Харькова Дарья Юрьевна, гинеколог

Харькова Дарья Юрьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

38 лет

УЗИ

Невская клиника

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10/1

Комендантский проспект (400 м)

+7 (812) 385-69-20показать

Харькова Дарья Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10/1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Харькова Дарья Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 13 лет, высшая категория.

Харькова Дарья Юрьевна специализируется на планировании и ведении беременности, в том числе при экстрагенитальной патологии, после ЭКО, с отрицательным Rh, с СД и т.д. Доктор осуществляет лечение следующих заболеваний: воспалительные заболевания половых органов, гормональная недостаточность яичников, доброкачественные заболевания шейки матки, гестоз беременных в любых сроках.

Проводит следующие манипуляции: забор материала из уретры, влагалища и цервикального канала для микробиологического исследования, забор материала из цервикального канала и с поверхности шейки матки для цитологического исследования, аспирационная биопсия эндометрия для проведения гистологического исследования,

2007 г. - Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова по специальности лечебное дело

• 2009 - 2013: Родильный Дом N17, Врач Акушер-гинеколог
  • 2007 - 2009: СПБГУ Медицинский факультет на базе НИИАиГ им.Д.О.Отта, Родильного Дома N17, Врач ординатор

Записался 31 человек

Отзывы о враче Харькова Дарья Юрьевна (18)

Врач от Бога!

Хочу от всей души и сердца выразить благодарность моему врачу от Бога - Харьковой Дарье Юрьевне за рождение 11.07.21 нашего прекрасного сына! Не смотря на все осложнения в родах, у меня не было ни грамма страха, всё было под контролем, профессионально и своевременно, практически каждое действие проговаривалось врачом: что, для чего и когда. Благодарна безмерно 🙏 за заботу, внимание, поддержку и профессионализм, такого внимательного (трепетного) отношения в сфере медицины - я давно уже не встречала. И есть с чем сравнить, первые роды были в 9 роддоме, это просто день и ночь. Прошло уже больше 2 недель, а я каждый день с благодарностью её вспоминаю и рассказываю о ней всем, хоть иди к ней за 3-им 😂🥰😂. Если Вы ещё в поиске врача или сомневаетесь - выбирайте Дарью Юрьевну, обещаю, вы не пожалеете, начиная от момента первого знакомства и осмотра (она перепроверит все анализы и назначения, выпишет свои рекомендации), хотите того или нет, будет постоянно с вами на связи, узнавать как вы и что, если нужно посмотрит со всех сторон. Ваши роды пройдут не хуже чем в Майами или у жены президента, и конечно же вы не сможете в неё не влюбиться, правда!!!

Кс-как способ заработать

Сказала, что в моем случае только кс, на узи каждый раз находили новые причины для операции Испугавшись за ребёнка, согласилась на плановое кс В итоге из того, что там на узи каждый раз якобы находили-не оказалось ничего Могла спокойно ходить до срока и родить сама Кс сделано ужасно, шов кривой, высоко, постоянно болит, хоть и прошло уже достаточно времени, появился, как называют его пластические хирурги «акушерский балкон», простыми словами-нависание над швом, которое без помощи пластического хирурга не исправить никак И всё это «богатство» я получила за приличную сумму И только из за того, что кс было проще и быстрее сделать в моём случае А мне с последствиями этой операции жить всю жизнь За все время моего прибывания в ПЦ, она ни разу больше не появилась В течении месяца можно приезжать в ПЦ к своему врачу на осмотр если что-то беспокоит (бесплатно) Но когда я ей написала, она начала придумывать отговорки что сейчас туда трудно попасть бесплатно, и чтобы я лучше записалась к ней в другую клинику (платно) Очень жаль, что не поняла раньше, что это был просто развод на деньги

Услуга: Платные (естественные) роды

Дарья Юрьевна - самый лучший доктор!!!

С Дарьей Юрьевной мы познакомились на 23 недели моей беременности. До дня родов мы были 24/7 на связи. Я и не знала, что роды это прекрасно. Конечно, во многом мое спокойствие было благодаря Дарье Юрьевне. За вторым готова была прям сразу))) Пока повременим, но планирование и роды только с ней! Спасибо Вам, Дарья Юрьевна, за труд, терпение и такую любовь к своему делу!

Благодарность!

Замечательный профессионал и человек!!!У Дарьи Юрьевны наблюдалась с самых первых дней беременности и родила здоровую,доношенную малышку!Когда ты в положении,то постоянно волнуешься сделать что то не так,но именно благодаря Дарье Юрьевне всю беременность провела уверенно,спокойно и комфортно. 24/7 она была на связи всю беременность(за что отдельно огромное спасибо),ответы на все вопросы четкие,лаконичные...без лишней воды и "страшилок". А в ноябре "мы родили" малышку,которой сейчас уже больше годика!Очень благодарна за лёгкую беременность и нашего карапуза!Отдельное спасибо за внимательность,профессионализм..и просто теплое человеческое отношение!!!

Услуга: Ведение беременности

Самый лучший доктор!!!

Хочу выразить огромную благодарность Дарье Юрьевне от всей нашей семьи за появление на свет прекрасной двойни! Всю беременность наблюдалась у профессионала своего дела-Дарья Юрьевна всегда на высоте! В любой момент на связи, всегда подскажет, проконсультирует, успокоит! Благодаря такой работе и течение Беременности , и Естественные роды были, если можно так сказать, максимально легкими! Спасибо Вам огромное , Дарья Юрьевна, за Ваш бесценный труд! Ещё раз благодарим !!!

Мой доктор.

Рожала с Дарьей Юрьевной, доктор она от Бога. Она же вела мою беременность с 23й недели. Всё четко, внимательно, ничего лишнего, на связи 24/7. Родили мы прекрасного мальчишку. Это мои первые роды, впечатления только положительные( насколько это возможно :) ), после таких родов и ведения беременности и за вторым ребёнком хочется пойти. К Дарье Юрьевне.

Самый лучший врач!

Рожала своего малыша с Дарьей Юрьевной. Не могла подумать даже, что роды могут быть такими комфортными, всё прошло чудесно! Дарья Юрьевна настоящий профессионал своего дела и это чувствуется сразу. Спасибо Вам огромное! То, что Вы делаете - бесценно!

Спасибо за сына

Хочу выразить благодарность Дарье Юрьевне за моего малыша. Она настоящий профессионал, с ней чувствуешь себя спокойно и уверенно, работа отлажена до мелочей. Роды У меня были непростые, это природа и не всё всегда идёт по плану, какое же счастье, что я оказалась в руках именно этого врача. Спасибо за сына, Мишутке на днях исполнится 4 месяца, он передаёт Вам привет :)

Самый замечательный и самый лучший доктор

Самый замечательный и самый лучший доктор из всех к кому я когда либо попадала!Врач от Бога.Исключительно к Дарье Юрьевне обращаюсь.Спасибо ей огромное!

Очень приятная и внимательная

Врачом очень довольны, Харькова Дарья Юрьевна, очень приятная, внимательная, до и после бегала вокруг жены, решала все вопросы, до сих пор её ведёт и доп. денег за это не берет.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Лицензия или сертификат