Харькова (Фадеева) Дарья Юрьевна

Невская клиника

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10/1

Комендантский проспект (400 м)

+7 (812) 385-69-20показать

Харькова (Фадеева) Дарья Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10/1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Харькова (Фадеева) Дарья Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 13 лет, высшая категория.

Харькова Дарья Юрьевна специализируется на планировании и ведении беременности, в том числе при экстрагенитальной патологии, после ЭКО, с отрицательным Rh, с СД и т.д. Доктор осуществляет лечение следующих заболеваний: воспалительные заболевания половых органов, гормональная недостаточность яичников, доброкачественные заболевания шейки матки, гестоз беременных в любых сроках.

Проводит следующие манипуляции: забор материала из уретры, влагалища и цервикального канала для микробиологического исследования, забор материала из цервикального канала и с поверхности шейки матки для цитологического исследования, аспирационная биопсия эндометрия для проведения гистологического исследования,

2007 г. - Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова по специальности лечебное дело

Записался 21 человек

Отзывы о враче Харькова (Фадеева) Дарья Юрьевна (17)

4.4

Кс-как способ заработать

Сказала, что в моем случае только кс, на узи каждый раз находили новые причины для операции Испугавшись за ребёнка, согласилась на плановое кс В итоге из того, что там на узи каждый раз якобы находили-не оказалось ничего Могла спокойно ходить до срока и родить сама Кс сделано ужасно, шов кривой, высоко, постоянно болит, хоть и прошло уже достаточно времени, появился, как называют его пластические хирурги «акушерский балкон», простыми словами-нависание над швом, которое без помощи пластического хирурга не исправить никак И всё это «богатство» я получила за приличную сумму И только из за того, что кс было проще и быстрее сделать в моём случае А мне с последствиями этой операции жить всю жизнь За все время моего прибывания в ПЦ, она ни разу больше не появилась В течении месяца можно приезжать в ПЦ к своему врачу на осмотр если что-то беспокоит (бесплатно) Но когда я ей написала, она начала придумывать отговорки что сейчас туда трудно попасть бесплатно, и чтобы я лучше записалась к ней в другую клинику (платно) Очень жаль, что не поняла раньше, что это был просто развод на деньги

Платные (естественные) роды

Дарья Юрьевна - самый лучший доктор!!!

С Дарьей Юрьевной мы познакомились на 23 недели моей беременности. До дня родов мы были 24/7 на связи. Я и не знала, что роды это прекрасно. Конечно, во многом мое спокойствие было благодаря Дарье Юрьевне. За вторым готова была прям сразу))) Пока повременим, но планирование и роды только с ней! Спасибо Вам, Дарья Юрьевна, за труд, терпение и такую любовь к своему делу!

Благодарность!

Замечательный профессионал и человек!!!У Дарьи Юрьевны наблюдалась с самых первых дней беременности и родила здоровую,доношенную малышку!Когда ты в положении,то постоянно волнуешься сделать что то не так,но именно благодаря Дарье Юрьевне всю беременность провела уверенно,спокойно и комфортно. 24/7 она была на связи всю беременность(за что отдельно огромное спасибо),ответы на все вопросы четкие,лаконичные...без лишней воды и "страшилок". А в ноябре "мы родили" малышку,которой сейчас уже больше годика!Очень благодарна за лёгкую беременность и нашего карапуза!Отдельное спасибо за внимательность,профессионализм..и просто теплое человеческое отношение!!!

Ведение беременности

Самый лучший доктор!!!

Хочу выразить огромную благодарность Дарье Юрьевне от всей нашей семьи за появление на свет прекрасной двойни! Всю беременность наблюдалась у профессионала своего дела-Дарья Юрьевна всегда на высоте! В любой момент на связи, всегда подскажет, проконсультирует, успокоит! Благодаря такой работе и течение Беременности , и Естественные роды были, если можно так сказать, максимально легкими! Спасибо Вам огромное , Дарья Юрьевна, за Ваш бесценный труд! Ещё раз благодарим !!!

Мой доктор.

Рожала с Дарьей Юрьевной, доктор она от Бога. Она же вела мою беременность с 23й недели. Всё четко, внимательно, ничего лишнего, на связи 24/7. Родили мы прекрасного мальчишку. Это мои первые роды, впечатления только положительные( насколько это возможно :) ), после таких родов и ведения беременности и за вторым ребёнком хочется пойти. К Дарье Юрьевне.

Самый лучший врач!

Рожала своего малыша с Дарьей Юрьевной. Не могла подумать даже, что роды могут быть такими комфортными, всё прошло чудесно! Дарья Юрьевна настоящий профессионал своего дела и это чувствуется сразу. Спасибо Вам огромное! То, что Вы делаете - бесценно!

Спасибо за сына

Хочу выразить благодарность Дарье Юрьевне за моего малыша. Она настоящий профессионал, с ней чувствуешь себя спокойно и уверенно, работа отлажена до мелочей. Роды У меня были непростые, это природа и не всё всегда идёт по плану, какое же счастье, что я оказалась в руках именно этого врача. Спасибо за сына, Мишутке на днях исполнится 4 месяца, он передаёт Вам привет :)

Самый замечательный и самый лучший доктор

Самый замечательный и самый лучший доктор из всех к кому я когда либо попадала!Врач от Бога.Исключительно к Дарье Юрьевне обращаюсь.Спасибо ей огромное!

Очень приятная и внимательная

Врачом очень довольны, Харькова Дарья Юрьевна, очень приятная, внимательная, до и после бегала вокруг жены, решала все вопросы, до сих пор её ведёт и доп. денег за это не берет.

Лучшая

Харькова Дарья Юрьевна - самый лучший доктор! ♥

Свою работу выполнила отлично

Фадеева - для барышень без сантиментов. Она вообще сюсюкать не будет. У меня от отношений с ней в рамках ПЦ возникло впечатление "товар-деньги-товар", т.е все сугубо по делу, никаких розовых соплей (хоть я вообще ни разу не сентиментальна, даже мне было неприятно, когда после родов она интересовалась только состоянием моего шва, а моральные стороны вопроса (я сильно загонялась, что не смогла родить сама) и интерес к ребенку ("утипуси, какая хорошенькая", "как мы себя чувствуем" или что-нить в этом духе) отсутствовали как класс. С другой стороны, это вообще не ее работа. А свою работу она выполнила просто отлично.

Харькова Дарья Юрьевна - врач от Бога

Внимательная

Я общалась с Фадеевой (сейчас уже Харькова) Дарьей Юрьевной: молодой врач все расспросила, рассказала, дала свой номер мобильный, сказала, если будет что то беспокоить или появятся вопросы, не лезть в интернет за информацией и не накручивать себя, а позвонить ей, сказала сдать анализы кровь, мочу и пр и скинуть ей в вайбер, чтоб не мотаться мне с юга города к ним туда! Сказала перед полетом на море расскажет, что с собой брать для ребенка, чтоб тонуса не было и сказала, что расскажет чем снять боль со спины, если вдруг грыжа за границей схватит. В общем центр оставил очень хорошее впечатление, и самое главное теперь даже не думаю про кесарево, вселили настрой и надежду на ЕР))

Бог ей судья

В конце 37 недели расковыряла мне пробку во время осмотра в кресле и, возможно, отслоила пузырь, чем вызвала отхождение вод на вторые сутки и патологические роды. Милая женщина. Рожала слава богу не у нее, потому что когда поняла что она со мной сотворила, побежала в 9-й роддом, где меня и приняли на дородовое. Бог ей судья. Показаний к ранним родам у меня не было. Виновата была только в том, что могла разродиться на праздники, ну и главным образом в том, что подогрела по великой глупости ее шкурный интерес.

Мне понравилась

Мне понравилась, я у нее рожала, родила хорошо - во многом считаю, что благодаря ей. Была на 2-х консультациях перед родами, дала ЦУ и встретились мы уже в родах. Узи делала, все понравилось и цена порадовала.

Полностью довольна врачом

Молодая приятная женщина. На приёме достала опросник (или анкету врача, не знаю как называется), задала стандартные вопросы, когда начались месячные и т.д. Потом она меня измерила всю, и там и здесь и горло и глаза, меня так подробно в консультации не измеряли. Акушерка измерила давление. На кресле не смотрела. Посмотрела мою карту, очень хорошо вежливо разговаривала, не спешила. Расспросила о прошлых родах как, где. В общем сказала, когда звонить , что принимать, дала много печатной продукции (что есть , что принимать). Ушла я из кабинета полностью довольная врачом. Фадеева Дарья Юрьевна мне понравилась, буду рожать с ней.

Внимательная, мне понравилась

Мне Дарья Юрьевна Фадеева очень даже понравилась. НО!!! Она планирует отпуск на мой ПДР, надеется, что её отпустят на отдых с 15.11 А у меня 20.11. Вполне внимательная, всё расспросила, попеняла на на мою Г., которая не все анализы вписала( Измерила живот и... он ей не понравился, отправила на кресло, после чего предложила лечь прямо завтра на сохранение. В итоге сговорились на цервикометрии завтра утром, если плохо - в пт. лягу к ним (бесплатно, ибо прямые показания), если более-менее, таблетками обойдёмся. В общем, лично мне понравилась, я бы спокойно заключила с ней договор. Если дохожу, скорее всего придётся на дежурную заключать, чтоб ещё по врачам не ходить)