Мой Зубной в Колпино на Тазаева

Отзывы о стоматологии Мой Зубной в Колпино на Тазаева (36)

33 отзыва 3 оценки

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Я была в октября 2021 года на приеме у Виктории Алексеевны. Хочу выразить Вам огромную благодарность за качественно проделанную работу. Вылечили пару зубов, которые больше не беспокоят. Предстоит еще лечение, от первого посещения остались очень приятные впечатления. Спасибо большое!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились свои впечатлениями после лечения в нашей сети. Мы счастливы, что Вы выбрали нас и мы заслужили Ваше доверие. Будем ждать Вас! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Я был на приеме у Виктории Алексеевны в октябре. Сильно болел зуб, посмотрели, вылечили, больше не беспокоит. Врач доброжелательный, внимательный. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Нормально

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Стоматолог-терапевт Андреева Н.Н. замечательный специалист, умеет подробно все объяснить, ответить на вопросы. С работой справилась быстро, результатом довольна. При необходимости обращусь снова.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

В Мой Зубной я записывалась на прием к Андреевой Н. Н. Все прошло хорошо, Наталья Николаевна меня устроила как специалист. Она провела лечение, оцениваю ее профессионализм на 4, так как еще к доктору не привыкла, была первый раз, а ранее посещала другого врача. Так-то пломбу Андреева Н.Н. сделала отлично. Сама клиника мне нравится, в ней прохожу лечение не первый раз. Если бы были какие-то замечания, то перестала бы туда ходить, но таковых нет, все на уровне.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Людмила, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы является нашим постоянным клиентом. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и чувствовали себя комфортно. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Обратился недавно к этому хирургу мой дед (86 л), с жалобой на боль в переднем зубе. Хотел его удалить, но этот замечательный врач отговорил деда, сказав, что зуб ещё послужит, дал рекомендации для устранения боли. И действительно боль ушла, зуб сохранен. Врач понравился.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

стоматолог-терапевт

Хороший врач Кириллова Валерия, добрая, общительная, сделала быстро и безболезненно, пойду ещё.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

стоматолог-терапевт

Внимательна и качественно делает. Спасибо большое.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Записывалась к Андреевой Н.Н. как просто к свободному доктору. Проходила консультацию. На приёме мне сделали снимок, и врач по нему всё подробно объяснила и рассказала, какие ещё зубы требуют лечения, в какие сроки это лучше сделать, а какие требуют протезирования. Объяснив всё со своей стороны, она отправила меня к врачу-ортопеду по поводу установки коронки. Считаю, что приём прошёл хорошо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга Валерьевна, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

стоматолог-ортопед

Я к Роману Владимировичу обращаюсь уже не первый раз, какое-то время назад у него уже протезировалась и вот опять к нему пришла, потому что врач хороший. И не я одна в восторге от доктора - о нем подсказала в свое время одна знакомая, которая тоже протезировалась у него. Он мне очень нравится как специалист и как человек: очень внимательный и очень качественно, аккуратно и безболезненно все делает. Я теперь Романа Владимировича всем знакомым рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Галина Николаевна, нам очень приятно, что мы заслужили Ваше доверие и теперь Вы является нашим постоянным клиентом и можете порекомендовать нас. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и чувствовали себя комфортно. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Золотые руки

Карен Сосикович однажды очень мастерски мне удалил зуб с распиливанием, я осталась довольна. Я социальный работник и к нему водила своих подопечных, они тоже все очень довольны доктором. У него просто золотые руки, очень хороший специалист-хирург, всегда внимательный, вежливый и профессиональный. Всем рекомендую доктора.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Галина, спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Чистка зубов

Делал в Мой Зубной чистку зубов AirFlow, в целом остался доволен, никаких замечаний нет. Раньше я записывался на более дорогую услугу в других клиниках, там она комплексная, включала в себя ультразвук, AirFlow , полировочные пасты и еще что-то, но стоимость намного выше. А чистка в Мой Зубной достаточно качественная для этой ценовой категории, и полученный результат меня устроил. В клинике хороший, вежливый персонал и приятная обстановка.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Чистка зубов

стоматолог-терапевт
Делала чистку зубов и фторирование.

Все хорошо прошло. Врач очень внимательная, все рассказала все объяснила. Процедура прошла успешно. Спасибо

Довольна результатом

В этой клинике делала чистку зубов AirFlow. Во время процедуры мне было комфортно, и результатом вполне довольна. В центре меня все устроило, кроме того, что приняли позже назначенного времени, пришлось ожидать, но в этом не вижу ничего страшного.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена Валерьевна, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, чтобы всегда радовать наших пациентов доступными ценами и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Высокая цена.

Все хорошо, кроме того, что в конце приема как обухом по голове называют цену, один зуб залечить 7700руб.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, Галина! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

ортодонт
Рекомендую

У доктора Омаровой Кристины Руслановны лечусь очень давно. Если говорить о ней с профессиональной точки зрения, она хороший специалист, и как человек позитивная, всегда улыбчивая. Я доверяю этому врачу и хожу именно к ней. Всё очень классно, мне нравится, рекомендую этого доктора. В принципе, в сети клиник Мой Зубной была во многих отделениях, и могу сказать, что везде без исключения, очень клиентоориентированный сервис, никогда не было такого, чтобы, когда я вхожу, на меня не обращали внимания, всегда встречают, приветствуют и замечательно обслуживают.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алина, Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Внимательный врач

Хороший, внимательный врач, мне понравилась. Она все время спрашивала больно, не больно (у меня аллергия просто на некоторые анестетики). Договорилась насчет зуба с ортопедом, чтобы вырвали. Думаю, свою работу, она делает качественно, быстро. Я попросила ее, чтобы все зубы за один раз, она так и сделала. Врач во время работы ничего не рассказывала, не объясняла, а зачем мне это, все равно ничего не пойму. Была у нее второй раз и еще пойду. К Наталье Георгиевне записалась, потому что мне нужны были утренние часы и принимала только она. Осталась довольна ее приемом.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Доктор. Супер!!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
Заплатила больше, чем было озвучено

В Мой Зубной я записывалась на комплексную чистку зубов. К сожалению, посещением данной клиники осталась неудовлетворена. Это касается и качества оказанной услуги, и обслуживания в клинике, точнее информирования о стоимости. Есть с чем сравнивать, и до этого мне делали чистку гораздо лучше. Да, доктор была вежлива, здесь замечаний нет, но с профессиональной точки зрения готова оценить её только на троечку. В конечном итоге я ещё заплатила за услугу больше, чем было озвучено при записи по телефону, и узнала об этом только когда уже увидела чек. Поскольку оплата уже прошла и возврат всё равно бы не сделали, я не стала спорить, но в эту клинику однозначно больше не вернусь.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-терапевт
Процедурой довольна, но есть проблема с ценами

Ходила в клинику Мой зубной на чистку зубов. Процедуру проводил врач Лукичева Наталья, чистку делала первый раз, поэтому сравнить не с чем, в целом я процедурой довольна, поэтому ставлю врачу оценку 5. Разочаровало в клинике то, что цены на сайте совершенно не соответствуют действительности. Я записывалась через сайт по одной цене, а после приема доктор абсолютно спокойно называет другую цену. Оплата вышла дороже, чем я планировала. Причем перед этим мне из клиники перезванивали, подтверждали процедуру и ее стоимость. Меня смущают такие подводные камни, когда ты не можешь контролировать ситуацию, даже если записывался. Мое мнение, что это существенный минус клиники - когда пациент не знает конкретных цен, а к остальному, повторюсь, претензий нет. Поэтому клинике ставлю оценку 3 за недостоверную информацию, а самому врачу 5.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно Ваше мнение, и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Абабкова Анна Андреевна

Лечим зубы дочки у нее , и все стоит , и ребенок доволен .отличное отношение !

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за такие теплые слова нашему стоматологу Анне Андреевне. Обязательно передадим Ваши слова доктору и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация, "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

стоматолог-хирург

Была вчера второй раз у хирурга Карена Маркосяна, удаляла зуб мудрости. Потрясающий врач, сделал всё чётко, быстро и без боли. Никогда не писала отзывы, но здесь не удержалась, хочу чтобы люди знали. Спасибо Вам большое

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

ответил на все вопросы

Была впервые у врача, нужна была именно консультация по текущему состоянию и назревшим вопросам. Доктор все разъяснил, лечение пока не понадобилось, меня вполне устроил врач, клиника тоже понравилась

Врач компетентный

Была на приеме у доктора - требовалось сделать снимки. Все получилось качественно, с первого раза, никакого дискомфорта не было, врач очень компетентный.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Полина, спасибо за Ваш отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашего здоровья и прекрасного настроения. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Работай врача довольна

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Отлично!!!

Доктор шикарный, семейный. Почему так выросли цены в клинике?

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".