Дылевая Екатерина Сергеевна

Мой Зубной на Пятилеток

г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 10 к 1

Проспект Большевиков (600 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Дылевая Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 10 к 1

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Дылевая Екатерина Сергеевна: стоматолог. Стаж работы – 7 лет.

Стоматолог-терапевт, принимает взрослых пациентов. Проводит профилактические осмотры, фторирование зубов, восстанавливает эмаль и форму зубов после травм и патологий. Владеет методами ультразвуковой чистки зубов, чистки системой Air flow. Дылевая Екатерина Сергеевна диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Также занимается подготовкой пациентов к протезированию.

Тихвинский медицинский колледж (2013)

Отзывы о враче Дылевая Екатерина Сергеевна (3)

3.6

Довольно терпеливо отнеслась ко всему.

У меня был очень запущенный случай с моим зубом, но Екатерина Алексеевна хорошо осмотрела и рассказала все варианты лечения. Довольно терпеливо отнеслась ко всему. И восстановила разрушенный зуб. Большое спасибо)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашего здоровья и прекрасного настроения. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)

Буду и дальше к ней ходить

За мою практику это один из лучших докторов! За 10 лет встречаю второго такого доктора, сейчас очень мало хороших специалистов. Познакомился ней не так давно, но в декабре посетил ее 8 раз, за это время мы много чего сделали. А сейчас у меня случилась небольшая проблема - кусочек зуба и пломбы отпал, ну это зубы у меня такие. Посетил доктора повторно и мне без проблем все бесплатно переделали. Для себя не обнаружил никаких минусов в ее работе. Буду и дальше продолжать к ней ходить, и жена моя тоже будет к ней ходить.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Андрей, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Екатерине Сергеевне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Ужасный врач

Ужасный врач. Халат был очень грязный, хотя я первый пациент была. Очень не профессиональный специалист. Все делала быстро и не жалея моих дёсен и зубов. Мое мнение - квалификация очень низкая у этого врача! Не рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов