Ржавитин Роман Владимирович

Мой Зубной в Колпино на Тазаева

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 7

Колпино

+7 (812) 604-69-22показать

Ржавитин Роман Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 7

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Металлокерамические коронки (Ducera, Элит)

Ржавитин Роман Владимирович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 14 лет, вторая категория.

Внимательный стоматолог, специализирующийся в области протезирования и эстетического восстановления зубов. Производит прием взрослых пациентов с полной или частичной адентией, травмами и эстетическими несовершенствами зубов. Ржавитин Роман Владимирович консультирует и составляет комплексные планы лечения, занимается ортопедической реабилитацией пациентов. В компетенции доктора находятся следующие виды лечения:

• несъемное протезирование,

• установка пластиночных протезов,

• установка бюгельных протезов,

• микропротезирование (установка виниров),

• протезирование на имплантатах и прочее.

Роман Владимирович занимается ремонтом зубных протезов, сколов керамических вкладок.

Северный государственный медицинский университет (2006)

• 2021: Мой Зубной в Колпино на Ленина, врач

Отзывы о враче Ржавитин Роман Владимирович (4)

Я к Роману Владимировичу обращаюсь уже не первый раз, какое-то время назад у него уже протезировалась и вот опять к нему пришла, потому что врач хороший. И не я одна в восторге от доктора - о нем подсказала в свое время одна знакомая, которая тоже протезировалась у него. Он мне очень нравится как специалист и как человек: очень внимательный и очень качественно, аккуратно и безболезненно все делает. Я теперь Романа Владимировича всем знакомым рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Галина Николаевна, нам очень приятно, что мы заслужили Ваше доверие и теперь Вы является нашим постоянным клиентом и можете порекомендовать нас. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и чувствовали себя комфортно. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
ответил на все вопросы

Была впервые у врача, нужна была именно консультация по текущему состоянию и назревшим вопросам. Доктор все разъяснил, лечение пока не понадобилось, меня вполне устроил врач, клиника тоже понравилась

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Доктор Ржавитин всегда доброжелатетен, его рекомендации точны и конкретны. Его работа не нуждается в коррекции, всё получается безупречно. Роман Владимирович - профессионал высокого уровня!

замечательный врач

В стоматологию Мой зубной в Колпино я, честно говоря, попала совершенно случайно и осталась довольна. Была у разных врачей: у стоматолога-терапевта, хирурга, протезиста, но больше всех мне понравился доктор Ржавитин Роман Владимирович. Он просто замечательный врач. Делала у него протезирование, очень понравилось качество работы и вообще сам доктор. Перед началом работы все мне подробно рассказал и объяснил, в принципе, там все доктора хорошие, но Роман Владимирович особенно мне запомнился. Буду советовать и рекомендовать его всем без тени сомнения.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Лариса Владимировна, благодарим за выбор нашей клиники и что отметили качественное и комфортное лечение у наших специалистов. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Керамические виниры
Восстановление культи зуба