Игнашов Анатолий Михайлович

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически
сосудистый хирург
проводит операции на сердце
кардиохирург
лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами
ангиолог
доктор мед. наук
Стаж 63 года
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1957)

Место и время приема

Поликлиника с КДЦ Первого Меда на Льва Толстого
врач
Петроградская (400 м)
г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5
запись на прием
+7 (812) 429-03-3... показать

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Игнашов Анатолий Михайлович (33)

Оценки врача

Потрясающий Доктор и Человек
Оперировалась дважды у Доктора с разницей в 15 лет Это-Врач с большой буквы,уникальный специалист В городе он такой-единственный,умница,золотые руки и прекрасный,удивительный Человек Дай Бог ему здравия на многая лета за бесчисленные спасенные жизни

1 год назад
Замечательный врач с большой буквы
Сразу всё увидел и направил в больницу. Если мучаетесь болями идите к нему обязательно

очень признателен
В ноябре 2017 попал по скорой в 3-ю хирургию Елизаветинской больницы, диагностировали камень в желчном. Двое суток лечили голодом и ношпой и хотели выписывать. Но т.к. улучшения в состоянии я особого не заметил, сказал, что у меня есть полис ДМС и меня согласились прооперировать. Оперировал Румянцев Иван Павлович. Удалили желчный. Был ли там точно камень - не знаю, его не предъявили. Сразу после операции я в буквальном смысле не мог дышать, очень сильная боль отдавала в ключицу. Дышал через раз, стараясь не вдыхать глубоко. Даже сейчас, спустя 2 года при сильном кашле эта боль еще чувствуется. Через 20 часов после операции уже сняли дренаж (видимо представитель ДМС торопила) , а через сутки поднялась температура. Вскрыли один из швов ( верхний прокол от лапароскопии), через него регулярно выдавливали жидкость из брюшной полости. Выписали , самозаживление раны продолжалось около 5 месяцев. Чем дальше, тем мне становилось все хуже и хуже; я похудел на 15 кг, т.к. есть ничего не мог, внутри все жгло и горело, спать не мог (5-10 мин в сутки), мучила жажда-на ночь в рот вставлял капельницу с водой. Ставили ГЭРБ, были огромные проблемы с сердцем, т.к. организм работал на износ. Врачи в поликлинике, в больнице Св.Георгия, ничего не могли определить, анализы нормальные : хирурги отправляли к ГЭ, последние к неврологу, кардиологу и т.д по кругу. В голове появились шумы как после контузии. Повторно обращался на 3 хирургию к хирургу Ивану Павловичу – сказал с его стороны ничего не видит, посоветовал обратиться в общем порядке. Особенно запомнился горе- гастроэнтеролог в больнице РАН Степанов, который с надменным видом всезнайки отправлял лечиться в клинику неврозов. Слава богу, что все же нашелся толковый ГЭ Беляев Н.В. в клинике АБИА который с помощью обыкновенного стетоскопа поставил примерный диагноз – проблемы с чревным стволом. С трудом, после УЗИ, МРТ и КТ в срочном порядке удалось найти врачей , которые прооперировали экстравазальный (за счет образовавшихся спаек) компрессионный стеноз ЧС (декомпрессия ЧС , низведение 12 пк, которая почему-то была срослась с печенью) в центре МЧС им Никифорова, за что и очень признателен профессору Игнашову А.М. , лечащему врачу Мигащук С.Д. и всему персоналу центра.

врач от бога
Мужу 51 , тогда было 49, Анатолий Михайлович , наплевав на все бюрократические препоны настоял на срочной госпитализации ( в день консультации) и провёл сложную операцию. СПАСИБО от нашей семьи , за мужа и отца ( от дочки ). Дай Бог Вам Здоровья ))))

Безмерная благодарность Анатолию Михайловичу
Долгое время лечилась от гастрита, мучали боли в животе. По совету одного гастроэнтеролога пошла на приём к Анатолию Михайловичу Игнашеву в феврале/марте 2018 года. Он посмотрел результаты УЗИ, сказал, что мне действительно необходима операция - декомпрессия чревного ствола. Я студентка, поэтому операцию решили делать после окончания семестра - в конце июня 2018 года. Чем ближе подходило время операции, тем больше я её ждала, потому что мучали постоянные боли, мешающие нормальной жизнедеятельности. На момент операции мне было 19 лет, и я нисколько не жалею, что решилась на нее. После операции эти боли ушли! Недавно была у Анатолия Михайловича на приёме, сделали УЗИ. Он сказал, что все в норме, никаких нарушений кровотока нет.
Игнашев А.М. - врач от Бога! Безмерно благодарна ему за все!

Слова безграничной благодарности
Слова безграничной благодарности хочу выразить Анатолию Михайловичу и лечащему доктору клиники МЧС 2-Станиславу Дмитриевичу. Невероятно профессиональные доктора, знающие свое дело, доктора от Бога. Здоровья и долголетия хочу пожелать от всей души этим людям и вся моя семья присоединяется к этим с словам..

спас мне жизнь
Мучилась с болями с 27 лет и до 33 лет, пока господь не послал мне доктора, хирурга игнашева а.м. стеноз проаперировали и что то сделали с желудком уменьшели его, и с 12 перстной кишкой,освободили её от лишних сосудов. Живу и радуюсь , в 37 лет родила второго ребенка. А до операции загибалась от болей в животе и хотела покончить с жизнью,до того замучил живот. Ещё убрали рефлюкс. Все это в одной операции.я олеся боз и муж седат боз благодарим Игнашева А.М. за то, что он спас мне жизнь, избавил меня от болей. Низкий поклон ему , целуем его руки, ещё раз низкий поклон . Здоровья Вам Анатолий Михайлович.

ВРАЧ от БОГа
Безумно рада ,что встретился в моей жизни именно ЭТОТ Врач . Анатолий Михайлович , дай Бог сил и здоровья работать как можно ДОЛЬШЕ . Благодарю Вас .

Игнашов А.М.
К игнашову направила доктор из поликлиники с подозрением на стеноз аорты. Диагноз якобы подтвердился на УЗИ, сделанном в больнице на Петроградской, где и работает Игнашов ( при том, сам узист не стал диагностировать стеноз, а сказал идти к своему врачу). Пугали тем, что очень маленький диаметр аорты. Сказали делать операцию, естественно платную. Благо решила обследоваться повторно у другого доктора и никакого стеноза выявлено не было.

Отзыв о враче Игнашов А.М.
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, работает ли еще Анатолий Михайлович? Или может быть, у него есть последователи?
Моя дочь была прооперирована по поводу стеноза чревного ствола несколько лет назад. Сейчас практически вся клиника, которая была до операции, вернулась.
Да,доктор работает, Слава Богу. Буквально десять дней назад оперировал меня лично.

Врач от бога.
Благодарю Анатолия Михайловича за жизнь без боли, очень долго мучилась и долго не могли поставить диагноз. После операции стеноз чревного ствола, я живу и радуюсь жизни. Дай Бог Вам здоровья и Вашей семье.
Скажите, пожалуйста, большой ли у вас разрез? Как долго проходил период реабилитации? Какие исследования вы сделали перед операции для постановки такого дигноза?

отзыв о враче Игнашов Анатолий Михайлович
15 лет я лечилась у разных врачей в России (в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах), США, Англии, Израиле.

Но, только врач Игнашов Анатолий Михайлович, поставил мне правильный диагноз. Диагностические обследования еще несколько лет назад указывали на данное заболевания, но врачи смотрели на заключения ведущих специалистов и пропускали данное заболевание.

Игнашов Анатолий Михайлович меня прооперировал и я выздоровела,
мои мучения закончились. Я очень жалею, что раньше мне никто не сказал, что в России есть такой врач. Операция и лечение были бесплатны.

Игнашов Анатолий Михайлович
Гений он и есть гений, не добавить не прибавить

Врач от БОГА!!!
Анатолий Михайлович, на протяжении многих лет делал операции в нашей семье. У нас стеноз чревного ствола передается по наследству. Еще в-далекие девяностые он сделал первую операцию по стенозу моей тете, дальше мой сын и моя двоюродная сестра. Более лучшего врача я не встречала, т.б. в настоящее время. Грамотных специалистов во всех областях медицины днем с огнем теперь не сыщешь. Дай бог Вам здоровья, Анатолий Михайлович!!!!!
Скажите, пожалуйста, большой ли разрез? Как долго проходил период реабилитации? Какие исследования сделали перед операцией для постановки такого диагноза?

благодарность
Хочу искренне, от всей души поблагодарить Анатолия Михайловича и Зарину Михайловну,за проделанную операцию моей сестре.Анатолий Михайлович , врач от Бога,очень отзывчивый,добрый,позитивный человек.Сделал операцию без денег,увидев , как мучается человек.От него идет такая добрая энергетика.Хорошо что на землю приходят такие люди,бесскорыстные,знающие своё дело и с желанием помочь людям.Дагестан,Дербент.

В марте 2017 г. в клинике МЧС проходила хирургическое лечение компрессионного стеноза чревного ствола. От всей души хочу поблагодарить замечательных врачей Игнашева Анатолия Михайловича, Мигащук Станислава Дмитриевича, а также всю прекрасную команду сердечно-сосудистого отделения за высокий профессионализм и сплоченную работу. Во время пребывания в больнице получила не только высококвалифицированную помощь, но а также была окружена постоянной заботой и вниманием. Большое человеческое вам спасибо за ваш невероятно сложный и важный труд!!! С уважением, Каушняну С.Ю.
Анонимный пользователь
как вам удалось попасть к нему на прием?
Анонимный пользователь
Игнашов Анатолий Михайлович принимает каждый день по адресу: ул. Рентгена, дом 12, 1 этаж, помещение НИИ скорой помощи 1 медицинского института (БЕСПЛАТНО).
Анонимный пользователь
мы только собирвемся обратиться . и не знаем к кому лучше. по венам.
Скажите, пожалуйста, большой ли у вас разрез? Как долго проходил период реабилитации? Какие исследования вы сделали перед операцией для постановки такого диагноза?
Я смотрю Вы всех спрашиваете. Лично у меня после операции(стеноз чревного ствола) разрез большой. Но по другому никак, лапараскопически делают только в Москве, и то Анатолий Михайлович предостерег тогда(2009г) от этого метода при данной операции. На исследование он отправляет сам, там на 1 этаже прекрасный специалист сидит. Делает доплер вроде сосудов, смотрит аорту и чревный ствол. По результату консультация и диагноз. Дальше Ваше решение. Заживало долго, но мне 39 лет тогда было. Если Вы моложе, то и восстановитесь быстрее. Удачи и Анатолий Михайлович прекрасный специалист и человек.

Спасибо!
В 2000 году профессор Игнашов Анатолий Михайлович сделал мне операцию декомпрессии чревного ствола. Через 3 года позвонили и спросили о самочувствии. Операция мне очень помогла! Больше у меня небыло столь серьёзных проблем. Большое спасибо Анатолию Михайловичу.
Анонимный пользователь
Вам повезло, что о Вас вспомнили... и даже позвонили. Я через пару месяцев не мог попасть, попал на консультацию, потом ждал две недели госпитализации, т.к. возникли проблемы с самочувствием, в итоге на стационаре обещанные Игнашовым обследования так проведены и не были... по ходу его не особо слушаются там наверху... выписали с формулировкой "в удовлетворительном состоянии" и отправили на работу... в итоге пришлось делать все на свои деньги, а потом уже с этими обследованиями, которые подтвердили мои опасения, положили опять в 1 мед)))

Подумайте несколько раз!
Ребята, любая операция - это риск, прежде чем соглашаться, пройдите все обследования, и не по одному разу. Игнашов очень добрый человек, но он занят очень узкими вопросами, и не всегда обращает внимание на весь организм пациента. Мне сделали операцию, декомпрессия чревного ствола, фундопликация, без серьезных оснований. Начались еще большие проблемы. Профессору я благодарна за человеческое отношение, но операцию лучше бы я не делала. Меня отговаривали перед операцией другие врачи. Но консультация, положительные отзывы, все убедило меня в обратном. Увы, хорошее отношение врача не всегда дает положительный результат в лечении.
Я попытался ответить Вам на электронную почту, но получил автоответ, что Ваш ящик больше не существует. Вы не могли бы мне написать ещё раз с работающего адреса? Мой адрес электронной почты Вы знаете или можете увидеть в комментарии ниже.
Анонимный пользователь
как мне с вами переговорить.......живу в уфе......у меня стеноз
Анонимный пользователь
напишите мне пож.письмо. я бы хотела с вами лично переговорить. Мо э.адрес. ilmira.hammatova@list.ru
Рекомендуем Вам обратиться в Клинику факультетской хирургии, где работает Анатолий Михайлович. тел. (812) 234-57-04, эл.почта: fsurg@mail.ru
Анонимный пользователь
Мне тоже предлагают прооперироваться, мы не могли бы с вами поговорить более личном порядке
Анонимный пользователь
Напишите пож мне на электронку...очень хочу с вами поговорить....ваш адре никак не могу найти. Спс ща понимание
Анонимный пользователь
Напишите мне пож.... очень хочу с вами поговорить. Ваш адрес найти не могу. мой ilmira.hammatova@list.ru спс
Анонимный пользователь
меня тоже отговаривали, но мне очень помогло! Спасибо Анатолию Михайловичу за то, что вернул мне здоровье!
Мне тоже была выполнена операция декомпрессии ЧС, диагностированного только по УЗИ(!). Жалобы мои действительно трудно было собрать в единую картину. Эффекта от операции не было.Хотя операция выполнена отлично.Проблемы все остались, вероятно т послеоперационные дела не добавили пользы. Сейчас поставлен правильный диагноз, но доктора это уже не интересует.Полностью согласна, что взгляд специалиста узкий.Будьте осторожны!

Стеноз чревного ствола
Хочу предупредить всех, кто думает оперироваться по поводу стеноза чревного ствола у профессора Игнашова - если профессор вам будет предлагать дополнительно сделать фундопликацию, то очень сильно подумайте и проконсультируйтесь у других врачей, действительно ли она вам нужна, потому что фундопликация, даже выполенная очень качественно и по показаниям, даёт как минимум временные (которые возможно станут постоянными) серьёзные проблемы, вам всё равно нужно будет соблюдать диету, она несёт риски в будущем и совершенно нет никаких гарантий, что она вам поможет и что вам не нужно будет продолжать пить лекарства. Профессор предлагает фундопликацию даже тем, у кого нет острой объективной необходимости в ней прямо сейчас, кому она не рекомендована гастроэнтерологами.

Кроме того, имейте ввиду, что вместо КТ (МСКТ) с огромной лучевой нагрузкой вполне может быть достаточно МРТ сосудов с контрастом, который не даёт лучевой нагрузки, поэтому обязательно поинтересуйтесь об этом у профессора Игнашова и проконсультируйтесь у других врачей.

Имейте ввиду, что профессор Игнашов оперирует данный стеноз только открытым методом, то есть лапаратомно, что весьма тяжёло для организма, несёт риск спаек, нарушает работу органов пищеварения, оставляет огромный шрам, требует применения антибиотиков, вам будет предстоять долгая реабилитация, много раз подумайте, прежде чем соглашаться на эту операцию таким способом.

Профессор Игнашов не уговаривал меня на КТ и фундопликацию, когда я выразил своё нежелание их делать, однако он работает с хирургом Станиславом Дмитриевичем Мигащуком, который меня в прямом смысле бездоказательно уговорил на всё это, о чём я ужасно жалею и что уже необратимо.

Не повторяйте моих ошибок, научитесь на них.
Анонимный пользователь
Это все печально читать, но я вынуждена согласиться. Прошло 2 года с операции, была декомпрессия плюс фундопликация. Проблем стало намного больше. К сожалению, профессор в таком почетном возрасте вызывает, наверное, слишком большое доверие, и не было даже мысли, что он может быть не внимателен в вопросах диагностики. Как выяснилось потом, при моих проблемах операция была не просто не нужна, а весьма нежелательна. Если бы хирург оперировал в платной клинике, я бы подумала, что операцию назначили просто, чтобы заработать. Но поскольку все по ОМС, я не понимаю, зачем делать эти операции так поспешно, без должного внимания.
Я рассматриваю возможность реконструктивной операции и раз уж Вы откликнулись, то я бы хотел вас попросить рассказать о том, какого рода послеоперационные проблемы Вы испытываете. Если Вы не против, то не могли бы Вы написать мне на электронную почту gary.bobin@mail.ru? Если у меня получится с реконструктивной операцией, то я поделюсь с Вами своим опытом.
Анонимный пользователь
Отправила ответ Вам на почту.
Анонимный пользователь
д.день напишите мне пож. Получилось ли у вас с операцией....как ваше состояние. У меня тоже стеноз. Очень хочу с вами поговорить .мой ящик..ilmira.hammatova@list.ru
Анонимный пользователь
Алексей, мы не могли бы с вами переговорить......мой ящик... ilmira.hammatova@list.ru. у меня тоже стеноз чс. спасибо. жду.
Анонимный пользователь
Д.день меня зовут Ильмира я из уфы, мучаюсь...боли.....стеноз чс. Можно мне с вами переговорить.....мой э.адрес ilmira.hammatova@list.ru
Анонимный пользователь
Пишмте, конечно, адрес указан в сообщении выше.
Анонимный пользователь
Не могу понять и найти ваш адрес чтобы написать
Хочу добавить, что профессор Игнашов хороший хирург, но плохой врач. Он готов хорошо оперировать всех, кто к нему обратится, не считаясь с рисками и не оценивая, больше ли будет пользы или вреда.
Анонимный пользователь
Вы не могли бы поговорить со мной в личном порядке, живу в уфе у меня стеноз мой адрес ilmira.hammatova@list.ru
Алексей напишите пожалуйста мне на почту хочется задать вопросы по операции
Vika_zotova_1992@mail.ru
Согласна с Вами полностью. Мне делали подобную операцию под руководством Анатолия Михайловича (с фундопликацией). Прежние боли прошли, но появились проблемы в пищеводе и желудке. Очень жалею о том, что согласилась на фундопликацию. На мой взгляд врачи должны были предупредить о возможных последствиях.
Добрый день! Как с вами связаться? Делал операцию 6 лет назад, хотел бы обсудить с вами последствия.
Здравствуйте! К сожалению, Анатолий Михайлович может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Вы можете попробовать связаться с ним через его места работы: Поликлиника с КДЦ Первого Меда на Льва Толстого, тел. +7 (812) 429-03-31

ВРАЧ с Большой буквы!
ВРАЧ с Большой буквы! С огромной благодарностью вот уже десять лет вспоминает его вся наша семья. 10 лет назад спас ноги моего папы, исправил ошибки другого лечебного заведения. Очень тонкий, интеллигентный, скромный человек. Спасибо ему за всё!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Таких врачей наверное больше нет.
Бесконечно БЛАГОДАРНА этому Великому врачу!!! Дай бог ему здоровья!!! Первый раз была прооперирована неудачно, Анатолий Михайлович все исправил! И на протяжении уже 6 лет после операции помогает. НАСТОЯЩИЙ Врач! Высокого уровня специалист!!!

Огромная Благодарность Анатолию Михайловичу! Спасибо Вам за жизнь) Дай Вам Бог здоровья!!! Счастья!!! Благодаря Вас и Воле Всевышнего я живу как нормальный человек)))

прооперировал меня и я стала жить как человек)
Мне этот замечательный врач тоже помог, в 2008 году. Единственный, кто смог поставить правильный диагноз, избавить меня от гор таблеток бесполезных, прооперировал меня и я стала жить как человек) Низкий поклон, Анатолию Михайловичу!

Чудесный доктор!!!!
До встречи с Анатолием Михайловичем не верила в чудеса, а теперь поняла, что чудеса бывают, и вершат их вот такие замечательные ЛЮДИ! Это не просто врач-профессионал в полном смысле слова, но ещё и удивительный человек.
С 5 лет сын наблюдался у кардиолога (сейчас ему 24 года), прошли множество обследований, пока доктор Игнашов А.М. не поставил точный диагноз и не прооперировал сына. Более того, он сразу определил, что патология врожденная и предложил мне пройти обследование в клинике.
Анатолий Михайлович к своим пациентам относится как к родным: поддерживает, помогает, при этом никаких денег не берёт!
Здоровья ему и сил на многие лета!
Анонимный пользователь
Подскажите пожалуйста, как попасть на прием к Анатолию Михайловичу, не могу найти ни где информацию.
Анонимный пользователь
Кафедра факультетской хирургии, Санкт-Петербург, 197089, ул. Л.Толстого д.6/8, (812) 234-57-04
(тел./факс 234-6002, (812) 234-62-62) Если не дозвониться, попробуйте просто подойти, там сразу запишут на прием, за неделю примерно ... Когда что-то срочное, видела, как приходят и ждут у кабинета... если он там, то старается всех принять, по возможности...
Спасибо большое!!!
Анонимный пользователь
он принимает по субботам в порядке живой очереди

Настоящий Врач
Операция это всегда тяжело. Но все равно я счастлива, т.к. познакомилась с таким замечательным врачом. Никогда в жизни не встречала настолько светлых и талантливых людей.

Спас мне жизнь.
Потрясающий человек и опытный врач. Спас мне жизнь. Неизвестно сколько бы лет я еще промучилась не понимая что же со мной происходит, если бы не Анатолий Михайлович. Низкий поклон за все. И ни копеечки не то что не попросил, а отказался! И постарался сократить затраты на обследование до минимума! Чего не скажешь о других больницах, а я прошла не одну за годы мучений в поисках четкого диагноза. Мало того обошлось дело без лишних новомодных кт, мрт и тд! Очень благодарна этому мудрому и знающему свое дело, профессору! Не гневите Бога nasti78, лучше, честнее, заботлевее и мудрее врача я не встречала не в частных клиниках (если это можно назвать медициной), не в больницах.
Анонимный пользователь
Мужу нужна срочно операция: шунтирование подколенных артерий ,делает ли Анат. Мих.такие операции и как попасть к нему? Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте! Для уточнения данной информации рекомендуем обратиться в Клинику факультетской хирургии, тел. (812) 234-57-04, эл.почта: fsurg@mail.ru
Также добавим, что на нашем сайте Вы можете найти информацию еще по другим сосудистым хирургам Санкт-Петербурга: http://spb.napopravku.ru/doctors/sosudistij-hirurg-angiohirurg/

Самый лучший врач!
Читаю предыдущий отзыв Nasti78 и глазам своим не верю. Что значит "конечно же за деньги"?! Профессор не берет денег за операции. Операция, о которой Вы говорите, вообще делается по квоте. Более того, Игнашов старается помочь пройти и все необходимые обследования до операции бесплатно. Знаю многих, кто у него оперировался, он всегда отказывается от любых денег. Искренне переживает за своих пациентов. Это один из самых лучших хирургов в стране. Сейчас очень много "новых" врачей, которые опасаются за свою практику, можно много лет лечить человека от стеноза чревного ствола, назначать ему лекарства (с побочными действиями!), психотерапию, мануальный массаж, все без толку, и зарабатывать деньги. А одна успешная хирургическая операция лишает их многолетнего дохода.
Анонимный пользователь
Полностью с Вами согласна!
Анонимный пользователь
Операция, конечно, по квоте. Но назначает ее профессор почти всем, не задумываясь о том, что проблемы могут лежать в другой плоскости, и необходима полная диагностика.

Прооперировал без показаний
Здравствуйте, доктор профессор сказал, что нужно сделать операцию на чревном стволе (конечно же за деньги), слава Богу, знающие люди отговорили...живу теперь и радуюсь жизни без операции
Анонимный пользователь
Операция - это очень серьезное вмешательство, здесь я с вами соглашусь, но если есть показания, поставлен диагноз - стеноз, и вас мучают боли неизвестного происхождения, то его ничем кроме операции не победить.
Анонимный пользователь
Никогда не поверю про деньги. Возможно у Вас нет полиса омс или что-то не так поняли. Этот человек даже не заикается про деньги! Наблюдалась у него год и лечилась и оперировалась, отказывается брать деньги даже за прием!
Анонимный пользователь
Это какой-то фейк. В заголовке написано "Прооперировал", а дальше "отговорили", Вы уже определитесь.
Анонимный пользователь
Не верю, и никогда не поверю. Денег Игнашов не берет, ми это знают все!!!!!!!!! Цветы, чай, если есть желание у пациентов, но не деньги. Не клевещите на врача от Бога и "золотого" человека! Таких сейчас 1 на 1 000 000!!!! Не берите грех на душу! Оплатить могли попросить, если Вы не проходили по квоте, но это не Игнашов, а в кассу мед. института.
Анонимный пользователь
не правда! он не просит и не берет деньги, даже если будете предлагать!
Профессор действительно не очень внимателен к проблемам конкретного пациента и предлагает проведение операции даже тем, кому она по сути не нужна. Чтобы не ошибиться, проконсультируйтесь у других специалистов, лучше у двух, это никогда не вредно. Если ваше состояние некритическое и не ухудшается резко, то не спешите с операцией, отложите, подумайте, ещё раз взвесьте, почитайте, прокносультируйтесь.
Профессор оперирует в ФГБУ Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России, операции там действительно могут проводиться за деньги в кассу больницы.

Великолепный врач
Оперировался у этого доктора, великолепный врач, перед любой операцией всегда пообщается с человеком, настроит его на положительный лад, все выходные проводит на работе... долгих лет жизни Вам Анатолий Михайлович и достойных учеников!!!
Анонимный пользователь
Отличный врач! Сам у него оперировался.
Акции по ангиологии и флебологии
До конца акции осталось 3 дня!

Только для пользователей НаПоправку — скидка 25% на первичный приём врача!

Консультация терапевта, гастроэнтеролога, кардиолога и других специалистов — 2 175 1 631 руб.!

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер п
Площадь Мужества
+7 (812) 501-24...показать
До конца акции осталось 3 дня!
Стоимость комплексного исследования - 9 500  3 800 руб.!
В стоимость входят:
  • эхокардиография
  • дуплексное исследование артерий и вен шеи и головы (с пробами)
  • дуплексное исследование артерий и вен ног
  • прием кардиолога (к.м.н.)

Подробнее

г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 2
Елизаровская
+7 (812) 604-66...показать
Действует до 31 марта

Прием сосудистого хирурга + УЗДС вен нижних конечностей - 2 400  1 000 руб.!

г Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д 111 к 1
г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 18
Спортивная
+7 (812) 413-93...показать
Действует до 10 марта

Консультация флеболога с дуплексом вен нижних конечностей всего за 3 100 2 170 руб.!

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3, кв 2
Чернышевская
+7 (812) 245-33...показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ
Площадь Мужества
+7 (812) 605-88...показать
До конца акции осталось 3 дня!

Консультация флеболога с УЗДГ вен нижних конечностей всего за 3 000 1 500 руб.!

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1
Проспект Славы
+7 (812) 603-61...показать
До конца акции осталось 3 дня!

Прием врача-флеболога + УЗДГ вен нижних конечностей всего за 3 685 руб. 1 500 руб.!

г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 32 к 1
Улица Дыбенко
+7 (812) 603-82...показать
Игнашов Анатолий Михайлович: рейтинг врача 4.5/5 на основе 34 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать