Отзывы о Поликлинике с КДЦ Первого Меда на Льва Толстого (88)

3.6

Благодарность прекрасному врачу

Выражаю благодарность врачу гастроэнтерологу Пиджимян Виктории Петросовне. Высокий профессионализм, очень доброжелательный подход к пациентам. Наше счастье, что есть такие врачи.

Замечательный доктор

Очень хороший, внимательный доктор. Вспоминаю только с благодарностью.

Спасибо Вам за наше чудо!

В 18 году попала на прием к Петру Михайловичу по поводу эндометриоза. Оказалось, что очагов поражения много и предстоит серьезная операция. Доктор объяснил как будет проходить операция и последующая реабилитация. Впервые я обратилась в июле и уже в сентябре Петр Михайлович совместно с Беженарем Виталием Федоровичем провели операцию, спасшую мне жизнь и сделавшую возможной долгожданную беременность. Никто не верил, что это возможно. Спасибо Вам за наше чудо!

Отличный Врач!

Все по полочкам... Чётко и понятно!

Прием ЛОРа

Лучший оториноларинголог!

Очень грамотный и ответственный специалист! Приятная в общении, все понятно объясняет, процедуры выполняет на совесть. Благодаря Екатерине Евгеньевне сделала тонзиллэктомию перед беременностью, иначе обострения могли бы стать проблемой из-за антибиотирезистентности. Муж ходит на промывания, если уж Екатерина Евгеньевна отпустила до следующего курса, то хватает надолго эффекта)

Безответственный врач

Совершенно некомпетентный врач. Не смогла подобрать грамотного лечения,на мой вопрос просто сказала :Идите тогда к хирургу. После попросила леч на кушетку,я спросила есть ли у вас пеленка,она сказала что нету,на мой ответ что я не буду ложиться на эту кушетку,ответила:Не хотите не ложитесь. я просто развернулась и ушла.Разговаривала на повышенном тоне ,постоянно с каким то одолжением. Не рекомендую данного доктора

Уважаемый пациент! Всем пациентам, которые обращаются в КДЦ поликлиники ПСПб ГМУ им ИП Павлова выдаются одноразовые пелёнки при оформлении к доктору. У доктора на кушетке всегда постелена пеленка. Также считаю необходимым отметить, что хамское отношение было замечено с Вашей стороны по отношению не только к доктору, но и ко всем сотрудникам поликлиники начиная с сотрудников регистратуры. Будьте здоровы!
Эта врач [фрагмент отзыва удален модератором] наглый человек. Зачем вы ее покрываете? Она отвратительный специалист. Таких надо увольнять [фрагмент отзыва удален модератором]
Виктория Петросовна очень порядочный врач, она грамотная и всегда помогает всем пациентам.Внимательна ко всем. Прежде чем писать такую гадость про замечательных врачей 100 раз подумайте!
Позор Вам!!!!
Девушка Вы вообще видите что Вы пишите? Причем тут простынка, кушетка и компетентность врача?!Вы не можете различить абсолютно разные вещи???? Виктория Петросовна врач от Бога! Это видимо у Вас слишком повышенные запросы! [фрагмент комментария удален модератором сайта] Врач замечательный и всем помогает, внимательна и самое главное компетентна.
А Вам желаю удачи и в след раз приходить со своей пеленочкой к другим докторам)))

пульмонолог

Прием пульмонолога

Дистанционный прием

Сегодня впервые получила консультацию дистанционно. Предварительно отправила результаты обследований и записалась на прием. В условиях пандемии это просто выход из положения. К счастью, на приеме у Анны Сергеевны я не впервые, она в курсе моих проблем. Я получила на свои вопросы ответы и рекомендации на дальнейшее лечение. Большое спасибо руководителям университета за то , что нашли такой выход из создавшейся ситуации и ваши пациенты не остались без внимания врачей.

Замечательный врач !

Я так счастлива 😊, что нашла своего врача , лора , Пинежскую Анастасию Юрьевну. Настолько профессионально, грамотно разъяснит, вылечит, найдёт причину и устранит проблему заболевания . То ли это зелёные сопли , или отёк в носу и прочие болезни, связанные с лор заболеваниями . Без Анастасии Юрьевны , как без рук, когда не её смена, даже не знаем куда бежать , другой такой нету !

Весь прием был 3 минуты.

Пришла на прием после лечения демодекса и операции катаракты. Эллеонора Ивановна не осмотрела меня, сказала , чтобы я продолжала лечение демодекса, хотя не понятно , продолжает ли он быть, ведь она даже не осмотрела меня. По поводу катаракты не стала отвечать на вопросы, сказав, что надо еще раз записаться. Весь прием был 3 минуты.

В одних перчатках берут кровь у всех пациентов!

Руководство поликлиники не обеспечивает и не контролирует элементарные правила санитарной безопасности! Пишу отзыв о работе процедурных кабинетов! Процедурные медсестры не меняют перчатки при заборе крови у разных пациентов. Первый раз я это наблюдала при сдаче крови, как донор. Медсестра в одних перчатках осуществляла забор крови у одних, тут же поправляла иглы у других и снимала у третьих! Второй раз уже в самой поликлинике в процедурном кабинете 82. Та же история, осуществлялся забор крови у всего потока пациентов в одних перчатках! Я считаю, что это преступление! А потом все удивляются почему в Петербурге так много гепатита В и С!

гинеколог-хирург
Спасибо большое Паластину Петру Михайловичу!

Спасибо большое, за Ваши золотые руки! Грамотный специалист и просто хороший человек. Сделал операцию по удалению кисты яичника, быстро пошла на поправку.

Потрясающий Доктор и Человек

Оперировалась дважды у Доктора с разницей в 15 лет Это-Врач с большой буквы,уникальный специалист В городе он такой-единственный,умница,золотые руки и прекрасный,удивительный Человек Дай Бог ему здравия на многая лета за бесчисленные спасенные жизни

Врач от Бога! Рекомендую!

Виктория Петросовна очень хорошо квалифицированный врач! К каждому пациенту индивидуальный подход! Не стандартный подход к лечению! Говорю так потому что Виктория Петросовна вылечила меня, супруга, и мою маму! Грамотно назначает анализы и далее определяет причину заболевания и затем назначает грамотное лечение! Виктория Петросовна очень внимательный, неравнодушный к своим пациентам врач! Таких специалистов в наше время очень мало осталось! Обращайтесь и вы поправитесь! Всем добра! Здоровья!

Это не работа профессионала

Я, бывший сотрудник ПСПбГМУ, прикреплена по полису ОМС к поликлинике с КДЦ. 18.09.2019 по направлению терапевта обратилась к офтальмологу Соколовой Э. И. Отношение к пациенту пренебрежительное, надменное. Диагноз: подозрение на глаукому, сидром сухого глаза. Обследовать не можем? Обратилась в клинику профессора М. М. Дронова, который провел тщательный осмотр, результат - верхняя отслойка сетчатки, срочная госпитализация в офтальмологическое отделение 2-ой ГБ, операция: круговое пломбирование склеры, транспупиллярная лазерная коагуляция сетчатки. Все хорошо, что хорошо кончается. Но возникает вопрос, зачем работает врач Соколова Э. И. в поликлинике? Вероятно, ее интерес - пластическая хирургия, блефоропластика? Каким образом она ответит за свой непрофессионализм?

ангиолог
Замечательный врач с большой буквы

Сразу всё увидел и направил в больницу. Если мучаетесь болями идите к нему обязательно

гематолог
Спасибо!!!

Мы очень благодарны Екатерине Иосифовне за высокий профессионализм. За внимательное отношение к нашей проблеме и правильно назначенное лечепие. Через месяц результаты на лицо!!! Большое спасибо! Титова Инга

Рекамендую врач от бога..

благодарность

я попала на лечение к ТЮРИНОЙ Е.Н. 9сентября 2019 г. Она прежде чем назвать диагноз отправила на рентген. Результат убедил её в том, что надо лечить гайморит в непростой форме и кропотливо начала со мной, пациенткой 82лет, работать. Я доверилась ей и не ошиблась.Доктор этично, настойчиво, душевно, грамотно относилась ко мне. Я принимала лекарства, прошла в стационаре процедуру . И заболевание оставило меня в покое. Сердечно благодарю Елену Николаевну, сестер, которые ей помогали в моём лечении, медиков рентгенкабинета. Поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю повышения зарплаты. Медицинские работники такого класса, как в 31 поликлинике, достойны этого.Харкевич А.А. Т.921-312-38-47.

эндоскопист
высокий профессионализм

Спасибо большое прекрасному врачу Сергею Робертовичу!Вчера делал у него колоноскопию,на которую очень боялся идти.Но доброжелательность и высокий профессионализм Сергея Робертовича сделали свое дело.Процедура прошла безболезненно и за приятной беседой.Во время всей процедуры он спрашивал у меня об ощущениях,объяснял свои действия,успокаивал.Спасибо Сергей Робертович!

Очень грубый врач

Приходила по направлению из поликлиники. Мне нужна была операция по полюсу. Сказал ищите кто её сделает из лор-хирургов. При том что я находилась в первом меде на приёме врача. С транспарантом на трассу мне выходить и искать нужно было? В карточке даже отметку не поставил, отдал пустую будто меня не было у него на приёме. Очень грубый врач. Явно меркантильный. Категорически не понравился.

врач от бога

Мужу 51 , тогда было 49, Анатолий Михайлович , наплевав на все бюрократические препоны настоял на срочной госпитализации ( в день консультации) и провёл сложную операцию. СПАСИБО от нашей семьи , за мужа и отца ( от дочки ). Дай Бог Вам Здоровья ))))

травматолог-ортопед
Не советую

Непрофессионален как врач, некорректен с пациентом

Безмерная благодарность Анатолию Михайловичу

Долгое время лечилась от гастрита, мучали боли в животе. По совету одного гастроэнтеролога пошла на приём к Анатолию Михайловичу Игнашеву в феврале/марте 2018 года. Он посмотрел результаты УЗИ, сказал, что мне действительно необходима операция - декомпрессия чревного ствола. Я студентка, поэтому операцию решили делать после окончания семестра - в конце июня 2018 года. Чем ближе подходило время операции, тем больше я её ждала, потому что мучали постоянные боли, мешающие нормальной жизнедеятельности. На момент операции мне было 19 лет, и я нисколько не жалею, что решилась на нее. После операции эти боли ушли! Недавно была у Анатолия Михайловича на приёме, сделали УЗИ. Он сказал, что все в норме, никаких нарушений кровотока нет. Игнашев А.М. - врач от Бога! Безмерно благодарна ему за все!

замечательный Доктор

Ирина Вячеславовна - замечательный Доктор, которому благодарна вся наша семья! Это исключительно душевный, внимательный, тактичный и заботливый Человек! А, главное, Профессионал высочайшего уровня! Она в курсе всех новейших достижений медицины, тщательно продумывает и при необходимости корректирует лечение, эффективность которого вызывает глубокое уважение и признательность ее многочисленных пациентов. Моей маме (84г) Ирина Вячеславовна буквально спасла зрение, благодаря ее лечению и постоянному наблюдению мама живёт полноценной жизнью, читает, смотрит телевизор и пр. Я сама неоднократно обращалась к Доктору с различными проблемами, которые решались оптимально и быстро! Огромное спасибо! С уважением, Гилярова Валентина Михайловна, Изюмова Элионора Иосифовна и вся наша семья.

травматолог-ортопед
доктор Черниковский Л.Б.

Все лечение перелома плюсневой кости у травматолога Черниковского Л.Б. свелось к выдаче больничного на 11 дней. После этого меня по-хамски выставили из кабинета, несмотря на то, что я не способна нормально передвигаться. Трижды за это время я посетила врача, 2 раза из которых просидела в очереди по 3 часа. В первый раз врач начал прием на час позже - вероятно, опоздал. Мне не было сделано ни осмотра, ни контрольного снимка. Черниковский доктор-формалист, который не лечит, а выполняет инструкции минздрава. Пациентов для него не существует. Опасайтесь его! Завтра вынуждена идти в платную клинику, так как больничный мне этот экулап не продлил, а ходить на работу я не в состоянии. Намерена обратиться с жалобой в соответствующие инстанции: таких врачей нельзя допускать до больных.

четыре часа потерянного впустую времени

Спасибо этой поликлинике за четыре часа потерянного впустую времени. К сожалению, никто не предупредил, что время ожидания в регистратуру составляет больше часа. Соответственно, к врачу можно уже не попасть, что со мной и произошло. Видимо поликлиника переориентируется на платных больных, и бесплатные получают соответствующее отношение.

Моё восхищение и благодарность

Юлия 53 года. Элеонора Ивановна врач от Бога! Были большие грыжи. Сейчас как будто заново родилась. Моё восхищение и благодарность. Побольше бы таких врачей во всех областях нашей медицины.

Хороший ЛОР

Хороший врач. Обходительный, внимательный и профессиональный. Грамотно и понятно объясняет. Ходил к отоларингологу периодически на промывание миндалин. Получал хорошие рекомендации по лечении и дальнейшим действиям. Благодаря Екатерины Евгеньевне я всё таки решился на тонзиллэктомию. Рекомендую очень.

40 минут ждешь свой очереди

Приходишь на платные услуги в 31-ю поликлинику и 40 минут ждешь свой очереди в регистратуру.