Лабковская Надежда Анатольевна, аллерголог

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5

Петроградская (400 м)

запись на прием

+7 (812) 429-03-31показать

Лабковская Надежда Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5

Лабковская Надежда Анатольевна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. , кандидат мед. наук.

Надежда Анатольевна окончила Ленинградский санитарно-гигиенический институт в 1984 году по специальности "Лечебное дело".

В 1998 году в СПб ГМУ имени академика И.П. Павлова получила сертификат по специальности врача аллерголога-иммунолога, а также сертификат по специальности врача-терапевта.

Защитила диссертацию и получила диплом с присуждением ученой степени Кандидата Медицинских Наук.

На протяжении всего стажа работы доктор регулярно подтверждает свою квалификацию.

В Немецкой семейной клинике Надежда Анатольевна ведет консультативный прием взрослых пациентов.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лабковская Надежда Анатольевна (4)

1.0

Некомпетентная [Фрагмент отзыва удален модератором] . Другой характеристики у данного «специалиста» просто не может быть.

Врач у меня даже не спросила есть ли как киенибудь анализы, просто сказала обследование 7 тыс если сдать кровь прямо сейчас в день приема. Врач посмеялась когда я сказала что хочу перво-причину найти,почему началась аллергия. Отношение ужасное,мне очень не понравилось. Жаль что уплаченых денег за такой прием не вернуть(

Полнное отсутствие профессионализма. Грубое обращение к пациенту.

Позорит звание Врач

Появилась сыпь на лице, дерматолог направил к аллергологу, попала к Лабковской. Первым впечатлением от неё было выражение лица - оно никакое, похоже ей было все равно, что я рассказывала. Далее без особых вопросов сказала, что она сможет понять что со мной, сделав тесты на аллергены. Сказала у меня 2 варианта: либо я иду сама оплачиваю в кассу набор аллергенов (8 с чем-то тысяч), либо иду в свою поликлинику и каким-то образом получаю направление там к ней на анализы, сколько это времени займёт ей, видимо, было все равно. Но, на приеме у неё я была по ДМС. И Лабковская заранее сказала, что страховая мне анализы не одобрит, что даже выписывать мне направление в регистратуру для согласования с моей страховой. Мне пришлось настоять и поспорить с ней, что давайте хоть попробуем, не одобрит, будем дальше думать, но хоть попробовать. Молча она мне выписала направление на согласование и страховая одобрила. Я уже была в неприятном впечатлении, что это за врач, она также обычно не пытается спасти пациента, найти лечение? После нанесения всех аллергенов из данного набора, никакой реакции не проявилось. После чего Лабковская объявила, что я не пациент аллерголога и мне нужно к другому врачу. Посмотрев на список аллергенов, я пришла в шок - с большей их частью я никак не соприкасаюсь либо не ела как минимум в последние пол-года. А вот на те продукты, которыми я питалась постоянно, анализы не делали. Но какое ей до этого дело? Лабковская ничего не спрашивала, это её не интересовало, главное получить бабло. На это она мне сказала, давайте делать следующие наборы и отправила в кассу для одобрения со страховой. Конечно, тут страховая отказалась. И она мне предложила выбрать аллергены и самой за них заплатить. Я выбрала те аллергены, чем я постоянно питаюсь и заплатила. Тест на эти аллергены был отрицательным. И все, до свиданья. Сделали анализы на часть аллергенов (а попасть на тот, что вызывает реакцию, не всегда легко - это может быть и какой-то компонент крема, порошок и проч), проблему мою не решила, сыпь как была, так и осталась, она только срубила бабла. Есть ощущение, что она изначально знала, что это не аллергия. Но на этом моё общение не закончилось, я подсчитала что мне сделали меньше аллергенов, чем одобрила страховая на более чем 8 тыс, и при этом Лабковская ещё сказала мне платить за те аллергены, которые я выбрала, хотя даже с ними было меньше, чем заплачено. Я решила сходить к зав. аллерг. кафедры, обсудить данное лечение и ситуацию. Вышла такая же неприятная особа. Не выслушав меня, заявила, что я должна записаться к ней на приём. Я попыталась донести до неё ситуацию, она мне заявила, что это я к ней пришла, она не имеет ко мне никакого отношения, что Лабковская будет в другой день, приходите к ней. (Притом что я работаю и каждый раз мне нужно отпрашиваться с работы). В итоге она меня довела до состояния, что меня трясло. По итогу хочу сказать, что оба этих 'врача' - ПОЗОР, позор Первого медицинского института, если бы я ранее знала, ни за что не пошла бы тратить свои нервы и время к ним.

Полностью согласна. Что такое этика при общении с пациентами доктор понятия не имеет. Общается некорректно даже с платными пациентами. Деньги за лечение предлагает внести лично ей через процедурную медсестру. Лечилась у нее 2 года. Прервала лечение, так как не было сил терпеть это хамство постоянное.