский Павел Валерьевич

Очень внимательный, вежливый и образованный врач! Крайне рада, что попала к нему на приём

Добрый день, Ксения!

Благодарим Вас за положительный отзыв о специалисте нашей Клиники, докторе Осмоловском. Рады, что у Вас остались хорошие впечатления от приема у Павла Валерьевича.

Ксения, спасибо!

Замечательный врач

На прием отправил ортопед, проблема с суставами. Павел Валерьевич супервнимательно меня осмотрел, проверил подвижность всех суставов, подробно разъяснил ситуацию, рассказал о вариантах лечения, ответил на все мои вопросы. Очень внимательный, компетентный и деликатный. Прием был в мае.

Добрый день, Екатерина!

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного отзыва о враче нашей Клиники, Павле Валерьевиче Осмоловском. Рады, что вы остались довольны приемом.

РАМИ, многопрофильная клиника
Екатерина, спасибо за высокую оценку.

Очень хороший врач!!!!

Спасибо вам огромное за все !)

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за положительный отзыв о враче нашей клиники. Рады, что вы остались довольны качеством оказанной помощи!

РАМИ, многопрофильная клиника
Кирилл, спасибо за отзыв!

Отрицательный отзыв

Была записана на 6/11 на 18:30 по ДМС к терапевту Осмоловскому. Отпросилась с работы, пришла заранее. Вместо меня в 18:45 доктор принял внеочередную пациентку, которая типа не могла больше ждать (я слышала ее разговор с администратором). Мне сказали, что она была записана еще раньше меня, но это вранье - предыдущая запись у врача была на 18 часов, и я видела, как в 18:45 доктор отпустил пациентку и пришел на ресепшн за следующим пациентом, то есть за мной, и даже назвал мое имя. Бардак полный. Мое время тоже дорого, ждать неизвестно чего я тоже не могла, да и вверять свою больную спину непонятно кому желания не было никакого. Крайне неприятное впечатление от клиники, буду писать жалобу в страховую, чтобы не оплатили прием, потому что договор мне администратор почему-то не отдала - мои личные данные остались в этой несерьезной конторе. Еще такая мелочь, но говорит о многом о якобы мед.учреждении: такое понятие как бахилы тут, видимо, никому неизвестно - пациенты в уличной обуви так и проходят в кабинеты. И, наконец, такой серьезный момент, как оформление документации: ЧТО в Лахта Клинике выдают на руки клиенту при заключении Договора возмездного оказания медицинских услуг: у меня на руках три страницы - первая "Уведомление (в порядке п.15 Правил предоставления мед.организациями платных мед.услуг), "Согласие на обработку персональных данных", Анкета пациента" - мои данные заполнены, на экземпляре клиники я оставила свою подпись, мне дали не заполненную со стороны клиники пустую страницу. Далее сам Договор возмездного оказания мед.услуг. Первую страницу я подписала, на моем экземпляре подписи клиники нет. вторая страница договора - только текст, третья - также только текст, нет подписи и печати клиники, и четвертая страница Договора - это ТОЛЬКО ФАКСИМИЛЕ печати и подписи гендиректора клиники и подпись пациента - очень сомневаюсь, что в случае возникновения судебного спора договор в таком виде, мог бы защитить интересы пациента в суде - а вот клиника впорядке - пропечатает и подпишет все, что ей нужно, у пациента же экземпляр пустой, филькина грамота. Смотрите внимательно, какие документы подписываете, И обращайтесь в серьезные медицинские учреждения.

Елена Анатольевна, здравствуйте!

Вы записались к доктору Осмоловскому Павлу Валерьевичу. Павел Валерьевич специализируется на диагностически сложных/неясных случаях с неустановленным диагнозом и с самым широким перечнем патологий. К Павлу Валерьевичу всегда плотная запись, и, к сожалению, не всегда прием пациента укладывается во временной слот, на который установлена запись. Каждому пациенту уделяется столько времени, сколько требует именно его проблема.
И доктор, и сотрудники ресепшн клиники всегда стараются сделать так, чтобы ожидающие пациенты получили помощь в полном объеме.
В день Вашего визита в клинику запись пациентов сдвинулась именно по этой причине. Мы сожалеем, что у Вас не было возможности подождать и Вы не попали на прием. Но это специфика приема именно у этого специалиста.

С уважением, Лахта Клиника.
Ваш отзыв неконструктивен и не имеет никакого отношения к профессиональным качествам этого замечательного доктора.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров
Благодарим за положительную оценку нашего врача!

Павел Валерьевич

Очень внимательный и отзывчивый

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники!

Прием терапевта
ЭКГ