ревматология

НИИ Фтизиопульмонологии на Лиговском проспекте

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 2-4

Площадь Восстания (700 м)

+7 (812) 602-36-81показать

Захарова Анна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 2-4

Захарова Анна Сергеевна: пульмонолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач-пульмонолог высшей категории, работает со взрослыми пациентами. Занимается нарушениями работы органов дыхания, ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает экстренную помощь. Захарова Анна Сергеевна диагностирует и лечит:

• пневмонию;

• плеврит;

• альвеолит;

• астмы;

• бронхиты.

Также квалифицирована как врач-ревматолог, работает с заболеваниями соединительной ткани, костно-мышечной системы. Определяет схему лечения, контролирует его ход и восстановление пациента. Консультирует по вопросам профилактики рецидивов заболеваний.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1998)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Захарова Анна Сергеевна (34)

32 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием пульмонолога

Записался через приложение на прием к врачу Захаровой. Показалась мне грамотным специалистом, послушала, рассказала как видит ситуацию, назначила дополнительные анализы. Спокойный, знающий доктор

Услуга: Прием пульмонолога

Отзыв

Очень хорошее впечатление на меня произвела врач Нии пульманологии на Лиговском проспекте 2/4, и я очень рада что попала на приём именно к ней Она дала мне надежду на улучшение моего здоровья. Спасибо большое ей.

Хорошо

Услуга: Прием пульмонолога

Замечательный врач! Очень рада, что была у неё на консультации. Лечение подобрали, состояние стало намного лучше. Спасибо огромное, Анна Сергеевна!!! С уважением, Логунова Е. С.

Услуга: Прием пульмонолога

Квалифицированный врач, очень благодарна за участие

Услуга: Прием пульмонолога

Очень благодарна Анне Сергеевне. Сейчас таких врачей мало. Мне нужно было подобрать новый препорат для теропии, все объяснила, внимательно выслушила. Это важно, когда ты принимаешь гармональную терапию больше 10 лет и менять на новый препорат страшно. Думаю многие пациенты с бронхиальной астмой поймут.

Захарова Анна Сергеевна

Прием прошел очень хорошо,рекомендации данные врачом мне помогают.

Услуга: Прием пульмонолога

Компетентный, внимательный и доброжелательный врач. Приемом осталась очень довольна

Внимательный врач

Врач понравилась. Внимательно выслушала, дала рекомендации и запланировали лечение.

Захарова Анна Сергеевна

Анна Сергеевна замечательный доктор. Спасибо ей большое.

Услуга: Прием пульмонолога

Анна Сергеевна великолепный, грамотный врач. Ходила по врачам два месяца. Только она смогла проанализировать все мои исследования, распросила про все мои проблемы м болячки, и только после этого прописала лечение. Одна из немногих Врачей с большой буквы. Очень благодарна ей.

Захарова Анна Сергеевна

Професианализм, отзывчивость далеко не весь перечень качеств доктора Захаровой. Спасибо ей большое.

Услуга: Прием пульмонолога

Прекрасный врач и отзывчивый человек. После дополнительных анализов иду на повторный прием. Из "недостатков" - запись на полтора месяца вперёд. :)) .

Врач бесподобный! Профессионал своего дела

Самый хороший доктор.

Пришла первый раз, до этого ходила по врачам , не могли поставить диагноз , беспокоил кашель и лимфоузлы. Врач назначила сдать анализы, которые мне не разу не назначали другие врачи. Первые анализы сразу потвердились. Очень умный доктор, добрая, и внимательная. Я буду лечится только у двнного доктора.

Профессионал.

Захарова Анна Сергеевна

Отличный врач! Все четко , понятно объяснила. Обратилась к врачу в связи с острым бронхитом, поскольку беременна , многие лекарства были противопоказаны. Все компетентно назначила. Всем советую.

Захарова Анна Сергеевна

Очень понравилась. Причем и как врач и как человек. Очень позитивная, внимательная. Чувствуются глубокие знания и большой опыт: снимки оценила моментально. Я уже сталкивалась с другими врачами, есть с чем сравнивать.

Специалист высшего уровня

Я за этот год сменила 3х пульмонологов, Захарова А.С. Была моей последней надеждой в этом году. Выслушала, прописала лечение, доступно объяснила что необходимо делать. И от моей астмы с 29.11 не осталось и следа. 5+ Иду на повторный приём снова к ней для контроля.

замечательный доктор

Анна Сергеевна замечательный доктор. Для меня самый лучший. После приема чувствуется спокойствие за свое здоровье. Лечение всегда эффективное.

Захарова Анна Сергеевна

Врач мне очень понравилась. Внимательно выслушала,без спешки. Назначила дополнительные исследования и поддерживающую терапию. Будем лечиться!!

Дистанционный прием

Сегодня впервые получила консультацию дистанционно. Предварительно отправила результаты обследований и записалась на прием. В условиях пандемии это просто выход из положения. К счастью, на приеме у Анны Сергеевны я не впервые, она в курсе моих проблем. Я получила на свои вопросы ответы и рекомендации на дальнейшее лечение. Большое спасибо руководителям университета за то , что нашли такой выход из создавшейся ситуации и ваши пациенты не остались без внимания врачей.

Спасибо!

Внимательно выслушали, осмотрели, сделали назначения по течению. Всё замечательно.

Захарова Анна Сергеевна

Очень внимательная и все доступно объясняет

Захарова Анна Сергеевна

Был на консультации 15.10 очень хорошо доктор все обьяснил и назначил лечение.Очень внимательный и приятный врач.

Услуга: Прием пульмонолога

Большой профессионал. Хорошая динамика в лечении.

Услуга: Прием пульмонолога

Спасибо доктору за грамотную консультацию. Пришла на приём с грузом проблем, ушла с лёгким настроением и с решением всех этих проблем. Анна Сергеевна ответила на все, интересующие меня вопросы. Доктор очень доброжелательна. Спасибо за профессионализм!

Услуга: Прием пульмонолога

Диск с кт забыла дома. Доктор Захарова быстро нашла запись в базе, поставила диагноз и назначила лечение.