Андреева Наталья Николаевна

Мой Зубной в Колпино на Тазаева

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 7

Колпино

+7 (812) 604-69-22показать

Андреева Наталья Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 7

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Андреева Наталья Николаевна: стоматолог. Стаж работы – 20 лет.

Стоматолог-терапевт, работает со взрослыми пациентами. Проводит плановые осмотры, профилактические консультации, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов. Владеет методами эндодонтического лечения, эстетической реставрации зубов при патологиях и травмах. Андреева Наталья Николаевна диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает экстренную помощь.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2000)

Отзывы о враче Андреева Наталья Николаевна (7)

Услуга: Санация полости рта

Внимательный, отзывчивый врач. Прием вовремя проводит, все объясняет доходчиво

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Наталье Николаевне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Стоматолог-терапевт Андреева Н.Н. замечательный специалист, умеет подробно все объяснить, ответить на вопросы. С работой справилась быстро, результатом довольна. При необходимости обращусь снова.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

В Мой Зубной я записывалась на прием к Андреевой Н. Н. Все прошло хорошо, Наталья Николаевна меня устроила как специалист. Она провела лечение, оцениваю ее профессионализм на 4, так как еще к доктору не привыкла, была первый раз, а ранее посещала другого врача. Так-то пломбу Андреева Н.Н. сделала отлично. Сама клиника мне нравится, в ней прохожу лечение не первый раз. Если бы были какие-то замечания, то перестала бы туда ходить, но таковых нет, все на уровне.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Людмила, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы является нашим постоянным клиентом. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и чувствовали себя комфортно. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Записывалась к Андреевой Н.Н. как просто к свободному доктору. Проходила консультацию. На приёме мне сделали снимок, и врач по нему всё подробно объяснила и рассказала, какие ещё зубы требуют лечения, в какие сроки это лучше сделать, а какие требуют протезирования. Объяснив всё со своей стороны, она отправила меня к врачу-ортопеду по поводу установки коронки. Считаю, что приём прошёл хорошо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга Валерьевна, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: Чистка зубов

Делала чистку зубов и фторирование.

Все хорошо прошло. Врач очень внимательная, все рассказала все объяснила. Процедура прошла успешно. Спасибо

Мой Зубной в Пушкине
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Спасибо Большое

Хочу выразить благодарность Андреевой Наталье Николаевне. Грамотный и хороший врач! Был в городской поликлинике, сделали расколовшийся зуб, оказалось сделали плохо, записался на приём к Наталье Николаевне, сразу нашла причину и взялась лечить зуб за разумную цену. Придётся дёргать нерв и востонавливать зуб дабы из за ошибки и не досмотра врача из городской поликлиники зуб пострадал. Ещё раз спасибо Наталья Николаевна. Желаю вам счастья и удачи в работе!

работает с душой

В клинику Мой зубной я, по большому счету, обратилась для установки имплантов. Конечно, прежде чем ставить импланты, нужно подготовиться, сделать санацию, что-то долечить, что-то удалить и так далее... Стоматолог-терапевт Андреева Наталья Николаевна полностью меня подготовила к протезированию, так что я осталась довольна ее работой. Была у нее несколько раз и мне очень понравилось ее внимательное и добросовестное отношение. Лишнего никогда ничего не посоветует - все только по делу, работает с душой, а главное - честно. В самой клинике на сегодняшний момент мне нравится все, не так давно установили терминал и теперь можно оплачивать услуги картой, отсутствие безналичного расчета для меня было единственным, но весомым минусом.

Реминерализация зубов
Лечение кариеса