Басков Владимир Евгеньевич, детский ортопед

Басков Владимир Евгеньевич

Детский ортопедический институт им. Турнера в Пушкине

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Парковая, д 64/68

Пушкин

Многоканальный телефон для справки и записи на приём

+7 (812) 507-54-54показать

Басков Владимир Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Парковая, д 64/68

Басков Владимир Евгеньевич: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 32 года, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1988)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Басков Владимир Евгеньевич (3)

Лучший врач своего дела, прекрасное и бережное отношение к пациенту, прислушивается к каждой жалобе и не оставляет без внимания!👍🏼

ФГБУ «НМИЦ детской травматологии и ортопедии им. Г. И. Турнера» Минздрава России, детская травматология и ортопедия

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Баскове Владимире Евгеньевиче! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
От всей души хотим выразить огромную благодарность

Добрый день! От всей души хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ФГБУ "НИДОИ им. Г. И. Турнера", а конкретнее - докторам 3-го отделения "Патологии тазобедренного сустава". Впервые поступали на лечение в 2018 году с диагнозом . Вальгусная диформация нижних конечностей. На протяжении 2,5 лет под чутким руководством нашего лечащего врача Баскаевой Тамилы Владимировны были проведены 3 успешных плановых операций. Так же, хочется поблагодарить Баскова Владимира Евгеньевича за участие в​ проделанной работе. Хочется отметить, что у всех врачей 3-го отделения, заметен профессионализм, заинтересованность в работе, в пациенте и его дальнейшем комфортном будущем, которое доктора отделения стараются максимально обеспечить. Нельзя не добавить, что​ особое, доброе расположение к предстоящей операции обеспечивает анестезиолог (фамилию, к сожалению, не помним). На каждую из операций ребёнок отправлялся подготовленным. Так как перед операцией доктора максимально объясняли и ребёнку, и родителю о предстоящем и последующем. Весь медицинский персонал отделения отличается слаженностью, компетентностью и пунктуальностью. За что мы говорим им огромное спасибо! Искренне благодарим Баскаеву Тамилу Владимировну за то, что она всегда остаётся на связи со своими пациентами, беспокоится о состоянии здоровья​ ребёнка и всегда отвечает на любые интересующие вопросы. Спасибо вам! Семья Айдамировых !

очень благодарен

Я отец Рашидовой Динары Маратовны очень благодарен за его труд. Вы очень благородный человек. Я всегда молю Бога чтобы Вам была помощь во всех ваших добрых делах