4.2
1630 отзывов и 280 оценок

Отзывы о стоматологии Мой Зубной (1910)

4.2

стоматолог-терапевт

Была на чистке и несколько раз на лечении (глубокий кариес + удаление нерва переднего зуба). Очень приятный врач. Показывает, где есть кариес, а не просто "вот тут надо лечить, с вас столько-то рублей". Внимательно относится к жалобам и просьбам. Направил на консультацию по установке импланта, честно предупредив, что лечение вряд ли поможет и обойдётся в половину цены импланта. Очень положительные эмоции. В клинике в целом цены не самые высокие. К сожалению, сейчас стоматология вообще дорогая.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Отличный врач и профессионал своего дела, спасибо большое за консультацию! Хорошая клиника , чисто , аккуратно, рекомендую! Спасибо

стоматолог-терапевт

Все было хорошо. Быстро и безболезненно)

стоматолог-хирург

плохой врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-хирург

Очень хороший как человек и как доктор. Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Так аккуратно мне еще ни один стоматолог не лечил зубы! Очень довольна!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Лучший доктор! Благодарю от всего сердца!

Отличный врач!

стоматолог-терапевт

Работает на совесть! То что не особо разговорчива и говорит правду про состояние полости рта ,так это ПЛЮС! Сейчас все привыкли когда им лапшу вешают на уши и улыбаются фальшивой улыбкой. Надо ценить настоящих людей, специалистов, а не роботов-обслужников.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Людмила, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Были на консультации с ребенком, Валентина Игоревна четко ответила на наши вопросы, сориентировала по ходу лечения, на примере показала какие будут улучшения после ношения аппарата Твин блок. Консультацией остались довольны.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-ортопед

Лучший доктор и человек!!!!Спасибо огромное!Дай Бог Вам здоровья!

Очень понравилась врач.,

стоматолог-эндодонт
стоматологический гигиенист

Самый лучший стоматолог за всю мою жизнь! Делает все быстро и качественно, уже 3 года я и мой муж лечим зубы только у неё (даже при наличии ДМС и того, что приходится ехать на другой конец города).

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ольга, благодарим Вас за отзыв и очень рады, что смогли порадовать Вас комфортным лечением! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Крепкого здоровья и счастливых улыбок! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматологический гигиенист

Два раза была на приеме, все замечательно, пломбы на месте, даже анестезия безболезненно проходит

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

К Михайловой я обратилась с целью удаления левой нижней восьмёрки. Зуб до конца мне не удалили и остался корень. В течение месяца после операции я испытывала острую боль в области виска и просыпалась от боли по ночам больше месяца. Я была вынуждена ежедневно принимать сильные обезболивающие препараты (нимесил, нимесулид, кетанов, кеторал, нурофен, цитрамон) на постоянной основе, пока 29.12.2021г мне не удалили оставшийся корень зуба. Как только его удалили, боли в виске прекратились. Примерно через неделю после удаления зуба я обращалась к Михайловой Н.А с жалобами на боль после удаления с вопросом о вероятности случайного оставления фрагмента зуба в лунке, на что мне ответили, что такой вероятности быть не может и даже не предложили сделать рентген в этой области. Чтобы выявить, что корень всё таки остался мне пришлось: 1) обратиться к неврологу - 1400р. 2) сделать КТ - 3700р 3) обратиться к челюстно-лицевому хирургу (1500р) Само удаление зуба обошлось мне в 7200, и, не смотря на некачественно проведенную операцию, деньги хотя бы за удаление мне не вернули, не смотря уже на остальные растраты.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

детский стоматолог

Очень опытный и профессиональный врач.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Рады, что Вы с мужем остались довольны доступными ценами и качественным лечением. До встречи на профилактических осмотрах! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов

Все прошло хорошо

Услуга: Чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Благодарю чуткого и прекрасного доктора за профессионализм! Пришла с болью в зубе после ошибки предыдущего стоматолога. Нарине Микаеловна сразу поняла в чем дело, оказала квалифицированную помощь и вылечила мой зуб. Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Анастасия, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Бюджетные цены,квалифицированные специалисты.Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ольга, благодарим Вас за отзыв и очень рады, что смогли порадовать Вас приятными ценами и комфортным лечением! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Крепкого здоровья и счастливых улыбок! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов AirFlow

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Лечение детского кариеса

детский стоматолог

очень хорошая врач, добрая, внимательная, всем советую

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Аккуратный и грамотный специалист, одно удовольствие посещать стоматолога!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Владислав, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог

Волшебный подход к детям! Ребенка отказались лечить несколько стоматологов, все настаивали на лечении под общим наркозом, но.. придя в эту клинику, благодаря такому чуткому вниманию и заботе, комфортной обстановке, ребенок сидел абсолютно спокойно, мы залечили в первый визит самый тяжёлый зуб (пульпит+коронка)!!! Рекомендую всем малышам и родителям, кто уже отчаялся вылечить зубы без общего наркоза!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".