Андреева Наталья Николаевна

Мой Зубной в Колпино на Тазаева

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 7

Колпино

+7 (812) 604-69-22показать

Андреева Наталья Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 7

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Андреева Наталья Николаевна: стоматолог. Стаж работы – 20 лет.

Стоматолог-терапевт, работает со взрослыми пациентами. Проводит плановые осмотры, профилактические консультации, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов. Владеет методами эндодонтического лечения, эстетической реставрации зубов при патологиях и травмах. Андреева Наталья Николаевна диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает экстренную помощь.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2000)

Отзывы о враче Андреева Наталья Николаевна (2)

Спасибо Большое

Хочу выразить благодарность Андреевой Наталье Николаевне. Грамотный и хороший врач! Был в городской поликлинике, сделали расколовшийся зуб, оказалось сделали плохо, записался на приём к Наталье Николаевне, сразу нашла причину и взялась лечить зуб за разумную цену. Придётся дёргать нерв и востонавливать зуб дабы из за ошибки и не досмотра врача из городской поликлиники зуб пострадал. Ещё раз спасибо Наталья Николаевна. Желаю вам счастья и удачи в работе!

работает с душой

В клинику Мой зубной я, по большому счету, обратилась для установки имплантов. Конечно, прежде чем ставить импланты, нужно подготовиться, сделать санацию, что-то долечить, что-то удалить и так далее... Стоматолог-терапевт Андреева Наталья Николаевна полностью меня подготовила к протезированию, так что я осталась довольна ее работой. Была у нее несколько раз и мне очень понравилось ее внимательное и добросовестное отношение. Лишнего никогда ничего не посоветует - все только по делу, работает с душой, а главное - честно. В самой клинике на сегодняшний момент мне нравится все, не так давно установили терминал и теперь можно оплачивать услуги картой, отсутствие безналичного расчета для меня было единственным, но весомым минусом.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов