Отзывы о Поликлинике с КДЦ Первого Меда на Льва Толстого (41)

Оценки клиники

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист лечит различные болезни при помощи операций хирург
Смело могу рекомендовать
Прекрасный врач! Очень профессионально, качественно и корректно выполняет исследования и операции. Колоноскопия с наркозом и удаление полипов без наркоза были выполнены грамотно и профессионально! Уважительное отношение к пациенту, человечное отношение. Смело могу рекомендовать обратиться именно к Сергею Робертовичу!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Профессионализм во всем
Грамотный специалист. Профессионализм во всем. Проводила мне вазотомию нижних носовых раковин в Первом меде.
Все отлично

Врач с большой буквы.
Обратилась к Сергею Робертовичу с проблемами ЖКТ. Процедура колоноскопии прошла замечательно,больше было страхов! Доктор все обьяснил по выявленным проблемам,подсказал хорошего гастроэнтеролога. Сергей Робертович высококвалифицированный специалист,очень чуткий и внимательный человек. Я очень довольна что попала именно к нему!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист) делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Спасибо!
Напишу коротко. Спасибо Элеоноре Ивановне за качественно проведенную операцию по блефаропластике нижних век. Результат отличный! Спасибо!!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний ЛОР-органов ЛОР-онколог
взрослый
Идти к нему не рекомендую.
Обращались вдвоем с молодым человеком по разным причинам, платно. Обоим уделил от силы по три минуты, на моем приеме сначала консультировал каких-то практиканток-медсестричек, после вместе с ними начал смотреть по базе пациентов сколько имеется пациентов с такими же ФИО как у медсестричек. Потом наконец снизошел до меня как до пациента и спросив о жалобах предложил присесть на место для осмотра и начал вносить какие-то данные. Медсестрички в это время смотрели смешные видео на телефоне о том как девочке делали укол и она упала в обморок и хохотали в голос, чем заинтересовали доктора, он попросил посмотреть, и они уже все вместе еще минут пять смотрели смешные видео, хихикали и обсуждали их. Наконец закончив с развлечениями Шахназаров провел беглый осмотр, ничего не сказав по моему состоянию, не назначив ничего из лекарств (дословно: если что капали в нос то капайте, если не капали то не капайте) , начеркав на бумажке пару назначений на анализы, которые обычно назначает среднестатистический бесплатный терапевт при обращении к нему при простуде. Сказал как сделаете так приходите тогда будем решать что делать (замечу что повторное обращение к нему опять же за деньги) и вернулся к общению с медсестричками. В итоге анализы и мне, и молодому человеку Шахназаров назначил абсолютно одинаковые, когда у нас были абсолютно разные проблемы, не назначив ни процедур, ни лекарств, ни прокомментировав как-либо осмотр. Если хотите за свои деньги послушать как врач вместо того чтобы принимать вас флиртует с медсестрами и смотрит видео на смартфоне - это лучший выбор. В любом другом случае идти к нему не рекомендую.

очень довольна результатом
Спасибо ,дорогая Элеонора Ивановна!!!!!Сделала операцию 27марта2019г.верхних и нижних век.Я очень довольна результатом,сохранила природный разрез глаз.Девочки кто собирается на операцию не грузите доктора вопросами,она сама все видет.Всем удачи.

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог
Больше к ней не пойду!
Абсолютное не понимание в своей работе. Ждала долго приема,который продлился всего лишь 2 минуты. В результате которого врач ничего не ответила. Я пыталась задать вопросы, а она тупо смотрела в сторону, не понимая что нужно делать, как будто работает первый день. Больше к ней не пойду!

Буш Марина Викторовна
Моя мама была на приеме у этого врача..если можно так назвать.
прием длился пару минут. Ей было наплевать, она ничего не выписала и отправила маму домой.
Она даже не разобралась в анализах, не ходите к ней, это пустая трата времени.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый
Талантливый, компетентный, понимающий доктор. Рекомендую обращаться!
Благодарна Анне Геннадьевне за понимание, и огромную помощь в сохранении моего здоровья!
Обратившись к врачу, получила помощь, которую не смогли оказать множество врачей, несмотря на многочисленные результаты обследований, консилиумы, разборы клинического случая, в том числе профессорами ведущих ВУЗов СПб.
Врач, будто волшебница, указала направления обследований для определения заболеваний не только в неврологии, но и иным дисциплинам, и все предположения диагностически подтверждаются!
Доктор вежливый, грамотный и очень отзывчивый! Прекрасный!
Рекомендую получить помощь Анны Геннадьевны.

С уважением.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Не специалист
Никому не посоветую [фрагмент отзыва удален модератором]. Ей абсолютно наплевать на людей, на вопросы о болезни не отвечает, никаких направлений не дает, разговаривает очень грубо и судя по отзывам со всеми так. Не понимаю для чего она там сидит. Безразличная, бестолковая, безответственная...одни слова на б.

Рекомендую
Делал колоноскопию без наркоза. Процедура не из приятных. Доктор всё сделал очень профессионально и грамотно. После процедуры всё объяснил.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Золотые руки
Спасибо что вы есть!!!

взрослый
Прием прошел быстро, четко и поделу
здравствуйте, отзыв будет короткий, как и сам прием, хоть и принял с опозданием на пол час от назначенного времени, но сам прием прошел быстро, четко и поделу

Советую
Супер доктор! Мне слелала блефаропластику верхних и нижних век. Результат меня уже порадывал на 4-ий день! Синяков не будет, если соблюдать все рекомендации доктора. Советую Соколову, если у кого есть проблемы с глазами.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Аналитик
Сначала собирает все возможные анализы,на их основе делает выводы и ставит точный диагноз.И соответсвенно после этого назначает правильное лечение,что мы и желаем -квалифицированной медицинской помощи.Мне понравилась его фраза:"Все можно вылечить-только нужно поставить правильный диагноз!"Девиз- СПЕЦИАЛИСТА!!И вообще интересный в общении человек.

1 год назад
Очень хорошая лаборатория у Первого меда
Очень хорошая лаборатория у Первого меда; платные анализы не менее дорогие, чем в частных клиниках, но диагностика на высочайшем уровне. Ещё очень понравился врач узи-диагностики(К сожалению, не знаю ФИО, около кабинета не было информации). Отличный специалист и прекрасный человек. Максимально уважительно относится к пациентам!

Ощущения смешанные
Ощущения смешанные: сомнений в профессионализме нет, но хотелось бы больше внимания в свой адрес и более уважительного отношения. Приём прошёл очень быстро, разъяснений было мало, однако все назначения абсолютно адекватны и лечение было эффективным

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург
взрослый
Жуткие впечатления. Не советую к нему ходить!
04.6.2018 был на приёме в 31 поликлинике у хирурга Сафонова Романа Николаевича. Пришел на приём к 15:00 с талоном. Врача нет. Кабинет закрыт. Стал бегать по кабинетам-спрашивать где врач. Выяснилось - он сидит, болтает в комнате отдыха.
Дальше. Медсестра из другого кабинета через 10 мин. выцепила его по моей просьбе - так он тут-же отправился курить на лестницу.
Пришёл в кабинет в 15:15.
По моей жалобе (прилично болит кость ниже коленки) - сказал, что мне надо идти к терапевту и даже ногу смотреть не стал, ни вопроов по ноге не задал. Сплавил к терапевту.
Ведя приём по ОМС, стал мне рассказывать, что сейчас всё везде платно и что бесплатно никто ничего делать не хочет. Намёк на оплату?
Также хочу отметить, что врач производит впечатление алкоголика. Его качает, руки ходят ходуном. Очень странное поведение и речь.
После "приёма" было ощущение, что искупали в *****. Никакой помощи я не получил.
Резюме: врач-хирург Сафонов Роман Николаевич неэфективен, бесполезен и аморален.
Никому не советую к нему идти. Помощь врач не оказывает!

Надежный доктор
Гастроэнтеролог направил меня на эндоскопическое обследование, которое я уже неоднократно проходил в других клиниках. Принимал меня Сергей Робертович.
1) Я ни разу еще не делал ФГДС настолько комфортно, несмотря на то, что без наркоза. Доктор был очень аккуратен и внимателен к реакциям моего организма;
2) Сергей Робертович увидел то, что пропускали его "предшественники", все показал самому и объяснил что и почему.
Скоро нужно будет повторять(, если буду в Питере, конечно только к нему.

уважаемые дамы
уважаемые дамы!если вы соберетесь сделать блефаропластику. прочитайте предварительно отзывы и тогда ищите другого более знающего врача. лично у меня дважды расходились швы.дважды переделывали сами глаза и у врача всегда находились отговорки. то у вас глазки маленькие. то кожа тонкая.перед получением денег это кошечка.а после операции совсем другой и грубый человек. своим результатом я НЕ ДОВОЛЬНА. а ей наплевать. НЕ ХОДИТЕ!!!!!!!!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
врачи внимательные
Спасибо. Буду и в дальнейшем обращаться за медицинской помощью к терапевту Дмитриевой Л. А., хотя и трудно попасть на прием из-за толкающихся около ее кабинета постоянно трудоустраивающихся сотрудников

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Огромное спасибо!
Если бы не внимательное и небезразличное отношение и профессионализм Людмилы Анатольевны, ни меня ни моей мамы уже не было бы в живых.

1 год назад
Доверяю своё здоровье первому меду.
Доверяю своё здоровье без опасения первому меду. я достаточно много раз была в Поликлинике и на разных отделениях.На приём в поликлику хожу платно, стоимость услуг адекватная.На все 1000% доверяю лаборатории первого меда,можно сдать все анализы которые возможны ,Цены ниже чем в других клиниках.Поликлиника имеет большую регистратуру где отдельно ведётся приём по ОМС и платников что уменьшает время ожидания.В поликлинике приём по электронной очереди,выдача результатов анализов либо по доверенности либо только тому кто сдавал и при наличии паспорта.Конечно это не очень удобно , но так и должно быть никто посторонний не получит информацию о вашем состоянии здоровья.В поликлинике скромно , но чистенько.Никто из врачей или медсестер мне не нагрубил.Работают профессионалы своего дела им не страшно доверить своё здоровье.

замечательный специалист
Целый год я моталась по врачам в поисках причины своего недуга. Альберт Эдуардович после первого посещения определил причину и назначил верное лечение! Это замечательный специалист, не сомневайтесь! Большое спасибо Вам, Альберт Эдуардович! Нам повезло, что еще есть такие профессионалы своего дела!

взрослый
Сделала блефаропластику нижних век у Элеоноры Ивановны,очень хороший врач,синяков почти не было,все отлично!Спасибо большое доктору

1 год назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
Анишкин Михаил Юрьевич
Очень внимательный и ответственный , грамотный и порядочный человек!!! Побольше бы таких специалистов!

Хамское отношение медсестры травмпункта
27.11.17 всвязи с травмой руки днём обратилась в травмпункт при первом медицинском университете,всвязи с очередью, за время на которое меня отпустили с работы (за 1,5 часа) моя очередь так и не подошла,я была вынуждена уехать на работу и вернуться в травмпункт в 22.30. Врач,рентгенолог и старшая медсестра были максимально профессиональны, а вот вторая медсестра по имени Ксения вела себя агрессивно и неадекватно. Внезапно вступив в мое общение с врачем, она начала упрекать меня в хамстве,т.к по ее мнению я не имела права покидать очередь и возвращаться в ночное время,потому что ночное время -время для тяжело раненых людей,хотя в приёмной никого кроме меня не было и нигде подобное правило не прописано! Затем она демонстративно начала монолог о своём презрении к бесплатной медицинской помощи,а в особенности к бесплатной скорой помощи! На мой взгляд, это максимально недопустимое поведение для медицинского персонала! Если у девушки какие-то личные проблемы или нереализованные амбиции -допускать ее до пациентов просто преступление! Так как люди обращаются в травмпункт по полному гражданскому праву и медицинскому полису,зачем же их добивать таким бесчеловечным сотрудником!

Негативный отзыв
Направили к нему из стоматологии, с одентогенным гайморитом. через пять минут приёма отправил в больницу. Сам видимо работать не хочет. Грубый, невнимательный.

Отказ в оказании услуг
Не приняла по предварительной записи, но зато пропустила вперед другого человека. Вела себя по-хамски и махала рукой, указывая на дверь. На прием так и не попала. Клятву Гиппократа, судя по всему, не давала.

обходите стороной
врачиха абсолютно безучастна. слушает в полуха, разговаривает резко, даже грубо, будто делает одолжение. очень неприятная и равнодушная. пришлось идти платно в другую клинику.