Овакимян Сурен Варданович, стоматолог-хирург

Мой Зубной на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 108

Московская (1 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Овакимян Сурен Варданович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 108

Удаление корня зуба
бесплатно
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости

Овакимян Сурен Варданович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 9 лет.

Врач-стоматолог, специализирующийся в области лечения широкого круга заболеваний зубов и пародонта, а также протезирования и реставрации зубов. Сурен Варданович обладает навыками проведения следующих видов стоматологического лечения:
  • безболезненное удаление зуба мудрости,
  • удаление ретенированного зуба (ультразвук),
  • лечение кариеса и его осложнений.
Овакимян Сурен Варданович проводит комплексное ортопедическое лечение. В частности, занимается эстетическим восстановлением поврежденных и травмированных зубов, микропротезированием керамическими вкладками. Осуществляет съемное протезирование и протезирование на имплантатах. Владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур.

Первый Санкт-Петербургский Медицинский Университет им. И. П. Павлова (2015)

• 2020: АльфаМед на Купчинской, врач
  • 2021: Мой Зубной на Орджоникидзе, врач
  • 2021: Мой Зубной на Победы, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Овакимян Сурен Варданович (2)

3.0

Хороший внимательный доктор

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Сурену Вардановичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Не советую

Попал к данному доктору на бесплатную консультацию, то ли потому что она бесплатная, то ли сам врач такой, но никакой консультации в итоге не получилось. Врач очень неохотно отвечает на вопросы, молчит, никаких рекомендаций, никакой заинтересованности- с таким сталкиваюсь впервые. Естественно, проходить лечение у него не буду. Зря потраченное время на посещение.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы опишите еще более подробно детали своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. По факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной"!

Удаление зуба
Иссечение капюшона при перикоронарите
Резекция верхушки корня зуба
Удаление корня зуба
Коронки на зубы

Первый Санкт-Петербургский Медицинский Университет им. И. П. Павлова (2015)

• 2016 г. — интернатура по специализации «Стоматология общей практики» на базе ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
  • 2016 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология Ортопедическая».
Дополнительное образование:
  • «Cerec AC SW 4.3 базовый курс».
  • «Комплексная ортопедическая реабилитация пациентов с дефектами и деформациями жевательно-речевого аппарата».
  • «Микропротезирование. Композитные вкладки».
  • «Комплексный подход к протезированию на мини-имплантатах. Эстетические и функциональные преимущества дентальных имплантатов».
  • «Достижения и перспективы лучевой диагностики в стоматологии и оториноларингологии».
  • «VITA-Training for CAD/CAM materials».
  • Семинар по использованию профессиональных систем Philips ZOOM для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях и мастер-класс клинической системой Philips ZOOM.
  • «Цифровая революция в стоматологии. Минимально инвазивный подход при создании ультратонких цельнокерамических реставраций».
  • «Прямая реставрация зубов. Основные составляющие эстетики. Методика для воспроизведения предсказуемой эстетики оттенками двух опаковостей материала Filtek Ultimate».