Смирнов Андрей Владимирович

+7 (812) 602-46-99показать

Смирнов Андрей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Гирудотерапия (1 сеанс)
Сеанс мануальной терапии

Смирнов Андрей Владимирович: остеопат, невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 36 лет.

Смирнов Андрей Владимирович владеет такими методиками, как мануальная терапия, гирудотерапия, иглорефлексотерапия, краниосакральная терапия. Осуществляет лечение заболеваний шейного отдела позвоночника, проводит реабилитацию после различных видов травм, включая родовые, спортивные, балетные. Занимается проблемами психосоматических и физических дисфункций, висцеральных и нейроэндокринных нарушений.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1984)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Смирнов Андрей Владимирович (9)

Прошла курс мануальной терапии и иголки. Андрей Владимирович супер профессионал своего дела! Лучшего я не встречала! Восторг! Самочувствие теперь отличное! + очень много дал рекомендаций на различные темы (быт, упражнения, йога и прочее) Качество жизни изменилось. Спасибо!!!​ ​

РАМИ, многопрофильная клиника

Рады, что Вам понравился врач и его исчерпывающие рекомендации. Большое спасибо за Ваш отзыв!

Услуга: Лечебный массаж

Отличный врач. Всё чётко и по делу. Сделал качественный лечебный массаж.

РАМИ, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! Всегда рады помочь!

Все очень профессионально!

РАМИ, многопрофильная клиника

Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Спасибо за отзыв.

Услуга: Прием остеопата

Прекрасный врач.

Была на приеме у Андрея Владимировича в День Пионерии. После приема выросла на см! Вот они ручки волшебника!

Хороший специалист

Врач себя проявил, как хороший специалист, разбирающийся в разных областях, провел манипуляции, которые требовались для диагноза, был очень внимательный. Я себя после него лучше почувствовала. По поводу клиники - пришла по записи, очереди не было, было все четко, меня ждали. Все прекрасно, просто идеально! У врача Андрея Смирнова была еще лет 10 назад в другой клинике, потом уже нашла его на этом сайте, когда записывалась.

РАМИ, многопрофильная клиника

Ольга Эдуардовна, большое спасибо за отзыв о работе клиники и мануального терапевта Смирнова Андрея Владимировича. Рады Вам помочь.

Потрясающий доктор!

Андрей Владимирович потрясающий, грамотный, настоящий волшебник! Обратилась к нему по рекомендации в момент полного отчаяния после травмы дочери. Это волшебник собрал мою дочь по косточкам за два сеанса. Она снова может танцевать. Я смотрела и не верила своим глазам, как вывернутый позвоночник доктор мягко ставил на место. До него обращались к разным врачам остеопатам, но никто не смог ей помочь. Уже отправила к нему своих родственников и знакомых. И все рады, что теперь есть реальный доктор, который помогает, а не рассказывает за деньги что скоро боли должны уйти.

РАМИ, многопрофильная клиника

Большое спасибо Вам за добрые слова и за то, что поделились своей историей. Рады помочь!

Услуга: Гинекологические операции

Лукин А.В. - доктор, которому я доверяю!

Сегодня Лукин Алексей Викторович прооперировал меня во второй раз в моей жизни. Проблемы оба раза были разные, а мастерство одно и тоже. У доктора - талант! Очень благодарна ему за человеческое отношение, профессиональный подход! Хочу отметить и других профессионалов клиники "РАМИ": анестезиолога Елену Александровну, медсестру Татьяну, терапевта Андрея Владимировича, всех девушек в приемной. Сама клиника очень располагает к хорошему настроению: комфортно во всех смыслах!

РАМИ, многопрофильная клиника

Большое спасибо за Ваш отзыв от имени всех сотрудников клиники!

Сфокусированно решает задачу

Андрей Владимирович мастер своего дела. Четко, деликатно, бережно и сфокусированно решает задачу, с которой я прихожу на прием. Тело получает восстановление, лёгкость и свободу движений. А если хорошо телу, все вокруг начинает выстраиваться вокруг этого состояния наилучшим образом. благодарна Андрею Владимировичу за труд.

Врач, которому не платят за лекции

Обращалась к врачу как к мануальному терапевту. После осмотра врач сразу обозначил множество проблем с позвоночником, сказал, что всем нужно заниматься. На просьбу дать пояснения, ответил, что за лекции ему не платят. Предложил самостоятельно изучить в интернете и задать ему вопросы на следующих сеансах. Возможно, кому-то такой подход нравится, стимулирует начать проводить масштабное изучение проблемы своими силами. Мне же это кажется грубостью, не способствующей доверительным отношениям между врачом и пациентом, без которого вряд ли проблема будет решена.

Прессотерапия
Гирудотерапия
Лечебный массаж
Прием невролога (невропатолога)
Сеанс мануальной терапии
Прием мануального терапевта
Прием остеопата
Сегментарный массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника
Сегментарный массаж шейно-грудного отдела позвоночника