Лукичева Наталья Георгиевна, стоматолог-терапевт

Мой Зубной в Колпино на Тазаева

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 7

Колпинский район

+7 (812) 604-69-22показать

Лукичева Наталья Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 7

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в два посещения)

Лукичева Наталья Георгиевна: стоматолог.

Врач-стоматолог, специализируется на диагностике и терапии заболеваний зубов и десен. Наталья Георгиевна Лукичева специализируется на:

• кариесе и его осложнениях;
  • пульпите;
  • периодонтите.
Также лечит флюс и стоматит. Восстанавливает зубы пломбами, проводит гигиену полости рта, консультирует пациентов до и после лечения.

Отзывы о враче Лукичева Наталья Георгиевна (13)

4.2

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой лечащий стоматолог был в отпуске, поэтому я решил не откладывать процедуру комплексной гигиены полости рта и пройти её в этой клинике. Комплексную чистку зубов проводила стоматолог-терапевт, во время процедуры всё было комфортно. Я могу обратиться повторно на эту процедуру, потому что клиника мне понравилась, людей было не много и в целом всё прошло хорошо. Результатом я остался доволен.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Сергей, очень рады, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили нашего врача! Мы работаем для Вас и делаем все, чтобы сохранить здоровье Ваших зубов. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Хороший специалист

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Комплексная чистка зубов

Понравилось как доктор работала, все спрашивала и тд. После чистки посмотрела в зеркало и обнаружила тот же налёт что и был. Спросила, почему он не убрался. Доктор проводила меня обратно на кресло и дала зеркало, вместе начали обсуждать что и как. В итоге доктор объяснила что этот налёт из эмали (или что то вроде) и его не убрать. Но, несколько лет назад я также была на чисте комплексной, но в другой клинике. И там практически весь такой же налёт убрали. В общем я очень довольна отношением доктора, все рассказала, и по поводу других проблем тоже, но вот этот оставшийся налёт, не знаю, действительно наверно это так, просто сравниваю с другой клиникой. А вообще доктора советую, приятная женщина.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Внимательна и качественно делает. Спасибо большое.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Высокая цена.

Все хорошо, кроме того, что в конце приема как обухом по голове называют цену, один зуб залечить 7700руб.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день, Галина! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Внимательный врач

Хороший, внимательный врач, мне понравилась. Она все время спрашивала больно, не больно (у меня аллергия просто на некоторые анестетики). Договорилась насчет зуба с ортопедом, чтобы вырвали. Думаю, свою работу, она делает качественно, быстро. Я попросила ее, чтобы все зубы за один раз, она так и сделала. Врач во время работы ничего не рассказывала, не объясняла, а зачем мне это, все равно ничего не пойму. Была у нее второй раз и еще пойду. К Наталье Георгиевне записалась, потому что мне нужны были утренние часы и принимала только она. Осталась довольна ее приемом.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса