Поликлиника с клинико-диагностическим центром ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова (бывшая Поликлиника №31)
3.7

Отзывы о Поликлинике с КДЦ Первого Меда на Льва Толстого (128)

3.7

Рзаева Самира Аслановна замечательный врач широкого профиля .Уже 7 лет мы с мужем обращаемся к ней за врачебной помощью. Хочется отметить высокий профессионализм и квалификацию этого врача . Всегда внимательно выслушает жалобы пациента , даст подробную консультацию , назначит необходимые обследования и грамотную, терапию. Всегда тактична , доброжелательна и неформально подходит к проблемам пациента . Это врач, которому можно доверять , и нам повезло, что она наш участковый и семейный врач . Огромная ей благодарность.

травматолог-ортопед

Лучший врач своего дела, прекрасное и бережное отношение к пациенту, прислушивается к каждой жалобе и не оставляет без внимания!👍🏼

ангиолог

Хороший врач, всё быстро определил и прооперировал.

Такого внимательного отношения еще не приходилось встречать. Назначенное лечение помогло сразу. За что премного благодарна. Долго и внимательно расспрашивала и слушала. Даже о схожих по симптотаматике болезнях близких родственников, чем меня поразила. Переназначила всё, что назначили в районной поликлинике и я вздохнула спокойно. Очень милая и обаятельная. Бывает, что после визита к такому врачу, сразу становится легче. Тот самый случай. Снова собираюсь попасть к ней. С более глубоким обследованием. Спасибо. Очен удивлена отрицательным отзывам. Сейчас в Москве. Здесь не хочу. Приеду и пойду.

семейный врач

Очень добрый и позитивный врач

Хороший и вежливый врач!

В феврале мне была сделана операция Игнашовым Анатолием Михайловичем, диагноз стеноз чревного ствола и почечной артерии. Через месяц УЗИ показало кровоток нормальный. Сейчас июнь всё хорошо, набираю потихоньку вес, даже давление не мучает! Спасибо огромное дорогой уважаемый доктор, спасибо доктору Зарине Михайловне Хамид, всему персоналу поклон и уважение!

пульмонолог

Привела маму на прием к Анне Сергеевне с бронхиальной астмой. Очень внимательный доктор, подробно всё расспросила, обратила внимание на сопутствующие заболевания. Были на платном приеме, и были очень удивлены, когда врач сказала как быстрее пройти обследование в районной поликлинике, без навязывания каких-то платных услуг. Пока об улучшении рано говорить, но очень надеемся, что назначенное лечение пойдет мама на пользу.

семейный врач

У меня эпилепсия. После серьёзного приступа получил сотрясение. Скорая вызвала участкового терапевта. Мне очень повезло, что есть Доктор, который поможет. Сергей Алексеевич, крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Спасибо большое за всё, что делаете для моей семьи и для меня.

Еле еле дозвонилась(( 40 минут и переключение с номера на номер, несколько раз до меня очередь доходила и звонок обрывался. Пожалуйста, настройте нормально дозвон...

Врач доброжелательная. Приём длился недолго, достаточно спешно. Но так как особых проблем у меня нет ( просто направил другой специалист ) и говорить о том была ли мне полезна ее консультация или нет я не могу.

офтальмолог-хирург

очень не понравилось не любит людей заносчивая [Фрагмент отзыва удален модератором] впечатления не произвела хорошего

ангиолог

Очень внимательный и знающий своё дело врач. Профессионал.

гинеколог-хирург

Я в полном восторге и восхищении после общения с этим великолепным профессионалом и специалистом своего дела! Побольше таких врачей и руководителей! Дай бог здоровья и долгой плодотворной работы! Спасибо Вам, Пётр Михайлович! С уважением, Ваша недавняя пациентка, Романова Ж.А.

Замечательный специалист и человек! Профессионализм, внимательность и заботливое отношение к пациентам. Мне очень повезло, что удалось попасть на прием именно к ней.

ангиолог

После операции стало только хуже. Доктор торопил, убеждал, что именно эта операция срочно нужна. Дополнительных обследований сделано не было. Через месяц после операции начались проблемы. Пришла к Игнашову, без претензий, просто посоветоваться, что делать, но получила ответ "Вы мнительная, я Вам все исправил. Идите!" В итоге было потеряно время, а потом пришлось делать еще операцию. Заведующим отделением в 1 меде удивился, что я своими ногами дошла... Может быть, кому-нибудь действительно показана декомпрессия чревного ствола. И там все удачно. Но не доверяйтесь целиком. Собирайте мнение нескольких врачей.

пульмонолог

Очень благодарна Анне Сергеевне за внимательное отношение, понимание ситуации и разносторонний подход к вопросу с учетом индивидуальных особенностей. Очень чувствуется большое желание помочь пациенту и заинтересованность! Доктор очень грамотная,вызывает большое доверие. Все подробно объяснила,для чего и почему назначены такие препараты,разъяснила дальнейшие действия.

офтальмолог-хирург

Делала блефаропластику верхних век. Сначала почитала отзывы на сайтах и расстроилась. Шла к ней уже подготовленная. Но мне она понравилась. Конечно, если надо, чтоб вас упрашивали, сюсюкались с вами, то это к другому доктору и в частную клинику. А если дешево и сердито, но быстро и четко, то к ней. Скажу честно, полгода я не писала отзыв, так как думала, что зря я к ней пошла. На одном глазу шов был сильно виден и я думала, что все пропало. Хотя на последнем приеме, она говорила, что все равно со временем ничего не будет видно и, действительно, оказалась права. ровно год прошел и у меня классные веки, ничего не висит, взгляд открытый и широкий. я очень довольна. ей спасибо большое и поклон.

гинеколог-хирург

Была на приеме у Паластина дважды. Первично обратилась с целью удаления полипа эндометрия, диагностированного ранее. На первом приеме П.М поведал мне, что "как врач он может мне сказать, что у меня нет ни одного здорово женского органа и единственно решение- удалить все". Консультация проходила в манипулятивной манере, в итоге я зашла уверенным в себе человеком, а вышла раздавленной. Позднее П.М с гордостью сообщил мне, что всегда манипулирует пациентками, так как хочет добиться нужного ему результата, а мы не врачи и ничего не понимаем". Для того, чтобы "удалить все" и сделать резекцию придатка дополнительные обследования ему были не нужны. Так же он уверял меня, что "в этом городе мне никто ничего другого не скажет". Однако после посещения мной других врачей выяснилось, что мне нужно просто удалить полип, кисты яичника у меня нет- Паластин это знал, так как в заключении УЗИ , сделанного в этой клинике ее и не было. На повторном приеме выяснилось, что под отсутствием у меня здоровых органов П.М имел ввиду наличие у меня полипа и миомы, признал отсутствие кисты. К сожалению данная ситуация негативно отразилась на моем здоровье и я до сих пор прихожу в себя после данной медицинской "услуги". Для проверки готова предоставить необходимые документы и аудиозапись повторного приема. Ради денег готов на все. Данный отзыв оставляю, чтобы ни одна женщина больше не вышла из кабинета данного врача в таком состоянии, в каком вышла я. Что не понравилось: манипуляция; заведомая постановка ложного диагноза; выдача своего мнения за единственно возможное решение проблемы при наличии еще , как минимум трех вариантов, менее травматичных для меня; неуместные шутки в стиле поручика Ржевского; злоупотребление моим доверием к клинике, небрежное ведение документов- он даже не потрудился изменить автозаполнение после другой пациентки.

Была его пациенткой в Мариинской больнице, согласна с каждым словом.

эндокринолог

Врач грамотный,внимательный.Подобрал лечение.Очень довольна.Рекомендую.

ангиолог

Таких врачей, как, Анатолий Михайлович, в нашем городе можно сосчитат по пальцам, а точнее, их практически нет! Он оперировал многих моих родственников, в тч моего сына (у нас переходящее по наследству сосудистое заболевание). Это ВРАЧ с большрй буквы, который радеет за свою ппофессию. Он даже в выходные находится в больнице и обходит пациентов, это в свои то 80 с лишним лет!!! Я надеюсь, что молодые интерны впитывают всю информацию от него. Дай бог здоровья и долгих лет, вам- дорогой наш, Анатолий Михайлович!

гематолог

На мои вопросы по поводу сдачи анализа крови и других, связанных с сегодняшним приемом, набросилась на меня как на идиотку.

хирург-проктолог
проктолог

Ольга Сергеевна Врач с большой буквы и с золотыми руками !!!Человек душевный !!! Очень ей благодарна !!!

В медцентре Водоканала я была у хирурга, принимала меня Гаджиева Зухра Тофиковна. Зухра Тофиковна - замечательный врач, я очень рада, что попала именно к ней, специалист знает свою работу очень и очень хорошо. У меня два года болят ноги, никто из докторов не мог поставить диагноз, а она сразу увидела мою проблему. Оцениваю компетентность хирурга на твердую пятерку!

Я никогда не встречала такого неравнодушного, заботливого и внимательного врача в своей жизни! Юлия Андреевна с такой заботой относится к своим пациентам, с огромной скрупулезностью все выясняет, не жалея себя и своих сил! Я восхищена до глубины души работой Юлии Андреевны! Мне она очень помогла с моей проблемой, проконсультировала по всем вопросам, которые у меня были, с ней можно всегда быть на связи и не переживать вообще за своё здоровье! Искренне советую этого доктора! И безумно ей благодарна:)

гематолог

Год назад впервые обратилась к данному доктору. Было 3 посещения и всегда я слышала одну и ту же фразу - давайте посмотрим в динамике. Лечения не было никакого. Но при этом были назначены дорогие исследования, в общей сумме больше 10 тысяч. На мой вопрос - что делать с высокими эритроцитами, она ответила - а они вам мешают? Не собиралась больше обращаться к данному врачу, но потребовалась справка для МСЭО. В ней она написала, что пациентка от пункции отказалась. Хотя никто пункцию и не предлагал! Во время приема постоянно отвлекается на телефонные звонки и может потратить на них достаточно долгое время. На пациента наплевать. Диагноз не поставлен до сих пор.

ангиолог

Самый замечательный, опытный, любимый доктор!!! Золотые руки! Хороший диагност!

офтальмолог-хирург

Нет таких слов, чтобы выразить благодарность, Вам Элеонора Ивановна и коллективу Ваших сестер и ассистентов! Ваши золотые руки вернули мне уверенность в себе! Ваша работа выше всяких похвал! Блефаропластика выполнена с великолепным результатом! Чуткость Ваша и забота о пациенте превосходна! Желаю Вам и коллективу Ваши помощников самых светлых благ! С Уважением Елена Кулагина

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Врач у меня даже не спросила есть ли как киенибудь анализы, просто сказала обследование 7 тыс если сдать кровь прямо сейчас в день приема. Врач посмеялась когда я сказала что хочу перво-причину найти,почему началась аллергия. Отношение ужасное,мне очень не понравилось. Жаль что уплаченых денег за такой прием не вернуть(

травматолог-ортопед

Прекрасный доктор!Только он поставил мне в 2019 году правильный диагноз и вылечил- капсулит плечевого сустава. Обращалась по поводу лечения локтя-7й год все отлично! Спасибо большое, Михаил Валерьевич!!!!