Перинатальный центр Педиатрического университета

4.4

Отзывы о Перинатальном центре Педиатрического университета (156)

4.4

progress: 1.282051282051282%
progress: 1.282051282051282%

Прекрасный, чуткий доктор. Мы с женой очень благодарны за быстрое и как оказалось простое(до этого обошли несколько врачей!!) решение проблемы.

Лучший хирург. Великолепный врач. Спасибо огромное 🙏

онколог
гинеколог-хирург
абдоминальный хирург
онкогинеколог

К Дарье Юрьевне я обратилась по рекомендации нескольких знакомых , в том числе врачей . Если хотите идти в роды с уверенностью и со спокойствием , то вам точно к Дарье Юрьевне! Профессионал с большой буквы! Все четко , ясно , уверенно и нежно . Знает своё дело , внушает доверие и спокойствие. Дарья Юрьевна с момента знакомства всегда была на связи , оперативно реагировала на сообщения , отвечала на все вопросы . Это были роды, о которых я мечтала . Приехала я в 8 утра и в 10:00 я стала мамой . В родах она очень поддерживала, хвалила и пыталась помочь . Подбадривала словами , инструктировала мужа , который был в стрессе )) После родов на следующий день пришла проведать в послеродовое отделение , помогла с ГВ. Очень отзывчивый и внимательный врач 👍🏻 Спасибо вам за мою дочь💕. Спасибо за хорошие и приятные воспоминания о родах .

Вела беременность у Сергея Александровича. У меня дефицит протеина S и 2 потери беременности в анамнезе. В итоге было ЭКО и дополнительная терапия гематолога в лице С.А. Всё получилось, 14.12.22 родила здоровую дочь. Огромное спасибо Сергею Александровичу, он был на связи, корректировал терапию в зависимости от результатов анализов и самочувствия. Не давал лишних назначений, не смотря на давление гинекологов, настраивал на позитив. Если есть возможность, всем рекомендую этого врача если есть проблемы с вынашиванием беременности и/или кровью.

гемостазиолог

Я рожала 10.11.22 у замечательного врача Романова Лариса Андреевна. Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Ларису Андреевну за работу. Она талантливый врач с золотыми руками и добрым сердцем. Быть врачом - это её призвание. Лариса Андреевна ещё и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать. Прекрасный специалист, прекрасно знающий свое дело. Она уверенная и решительная. Это хорошие качества для врача. Желаю вам, Лариса Андреевна, здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелёгком и благородном деле. А также желаю множество благодарных пациентов.

Как же я благодарна судьбе , за то , что свела меня с доктором от Бога! Спасибо большое Сергею Александровичу уже за двоих долгожданных деток ! Врач замечательный , чуткий , профессионал своего дела ! Если Вы хотите ребенка и у Вас не получается , соблюдайте рекомендации Сергея Александровича и все получится !!!! Спасибо Вам еще раз !!!

гемостазиолог

Чудесный врач! Я сама врач, рожала в перинатальном центре Спбгпму под чутким руководством Ларисы Андреевны. Как обычно бывает у врачей, роды у меня были не простые, но благодаря вниманию и профессионализму Ларисы Андреевны я чувствовала себя очень комфортно и спокойно. Безмерно благодарна доктору за все! Если вдруг решусь ещё на одного ребёнка, то только с ней! Маленькой Марусе уже почти 3 месяца.

Хочу выразить огромную благодарность акушерке Кузнецовой Ангелине Вадимовне. Лучшей акушерки я найти и не смогла бы. Познакомились мы в день заключения контракта, я сразу поняла, что с таким человеком и специалистом не страшно ничего. Она вселяла в меня спокойствие и уверенность, что все будет хорошо. До родов всегда была со мной на связи. Несколько раз мне нужна была ее помощь и советы, оперативно решала мои проблемы, и отвечала на все мои вопросы. Не отходила от меня от начала и до конца родов. Если вы выбираете акушерку,  то от всей души, рекомендую Кузнецову Ангелину Вадимовну.                                              С большой благодарностью пациентка Глущенко С. Л.

акушерка

Обратилась к Сергею Александровичу после потери. Забеременела спустя год и наблюдалась у него. Проблем с записью никогда не было, еще у него есть онлайн консультация, что ооочень удобно, не надо никуда ехать. Вторую беременность выносила так же и благодаря ему. Его мне рекомендовали и многие девочки, потерявшие деток на поздних сроках и мой врач, очень известный в СПб и самый самый лучший), ей я доверяю на все 100%, поэтому без сомнений обратилась к СА после ее рекомендаций. Спасибо за все!!!

гемостазиолог

Дарья Юрьевна очень хороший и внимательный врач! Я рожала у неё в октябре. Она всегда была на связи и тщательно следила за результатами моих анализов в течение беременности. Во время родов очень помогала следить за дыханием и объясняла, что именно бригада делает и зачем. Также она в целом старалась помочь облегчить состояние при схватках. Наложила прекрасный шов после эпизиотомии и очень внимательно осмотрела послед, обнаружила недостающий кусочек плаценты. С таким врачом рядом рожать не страшно!

Замечательный врач, человек. Профессионал своей профессии, всем советую обращаться к ней, и в их клинику.

Компетентный врач, очень внимательна ко всем пациентам. У врача золотые руки шов идеальный, не увидела ни одного минуса.

С Дарьей Юрьевной выносила и родила троих детей (это при моей невынашиваемости и то что до 34 лет с детишками не получалось в принципи)!Дарья Юрьевна совершенно потрясающий человек!!!очень добрая и внимательная!!по ведению беременности-все всегда объяснит,подскажет,поддержит ,потерпит «беременные капризы» ))и у меня не было проблем с вынашиванием при соблюдении рекомендаций(честно-нарушала а потом бегом к ней🫢)))) за три беременности Дарья Юрьевна уже стала родным человеком и так привыкаешь что есть на кого можно положиться-что узнать,спросить-вот и не беременна уже год а по всем возможным вопросам все равно к ней🫣-уверена что я не одна такая 🤭🤭🤭всем очень рекомендую как врача и Человека

Потрясающий специалист! Поддерживала и помогала в родах четко и слаженно с акушером

акушерка

Хочу выразить огромную благодарность Харьковой Дарье Юрьевне за такие тёплые воспоминания самых уже двух лучших дней в жизни! После первых шикарных родов с Дарьей Юрьевной вопросов «где», «как» и «с кем рожать» в следующий раз не стояло. Как и в целом вопроса рожать ли 🙃 В прошлую беременность я велась у неё с 25 недели, во второй раз мы прошли всю беременность с самого начала. Замечательный врач и человек: всегда поддержит добрым словом, поругает при необходимости. Под чутким контролем Дарьи Юрьевны совершенно спокойно в беременность: она всегда знает как и чем помочь, а рожать с ней - отдельный вид искусства ☺️ Оба раза просто доверялась полностью врачу, слушала указания и малыш появлялся на свет легко и без проблем. «Роды - это про любовь» ❤️ Спасибо Вам за моих замечательных мальчишек, Дарья Юрьевна! ❤️

Обратилась к доктору во время беременности и с того момента была спокойна и уверена, что мой малыш и я в надежных руках. Родила с Дарьей Юрьевной в сентябре, все прошло прекрасно! Дарья Юрьевна - прекрасный профессионал, чуткий, ответственный и внимательный доктор! Большая благодарность от всей нашей семьи за малыша!

Замечательный врач, опыный, внимательный! Помогала мне рекомендациями при беременности , и примала мои роды. С нейже рожала 12.06.22. Роды оказались быстрее чем я ожидала и все прошло хорошо. Главное слушать врача и акушерку. Очень благодарна Наталье Ивановне! Так же,была хорошая бригада с ней. На после родов меня не забыла, периодически навещала, помогала советами и рекомендациями.

После двух ЗБ, разных врачей и обследований я попала на прием к Боброву Сергею Александровичу. Этот самый компетентный, самый лучший врач. Благодаря ему я выносила и родила здорового малыша. Забеременеть трудно, а выносить вообще не получалось. Благодаря ему всё получилось. Никаких лишних приемом и назначений. Благодаря его труду, его знаниям у нас появился сын . Он с первого приема понял в чем дело, когда в течении 2.5 лет другие врачи даже не видели никакой проблемы

гемостазиолог

Ангелина Вадимовна, Вы лучшая в своём деле! Сегодня были мои первые роды 27.07.2022, собралась целая команда, благодаря Вам я родила прекрасную дочку! Дай Бог Вам здоровья!!!

Кузнецова Ангелина Вадимовна

Спасибо) встретимся на вторых;)

Очень благодарна Дарье Юрьевне за ведение моей беременности и родов! Познакомилась с врачом на втором месяце беременности, когда была угроза и кровотечение. Некоторые врачи даже говорили делать чистку. Благодаря профессионализму Дарьи Юрьевны на свет появился мой малыш! Здоровый мальчик. Рожала в Перинатальном центре на Лесной.

Отличный врач,очень сильно помогла в своё время,никогда не откажет в просьбе,всегда поможет.Лариса Андреевна если вы меня помните,то огромное вам спасибо за всё,особенно в 2004 году,за дочь)))

Хочу выразить большую благодарность врачам Виктории Николаевне,Анне Николаевне,операционной сестре Полине и всей бригаде,профессионализм,доброта,внимательность!операция была по поводу кисты яичника,всему медперсоналу за внимательность и теплоту ко всем пациенткам ,отдельное спасибо повару за вкусную еду,это прямо неожиданно, её ещё и много. Светлана,53 г.15.06.2023

Рожали с Дарьей Юрьнвной, нам очень повезло! Врач высшей категории ! Была рядом, все объяснила , роды были не простые, все сдела четко ! Огромная благодарность!! Родили здорового мальчика

Николай Николаевич проводил гистероскопию, удалил множественные полипы. Процедурой и отношением хирурга осталась довольна. Спасибо большое)

онколог
гинеколог-хирург
абдоминальный хирург
онкогинеколог

Лариса Андреевна, два раза спасала мою жизнь. У меня хроническое заболевание крови. Благодаря ей я могу быть мамой. Спасибо ей за моих детей. Лучший гинеколог страны!

попала к Рузанне Альбертовне на плановое КС в 2015 году. Все прошло идеально! Быстро оправилась, шов идеальный, мое здоровье тоже. На дочку не нарадуюсь! Всегда вспоминаю с благодарностью врача и Перинатальный центр.

Невероятный профессионал и очень приятный человек! Побольше бы таких людей :)

акушерка

Она не просто врач, она настоящее золото. Рожала с ней двух деток, оба раза роды были сложные. В первых - ребёнок вошёл в родовые пути лицом, если бы не Екатерина Николаевна, не знаю чем бы это могло закончится. Ее волшебные руки и спокойствие, творят чудеса. А вторые роды по итогу экстренное кесарево. До последнего она пыталась мне помочь родить самостоятельно. Но особенности моего организма и самих родов не позволили. Благодаря ее четким действиям и слаженной работе всех врачей и сестёр, появилась на свет моя вторая доченька! Итог две здоровые девченки! Спасибо Екатерина Николаевна! Если я ещё когда-то соберусь за третим, то только с этим Доктором!

Самый лучший врач гематолог. У меня было очень много замёрзших беременностей. Благодаря Сергею Александровичу у меня появился сынок.

гемостазиолог

15 минут приема = 6000 рублей, вопрос откуда такой ценник, вы точно в Питере себя позиционируете? Ах позвольте добавить, за такой ценник можно только показать результаты анализов, а рассказывать о предыдущих лечениях подобных Вам [фрагмент отзыва удален модератором] ...о, ну это лишнее, в прайс не входит... А по что по факту - очередной кмн, сколько вас таких было, теоретиков... только потраченное время и деньги, чего то начитаетесь, назначите кучу анализов, абсолютно бестолковых, сами потом не знаете что с ними делать, обьяснить нормально не можете...боже ребенка можно было воспитать за 14 лет, что я посещаю больнички и оплачиваю ваше содержание и ВСЁ бестолку, похоже в вас бездарных дело, столько усилий и средств, вот просто хочется за моральный вред взыскать.

гемостазиолог
Вы не правы. Потому что цена приема этого специалиста обусловлена его уникальностью и качеством той помощи, которую он оказывает. Ну и очередь к нему говорит сама за себя.
И я, как пациент знакомый с его профессиональным путем с 2007 года, могу сказать что эта популярность совсем не рекламой создана.
Тоже считаю, что Вы не правы... Каждый раз смотрю на своего сына и мысленно говорю слова благодарности Сергею Александровичу, он у меня есть только благодаря этому уникальному врачу. Долгих лет ему трудовой деятельности, чтобы счастливых родителей стало еще больше.

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 2 литер х

Лесная (700 м)

+7 (812) 416-53-00показать

Сегодня с 09:00 до 19:00
пн-пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 14:00
Перинатальный центр Педиатрического университета, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 2 литер х