Сидорцов Андрей Викторович, стоматолог-хирург

Стоматология Улыбайся

г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 12 к 2

Невский район

+7 (812) 416-04-20показать

Сидорцов Андрей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 12 к 2

1 000 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %
Удаление корня зуба
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости

Квалифицированный стоматолог-хирург, занимающийся установкой имплантов. Андрей Викторович проводит следующие манипуляции: удаление зубов любой сложности, в том числе коренных, синус-лифтинг, костную пластику ( в т.ч. с использованием титановых сеток), пародонтологические операции.

Сидорцов Андрей Викторович владеет следующими операциями: цистотомия, цистэктомия зуба, вестибулопластика, направленная костная регенерация, расщепление альвеолярного гребня, пластика мягких тканей в области импланта перед протезированием в эстетически значимых зонах, пластика ороантрального сообщения.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Сидорцов Андрей Викторович (5)

4 отзыва 1 оценка

Понравился подход и профессионализ.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Удаляла ретинированный зуб мудрости. Андрей Викторович прекрасный стоматолог-хирург! Быстро, профессионально, безболезненно! Всё чётко!!! Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Очень хороший и внимательный доктор. Удалял зуб с кистой, всё прошло хорошо. Спасибо

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Это Вам спасибо за Ваш отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашего здоровья и прекрасного настроения. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Имплантация

Поставила имплант у этого доктора. Операция прошла быстро и безболезненно, доктор замечательный, всем советую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Андрею Викторовичу. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Закрытие рецессии десны

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости