Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.5
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-69-2... показать

Отзывы о стоматологии Мой Зубной (511)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
Буду и дальше к ней ходить
За мою практику это один из лучших докторов! За 10 лет встречаю второго такого доктора, сейчас очень мало хороших специалистов. Познакомился ней не так давно, но в декабре посетил ее 8 раз, за это время мы много чего сделали. А сейчас у меня случилась небольшая проблема - кусочек зуба и пломбы отпал, ну это зубы у меня такие. Посетил доктора повторно и мне без проблем все бесплатно переделали. Для себя не обнаружил никаких минусов в ее работе. Буду и дальше продолжать к ней ходить, и жена моя тоже будет к ней ходить.

Со слов пациента по телефону
умеет настроить на нужный лад
Мне очень нравится, что Наталья Викторовна умеет настроить на нужный лад и успокоить, если это нужно. Когда она лечит или просто проводит осмотр, она всегда разговаривает спокойным голосом и руки у нее очень хорошие. Если вдруг что-то непонятно, она подробно объяснит простыми словами. Я к ней обращаюсь на протяжении года и уже могу отметить ее профессионализм и многие другие положительные качества. Еще нравится, что она всегда подбирает оптимальные способы и методы лечения. Также понравилась клиника в которой принимает Наталья Викторовна. Пусть клиника маленькая, зато уютная. Еще и ждать не приходится, потому что каждый приходит к своему времени и всех принимают по записи. А милые девушки с ресепшн приветливо встретят. Еще отметила для себя плюс, что за этот год они в клинике установили рентгеновский кабинет. Раньше, когда была у них, его не было.

профессионал своего дела
Прошло очень много времени с того момента как я впервые посетила Жанну Александровну. Это чудо врач и профессионал своего дела. Во-первых, мне очень нравится, что у нее всегда хорошее настроение. Во-вторых, нравится, что Жанна Александровна всегда излагает полную и подробную информацию. Обычно у меня не возникает никаких дополнительных вопросов, потому что она расскажет все, начиная с самой проблемы и закачивая стоимостью. А насчет проблемы скажу, что не важно - просто кариес или что-то более серьезное, все равно она выдаст полную информацию. Там даже будет понятно обычному человеку, который не имеет медицинского образования. А больше всего нравится, что с ней любой вопрос закрываешь сразу за один прием, потому что она видит проблему и сразу решает ее на 100%. В наше время это очень важно, потому что раньше всегда только приходишь и приходишь, а тебе еще и пломбу временную как поставят, что потом еще раз пять прийти нужно, чтобы все доделать. Но теперь у меня такого нет. Когда к ней иду, то знаю, что мне сразу все отлично сделают, так еще и год гарантии будет. Она очень качественно выполняет свою работу, даже больше, чем на 100%. Это тот доктор, которого можно и нужно всем рекомендовать. Я сама ее уже двум коллегам посоветовала, они сходили к ней и остались довольны. Если кто-то сомневается и хочет получить консультацию, то смело можно идти к Жанне Александровне. Она безусловно найдет подход и поможет с проблемой.

Со слов пациента по телефону
ничего плохого не могу сказать
Пару лет назад в клинике Мой Зубной ставила коронку. С того момента она у меня выпадала пару раз точно. Первый раз случился через год после того как поставили, второй раз еще через год. Так что я к ним не в первый раз прихожу коронку на место вставлять, только в этот раз ее не до конца поставили. Можно было посильнее вставить, чтобы к десне плотнее была. Меня доктор, конечно, спрашивала - нормально сидит коронка или нет, я сказала, что нормально. А потом как вышла из кабинета, поняла, что она мешается. Дома увидела, что там 2 мм торчит наружу. Теперь буду надеяться, чтобы она быстрее отклеилась, чтобы сходить переклеить, только в этот раз когда приду, скажу, чтобы получше ставили. Еще точно не знаю, но наверное, снова пойду к ним в клинику. Мне просто очень удобно, что она рядом с домом находится и еще у них недорого. Сама доктор была очень вежливая, заботливая. Про нее ничего плохого не могу сказать, она мне сначала все прочистила, потом помазала, прополоскала. Сервис на очень хорошем уровне - лучше, чем в прошлый раз. Но в прошлый раз был доктор мужчина. И сил-то у него, наверное, побольше, чем у женщины. Он приклеил так приклеил. Возможно, в этот раз доктору силы не хватило. Не думаю, что она специально так сделала.

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Услуга: Прием ортодонта
Все отлично, очень ласковый врач

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Услуга: Ортопантомограмма

Удаляла у него три зуба
Удаляла у него три зуба, прошло хорошо. Единственное, остались сомнения, корректно ли мне посчитали стоимость. Ее сказали заранее и я согласилась, а потом рассмотрела чек и появились сомнения. А с врачом в его кабинете сложно спорить, когда сама не стоматолог и удаляешь эти зубы мудрости первый и последний раз в жизни. Да и неудобно докапываться. В общем, по чеку. Один зуб не заметила, чтобы ломали, а в расчете это удаление как "с элементами остеотомии", что дороже простого удаления. Два зуба посчитали как "Удаление ретинированного зуба, атопичного зуба", но они были прорезанные и лишь кривые, по словам врача. Хотя ему виднее, конечно. Плюс наложение швов и кюретаж лунки, плюс отрагейт, про которые ни слова в прайсе на удаление на сайте клиники. И анастезий потребовалось аж три. То есть я рассчитывала на одну цену, оказалась другая и я на нее согласилась, поскольку врач сказал, что все подорожало из-за роста валют. Зато два наложения швов посчитали как одно, и вроде как я сэкономила на этом. Но для меня это выглядело как отвлечение внимания от основного развода. При этом к самой работе претензий нет и ценообразование сравнивать не с чем.

Щелкунова О. А.
Долго выбирала клинику,записалась в этот же день,ставила пломбу на передний зуб. В восторге от лечения. Пойду ещё. Врач Щелкунова О.А. Заплатила 4800. Пломба большая.В клинике идеальная чистота. Никто не сидит и не ждет,все по записи.

Услуга: Пломбирование зубов
Отличная стоматология! Прекрасные врачи! Все сотрудники очень вежливые и внимательные. Помещение стоматологии новое просторное красивое!

Специалист настоящий.
Отличный врач!

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Лучший врач!
Удаляла зуб мудрости у Яна Витальевича, всё просто великолепно! Не больно, быстро, вежливо! Никаких осложнений! Очень рекомендую данного врача!

Услуга: Удаление зуба
Спасибо хирургу Кучкарову

Замечательный врач
Замечательный врач. Моя дочь ходит только к Алине Артуровне

Услуга: Прием детского стоматолога
Профессиональный подход к своему делу. Свою работу выполняет качественно. В общении тактична и доброжелательна.

Удаление зуба мудрости.
Как иностранец в Санкт-Петербурге, я бы обязательно порекомендовал этого врача всем, у кого есть проблемы с зубами, без колебаний. Он один из лучших стоматологов, которых я когда-либо встречал. Максимальный балл для него с моей стороны. Определенно выберите его! Лучше всех!

Оригинал отзыва:
Removal of wisdom tooth.
As a foreigner in Saint Petersburg i would definitely recommend this doctor for everyone who has dental issues without hesitation. He is one of the best dentist I have ever encountered. Maximum point for him from my side. DEFINITELY CHOOSE HIM! BEST!

Услуга: Пломбирование зубов
Всё замечательно, помогли оперативно в день обращения. Огромное спасибо врачу Марчук Светлане ГРИГОРЬЕВНЕ

Бородатова Жанна Владимировна
Непрофессиональный равнодушный врач. После лечения у нее зуба, пришлось обращаться к другому специалисту. Не рекомендую тому, кто дорожит здоровьем своих зубов.

Замечательный врач, настоящий профессионал своего дела - Никифоров Илья Алексеевич!
Хочется выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Никифорову Илье Алексеевичу!
Пришлось обратиться к нему после проведенного «лечения» у другого «врача» этой клиники.
Илья Алексеевич быстро разобрался в проблеме, нашел пути ее решения и грамотно оказал квалифицированную помощь.
Спасибо Вам, Илья Алексеевич, за высокий профессионализм в работе и неравнодушие к проблемам людей, обратившихся за помощью!

Замечательный доктор!
Обратилась к Айгуль Шамиловне с болью в деснах, имея уже диагноз от другого специалиста. Она буквально спасла меня от удаления здоровых зубов другим доктором, выяснив, что его диагноз был ошибочным. Назначила правильное лечение воспаления.
Вежливая и приветливая женщина, к которой обращусь ещё не один раз.

1 месяц назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Все сделали быстро и оперативно!

Коррекция
Ходила корректировать дугу в Девяткино, ортодонт хорошая. Делала все максимально аккуратно.

спасибо.
Всегда приятно приходить в клинику на Антонова-Овсеенко. Персонал очень вежливый, деликатный. Стараюсь записываться к Елизавете Сергеевне, т.к. она была моим первым врачом в этой клинике и очень понравился её подход к работе, качество. Огромное ей спасибо.

Услуга: Прием ортодонта
Все отлично

Услуга: КТ зубов
Персонал вежливый.услуги на отлично.!

1 месяц назад
Лечение без боли и страха
Хочу выразить огромную благодарность Айгуль Шамиловне,
за деликатное, качественное и по настоящему профессиональное лечение . Всем кто боится стоматологов, рекомендую доктора Устинову Айгуль Шамиловне. Вы забудете о страхе, + захотите решить все проблемы с зубами (если они у вас есть) только с данным ДОКТОРОМ!
Спасибо Вам!

Услуга: Лечение зубов
Самое комфортное посещение, врач учёл все мои пожелания, и очень аккуратно все сделал, больше не боюсь лечить зубы.

Брейкет система
Стою там на учёте с брейкетами, доктор Андреева. Отлично делает, очень аккуратный и внимательный доктор.

Плановый осмотр
Осмотр проводили планово, посмотрели с помощью зеркала зубы и сказали, что все хорошо.

Скорее больше не приду, чем приду
Пришла к доктору по предварительной записи. В клинике не увидела классического ресепшн, администратор без улыбки устало встретила, все показала и рассказала - претензий нет, но как-то безжизненно. Ожидала полчаса приема, администратор ни словом не обмолвилась о причинах задержки, предпочла просто уйти в другое помещение. В кабинет пошла сама (в итоге администратор меня направила), как я поняла, доктор должна была меня встретить, но она прошла мимо. Встретились с доктором прямо в кабинете. Она равнодушно спросила, обработала ли я санитайзером руки. Показала, где я могу это сделать. Спросила, что беспокоит и предложила сделать укол для обезболивания, сообщив, насколько это удорожит лечение. Понятно дело, я согласилась на укол, даже не вникая в стоимость. В итоге установка пломбы (без удаления нервов) обошлась в 2450р. Что странно - доктор лично приняла оплату через терминал в другом кабинете, первый раз с таким столкнулась. Само лечение было недолгим, но не очень приятным - оборудование, мягко говоря, старое. В момент лечения сильно думала про гигиену, так как мне доктор ставила (отсос, наверное называется) трубки в рот, но погалаю их не обрабатывали после пациента. Ассистента у доктора нет. Сама доктор один раз вместе со мной руки продизенфицировала нормально, потом (пока укол начинал действовать) долго писала что-то в своих журналах, и после этого просто чисто для проформы поднесла руки к мойке, окунула и вытерла полотенцем. Другие зубы и жалобы она даже не смотрела, но предложила запись на другое число, чтобы еще полечить... Я отказалась от приема.

Взрослый, Детский
нет сомнений по поводу профессионализма
Анна Андреевна мне очень нравится и как врач, и как человек, хожу уже к ней не первый год и всем очень довольна! Никаких минусов не заметила, потому что если бы были минусы, я бы, наверное, в платную клинику не пошла, так что здесь без вариантов - этот доктор устраивает меня по всем параметрам!Конечно же, ей можно поставить только пятерку, потому что у меня нет никаких сомнений по поводу профессионализма Анны Андреевны.
Администрация
Администрация "Мой Зубной"
Администрация "Мой Зубной"
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем враче. Анна Андреевна, действительно, замечательный и грамотный специалист. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
12345...18
Стоматология Мой Зубной : рейтинг 3.5/5 на основе 308 отзывов