3.0
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-69-2... показать

Отзывы о стоматологии Мой Зубной (115)

Оценки клиники

отлично
Все отлично, приняли вовремя, чисто

Мой Зубной на Генерала Симоняка
Осталась очень довольна филиалом на Г. Симаняка .

Приняли в указанное время.
Сначала запутались с записью. я записалась на 19 часов, в итоге оказалось,что я записана на 20:45. Видимо запись надо проверять. В части самого ариема, все хорошо. Приняли в указанное время. Снимок сделали, отдали на диске. Проконсультировали по результатам. В целом впечатление приятное.

Быстр оперативно и качественно

Макарцов Андрей Владимирович
Отличный врач, мастер своего дела
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к нашему специалисту. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».

все понравилось
Лично мне все понравилось.

отлично
На хорошем уровне!)

Всё хорошо
Я посещала Ортопантомограмму 27.08.19. Стоимость соответствует заявленной- 650 рублей, но за консультацию (пояснение врача к снимку и рекомендании) +500 рублей (не знаю, как взрослым, но до 18 стоимость услуг такая). Всё прошло хорошо, врач общалась вежливо и дала отличные рекомендации, успокоила насчет имеющейся небольшой проблемы-после снятия брекетов снова "поехали" зубы. Сама клиника выглядит отлично.
Внимание! До 18 с родителем и документами!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Прекрасный специалист! Сделал отличный снимок, все видно и читаемо. Спасибо!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Крепкого Вам здоровья и красивых улыбок! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Делала Кт 2-х челюстей.Сделали быстро.Мне понравилось
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
добрый вечер! Спасибо вам за то, что высоко оценили сервис и качество услуг. Будем рады видеть Вас снова. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной
Делала кт челюсти, очень выгодная цена! Клиника чистая, удобное расположение.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Будем стараться удерживать доступные цены. Здоровья Вам и Вашей семье, всех благ.
С уважением, Администрация "Мой Зубной"

врач сработала просто супер
Спасибо огромное, детский врач сработала просто супер, мой сыночек даже не заплакал
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Нам очень приятно, что лечение в нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления! Успехов и крепкого здоровья Вашей семье! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

замечательно
Все замечательно. Персонал добрый , отзывчивый и квалифицированный. Всем советую обращаться .
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
детский
кошмар!
Были сегодня на Дыбенко у врача Мурадян Арутюн Каренович . Кошмар!!! При входе в кабинет, врач даже не повернулся. Не поздоровался ни со мной, ни с ребенком. О каком-то установлении контакта, даже речи не было, он даже не спросил его "Как тебя зовут?". Сразу - что пришли, какие проблемы? Цена такая-то. Ребенок отказался делать, испугался сверла, хотя у него уже три пломбы стоит. Спросила у врача: " У нас есть минут 5 с ребёнком поговорить?". Врач ответил: "Хоть 10". А потом отказался принимать, типа я вам уже ничего сделать не успею. Вот называется, зачем тогда время давал? Ну скажи сразу, что нет, тогда в другой раз. Короче я вышла в шоке из клиники, второй раз даже к другому врачу туда не пойду. И это сервис и работа с детьми??? Кошмар!!! Никому не посоветую такого врача!!!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
результат понравился
Была на комплексной чистке зубов в стоматологии на Оптиков. Все прошло хорошо и без боли, результат понравился, чувствую лёгкость во рту. Обязательно приду ещё!
Была у Карины Дмитриевны, очень милый доктор!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Нам очень приятно, что лечение в нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления! Успехов Вам и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Приветливый персонал
Приветливый персонал ,все объяснили ,доступные цены
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Спасибо!
Чувствуется рука профессионала. Менее чем за час был удалён зуб и ввёрнут имплант.Болевых ощущений -0. Уважительное отношение к пациенту. Очень общительный человек, всё было разъяснено, оговорёны варианты, исполнено безукоризненно. Скоро к Сергей Викторовичу и не попадёшь! Запись будет расписана на пол года вперёд..... Побольше бы таких Врачей!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Владимир, Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы! Благодарим за выбор нашей клиники и за то, что доверяете заботу о Вашем здоровье нашему врачу! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
внимательный и грамотный специалист
У меня скоро второе посещение этой клиники.Впервые в жизни я пойду без страха.Доктор Розенков С.В. очень внимательный и грамотный специалист.Удаление совершенно безболезненное.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Сергей Васильевич, действительно, грамотный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы работаем для Вас. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

мастер своего дела!
Тимофей Михайлович - мастер своего дела! На днях ставил у него коронку - стоит как влитая. Никаких проблем не было, на второй день десна уже говорит, что эта коронка ей нравится больше. Все прошло хорошо, спокойно и гладко.
Тимофей Михайлович учитывает все пожелания пациента, на все интересующие вас вопросы ответит развернуто и доступно.
Я ему очень благодарен!
Если вам необходима ортопедическая помощь, то настоятельно рекомендую вам этого превосходного специалиста!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

недоделанный спекулянт!
"Мой зубной" в Девяткино, врач-хирург Горшенев. Плюс: удалил быстро и без боли. Остальное- это ад! Хам, неприятный, деньги платишь врачу, нет стойки ресепшена. Нижняя 8-ка полностью прорезалась, но врач потребовал снимок за 600 руб. (якобы диск отдаст, но потом комп не записал) который по прайсу 550)))) друзья,это ужас, это не врач, а недоделанный спекулянт! за зуб взял 4000, а в кол-центре мне сказал, что в до 2 000 руб. + анестезия. Удалила 8-ку за 4630 руб, не хватило денег перевела на карту тенькофф с комиссией в 30 руб, вот такие дела)
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер! Мы огорчены, что посещения оставили у Вас неоднозначные впечатления. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Мамонтова Мария Олеговна
Очень приятная врач. Всё объяснила и рассказала. Спасибо.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Мария Олеговна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

отсутствие ответственности
Если Вы не хотите, чтобы вам испортили здоровье и тратить большое количество денег на перелечивание, не записывайтесь к Бровиковой Виктории Сергеевне.
После того, как прикус был явно неправильный после лечения и недостатков в эстетики ( я уже молчу про здоровье) руководство клиники Вам только нахамит. Если клиника (и врач!) не могут нести ответственность за противоправные действия и испорченное здоровье, то это не лучший вариант для лечения.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Мария, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

взрослый
Не экономьте деньги, ходите к квалифицированным специалистам!
Читать до конца!
Очень пожалела, что попала в эту клинику. Ещё со входа чувствуется подвох - пахнет бесплатной стоматологией, ресепшена нет, двери в кабинет распахнуты на протяжении всего лечения - персонал заходит/что-то берет/уходит - видимо, основная часть каких-то лекарств и приспособлений хранится только в одном кабинете. Кресло мягко говоря не самое удобное - спина и шея затекают моментально. Врач работает без ассистента, как следствие - достаточно тяжелый слюноотсос висел просто на губе, которую, кстати, даже не смазали. Слюна собирается недостаточно, сидишь и стараешься не захлебнуться. Вот откуда берётся цена ниже, чем у других стоматологий, подумала я. Ну ничего, главное, чтобы делали качественно. Но, не тут то было...
Пульпит мне лечила врач Бородулина на Дыбенко. После процедуры чистки каналов, которая помимо боли прошла ещё в диком стрессе от панической боязни стоматологов (о своих особенностях взаимоотношений со стоматологами я предупредила врача заранее, надеясь на то, что в платной клинике я получу сочувствие и аккуратность), я поняла, что в эту клинику больше не вернусь. Для финальной пломбировки зуба я обратилась с достаточно сильной болью в свою постоянную клинику с более квалифицированным персоналом.
Мне сделали снимок и выяснилось, что два канала из трёх перепломбированы на несколько миллиметров. Это опасно! К тому же, от самого зуба, врач Бородулина практически ничего не оставила! Она рассверлила его настолько (видимо, чтобы было проще чистить каналы), что уже возникли все показания к коронке, а не просто пломбированию. К счастью, мой врач смог ювелирно восстановить зуб практически из ничего.
Что ещё? Бородулина сказала, что помимо этого зуба, который мы лечим, много кариеса, но ничего экстренного. Что по факту - в своей стоматологии врач мне показала полость моего рта, где один зуб вообще почти чёрный и чувствует себя очень плохо, другой близок к пульпиту!
Чем еще обернулось посещение клиники «Мой зубной» - через полгода надо будет делать снимок, чтобы исключить развитие кисты от перепломбированных каналов.
«Спасибо» терапевту Бородулиной Анне. Выпускнице мед. училища г.Тихвин.
Не экономьте деньги, ходите к квалифицированным специалистам!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Делала КТ
Делала КТ . Не видно на диске ничего, все размыто

Вощмущению нет предела!
Вощмущению нет предела!!!!! Записалась на снимок 3D, ехала специально из далека. Так мало того, что прождала 40 мин, так ещё оказалось, что врач не умеет этого делать! Вопрос почему , когда операторы записывают на приём не предупреждают, что такое может случиться? И как вообще такие врачи работают в платных клиниках, если знаний и опыта у них недостаточно??? Вообщем обращаться туда снова нет никакого желания!!!

1 месяц назад
проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Отличный доктор
Все очень внимательно посмотрела, подсказала как правильно взять и когда именно подловить биопсию.
Выслушала про все мои многочисленные хвори и посмотрела все тома моих анализов.
Посоветовала специалистов. Очень хороший доктор, рекомендую
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Александр, Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы! Благодарим за выбор нашей клиники и за то, что доверяете заботу о Вашем здоровье нашим врачам! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной
У моего доктора -золотые руки!!!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Мы рады работать для Вас!
С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, благодарим за отзыв! Здоровья и красивых улыбок Вам и Вашим близким! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

1 месяц назад
получила ответ на все вопросы
Внимательные и терпеливые сотрудники. На консультации получила ответ на все вопросы.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Надежда, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
12345...11