Вартанян Рузанна Альбертовна, гинеколог

Перинатальный центр Педиатрического университета

г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 2 литер х

Лесная (700 м)

+7 (812) 416-53-00показать

Вартанян Рузанна Альбертовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 2 литер х

Вартанян Рузанна Альбертовна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Вартанян Рузанна Альбертовна (6)

3.7

Компетентный врач, очень внимательна ко всем пациентам. У врача золотые руки шов идеальный, не увидела ни одного минуса.

попала к Рузанне Альбертовне на плановое КС в 2015 году. Все прошло идеально! Быстро оправилась, шов идеальный, мое здоровье тоже. На дочку не нарадуюсь! Всегда вспоминаю с благодарностью врача и Перинатальный центр.

Ужасный врач, в естественные роды точно с ней не идёте, у меня закончилось экс, после 10 часов ада, влила столько окситоцина, что низ живота болел ещё 3 месяца, итог экс, получила 2 в 1 , естественные роды, довела ребёнка до гипоксии, так как была патология и естественно рожать было нельзя, но она ее проглядела, шов правда сделала идеальный, так что кс можно у неё делать.

Прекрасный человек и замечательный врач

Безответственно!

Мало того,что отношение наплевательское, днём с огнём ее не сыщешь, дак и некомпетентный врач абсолютно. "Спасибо" за экстренное кесарево...

Низкий поклон!

Лежала на сохранении 2 раза на дородовом отделении Перинатального Центра Педиатрической Академии. Безумно благодарна заведующей отделением - Романовой Ларисе Андреевне!!! Таких специалистов, как она, единицы! В этом человеке собраны все замечательные качества, которые только возможны!!! Это супеееер специалист, талантливый руководитель, большой души человек и просто красивая женщина!!! Попала к Ларисе Андреевне на консультацию со своей супер тяжелой беременностью (11 госпитализаций, шов на шейке, пессарий... в анамнезе привычная невынашиваемость с 3-мя выкидышами), ее профессиональные и человеческие качества помогли вовремя меня госпитализировать. С такой внимательностью и самоотдачей, как у Ларисы Андреевны, я не встречалась никогда! Зав. отделением не только руководит и занимается организационной работой, а лично смотрит КАЖДУЮ пациентку, контролирует процесс лечения, подходит индивидуально к каждой... рано утром она уже на отделении, поздно вечером она еще на отделении. Не смотря на то, что ПДР у меня выпадала на время проветривания Перинатального Центра, Лариса Андреевна и Вартанян Рузанна Альбертовна (лечащий врач, тоже супер специалист и человек) сделали для меня все, что могли. Благодаря их стараниям я стала мамой и рядом со мной посапывает мой долгожданный сынок, к которому я шла много много лет. Многое мне пришлось пройти за беременность, через многих хороших специалистов я прошла в нашем городе, но, честное слово, от такого отношения и профессионализма я была в приятном шоке. Лучшее место в городе и лучшие специалисты! Благодарю Бога, что свел меня с Ларисой Андреевной! На отделении все очень хорошо организовано (не зря говорят, что все зависит от руководителя), медперсонал очень отзывчив и доброжелателен, везде чистота и порядок, работа очень слажена, все четко, ясно, конкретно, без суеты. Дай Бог Ларисе Андреевне всего самого-самого наилучшего, этот человек заслуживает только прекрасного!!! Низкий поклон! Таких как она больше нет!