Кириллова Валерия Андреевна, стоматолог-терапевт

Мой Зубной в Колпино на Тазаева

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 7

Колпинский район

+7 (812) 604-69-22показать

Кириллова Валерия Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 7

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (3 канала)

Кириллова Валерия Андреевна: стоматолог. Стаж работы – 9 лет.

Доктор специализируется на лечении кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит эндодонтическое лечение корневых каналов методом латеральной конденсации с использованием силеров последнего поколения, по показаниям.

Осуществляет реставрацию всех групп зубов с использованием современных пломбировочных материалов химического и светового отверждения.

Тихвинский медицинский колледж (2011)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Кириллова Валерия Андреевна (6)

Услуга: Лечение детского кариеса

Дочке очень понравилось , сказала будет ходить только сюда. Доктор добрый , заботливый

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку и прекрасный отзыв о нашей работе! Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и будем рады видеть Вас с дочкой на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Спасибо огромное, что помогли с проблемой. Работа выполнена хорошо, эстетично. Все понравилось: приём, лечение, работа!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Анна, Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Я записывалась к Валерии Андреевне. Прекрасный специалист, я осталась довольна приемом. Сейчас все прекрасно, можно сказать, что уже ничего не беспокоит. Приду еще.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Марина, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Я записывала дочь на лечение зубов, и оно пока что продолжается. Врач приятная, терпеливая, не пугает ребенка, каждый раз спрашивает, не больно ли. Мне нравится внимательное отношение, считаю, что с доктором нам повезло. Мы были в разных клиниках, и такой специалист нам не попадался. Дочери пятнадцать лет, и все это время она не давала лечить зубы, как бы ее ни уговаривали, а теперь, конечно, работы требуется много. Лечение раньше ей проводили только под наркозом, а тут она спокойно сидит, не переживает.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Татьяна, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Лечение кариеса

Хороший врач Кириллова Валерия, добрая, общительная, сделала быстро и безболезненно, пойду ещё.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Лечение пульпита
Лечение кариеса