Мой Зубной в Колпино на Тазаева

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 7

Колпино

+7 (812) 604-69-22показать

Лукичева Наталья Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 7

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Врач-стоматолог, специализируется на диагностике и терапии заболеваний зубов и десен. Наталья Георгиевна Лукичева специализируется на:

• кариесе и его осложнениях;
  • пульпите;
  • периодонтите.
Также лечит флюс и стоматит. Восстанавливает зубы пломбами, проводит гигиену полости рта, консультирует пациентов до и после лечения.

Отзывы о враче Лукичева Наталья Георгиевна (5)

4.0

Прием стоматолога (терапевта)

Высокая цена.

Все хорошо, кроме того, что в конце приема как обухом по голове называют цену, один зуб залечить 7700руб.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, Галина! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Внимательный врач

Хороший, внимательный врач, мне понравилась. Она все время спрашивала больно, не больно (у меня аллергия просто на некоторые анестетики). Договорилась насчет зуба с ортопедом, чтобы вырвали. Думаю, свою работу, она делает качественно, быстро. Я попросила ее, чтобы все зубы за один раз, она так и сделала. Врач во время работы ничего не рассказывала, не объясняла, а зачем мне это, все равно ничего не пойму. Была у нее второй раз и еще пойду. К Наталье Георгиевне записалась, потому что мне нужны были утренние часы и принимала только она. Осталась довольна ее приемом.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Заплатила больше, чем было озвучено

В Мой Зубной я записывалась на комплексную чистку зубов. К сожалению, посещением данной клиники осталась неудовлетворена. Это касается и качества оказанной услуги, и обслуживания в клинике, точнее информирования о стоимости. Есть с чем сравнивать, и до этого мне делали чистку гораздо лучше. Да, доктор была вежлива, здесь замечаний нет, но с профессиональной точки зрения готова оценить её только на троечку. В конечном итоге я ещё заплатила за услугу больше, чем было озвучено при записи по телефону, и узнала об этом только когда уже увидела чек. Поскольку оплата уже прошла и возврат всё равно бы не сделали, я не стала спорить, но в эту клинику однозначно больше не вернусь.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Процедурой довольна, но есть проблема с ценами

Ходила в клинику Мой зубной на чистку зубов. Процедуру проводил врач Лукичева Наталья, чистку делала первый раз, поэтому сравнить не с чем, в целом я процедурой довольна, поэтому ставлю врачу оценку 5. Разочаровало в клинике то, что цены на сайте совершенно не соответствуют действительности. Я записывалась через сайт по одной цене, а после приема доктор абсолютно спокойно называет другую цену. Оплата вышла дороже, чем я планировала. Причем перед этим мне из клиники перезванивали, подтверждали процедуру и ее стоимость. Меня смущают такие подводные камни, когда ты не можешь контролировать ситуацию, даже если записывался. Мое мнение, что это существенный минус клиники - когда пациент не знает конкретных цен, а к остальному, повторюсь, претензий нет. Поэтому клинике ставлю оценку 3 за недостоверную информацию, а самому врачу 5.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно Ваше мнение, и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Отлично!!!

Доктор шикарный, семейный. Почему так выросли цены в клинике?

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов