Мой Зубной в Мурино на Менделеева

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Девяткино (800 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Аванесян Нарине Микаеловна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Аванесян Нарине Микаеловна: стоматолог. Стаж работы – 5 лет.

Стоматолог-терапевт, работает со взрослыми пациентами. Проводит плановые осмотры, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание эмали системой Opalescence. Консультирует по вопросам ухода за зубами, профилактики кариеса. Аванесян Нарине Микаеловна владеет методами эндодонтического лечения, эстетической реставрации. Проводит:

• реминерализующую терапию;

• фторирование зубов;

• герметизацию фиссур;

• лечение кариеса, пульпита, периодонтита;

• комплексное лечение совместно с другими специалистами.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

Отзывы о враче Аванесян Нарине Микаеловна (5)

Отзыв о клинике Мой Зубной в Мурино на Менделеева
Мой Зубной в Мурино на Менделеева

Прием стоматолога (терапевта)

Аккуратно и красиво

Только хорошие впечатления!Нарине Микаеловна сделала все очень аккуратно и красиво, очень довольна результатом! Сейчас меня ничего не беспокоит и после приема не было никаких побочных эффектов. При необходимости обращусь снова к этому же доктору.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, благодарим за такие теплые слова нашему стоматологу Нарине Микаеловне. Обязательно передадим Ваши слова доктору и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация, "Мой Зубной".

Ортопантомограмма

Все очень понравилось

Нам было нужно сделать ортопантомограмму, но так как у нас в области такую услугу не оказывают, мы решили обратиться в клинику Мой зубной. Первые впечатления отличные. Если бы мы жили поближе к клинике, то обязательно обратились бы туда еще не раз! Очень понравилось, что нас приняли точно в срок, без промедлений. Услугу оказали качественно, и главное - быстро. А потом еще наш лечащий врач оценил снимок и сказал, что все отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам. Приятно, что Вы отметили современное оборудование и качественный снимок. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.

Замечательный доктор!

Попав однажды в руки это доктора,теперь всегда только к ней!Поход к стоматологу стал в радость!! Спасибо Вам большое)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что результат оправдал Ваши ожидания. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Добрые и умелые руки

Прохожу лечение и подготовку под протезирование у Нарине Микаеловны - порой жалею, что это чудо действо скоро закончится! Сам себе удивляюсь - всю жизнь стороной обходил стоматологии, а тут ноги сами идут - Нарине Микаеловны сломала стереотип своим мастерством и отзывчивость! Огромное спасибо и так держать! Всем рекомендую!!!

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов