Отзывы о Поликлинике с КДЦ Первого Меда на Льва Толстого (104)

3.6

В медцентре Водоканала я была у хирурга, принимала меня Гаджиева Зухра Тофиковна. Зухра Тофиковна - замечательный врач, я очень рада, что попала именно к ней, специалист знает свою работу очень и очень хорошо. У меня два года болят ноги, никто из докторов не мог поставить диагноз, а она сразу увидела мою проблему. Оцениваю компетентность хирурга на твердую пятерку!

гематолог

Год назад впервые обратилась к данному доктору. Было 3 посещения и всегда я слышала одну и ту же фразу - давайте посмотрим в динамике. Лечения не было никакого. Но при этом были назначены дорогие исследования, в общей сумме больше 10 тысяч. На мой вопрос - что делать с высокими эритроцитами, она ответила - а они вам мешают? Не собиралась больше обращаться к данному врачу, но потребовалась справка для МСЭО. В ней она написала, что пациентка от пункции отказалась. Хотя никто пункцию и не предлагал! Во время приема постоянно отвлекается на телефонные звонки и может потратить на них достаточно долгое время. На пациента наплевать. Диагноз не поставлен до сих пор.

сосудистый хирург
кардиохирург
ангиолог

Самый замечательный, опытный, любимый доктор!!! Золотые руки! Хороший диагност!

офтальмолог-хирург

Нет таких слов, чтобы выразить благодарность, Вам Элеонора Ивановна и коллективу Ваших сестер и ассистентов! Ваши золотые руки вернули мне уверенность в себе! Ваша работа выше всяких похвал! Блефаропластика выполнена с великолепным результатом! Чуткость Ваша и забота о пациенте превосходна! Желаю Вам и коллективу Ваши помощников самых светлых благ! С Уважением Елена Кулагина

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Врач у меня даже не спросила есть ли как киенибудь анализы, просто сказала обследование 7 тыс если сдать кровь прямо сейчас в день приема. Врач посмеялась когда я сказала что хочу перво-причину найти,почему началась аллергия. Отношение ужасное,мне очень не понравилось. Жаль что уплаченых денег за такой прием не вернуть(

травматолог-ортопед

Прекрасный доктор!Только он поставил мне в 2019 году правильный диагноз и вылечил- капсулит плечевого сустава. Обращалась по поводу лечения локтя-7й год все отлично! Спасибо большое, Михаил Валерьевич!!!!

андролог

Прием мне понравился. До этого была у трёх врачей и никто мне не помог. Сергей Геннадьевич выслушал меня очень внимательно, дал рекомендации и поддержал морально. Я редко пишу отзывы, но этот врач действительно вызвал мое уважение. Чувствовался профессионализм и то что он действительно настоящий врач, который искренне хочет помочь. После данных им рекомендаций мне стало несравнимо лучше. Спасибо большое

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Полнное отсутствие профессионализма. Грубое обращение к пациенту.

Блефаропластика

Делала у Элеоноры Ивановны верхнее и нижнее веко. Осталась очень довольна. Швы тонкие,незаметные. Верхнее делала 7 месяцев назад,швы практически не видны. Нижнее делала меньше месяца назад и уже швов не могут найти даже те,кто знает об этом. Я в восторге. У неё золотые руки. Большое ей спасибо за помощь. Буду рекомендовать её всем знакомым!

непрофессионализм регистратуры

..прошу прощения за резкость,но эмоции переполняют.23 июня я отправился записать на прием к терапевту свою жену.По телефону записаться не выйдет,-проверено годами.На сайте - та же история,-попробуйте!.. Далее по тексту.Взял талончик(вроде бы 177,но могу ошибаться).дело было в районе обеда,мне попалось окно номер один.Моя жена - сотрудница,я дал паспорт в окно..И- ее не нашли в базе!При этом за неделю до этого все было в порядке и все находилось.Кое-как,сходив к заведующей,"секретная" сотрудница(они без бейджиков,инкогнито работают),сообщила,что доктор в отпуске,принимает другой и записи на 25-е нет.записали на сегодня,24-е.Талон не выдали,"вы что,-не в курсе?талоны 2 года как отменили!!!".Правда,за неделю до этого талоны были.В итоге- моя жена сегодня кое-как(неделя после операции с трепанацией) дошла до поликлиники,отсидела в очереди и узнала,что доктор завтра принимает,ей нужно все же 25-го и тд и тп.Блин,если вы считаете,что вам мало платят- ищите другую работу!!!!Если не хотите нормально работать!Ведь по вашей работе люди судят о медицине!!!!!!,,,,

Я в восторге!

Элеонора Ивановна-замечательный Доктор, с золотыми руками. Делала у неё Блефоропластику, безупречная работа! Нравлюсь себе в зеркале безумно! Бесконечно ей благодарна!

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знаком с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности. У меня была сильная отрыжка. После прописанного лечения и назначенной диеты, все прошло. Спасибо большое Виктории Петросовне!

семейный врач
Чудеса случаются!

Чудеса случаются! В нашей поликлинике появился совершенно сказочный доктор. Сергей Алексеевич очень внимательный и грамотный врач. У моего мужа много сложных диагнозов, но при обострении Сергей Алексеевич во всем разобрался, смог подобрать оптимальную терапию и очень быстро стабилизировал его состояние. Я пришла к нему просто за справкой, но в ходе приема он смог обнаружить проблему, о которой я даже не подозревала. Сейчас уже есть положительная динамика в ее решении. Это тот редкий случай, когда доктор в первую очередь обращает внимание на всего человека в целом, на взаимосвязь всех его систем и органов. Сергей Алексеевич всегда готов помочь. Огромное ему спасибо за это!!!

Мария, Вашей поликлинике и Вам лично очень повезло. Сергей Алексеевич просто отличный врач.

нефролог
самый хороший доктор

Марина Викторовна можно сказать наблюдала меня с 2018 года я очень благодарна ей что я попала в первый медицинский институт имени Павлова хочу сказать огромное спасибо

Пиджимян Виктория Петросовна

Очень хамоватая, наглая, несдержанная, машет, перебивает, не выслушивает проблемы, даже не смотрит на пациента. Пришла к ней на прием, она спросила мол "Зачем вы ко мне приперлись, тратить мое время без фгдс на руках?!". Ну так я и пришла за направлением, [фрагмент отзыва удалён модератором].

Деградация и запустение

Поликлиника катится на дно. Врачей практически не осталось. Ушла хороший офтальмолог, разбежались ортопеды. Ортопедов нет! Врачи есть совсем молоденькие, только только закончившие институт, без опыта, без знаний. Доверия к поликлинике нет.

В целом нормальный участковый врач.

Ну это не врач, это какой то медведь в спячке))) Очень заторможенный. Нужно приходить к нему и требовать к какому врачу дать направление, какие обследования хочешь пройти, потому что сам он не удосужится что то назначить. Зато н когда не забывает напомнить о том, что можно сделать прививку от гриппа. В целом нормальный участковый врач.

семейный врач
Доктор СпицаС.А.

Хочу написать слова благодарности доктору Спица С.А.У нас на участке сменилось много терапевтов,но такого внимательного,отзывчивого и вдумчивого доктора еще не было.Стапалась минимизировать прсещения в поликлинику,т.к. было больше смысла лечиться домашними средствами,чем сидеть в очереди за формальным приемом,где ты совершенно никому не интересен. Была очень приятно удивлена,что еще встречаются такие невыгоревшие врачи, как доктор Спица. Благодарю вас от души и желаю здоровья !!! спасибо!

Благодарность прекрасному врачу

Выражаю благодарность врачу гастроэнтерологу Пиджимян Виктории Петросовне. Высокий профессионализм, очень доброжелательный подход к пациентам. Наше счастье, что есть такие врачи.

Замечательный доктор

Очень хороший, внимательный доктор. Вспоминаю только с благодарностью.

Спасибо Вам за наше чудо!

В 18 году попала на прием к Петру Михайловичу по поводу эндометриоза. Оказалось, что очагов поражения много и предстоит серьезная операция. Доктор объяснил как будет проходить операция и последующая реабилитация. Впервые я обратилась в июле и уже в сентябре Петр Михайлович совместно с Беженарем Виталием Федоровичем провели операцию, спасшую мне жизнь и сделавшую возможной долгожданную беременность. Никто не верил, что это возможно. Спасибо Вам за наше чудо!

Отличный Врач!

Все по полочкам... Чётко и понятно!

Услуга: Прием ЛОРа

Лучший оториноларинголог!

Очень грамотный и ответственный специалист! Приятная в общении, все понятно объясняет, процедуры выполняет на совесть. Благодаря Екатерине Евгеньевне сделала тонзиллэктомию перед беременностью, иначе обострения могли бы стать проблемой из-за антибиотирезистентности. Муж ходит на промывания, если уж Екатерина Евгеньевна отпустила до следующего курса, то хватает надолго эффекта)

Безответственный врач

Совершенно некомпетентный врач. Не смогла подобрать грамотного лечения,на мой вопрос просто сказала :Идите тогда к хирургу. После попросила леч на кушетку,я спросила есть ли у вас пеленка,она сказала что нету,на мой ответ что я не буду ложиться на эту кушетку,ответила:Не хотите не ложитесь. я просто развернулась и ушла.Разговаривала на повышенном тоне ,постоянно с каким то одолжением. Не рекомендую данного доктора

Уважаемый пациент! Всем пациентам, которые обращаются в КДЦ поликлиники ПСПб ГМУ им ИП Павлова выдаются одноразовые пелёнки при оформлении к доктору. У доктора на кушетке всегда постелена пеленка. Также считаю необходимым отметить, что хамское отношение было замечено с Вашей стороны по отношению не только к доктору, но и ко всем сотрудникам поликлиники начиная с сотрудников регистратуры. Будьте здоровы!
Эта врач [фрагмент отзыва удален модератором] наглый человек. Зачем вы ее покрываете? Она отвратительный специалист. Таких надо увольнять [фрагмент отзыва удален модератором]
Виктория Петросовна очень порядочный врач, она грамотная и всегда помогает всем пациентам.Внимательна ко всем. Прежде чем писать такую гадость про замечательных врачей 100 раз подумайте!
Позор Вам!!!!
Далее по тексту.Взял талончик(вроде бы 177,но могу ошибаться).дело было в районе обеда,мне попалось окно номер один.Моя жена - сотрудница,я дал паспорт в окно..И- ее не нашли в базе!При этом за неделю до этого все было в порядке и все находилось.Кое-как,сходив к заведующей,"секретная" сотрудница(они без бейджиков,инкогнито работают),сообщила,что доктор в отпуске,принимает другой и записи на 25-е нет.записали на сегодня,24-е.Талон не выдали,"вы что,-не в курсе?талоны 2 года как отменили!!!".Правда,за неделю до этого талоны были.В итоге- моя жена сегодня кое-как(неделя после операции с трепанацией) дошла до поликлиники,отсидела в очереди и узнала,что доктор завтра принимает,ей нужно все же 25-го и тд и тп.Блин,если вы считаете,что вам мало платят- ищите другую работу!!!!Если не хотите нормально работать!Ведь по вашей работе люди судят о медицине!!!!!!,,,,я вот тоже хамил в регистратуре????рука руку моет.....
Девушка Вы вообще видите что Вы пишите? Причем тут простынка, кушетка и компетентность врача?!Вы не можете различить абсолютно разные вещи???? Виктория Петросовна врач от Бога! Это видимо у Вас слишком повышенные запросы! [фрагмент комментария удален модератором сайта] Врач замечательный и всем помогает, внимательна и самое главное компетентна.
А Вам желаю удачи и в след раз приходить со своей пеленочкой к другим докторам)))

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог
Дистанционный прием

Сегодня впервые получила консультацию дистанционно. Предварительно отправила результаты обследований и записалась на прием. В условиях пандемии это просто выход из положения. К счастью, на приеме у Анны Сергеевны я не впервые, она в курсе моих проблем. Я получила на свои вопросы ответы и рекомендации на дальнейшее лечение. Большое спасибо руководителям университета за то , что нашли такой выход из создавшейся ситуации и ваши пациенты не остались без внимания врачей.

Замечательный врач !

Я так счастлива 😊, что нашла своего врача , лора , Пинежскую Анастасию Юрьевну. Настолько профессионально, грамотно разъяснит, вылечит, найдёт причину и устранит проблему заболевания . То ли это зелёные сопли , или отёк в носу и прочие болезни, связанные с лор заболеваниями . Без Анастасии Юрьевны , как без рук, когда не её смена, даже не знаем куда бежать , другой такой нету !

Весь прием был 3 минуты.

Пришла на прием после лечения демодекса и операции катаракты. Эллеонора Ивановна не осмотрела меня, сказала , чтобы я продолжала лечение демодекса, хотя не понятно , продолжает ли он быть, ведь она даже не осмотрела меня. По поводу катаракты не стала отвечать на вопросы, сказав, что надо еще раз записаться. Весь прием был 3 минуты.

В одних перчатках берут кровь у всех пациентов!

Руководство поликлиники не обеспечивает и не контролирует элементарные правила санитарной безопасности! Пишу отзыв о работе процедурных кабинетов! Процедурные медсестры не меняют перчатки при заборе крови у разных пациентов. Первый раз я это наблюдала при сдаче крови, как донор. Медсестра в одних перчатках осуществляла забор крови у одних, тут же поправляла иглы у других и снимала у третьих! Второй раз уже в самой поликлинике в процедурном кабинете 82. Та же история, осуществлялся забор крови у всего потока пациентов в одних перчатках! Я считаю, что это преступление! А потом все удивляются почему в Петербурге так много гепатита В и С!

гинеколог-хирург
Спасибо большое Паластину Петру Михайловичу!

Спасибо большое, за Ваши золотые руки! Грамотный специалист и просто хороший человек. Сделал операцию по удалению кисты яичника, быстро пошла на поправку.

сосудистый хирург
кардиохирург
ангиолог
Потрясающий Доктор и Человек

Оперировалась дважды у Доктора с разницей в 15 лет Это-Врач с большой буквы,уникальный специалист В городе он такой-единственный,умница,золотые руки и прекрасный,удивительный Человек Дай Бог ему здравия на многая лета за бесчисленные спасенные жизни