Пачковская Наталья Федоровна

Мой Зубной в Пушкине

г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Детскосельский, д 7 литер а

Пушкинский район

+7 (812) 604-69-22показать

Пачковская Наталья Федоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Детскосельский, д 7 литер а

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Пачковская Наталья Федоровна: стоматолог. Стаж работы – 25 лет, первая категория.

Внимательный врач, специализирующийся на профилактике и терапевтическом лечении болезней зубов, десен и полости рта. Пачковская Наталья Федоровна проводит комплексный осмотр, интерпретирует результаты аппаратной диагностики и разрабатывает стратегию лечения. В области практической деятельности находятся следующие стоматологические процедуры:

• лечение кариеса и его осложнений,

• эндодонтическое лечение,

• профессиональная гигиена полости рта,

• реставрация зубов и прочее.

Наталья Федоровна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах и семинарах.

Белорусский Государственный Медицинский Университет (1995)

Отзывы о враче Пачковская Наталья Федоровна (5)

2.4

Ранее я уже была в клинике "Мой Зубной" на Разъезжей и осталась абсолютно довольна. Поэтому, записываясь в филиал на Красных Зорь, не ожидала подвоха. Однако меня поразило хамское поведение врача Пачковской Натальи Федоровны! Позднее я нашла о ней много негативных отзывов и пожалела, что не искала информацию ранее, визит бы не состоялся. Мои вопросы на приеме Пачковская просто игнорировала, приходилось повторять по несколько раз. Очень настойчиво пыталась отправить к ортодонту, предлагая записать прямо сейчас к какому-то своему знакомому. Тогда как я приходила просто на консультацию, проверить состояние зубов на кариес и убрать маленький внешний дефект на одном зубе. Цитаты доктора: - "Вы волнуетесь об одном каком-то пятнышке, а у вас зубы все кривые!" - "Вам резцы в десну не впиваются? Нет? Ну, это пока". - "У Вас морщины ужасные будут, если зубы сейчас не исправите". - "Что ж Вы раньше не сделали" *список* - "Зачем Вам слюноотсос, мне-то и так удобно" *между тем, я сплевывала слюну раз 5* - "Ваш прошлый доктор был не профессионалом или пошел у Вас на поводу". И другие полускрытые оскорбления и запугивания ужасными и непоправимыми проблемами, если я немедленно не запишусь к ортодонту, которого она рекомендует. Я пришла вместе с подругой, которой был назначен сеанс после меня. Видя, в каком настроении я вышла от Пачковской, она была шокирована и отменила свою запись. Подобному хамству не должно быть места в платных клиниках! А в идеале - в любых. Люди платят в том числе за сервис и вежливое бережное обращение. Визит к стоматологу - это всегда стресс, даже с самым понимающим доктором, многие решаются на это долгое время. Как сказала моя подруга: "А что бы она тогда сказала мне, если у меня еще более проблемное состояние зубов?" Людям, которые пришли решать свои проблемы, навязывают чувство стыда, давят и грубят в духе сельской поликлиники 20 века. Это недопустимо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ирина, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Просто мастер своего дела!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Скорее больше не приду, чем приду

Пришла к доктору по предварительной записи. В клинике не увидела классического ресепшн, администратор без улыбки устало встретила, все показала и рассказала - претензий нет, но как-то безжизненно. Ожидала полчаса приема, администратор ни словом не обмолвилась о причинах задержки, предпочла просто уйти в другое помещение. В кабинет пошла сама (в итоге администратор меня направила), как я поняла, доктор должна была меня встретить, но она прошла мимо. Встретились с доктором прямо в кабинете. Она равнодушно спросила, обработала ли я санитайзером руки. Показала, где я могу это сделать. Спросила, что беспокоит и предложила сделать укол для обезболивания, сообщив, насколько это удорожит лечение. Понятно дело, я согласилась на укол, даже не вникая в стоимость. В итоге установка пломбы (без удаления нервов) обошлась в 2450р. Что странно - доктор лично приняла оплату через терминал в другом кабинете, первый раз с таким столкнулась. Само лечение было недолгим, но не очень приятным - оборудование, мягко говоря, старое. В момент лечения сильно думала про гигиену, так как мне доктор ставила (отсос, наверное называется) трубки в рот, но погалаю их не обрабатывали после пациента. Ассистента у доктора нет. Сама доктор один раз вместе со мной руки продизенфицировала нормально, потом (пока укол начинал действовать) долго писала что-то в своих журналах, и после этого просто чисто для проформы поднесла руки к мойке, окунула и вытерла полотенцем. Другие зубы и жалобы она даже не смотрела, но предложила запись на другое число, чтобы еще полечить... Я отказалась от приема.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Ужас!

Пишу отзыв т.к.вчера лишилась зуба. Лечила удалённый зуб в Пушкине, у Пачковской. Как показал вчера рентген внутри зуба сломанный материал, сама видела снимок. В Мой зубной мне снимков никто никогда не показывал, там всегда их делают таким образом: не показывают и не комментируют, что видно на снимке. Получается врач знала, что сломала материал во время лечения, но мне не сказала. Итог: воспаление и удаление. Ещё один зуб чудом спасли, после лечения там же. Зуб стал болеть, обратилась в другую клинику около работы, оказалось, что мне сделали временную пломбу, а не постоянную, о чем не удосужились сообщить. В результате за несколько месяцев хождения с лекарством под временной пломбой, у меня разъело все что можно и нельзя, стенок зуба не осталось. Как можно вообще так лечить??? Ходила туда и не думала, что их лечение мне испортит все зубы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, мы огорчены, что посещение клиники оставили у Вас не лучшие впечатления. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Теоретически этот врач может убить вас

Вчера в 18.00 была в клинике город Пушкин. Пришла по отзывам к Пачковской. У нее отзывы все, как на подбор 5 звезд. Была первый раз, поэтому дали заполнить анкету. Все стандартно- заболевания, острые, хронические, операции, аллергии. Указала , что аллергия на лек. препараты. Какие конкретно не написала, думала с врачом поговорим, обсудим, что колоть,что лечить, какие советы. Ан нет. Посадила в кресло, вкатила укол. Взгляд равнодушный. Задала только один вопрос: " что беспокоит". Какой препарат уколола, не сказала. Видимо, повезло мне. Нет у меня аллергии на это лекарство. Интересоваться ничем не стала. На вопрос, что мне надо лечить в первую очередь, ответила, ну, не болит же ничего. Вроде я поняла, что хотите, то лечите. Вчера сделала мне три зуба. Я думала по 1 000 будут, потому что одна поверхность. Оказалось по 1500 каждый. И все три сегодня болят. Внешне выглядят аккуратно. Внутри как сделано не знаю, но болят. Вывод: Врач равнодушен к вашим зубам в частности и ко здоровью в общем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ольга, благодарим Вас за отзыв! Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я - Анна. Фамилия Максимова. В отзыве это указано.А по поводу подробностей... я все описала. Добавлю только дату. 12 июня. Время, точно не помню, вроде 18.00 было. У Вас в записи все есть. Спасибо.
[Фрагмент комментария удален модератором сайта], врач полечил три зуба без лишних разговоров, цены по прейскуранту идут....

Лечение пульпита
Лечение кариеса