3.0
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-69-2... показать

Отзывы о стоматологии Мой Зубной (163)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
замечательный врач
В стоматологию Мой зубной в Колпино я, честно говоря, попала совершенно случайно и осталась довольна. Была у разных врачей: у стоматолога-терапевта, хирурга, протезиста, но больше всех мне понравился доктор Ржавитин Роман Владимирович. Он просто замечательный врач. Делала у него протезирование, очень понравилось качество работы и вообще сам доктор. Перед началом работы все мне подробно рассказал и объяснил, в принципе, там все доктора хорошие, но Роман Владимирович особенно мне запомнился. Буду советовать и рекомендовать его всем без тени сомнения.

Со слов пациента по телефону
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
очень довольна
К стоматологу-хирургу Маркосян Карену Сосиковичу я обращалась по поводу имплантов. Мне он очень понравился и как врач, и как человек. Сделал свою работу на отлично, так что я очень довольна. Мне, в принципе, в этой стоматологии нравятся все врачи. Ставлю доктору 4 звезды, только потому что всегда есть, к чему стремиться!

Внимательный и вежливый
Немного волновалась из-за молодости доктора. Подотовил зубки к протезированию и лечил пульпитный. Пломбу поставил аккуратно, вылепил красиво. Лишнего не навязывает.
Во время работы немногословен, от процесса не отвлекается, основную информацию рассказывает. Внимательный и вежливый. Посещала в течение 2х месяцев, при необходимости пойду снова к нему.

Начну делать в другой клинике.
Ходил к ортодонт, такое ощущение что врач что то употребляет. Веселиться хохочет.. что то объясняет на своём языке видимо самой себе. Толком ничего не сказала, спрашивала зачем пришли что то беспокоит? Если пришёл значит что то беспокоит. Смотрела зубы даже не увидела имплант.
Пошел в другую клинику сразу всё увидели, подсказали, объяснили и посчитали.
Начну делать в другой клинике.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Богун Александр Павлович

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Санкт-Петербург
Врач оказалась настоящим профи своего дела
Приводила К этому врачу ребенка для установки брекет-системы. Прошел год, нам еще носить несколько месяцев, но результат уже почти достигнут. Была сложная ситуация, удаляли восьмые зубы мудрости, места на челюсти не хватало, немного переживали, конечно, первое время. Но врач оказалась настоящим профи своего дела и теперь мы радуемся исправленной улыбке. К системе ребенок привык быстро, да и выбрали мы менее заметную на зубах, прозрачную

Спасибо, доктор.

Прекрасный врач!
Прекрасный врач! С мужем ходим только к ней. Делает аккуратно, всегда за то, чтобы сохранить зуб, а не предлагать дорогостоящие импланты, как в других клиниках. Рекомендую!

Приятное общение
Приятное общение и обстановка

Быстро, качественно, отлично!

добрый врач)
Очень вежливый, добрый врач)

Ужасные врачи
Кратко: не советую, если вам дороги ваши зубы.
Лечил в сети клиник "Мой зубной" зубы в течении долгого времени 2 лет. Перестал ходить, когда вылечили каналы у зуба, перед уездом в отпуск и в течении 2х недель мучился с дикой болью. После сходил к хорошему врачу, на рентгене выяснилось, что у 3-х ранее вылеченных зубов воздух под пломбами. Часть каналов почищена, но незапломбирована, и 4 канала просто не до конца залечены. Из-за чего 2 зуба воспалилось и 1 начал разрушаться. Всегда нравился сервис и думал, что лечат хорошо. Оказалось берут деньги и портят зубы.

Санкт-Петербург
Слава богу, что не послушала Гращенко
03.12.19.сломался зуб, Гращенко категорически заявил, что зуб однозначно подлежит удалению. В итоге, на этот зуб в другой клинике поставлены вкладка и коронка, зуб сохранен. Слава богу, что не послушала Гращенко. К слову, он тут же рассказал, что мне надо протезировать, какие куда имплантанты ставить. При этом, у меня стоят новые съёмные протезы, которые вполне устраивают.

слова благодарности
Добрый день, хотел бы сказать большое спасибо этому доктору! Так как он помог спасти зуб, который уже хотели удалять. Прошло примерно месяца 2 с лечения, боль не беспокоит. Очень долго возился с моим зубом, так как была сложная работа в каналах, но в итоге зуб спасен, а это главное!

Очень благодарен
Очень благодарен. Легко находит подход к пациентам, в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Тактичный, вежливый, доброжелательный
Прекрасный доктор, профессионал своего дела! Дмитрий Александрович удалял мне зубы мудрости и изжившую себя нижнюю пятёрку. Тактичный, вежливый, доброжелательный. Работает очень аккуратно и безболезненно. У меня ни разу не возникало никаких осложнений или проблем после удаления. Доктор всегда дает четкие рекомендации и советы, а также справляется о самочувствии. Это тот самый случай, когда действительно приятно идти на приём к стоматологу, а не тресясь от страха. На имплантацию пойду только к нему!

Оперативно работают. Оценка 5
была записана на КТ обеих челюстей. время записи и время фактического приёма совпали. ждать не пришлось. результат на диске буквально через 10 минут. Оперативно работают. Оценка 5

Пашкова Евгения Константиновна
Отличный доктор! Придем еще))

Дульцева Анастасия Викторовна
Анастасия Викторовна вылечила весь мой кариес!благодаря ей перестала бояться зубных врачей, самый лучший доктор!!!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
диск оказывается совершенно пустой
Записана была на 19:15, 14-го ноября, пришла вовремя, но приняли меня на 30 минут позже. Мне нужно было сделать ортопантомаграмму. Сделали, отдали диск. На следующий день я поехала к врачу в другую клинику с этим диском... и диск оказывается совершенно пустой. В итоге зря потрачено время на дорогу в другой конец города. Также очень неудобно перед врачем. Пришлось ещё раз ехать в клинику «мой зубной» на Художников 12 за новым диском.

Нет оплаты по карте
Все не плохо, вежлевый учтивый персонал. Квалификация на уровне. Но нет оплаты по карте, и не дают документов по оплате. В случае если что то пойдет не так, доказать что то ,будет не возможно и все решения проблемы будут за Ваш счет. Ну и не особо дешево. По факту. Поэтому цену и условия лучше оговаривайте до посещения.

Трембач Юлия Александровна
Все хорошо, внимательный врач. Мы довольны !

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Отличная поликлиника, хороший и грамотные врачи

Рекомендую!
Уже много лет лечу зубы в этой клинике у Дмитрия Калинина. Все прекрасно! Очень внимательный и профессиональный врач. Рекомендую!

Отличная клиника!
Отличная клиника! Новое оборудование, чистота и порядок. Мне очень понравилась доктор Игнатова А.С.

Санкт-Петербург
Врач даёт четкие инструкции по режиму и лекарствам
От всей души рекомендую работу с Дмитрием Александровичем. В моём случае доктор проводил удаление зубов и корней, резекцию десны, установку имплантов и др.Все операции прошли абсолютно безболезненно. Всегда до и после операции врач даёт четкие инструкции по режиму и лекарствам, интересуется состоянием пациента. Работа проходит в доброжелательной атмосфере, что очень помогает расслабиться и успокоится перед операцией.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Доброжелательные и внимательные персонал и доктор

Парфенова Екатерина Борисовна
Очень хороший ,грамотный врач.
12345...12
Стоматология Мой Зубной : рейтинг 3/5 на основе 163 отзывов