Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Орджоникидзе (9)

3.8

стоматолог-хирург
имплантолог
Имплантация

Поставила имплант у этого доктора. Операция прошла быстро и безболезненно, доктор замечательный, всем советую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Андрею Викторовичу. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Самая лучшая!

Прошла с Залиной Эльбрусовной полтора года лечения. Попала к ней после другого ортодонта, чему несказанно рада. Очень ответственный и понимающий специалист. От всей души рекомендую!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Залине Эльбрусовне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-ортопеда

ничего плохого не могу сказать

Пару лет назад в клинике Мой Зубной ставила коронку. С того момента она у меня выпадала пару раз точно. Первый раз случился через год после того как поставили, второй раз еще через год. Так что я к ним не в первый раз прихожу коронку на место вставлять, только в этот раз ее не до конца поставили. Можно было посильнее вставить, чтобы к десне плотнее была. Меня доктор, конечно, спрашивала - нормально сидит коронка или нет, я сказала, что нормально. А потом как вышла из кабинета, поняла, что она мешается. Дома увидела, что там 2 мм торчит наружу. Теперь буду надеяться, чтобы она быстрее отклеилась, чтобы сходить переклеить, только в этот раз когда приду, скажу, чтобы получше ставили. Еще точно не знаю, но наверное, снова пойду к ним в клинику. Мне просто очень удобно, что она рядом с домом находится и еще у них недорого. Сама доктор была очень вежливая, заботливая. Про нее ничего плохого не могу сказать, она мне сначала все прочистила, потом помазала, прополоскала. Сервис на очень хорошем уровне - лучше, чем в прошлый раз. Но в прошлый раз был доктор мужчина. И сил-то у него, наверное, побольше, чем у женщины. Он приклеил так приклеил. Возможно, в этот раз доктору силы не хватило. Не думаю, что она специально так сделала.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Ортопантомограмма

Все очень понравилось

Нам было нужно сделать ортопантомограмму, но так как у нас в области такую услугу не оказывают, мы решили обратиться в клинику Мой зубной. Первые впечатления отличные. Если бы мы жили поближе к клинике, то обязательно обратились бы туда еще не раз! Очень понравилось, что нас приняли точно в срок, без промедлений. Услугу оказали качественно, и главное - быстро. А потом еще наш лечащий врач оценил снимок и сказал, что все отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам. Приятно, что Вы отметили современное оборудование и качественный снимок. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.

стоматолог-терапевт
Протезирование

Врач внимательный.Предложил разные варианты протезирования.Все рассказал и показал.Советую

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Татьяна, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург
Не советую

Попал к данному доктору на бесплатную консультацию, то ли потому что она бесплатная, то ли сам врач такой, но никакой консультации в итоге не получилось. Врач очень неохотно отвечает на вопросы, молчит, никаких рекомендаций, никакой заинтересованности- с таким сталкиваюсь впервые. Естественно, проходить лечение у него не буду. Зря потраченное время на посещение.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы опишите еще более подробно детали своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. По факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной"!

гнатолог
ортодонт
Врач оказалась настоящим профи своего дела

Приводила К этому врачу ребенка для установки брекет-системы. Прошел год, нам еще носить несколько месяцев, но результат уже почти достигнут. Была сложная ситуация, удаляли восьмые зубы мудрости, места на челюсти не хватало, немного переживали, конечно, первое время. Но врач оказалась настоящим профи своего дела и теперь мы радуемся исправленной улыбке. К системе ребенок привык быстро, да и выбрали мы менее заметную на зубах, прозрачную

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что Вы выбираете нас, а мы в свою очередь делаем все для комфортного и качественного лечения дорогих Вам людей! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

гнатолог
ортодонт
Пашкова Евгения Константиновна

Отличный доктор! Придем еще))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Отзыв заблокирован
Консультирует грамотно

Очень хороший стоматолог. К пациентам внимателен и тактичен, аккуратно и досконально выполняет свою работу. Консультирует грамотно, спокойно отвечает на все вопросы, работает "с душой". Регулярно пользуюсь услугами стоматологии "Мой зубной" на Варшавской 108, довольна.