Мой Зубной на Орджоникидзе

4.1
18 отзывов и 6 оценок

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Орджоникидзе (24)

4.1

progress: 76.19047619047619%
progress: 4.761904761904762%

Услуга: Брекеты

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

лечила небольшой кариес, все быстро - недорого, отличная работа !!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Лилия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за отзыв! Не могли бы Вы поделиться мнением и чуть более развернуто описать, почему оценили наш сервис на 2 звезды? Ваше мнение очень важно для нас, оно помогает нам становиться лучше! Ваши рекомендации можно отправить на почту feedback@moyzubnoy.ru С уважением Администрация "Мой Зубной".

Анна Васильевна не ортодонт, а ювелир! В свои 31 год я обратилась в клинику по вопросу исправления неровности зубов и прикуса. С детства это было моим самым большим комплексом. Но в те времена врачи смогли убедить меня, что у меня сложный случай, а на первом же приеме у Анны Васильевны я поняла, что этому врачу я могу доверять. Никакого навязывания услуг (для меня важно право выбора) все четко и по делу. Был расписан план и ориентировочные сроки лечения - 2 года. Очень важно соблюдать все плановые приёмы врача по фиксации и т. Д. , что я и делала на протяжении года. И вот уже спустя 1 год и 4 месяца! мне сняли брекеты. В день Х, по рекомендации А. В. , была проведена реставрация верхних двоек (они у меня маленькие сами по себе) . Тепер я являюсь обладательницей удивительно красивой улыбки, о которой я могла только мечтать. На глазах слёзы счастья, в душе огромная благодарность моему врачу. Фотографии приложу, чтобы не быть голословной: ) Однозначно рекомендую Ушакову Анну Васильевну как ювелира вашей улыбки.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Наталья, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Анна Васильевна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

5.11.2021г. обратились в клинику,по адресу Орджоникидзе 58, с острой болью. На приём попали к врачу терапевту Каряевой Е.А. После осмотра больного зуба врач сказала,что нужно сделать снимок. При этом врачом было самостоятельно принято решение (без согласования с пациентом) сделать панорамный снимок. После просмотра снимка врач не выявила причину острой боли, при этом настойчиво порекомендовала лечить другие зубы. В качестве предварительного диагноза врач сказала, что это "может быть киста", которую она не увидела на снимке. После посещения своего лечащего врача, и изучения сделанного им снимка, был сразу же поставлен диагноз и назначено лечение. Диагноз - переодонтит. Возникает вопрос, как врач не смог определить по снимку диагноз и не смог оказать квалифицированную помощь?

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Коронки на зубы

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Все хорошо, хороший врач, обходительный, внимательно проводит осмотр зубов, делает зубы хорошо. Несколько раз у нее был уже, моя проблема решена, результатом доволен.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Максим Сергеевич, очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Всем рекомендую

Я благодарна Юлиане Александровне за качество, все, что она мне делала - все прекрасно! Она абсолютно на своем месте и как женщина она очень обаятельная, руки у нее такие хорошие, мягкие и чуткие. Я до нее была в другом месте и очень неудачно: у меня почему-то все время раскалывался верхний протез, доходило до того, что когда врач меня снова видел, его аж трясло :). Юлиана Александровна мне объяснила, что просто надо его поставить на сетку. И действительно, он перестал ломаться! Еще она мне очень хорошо сделала протезирование нижней челюсти. Всегда успевала по срокам, никогда ничего не переносила. Она очень умная, не говорит ничего лишнего, все только по делу и к месту, и очень доброжелательная. Всем рекомендую этого прекрасного врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Юлиане Александровне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Остаюсь довольна каждым приемом

Я ношу брекеты и наблюдаюсь у Анны Васильевны, она ими занимается. Мне очень нравится врач, видно, что грамотная. Она внимательная и вежливая, всегда предоставляет нужную информацию, предупреждает о предстоящих изменениях, проговаривает, на что надо обратить внимание. Я довольна каждым приемом! Конечно, это пятерка! Клиника Мой Зубной на Антонова-Овсеенко мне очень нравится, все устраивает!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Анна Васильевна, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис в клинике. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».
Профессионал

Я лечил зубы у более десятка точно стоматологов, и всё не то, то сделают не качественно, то просто как-то холодно к тебе относятся. Но Елена Каряева это человек с большой буквы, попав к ней на приём оказываешься в атмосфере полного доверия, её позитивная энергетика это нечто, тепло так и исходит!!! Лечение качественное, пломба ее еще ни разу не выпала и не дала проблем, в отличии от некоторых, что буквально через год болит зуб, выпадает пломба или вовсе зуб не спасти. Это счастье, что я нашел своего врача!!!! Желаю ей успехов в этом монотонном и не легком труде, огромного количества довольных пациентов, пожелаю солнца, тепла и достижения целей и проф развития в этой сфере. Это реально дар. Если уж лечить зубы то только к ней, других вариантов не вижу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Елена Асламбековна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".
Имплантация

Поставила имплант у этого доктора. Операция прошла быстро и безболезненно, доктор замечательный, всем советую.

имплантолог
стоматолог-хирург

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Андрею Викторовичу. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Самая лучшая!

Прошла с Залиной Эльбрусовной полтора года лечения. Попала к ней после другого ортодонта, чему несказанно рада. Очень ответственный и понимающий специалист. От всей души рекомендую!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Залине Эльбрусовне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

ничего плохого не могу сказать

Пару лет назад в клинике Мой Зубной ставила коронку. С того момента она у меня выпадала пару раз точно. Первый раз случился через год после того как поставили, второй раз еще через год. Так что я к ним не в первый раз прихожу коронку на место вставлять, только в этот раз ее не до конца поставили. Можно было посильнее вставить, чтобы к десне плотнее была. Меня доктор, конечно, спрашивала - нормально сидит коронка или нет, я сказала, что нормально. А потом как вышла из кабинета, поняла, что она мешается. Дома увидела, что там 2 мм торчит наружу. Теперь буду надеяться, чтобы она быстрее отклеилась, чтобы сходить переклеить, только в этот раз когда приду, скажу, чтобы получше ставили. Еще точно не знаю, но наверное, снова пойду к ним в клинику. Мне просто очень удобно, что она рядом с домом находится и еще у них недорого. Сама доктор была очень вежливая, заботливая. Про нее ничего плохого не могу сказать, она мне сначала все прочистила, потом помазала, прополоскала. Сервис на очень хорошем уровне - лучше, чем в прошлый раз. Но в прошлый раз был доктор мужчина. И сил-то у него, наверное, побольше, чем у женщины. Он приклеил так приклеил. Возможно, в этот раз доктору силы не хватило. Не думаю, что она специально так сделала.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

Все очень понравилось

Нам было нужно сделать ортопантомограмму, но так как у нас в области такую услугу не оказывают, мы решили обратиться в клинику Мой зубной. Первые впечатления отличные. Если бы мы жили поближе к клинике, то обязательно обратились бы туда еще не раз! Очень понравилось, что нас приняли точно в срок, без промедлений. Услугу оказали качественно, и главное - быстро. А потом еще наш лечащий врач оценил снимок и сказал, что все отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам. Приятно, что Вы отметили современное оборудование и качественный снимок. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
Протезирование

Врач внимательный.Предложил разные варианты протезирования.Все рассказал и показал.Советую

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Татьяна, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Не советую

Попал к данному доктору на бесплатную консультацию, то ли потому что она бесплатная, то ли сам врач такой, но никакой консультации в итоге не получилось. Врач очень неохотно отвечает на вопросы, молчит, никаких рекомендаций, никакой заинтересованности- с таким сталкиваюсь впервые. Естественно, проходить лечение у него не буду. Зря потраченное время на посещение.

стоматолог-хирург

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы опишите еще более подробно детали своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. По факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной"!
Врач оказалась настоящим профи своего дела

Приводила К этому врачу ребенка для установки брекет-системы. Прошел год, нам еще носить несколько месяцев, но результат уже почти достигнут. Была сложная ситуация, удаляли восьмые зубы мудрости, места на челюсти не хватало, немного переживали, конечно, первое время. Но врач оказалась настоящим профи своего дела и теперь мы радуемся исправленной улыбке. К системе ребенок привык быстро, да и выбрали мы менее заметную на зубах, прозрачную

гнатолог

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что Вы выбираете нас, а мы в свою очередь делаем все для комфортного и качественного лечения дорогих Вам людей! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Пашкова Евгения Константиновна

Отличный доктор! Придем еще))

гнатолог

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Юлия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Подозрение на заказной

Моя подруга ранее закончила лечение на брекетах у Залины Эльбрусовны и я тоже решила обратиться по рекомендации к ней. Доктор очень внимательный, подробно рассказал о дальнейших процедурах и я очень быстро и легко ему доверилась. Подруге спасибо за рекомендацию, а доктору за его умение располагать к себе, скорее уже хочу увидеть результат!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Подозрение на заказной
Консультирует грамотно

Очень хороший стоматолог. К пациентам внимателен и тактичен, аккуратно и досконально выполняет свою работу. Консультирует грамотно, спокойно отвечает на все вопросы, работает "с душой". Регулярно пользуюсь услугами стоматологии "Мой зубной" на Варшавской 108, довольна.