Силина Катерина Александровна, стоматолог-хирург

Мой Зубной в Колпино на Тазаева

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 7

Колпинский район

+7 (812) 604-69-22показать

Силина Катерина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 7

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Удаление зуба
Удаление зубного имплантата
Резекция верхушки корня зуба (однокорневого)
бесплатно

Силина Катерина Александровна: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Первая категория.

Врач-стоматолог, специализирующийся в области лечения болезней зубов и десен, а также протезирования и реставрации зубов. Силина Катерина Александровна обладает навыками проведения следующих видов стоматологического лечения:

• атравматичное удаление зубов,

• зубосохраняющие операции,

• имплантация зубов,

• лечение травм зубов и прочее.

Доктор применяет в своей практике современное оборудование и материалы (визиограф, апекслокатор, ультразвуковой скелер, Air-Flow, коффердам). Катерина Александровна проводит комплексное ортопедическое лечение. В частности, занимается эстетическим восстановлением поврежденных и травмированных зубов, микропротезированием керамическими вкладками. Осуществляет съемное и бюгельное протезирование, протезирование на имплантах. Владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Силина Катерина Александровна (12)

4.3

очень хороший и добрый врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и отзыв! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

плохой врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Выражаю огромную благодарность врачу ортопеду Силиной Катерине Александровне за высокий профессионализм,доброту и внимательное отношение! К Катерине Александровне обращаюсь уже второй раз по поводу установки металлокеромических коронок и коронок на импланты . И в первом и втором случае результат оказался выше моих ожиданий! Катерина Александровна сразу расписала все этапы лечения и стоимость ,что очень удобно) В общем одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительного и уникального Врача. Катерина Александровна благодарю Вас за качественную работу и красивую улыбку!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Низкий поклон Силиной Катерине Александровне, удалял три зуба мудрости, устанавливал виниры, все прошло отлично!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Катерина Александровна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

29.12 пришел в клинику с острой болью. Приняли решение зуб удалять. Анестезия заморозила все кроме самого зуба, после 6 уколов. При попытки удаления, была невыносимая боль, чуть не до потери сознания. Тогда врач решила удалить его по частям и стала рассверливать. Процедура была терпимой, но при попытки удалить стенку зуба опять боль была не выносимая. На мой вопрос что за анестезия, ответ был "Хорошая" типа не подействовала из-за приема обезболивающего до этого ( хотя прошло 6 часов). После 1,5 часа мучений прописали антибиотики и обезболивающее и отправили встречать новый год с недорванным зубом и последующей записью на 3-е число. Хорошо что 2-го я сходил в поликлинику к дежурному врачу, и там безболезненно мне его удалили за 15 минут и с анестезией все было в порядке.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Протезировалась у доктора Силиной К. А. Врач очень аккуратная, грамотная, внимательная. Сделала мне красивые короночки. Спасибо Катерине Александровне!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Алина, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой специалиста! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Выражаю благодарность за профессионализм, отзывчивость и чуткость к пациентам. Замечательный специалист своего дела. Лечимся всей семьей больше пяти лет. Отдельное спасибо за потрясающую реставрацию моей улыбки) всегда только к вам)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы с мужем являетесь нашими постоянными клиентами. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и чувствовали себя комфортно. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Была на протезировании у доктора Силиной К.А. Хочу выразить благодарность за качественно проделанную работу. Катерина Александровна вежлива, тактична. Доступно и подробно объяснила всю процедуру протезирования. В процессе работы очень аккуратна. Прекрасный специалист. Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом, приятными ценами и врачом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Доктор. Супер!!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Силина Катерина Александровна

Доброжелательный, аккуратный и высоко профессиональный специалист.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Катерина Александровна, действительно, аккуратный и опытный врач. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости