Паневин Алексей Александрович

Моя Клиника на Гороховой

г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 14/26

Адмиралтейская (200 м)

+7 (812) 493-03-03показать

Паневин Алексей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 14/26

Паневин Алексей Александрович: ЛОР, сурдолог. Стаж работы – 12 лет.

Квалифицированный специалист в области диагностики и лечения заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей. Имеет печатные работы. Также ведет прием как врач-сурдолог, занимается диагностикой и лечением нарушений слуха, ушного шума, заболеваний вестибулярного аппарата.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2009)

Отзывы о враче Паневин Алексей Александрович (1)

Отличный Врач

Для устройства на работы проходил медкомиссию сказали,что плохо слышу и если хочу устроится, то за свои деньги должен пройти сурдолога.Пришёл с проблемой к Паневину А.А.Диагноз был поставлен сразу,банальные серные пробки.Которые в течении получаса были удалены.Грамотный врач,побольше бы таких.И вопрос к тем,кто послал,это врачи или как.

Администратор

Администрация

Моя Клиника, сеть многопрофильных клиник
Уважаемый Андрей!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic.

С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».

Насморк (ринит) неаллергический

Прочитайте о симптомах и лечении неаллергического ринита – воспаленого процесса слизистой оболочки носа, не вызванного простудой или аллергией.

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.